Военное дело официальный сайт новости

Военное дело Общество. Проект о предельном возрасте пребывания на военной службе исчез с сайта 11 февраля. Документ о повышении предельного возраста пребывания на военной службе пропал с сайта правовых актов.

"Военное дело" сообщило о мощнейших ударах ВС РФ по объектам и резервам ВСУ

Вооруженные силы РФ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Российские военные поразили в ДНР пункт управления 31-й механизированной бригады украинской армии, сообщило в воскресенье министерство обороны РФ в сводке. Читайте самые обсуждаемые материалы тематического канала редакции «ГлагоL» на сайте. Подписывайтесь, вам точно будет интересно! Главной новостью минувших суток стал удар ВКС России по тыловым позициям ВСУ в Селидово, где готовили резервы для ввода в Авдеевку. Киев отрицает потери, но военные эксперты говорят о сотнях раненых и погибших. Министр иностранных дел Германии не раз делала неоднозначные высказывания о России.

"Военное дело" сообщило о мощнейших ударах ВС РФ по объектам и резервам ВСУ

Актуальные новости. Будьте в курсе важнейшей военной и политической повестки. Аналитические обзоры. Глубокие исследования и аналитические статьи от наших экспертов помогут вам лучше понять контекст и последствия ключевых событий. Уведомления о самом важном.

Военное дело APK App Description «Военное дело» — приложение, которое поможет вам быть в курсе главных военно-политических событий всего мира. Здесь вы найдете актуальные новости, проработанные аналитические статьи, мнения уважаемых экспертов, а также репортажи с различных выставок вооружений.

Присоединяйтесь, если для вас важно: 1.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Об этом сообщает "Военное дело". По данным портала, ночью прогремели взрывы в Днепропетровской и Николаевской областях. Также удары пришлись по местам дислокации резервов ВСУ в Запорожье.

ВОЕННЫЙ ПОРТАЛ

В Киеве уничтожен бункер, в котором мог находиться заместитель главкома ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на заявление издания «Военное дело». Только на Последние новости с Украины, видео и карты боевых действий на текущий день. Главные новости страны и мира о новинках вооружения, репортажи с выставок и салонов военной техники, исторические хроники, аналитические обзоры. Публикуются важные моменты, горячие новости военной сферы, есть немного исторического контента. Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Военное дело: Да, высказывания Дональда Трампа о Путине были "безрассудными", но он прав, ставя под сомнение будущее НАТО Новый опрос: все больше избирателей-консерваторов считают, что Канада оказывает.

Армия и ОПК

Военные полицейские оседлали «Патруль» 1 Военные полицейские оседлали «Патруль» В рамках гособоронзаказа промышленность поставила очередную партию бронеавтомобилей типа MRAP. Мировые новости, политика и геополитика, войны и военные конфликты, оружие и военная техника. Читайте самые обсуждаемые материалы тематического канала редакции «ГлагоL» на сайте. Подписывайтесь, вам точно будет интересно! Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Центрального военного округа проверил выполнение государственного оборонного заказа по производству разведывательных и ударных дронов предприятиями ВПК в Удмуртии. собирательный термин который в широком понимании охватывает все вопросы военной теории и практики, связанные со строительством, подготовкой и действиями вооруженных сил государства в мирное и военное время, а также подготовку.

Военное Дело – последние новости

Последние новости и события, происходящие в России и мире, а также комментарии и мнения экспертов. Военные материалы и обзор военно-политической обстановки в мире на сайте онлай газеты «Военная платформа». Обзор и описание военной техники и оружия. Воздушно-космические силы России понесли очередную тяжёлую потерю: в небе над Азовским морем сбит самолёт дальнего радиолокационного обнаружения. Официально потеря борта не подтверждена. ВСУ стали отступать и оставили полевую воздушную гавань западнее освобожденного ЧВК Вагнер прошлой весной Бахмута (Артемовска). Об успехах российской армии на артемовском направлении рассказали в «Военном деле».

Выберите здание:

  • Третья Мировая Война - военно-политическое обозрение
  • Просто Новости
  • Добро пожаловать!
  • НТВ.Ru // Новости, видео, передачи и сериалы НТВ, прямой эфир и телепрограмма

Index of /

Десять новейших вертолетов различных типов поступят до конца сентября на вооружение подразделений армейской авиации Западного военного округа. Среди них ударные вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник», транспортные вертолеты Ми-26 и Ми-8МТВ-5. Институт мировой военной экономики и стратегии, директором которого стал бывший. Канал автора «Военное дело ТВ» в Дзен: Военное дело – это проект обо всём, что связано с вооружением в удобном видеоформате. В ночь на 4 июля ВС РФ нанесли мощнейшие удары по военным объектам и резервам украинской армии. Взрывы прогремели в Николаевской и Днепропетровской областях, а также в местах дислокации украинских резервов в Запорожье, сообщает «Военное дело». обзор военно-политической обстановки в мире, а также описание военной техники и оружия.

Военное дело

  • News Front | Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР)
  • Что нового
  • Третья Мировая Война - военно-политическое обозрение
  • Армия и вооружения
  • Военное Дело - свежее видео за сегодня - видео

Фоторепортажи

Этот человек жесток. Он кагэбист, а не политик". Она очень глубокая и страшная. Это я вам говорю, потому что прослушала тысячи рассказов о Второй мировой войне, войне в Афганистане, о маленьких войнах, которые были на окраинах империи, когда она распалась". Я подумала, что мужчины воюют, но больше всего война убивает женщин".

Хотите всегда быть в курсе событий отечественной и международной военной политики, знать про новейшие разработки оборонной промышленности? Материалы публикуются в соответствии с требованиями российского законодательства, но мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Страна, уставшая от бурных событий ушедшего 1905 года, погрузилась в дремоту. Погрузился в дремоту и Киев. По вечерам люди собирались в гостиных под круглыми абажурами, читали вслух, разговаривали и слушали, как гудит огонь в печи, да ветер гуляет по дымоходам.

Раздел: Армия

К западу от Вербового взято несколько опорных пунктов противника, контратака ВСУ отбита. Карта боевых действий на Украине, Запорожское направление, Ореховский участок, к утру 19. Карта СВО от «Рыбарь». Российские войска продолжают наступление в так называемом «Работинском выступе». По данным Архангела спецназа, подразделения десантников и мотострелков сумели продвинуться на 2 км вглубь и выйти на южные и юго-восточные окраины Работино. Вероятнее всего, пока не подтвержденные сообщения о боях на западных окраинах села — это уже реальность. С учетом вектора атак российских бронегрупп и высадки пешего десанта к западу от села, такой вариант развития событий вполне реален. Возникает справедливый вопрос, успеет ли противник перебросить подкрепления для удержания Работино.

Населенный пункт сильно разрушен за время летних боев. И если быть объективными, «фортецей» стать не сможет никак. В районе Крынок на Херсонском направлении противник смог провести частичную ротацию личного состава и перебросить несколько отделений десанта на плацдарм на левобережье. Не задействованные в боях подразделения ВСУ на правобережье Днепра снимаются на Донецкое направление, что говорит о дефиците личного состава на передовой. Оцените эту новость: Нажмите на звезду, чтобы оценить! Оценок: 0 Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

Предлагаем вашему вниманию два канала: Рыбарь и Сolonelcassad. Это первый выбор. В этих каналах вы найдете информацию по текущим событиям, экспертную оценку от авторов каналов и множество репостов с жругих каналов.

При копировании материалов для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Мировое обозрение

Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Видео Минобороны России опубликовало кадры отступления украинских военнослужащих из Авдеевки. Министерство обороны ФРГ поставило Украине бронемашины, которые совершенно не годятся для боев и при этом были закуплены по завышенным ценам. Об этом пишет газета Bild. Пограничная полиция Молдавии нашла обломки дрона недалеко от границы с Украиной на юге республики, говорится в распространенном для СМИ сообщении ведомства.

Российские военные, активно зачищая город от оставшихся националистов, водружали флаги на главные здания — над укрепрайоном «Зенит», в самом центре города возле монумента советским воинам-освободителям и на крыше Авдеевского коксохимического завода. Противник бежал, бросая вооружение и военную технику. Враг в боях за Авдеевку потерял за сутки более 1 500 военнослужащих. Минобороны также опубликовало телеграмму командующему группировки «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, руководившему операцией от Верховного Главнокомандующего. В боях за Авдеевку отличились соединения и воинские части: 30-й отдельной мотострелковой бригады 2-й армии; 35-й отдельной мотострелковой бригады, 55 отдельной мотострелковой бригады горной , 74 отдельной мотострелковой бригады 41-й армии; 1-й отдельной мотострелковой бригады, 9-й отдельной мотострелковой бригады, 114-й отдельной мотострелковой бригады, 1454 мотострелкового полка, 10-го танкового полка 1-го армейского корпуса; 6-го танкового полка, 80-го танкового полка, 239-го танкового полка 90-й танковой дивизии. Вечная слава героям, павшим в боях при решении задач специальной военной операции! Глава ДНР Денис Пушилин поблагодарил российских военнослужащих за героизм, мужество и взаимоподдержку, которые привели к падению вражеской цитадели.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий