Жириновский о сша в 2024

В Сети напомнили о ещё одном, касающемся США: политик напророчил Америке полное исчезновение в 2024 году. С пугающей точностью сделанные при жизни Жириновским прогнозы сбываются на наших глазах. Поддержать канал: Карта AMERIABANK 4083 0600 1181 2035Экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предрекал, что США в 2024 году закончат свое существование. О предсказаниях Жириновского на 2024 год относительно США рассказали в издании ПолитЭксперт. Так, Жириновский высказался по поводу выборов президента США в следующем году. Жириновский считает, что такой распад США будет благоприятным для России и других стран, которые смогут укрепить свои позиции в мире и избавиться от американского диктата. Жириновский предсказывает конец США в 2024 году: четыре интересных идеи. Об этом говорится в статье издания Gorodche. «Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки», — сообщил политик. По словам Жириновского, причиной исчезновения США станут межнациональные противоречия внутри страны.

«Америки не будет»: опубликовано предсказание Жириновского на 2023-2025 годы для России и мира

Это красивая версия, которая не основывается на реальных фактах. Убивали, совершали насильственные преступления именно украинские правоохранители», - приводит украинское издание «Страна» слова главы профильного департамента офиса генпрокурора Алексея Донского. Согласно отчету Государственного бюро расследований Украины, 20 февраля 2014 года на улице Институтской в Киеве произошло применение табельного оружия против участников протестных акций, что привело к гибели 48 человек, а 90 человек получили огнестрельные ранения.

В начале 90-х он предрек, что Восточная и Южная Украина останутся пророссийскими регионами, в 1998-м заявил, что Украину никогда не примут в НАТО, в 2008-м предостерег на украинском телевидении, что «если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, — мы защитим эти города».

Многие из предсказаний политика сбывались, несмотря на свою кажущуюся невозможность и экспрессивную подачу. Одно из самых актуальных было озвучено на заседании Госдумы 26 декабря 2021 года. Вот 75 лет говорю правду!

Как удалось выяснить благодаря бунту Техаса, такую политику Байдена не поддерживает как минимум половина всех 50 штатов стран. И это число — 25 восставших территорий, является самым прямым и очень символическим показателем того, что уже как минимум с 2020 года вся Америка пребывает в состоянии глубочайшего раскола. Сегодня всё американское общество поделилось ровно на две принципиально разные и непримиримые части. Одна часть населения поддерживает республиканцев, другая — демократов. Первые выступают за изоляционизм, закрытие границ, закрытие всех международных организаций под председательством США, восстановление и возрождение внутренней американской промышленности и производства. Другие, наоборот, хотят продолжать бороться за звание гегемона, тратить деньги на поддержание работы массы транснациональных институтов, присутствие американских баз в большом количестве самых разных частей света, дальнейшее содержание раздутого финансового сектора и завоз в страну как можно большего количества мигрантов. Эти две позиции прямо противоположны друг другу.

Найти между ними хоть какой-нибудь компромисс в принципе невозможно. А это значит только одно — в Америке неизбежно должно произойти масштабное внутреннее гражданское столкновение, по результатам которого всю полноту власти должна получать только какая-то одна из этих двух сторон. Никакого половинчатого варианта здесь не существует. И, судя по последним новостям из Техаса, открытая фаза этого противостояния в США уже началась. Но ведь это ещё, что называется, цветочки. Ягодки пойдут тогда, когда дело действительно начнёт приближаться к выборам. Здесь всё станет ещё интереснее.

Всё дело в том, что с января этого года отдельные штаты Америки начали принимать судебные решения, в соответствии с которыми бывший президент страны Дональд Трамп, который уже выразил своё намерение баллотироваться на этот пост ещё раз в этом году, не имеет права этого делать, так как он в январе 2021 года якобы способствовал штурму Капитолия, в ходе которого была предпринята попытка проведения госпереворота в США. Судьи, принявшие решение о запрете участия экс-президента в новых выборах, ссылались на поправку к Конституции страны, которая запрещает принимать участие в любых электоральных процедурах тем чиновникам и государственным лицам, которые были уличены в подготовке выступлений против федерального правительство. И именно это вменили Трампу. Однако, самым популярным республиканец не стал расстраиваться и заявил о том, что он всё равно будет избираться в президенты в тех штатах, которые не принимали решения о запрете. Таким образом, как об этом в своём официальном прогнозе на 2024 год написали представители известнейшего американского банка «Saxo Bank», в Америке в этом году может сложиться уникальная и даже фантасмагорическая ситуация, при которой в стране будет избрано сразу два президента — один от демократических, а драгой — от республиканских штатов.

Он заявил, что буквально через 10 лет белые американцы превратятся в меньшинство, которое столкнется с дискриминацией. Может даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов. Так Америка и рухнет, потому что новое американское большинство не сможет поддерживать такой же высокий уровень развития технологий, экономики, жизни, демократии и т.

Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет"

Стало известно, что Жириновский предсказал США в 2024 году | Радио 1 Также Владимир Жириновский предсказал конфликт в 2024 году, после которого мир забудет про Украину. Он предположил, что поток беженцев хлынет на территорию, которая считается Украиной, из-за эскалации ближневосточного конфликта.
Жириновский о Америке в 2024 году: смотреть видео интервью — Все для праздника "Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет", — заявил тогда Жириновский. В конце 2020 года Жириновский также предсказал результаты выборов в России в 2024 году.
США больше не будет: предсказание Жириновского стали сбываться с пугающей точностью | InfoRuss С наступлением 2024 года российские СМИ решили вспомнить о прогнозе, оставленном основателем ЛДПР Владимиром Жириновским на этот период. Основное политическое предсказание затронуло Америку и Ближний Восток.
Видео от СИЛА В ПРАВДЕ ZV 🔴 Жириновский о США 2024 Достаточно только одного решения российских ученых, чтобы США ушли под воду. Такое неожиданное заявление сделал в 2003 году ныне покойный политик Владимир Жириновский.
Последнее пророчество Жириновского - Общество | Информагентство "О чем говорит Смоленск" 06.04.2022 В статье под названием "Экс-лидер ЛДПР Жириновский предсказал конец США в 2024 году", издание Gorodche освещает прогнозы Владимира Жириновского относительно будущего США.

Что будет после президентских выборов в России: Жириновский предрекал страшное

В частности, политик обращал внимание, что это может случиться уже в 2024 году. По его мнению, уже сейчас россиянам следует продавать доллары и евро, потому что скоро их попросту не у кого будет обменивать. При этом Жириновский видел лишь одну страну в роли сверхдержавы, и это Россия. Политик заверял, что «троих мир не потянет». Покойный лидер ЛДПР обращал внимание на необходимость решить вопрос радикально. А именно нанести превентивный удар по Западу.

Но если нашу страну ожидает укрепление и триумф, то в ситуации с Америкой всё произойдёт куда печальнее. И сейчас мы видим, что его политическое предсказание вновь приковывают к себе тысячи заинтересованных людей, ведь, по всей видимости, сбываются. Говоря о выборах в 2024 году в США, Жириновский сделал очень смелое заявление. По его словам, они не состоятся: — Потому что не будет самой Америки, — заявил политик. По мнению Владимира Жириновского, в стране запущен механизм распада, сродни тому, какой мы наблюдали в 1991 году в США.

Причём он был уверен, что приведут к развалу штатов межнациональные расприи.

Предыдущий президент Дональд Трамп официально объявил о том, что будет снова баллотироваться. В мире Автор Александра Науменко «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

При этом Жириновский видел лишь одну страну в роли сверхдержавы, и это Россия.

Политик заверял, что «троих мир не потянет». Покойный лидер ЛДПР обращал внимание на необходимость решить вопрос радикально. А именно нанести превентивный удар по Западу. К тому же, по мнению Жириновского, важен момент, который ни в коем случае нельзя упустить. В противном случае борьба усилится и Россия может оказаться вне «списка главенствующей элиты».

Жириновский предупреждал, что выборы президента в 2024 году не состоятся в США

В 2024 году выборов в США не будет. Такое «предсказание» озвучивал бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который скончался в апреле. Поддержать канал: Карта AMERIABANK 4083 0600 1181 2035Экс-лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предрекал, что США в 2024 году закончат свое существование. А 80% остальной Украины войдёт в состав России. Как области — Харьковская область, Донецкая и так далее, вот такой план», ‒ рассказал лидер ЛДПР. Владимир Жириновский также проанализировал дальнейшую судьбу США и её руководства. В Сети напомнили о ещё одном, касающемся США: политик напророчил Америке полное исчезновение в 2024 году. С пугающей точностью сделанные при жизни Жириновским прогнозы сбываются на наших глазах. Также Владимир Жириновский предсказал конфликт в 2024 году, после которого мир забудет про Украину. Он предположил, что поток беженцев хлынет на территорию, которая считается Украиной, из-за эскалации ближневосточного конфликта.

Что будет после президентских выборов в России: Жириновский предрекал страшное

В Сети напомнили о ещё одном, касающемся США: политик напророчил Америке полное исчезновение в 2024 году. С пугающей точностью сделанные при жизни Жириновским прогнозы сбываются на наших глазах. Об этом политик высказался в своем Telegram-канале. Жириновский заявил, что Советский Союз распался ввиду того, что "русские подкармливали национальные окраины". Аналогичные процессы, по его словам, происходят сегодня и в США. В Сети напомнили о ещё одном, касающемся США: политик напророчил Америке полное исчезновение в 2024 году. С пугающей точностью сделанные при жизни Жириновским прогнозы сбываются на наших глазах. Также Владимир Жириновский оставил несколько предсказаний на 2024 и 2025 годы. Как Жириновский объясняет гибель США к 2024 году? 1. Почему Жириновский считает, что Америка исчезнет с карты мира? 2. Какие сценарии развития событий он предлагает?

Правила комментирования

  • Комментировать
  • Будет ли гражданская война в США ?
  • Предсказания Жириновского на 2024 год: прогнозы для России и Украины, о войне на Ближнем Востоке
  • Стало известно, что Жириновский предсказал США в 2024 году | Радио 1

«Так Америка и рухнет»: Жириновский предрек переселение миллионов граждан США в Сибирь

Жириновский предсказал развал США в 2024 году | 05.01.2023 | Крым.Ньюз Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что через 15-20 лет, когда ему исполнится 100 лет, США перестанут существовать как государство. Он напомнил, что ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия якобы украла идею гиперзвуковой ракеты.
Найдено предсказание Жириновского об исчезновении США в 2024 году Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя ряд прогнозов о будущем мира. Один из них касался ситуации в США в 2024 году, пишет "Ленинпост". Журналисты рассказали про новое предсказание Жириновского о США на 2024 год.

Найдено предсказание Жириновского об исчезновении США в 2024 году

Владимир Вольфович Жириновский. Политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский еще при жизни дал прогноз, что ждет Россию и США в 2024 году. По словам ушедшего из жизни Жириновского, Россию ожидают укрепление и триумф, а у США незавидная судьба. Сооснователь ЛДПР Владимир Жириновский прогнозировал конец существования США в 2024 году. «Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки», — говорил Жириновский. Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал исчезновение США в 2024 году.

Жириновский предсказал эпохальные последствия выборов в 2024 году

шорт снп500 на всё!-баян- кто смотрел все серии? Многочисленные беженцы должны ринуться на Север. Также есть желание втянуть в глобальный ядерный конфликт Россию и Китай. И если планы осуществятся, то из радиоактивной пыли восстанет лишь гегемон — США. Жириновский, кстати, ссылается на книги Киссинджера. Также Владимир Жириновский предсказал конфликт в 2024 году, после которого мир забудет про Украину. Он предположил, что поток беженцев хлынет на территорию, которая считается Украиной, из-за эскалации ближневосточного конфликта. Владимир Вольфович Жириновский. В 2024 году российский политик Владимир Жириновский готовится к важным изменениям, которые могут повлиять на геополитическую обстановку. По его словам, в 2024 году из-за межнациональных конфликтов внутри США произойдёт распад страны, который по масштабу можно будет сравнить с распадом СССР. В общем, по Жириновскому, в 2024 году произойдут события, которые навсегда изменят мир.

СМИ вспомнили прогноз Жириновского о скором развале США

«Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки», —процитировали журналисты политического деятеля. Жириновский считал, что причиной распада будут межнациональные конфликты внутри страны. Хорошо, давайте отнесемся к этой информации как очередному стёбу. Но все же, есть ряд обстоятельств, на которые стоит обратить внимание. Сегодня государственный долг США установил очередной антирекорд, и превысил суммы в $34 трлн. Политик полагал, что в 2024-м по все миру будут обострения, выборы президента в США не состоятся, а сами Штаты ждет крах. Также Жириновский предсказал, что фокус внимания с Украины перенесется на Ближний Восток. Жириновский считает, что такой распад США будет благоприятным для России и других стран, которые смогут укрепить свои позиции в мире и избавиться от американского диктата. Жириновский предсказывает конец США в 2024 году: четыре интересных идеи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий