Янтарь холл купить билеты на концерт

Янтарь-холл — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! Расписание: 27 декабря, 19:00, Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, ул. Ленина, 11) ЯКарты 2Гис Google Maps. На это событие можно попасть и по Пушкинской карте! Купить билеты на все концерты по выгодным ценам.

"Янтарь-холл" в Светлогорске

Победитель телешоу «Две звезды». Наставник проектов «Голос» и «Голос. Выпустил 15 музыкальных альбомов, многие возглавляли хит-парады в России и Европе. Начиная с 1994 года и по сей день, в плей-листах радиостанций постоянно звучат более 100 его песен. Музыкант популярного жанра, давно признанный мэтром эстрады, снискавший не только заслуженную любовь слушателей, но и уважение в профессиональных музыкальных кругах.

Тему поддержит и серия концертов в Калининградской филармонии, где с 11 по 19 ноября стартует Международный фестиваль «JAZZ в филармонии». Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. В этот вечер перед калининградцами и гостями города выступят легенды отечественного джаза: глава первой в России Академии джаза и знаменитый музыкант — Игорь Бутман, Лариса Долина, одна из главных фигур российского джаза и отечественной музыкальной сцены - Даниил Крамер, звезда российского джаза - Андрей Кондаков, ведущий оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России - Московский джазовый оркестр, джазовый гитарист и композитор — Евгений Побожий, пианист - Олег Аккуратов, а также участница девятого сезона проекта «Голос» на Первом канале певица FANTINE. Настоящие мастера жанра подарят незабываемые ощущения, фееричные эмоции и массу новых впечатлений от казалось бы знакомой музыки.

Вы услышите лучшие образцы джазовой классики в оригинальном прочтении, аранжировки знаменитых песен и авторские композиции в исполнении любимых артистов. И согласно этому утверждению предлагаем вам наполнить свою жизнь новыми, яркими красками.

Схемы залов О площадке «Янтарь-холл» открылся фестивалем КВН в 2015 году, хотя фундамент появился ещё в 2008-м, за 7 лет проект много раз менялся. В финальной версии развлекательного комплекса — кинотеатр, зрительный зал, рассчитанный на 2000 зрителей, рестораны и кафе, детский игровой центр и музей Мирового океана — точнее, его филиал.

Кроме КВНщиков, «Янтарь-холл» пользуется популярностью у музыкантов всех жанров — звука и сцены в зрительном зале достаточно для проведения концертов.

Молодая, успешная, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Широкую популярность получила в конце 2018 года после выхода трека «Life». Сегодня концерты Zivert пользуются неимоверным спросом у любителей качественной поп-музыки. График концертов расписан на год вперед, а билеты на Zivert разлетаются очень быстро.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»

Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком. Зал оборудован самым современным звуковым и световым оборудованием, выдвижной телескопической трибуной и технологичной сценой.

Воскресенье 09:00 - 18:00 Театр Эстрады «Янтарь Холл» — новое уникальное сооружение Калининградской области.

Введена в эксплуатацию концертная площадка 7 июля 2015 года. Общая площадь здания — 29699 кв.

С Ярушиным, а значит и с «Ариэлем» мы побываем «В краю магнолий», Анатолий Кашепаров, как бывший «Песняр», даст нам точный адрес «дома, где резной палисад», а Александр Акинин, экс-солист и барабанщик «Красных маков» и «Карнавала», напомнит мелодии из одноименного фильма. И это будет лучший вечер музыкальных воспоминаний, который только можно себе представить!!! Творческий коллектив и программа были созданы в 2004 году.

В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Люди встречаются...

Сцена оборудована большим светодиодным экраном. Площадка готова принимать звезд мировой величины, организовывать крупные события. На сцене многофункционального центра выступали часто выступают звезды отечественной и зарубежной эстрады, проводятся театральные представления. Вас ждет масса положительных эмоций, незабываемые впечатления от встречи с любимыми артистами! Удобные места в партере, амфитеатре и на балконах с великолепным обзором позволяют в полной мере насладиться происходящим на сцене и не пропустить ни одного момента. Билеты доступны для заказа на нашем сайте yantar-kassa.

Янтарь Холл Светлогорск

Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18. Дата: 23 декабря в 18. Концерт «»Маленькие трагедии» Пушкина» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 24 декабря в 18. Дата: 25-29 декабря в 19.

По словам музыкантов, этот EP станет концептуальным прологом готовящегося альбома группы. Гастроли артистов пройдут в рамках их мирового турне — 2020.

Билеты без комиссии и наценки можно приобрести на странице "Афиши Клопс". Также Тернер, как автор песен и вокалист, работал со многими знаменитыми поп-певцами: Майклом Болтоном, Бонни Тайлер, Билли Джоэлом и другими.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт bilet-zivert. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Не является официальном сайтом Zivert Москва.

Канта, 1 В органном комплексе Кафедрального собора устраиваются дневные и вечерние концерты. Фото: vk.

Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18. Дата: 23 декабря в 18.

Концерт Елены Ваенги - Купить билеты

Янтарь холл в Светлогорске — расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс. Информация по телефонам 333-550, 300-111. Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск). афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде.

«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

Фильм представит исполнительница главной роли, актриса театра, кино и телевидения, Народная артистка России Ирина Алфёрова. Перед показом гостья расскажет о съёмках картины, поделится личными историями и воспоминаниями о моментах на съёмочной площадке. Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма. Продолжительность: 2 часа 30 минут Расписание: У нас солдаут, но иногда планы меняются — и кто-нибудь может сдать билеты!

Различные исполнители, как местные, так и известные звезды посещают город, чтобы дать концерты. Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе. Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий.

Это картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Фильм представит исполнительница главной роли, актриса театра, кино и телевидения, Народная артистка России Ирина Алфёрова. Перед показом гостья расскажет о съёмках картины, поделится личными историями и воспоминаниями о моментах на съёмочной площадке. Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма.

Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет! Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей. Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa. Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт. Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса.

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

Янтарь-холл Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов.
Театр эстрады "Янтарь-холл" Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты онлайн на концерт.

Янтарь холл (Светлогорск)

Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл". Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11.
Янтарь-холл. Купить билеты на мероприятия на Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре.
Концертный зал Янтарь Холл афиша | Инфоцентр туризма Где пройдет: Основная сцена, Янтарь-холл (Калининград) Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Шаман. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75.
Билеты на концерт Леонида Агутина прейскурант цен на платные услуги на
ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград «Театр эстрады «Янтарь-холл». Список мероприятий к проведению в ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл» в период с 27.12.2023-08.01.2024 г.

Новогодние концерты в Калининграде 2024—2025

Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана. Показать ещё.

Билеты без комиссии и наценки можно приобрести на странице "Афиши Клопс". Также Тернер, как автор песен и вокалист, работал со многими знаменитыми поп-певцами: Майклом Болтоном, Бонни Тайлер, Билли Джоэлом и другими.

Несколько лет назад Тернер организовал группу еще с одним легендарным для рок-музыки человеком, басистом и вокалистом Гленном Хьюзом. Их коллектив, незатейливо названный Hughes-Turner Project, в минувшие выходные выступал в Москве.

Дата: 25-29 декабря в 19. Концерт «За шесть часов до полуночи» Дата: 31 декабря в 18.

Вечерний концерт «Рождество в старой Европе» Дата: 4 января в 18. Моноспектакль по повести Пушкина «Метель» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 5 января в 18.

Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра. В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл». И уже в 2015 году, летом, после того, как губернатор Николай Цуканов вместе с президентом КВН Александром Масляковым провели по комплексу экскурсию и отчитались перед президентом России о проделанной работе, в комплексе прошло первое мероприятие — областной фестиваль команд КВН, которые боролись за кубок губернатора Калининградской области. Панорама концертного зала «Янтарь-холл»: Как добраться Из калининградского аэропорта Храброво в Светлогорск можно доехать на такси или автомобиле. Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке. Удобно добираться из Калининграда до Светлогорска на автобусе и маршрутных такси. Автобусы отправляются с автовокзала ул.

Железнодорожная 7 примерно каждые двадцать минут, с 06:00 до 22:30, время в пути — чуть больше 1 часа. Билеты приобретаются в кассе автовокзала, цена взрослого билета от 110 руб. В Калининграде есть две железнодорожные станции, с которых каждый час ходят электрички до Светлогорска. Это Калининград Пасс. Южный ЖД вокзал и Северный вокзал. Все электрички приходят на станции Светлогорск-1 Железнодорожный Вокзал и Светлогорск-2. От железнодорожной станции Светлогорск-2 до Янтарь-холла можно добраться примерно за 10 минут пешком по улице Ленина, идти нужно никуда не сворачивая, поэтому если вы хотите попасть непосредственно в Янтарь-холл, то билет лучше брать до второй станции.

Новогодние концерты в Калининграде 2024—2025

9 марта в "Янтарь-холл" праздничный концерт Сергея Жилина и "Фонограф-джаз-бэнда"! В этот субботний вечер будут звучать хиты одной из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии «The Beatles»! Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск). Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Театра эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс, построенный с использованием новейших. Комфортный комплекс, включающий в себя шесть конференц-залов, оборудованный всей необходимой техникой для проведения масштабных научных и деловых мероприятий. Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов.

Развлечения: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

одна из самых популярных исполнительниц современной музыки в Росии. График концертов расписан на год вперед, а билеты на Zivert разлетаются очень быстро. Касса по продаже билетов. Закрыто до 12:00. афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Пушкинская карта Зал Янтарный. Фронтовые фотографии Купить билет Билеты от 500руб. Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты. Янтарь-холл — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий