Витебск афиша мероприятий на выходные. 2024 год

В городе Витебске Республики Беларусь с 27 по 30 июля пройдут Дни Псковской области. На это время запланировано множество мероприятий культурной и деловой программ. Главной точкой притяжения станет площадь 1000-летия Витебска. В пятницу, 22 декабря, на открытой площадке Витебского хоккейного клуба (пр-т Строителей, 23) состоится районное праздничное. ИнтернетПрограмма новогодних мероприятий в Витебске 2024-2025 на Узнайте, куда отправиться на Новый Год.

Предстоящие мероприятия

Румянцева и заслуженный коллектив народного творчества театр танца «Русские узоры». Для маленьких посетителей подготовили специальную детскую программу с выступлением Псковского областного театра кукол и интерактивными развлечениями. А вечером гостей фестиваля ждёт мультимедийный спектакль с музыкальными фонтанами и фейерверком на воде. Также в парке развернётся ярмарочное пространство, где будут представлены производители и мастера прикладного искусства Псковской области — сырная продукция, мороженое, кондитерская продукция, виноградные улитки, кузнечное дело и многое другое. Промышленная выставка будет встречать посетителей экспозицией продукции крупнейших предприятий Псковской области, зоной дегустации сбитня и клюквы в сахаре, а также фотозоной из прессованной продукции от одной из псковских компаний.

Руба, ул. Центральная — Митинг, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь и 79-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 11. Место проведения: ул. Кирова, 5 открытая площадка 10. Победы — Возложение цветов у Вечного огня мемориального комплекса в честь советских воинов, партизан и подпольщиков участниками мотопробега.

Место проведения: 10. Витебска» — пр-т Черняховского 2 июля Молитва «За Беларусь! Место проведения: Воскресенская церковь 3 июля 12.

Не успели погаснуть огни международного фестиваля "Славянский базар", а на площади 1000-летия на берегу Западной Двины уже все готово к встрече добрых друзей с исторических русских земель. Десяток деловых встреч запланировано на эти дни. Партнеры обсудят сотрудничество торгово-промышленных палат, проведут обстоятельные переговоры и экспортно ориентированные предприятия. Кроме того, псковитяне представят экономический и туристический потенциал, крупные областные структуры, в том числе агропромышленного комплекса.

Они будут весьма насыщенными событиями. Свою программу подготовил краеведческий музей Ленина, 36. Праздник здесь стартует в 17:00, 23 июня, с открытия скульптуры к дню рождения города.

Параллельно развернутся мероприятия у ратуши, на улицах Ленина и Суворова, в сквере Маяковского, на проспекте Фрунзе. Витебский областной краеведческий музей Гостей ждут в летнем амфитеатре, где с 17:30 до 20 часов будет идти праздничная программа с вручением премии и концертом. Посмотреть все это можно по адресу пр-т Фрунзе, 13А. Летний амфитеатр Любители автоспорта 23 июня в 20:00 могут приходить на площадь Победы. Здесь в этот час стартует автопробег, а также выставка спортивных машин. В это день жители и гости города увидят особый парад трамвайной техники, смогут посетить передвижной музей-трамвай и побывать на необычной экскурсии. Маршрут начнется у гостиницы «Лучес» и продлится до Смоленской улицы. Главной площадкой праздника по традиции станет площадь Победы.

Программа новогодних праздников в Витебске

Афиша фестиваля “Славянский базар в Витебске – 2023” В 2024 году фестиваль «Славянский базар» запланирован на период с 9 по 14 июля. В течение этих шести дней гостей ожидает множество интересных мероприятий, включая концерты известных звезд, конкурсы для юных талантов и выставки художественных работ.
Афиша Витебска Мероприятия, проводимые в комплексе, доступны и для людей с ограниченными возможностями: имеются пандусы в зданиях по ского 3, 5 и в «Этно-домике» на подворье комплекса, где размещена.
Как Витебск будет отмечать Новый 2024 год и Рождество? Программа мероприятий Витебск готовится к встрече нового года 2024 с размахом! В городе будет проведено множество мероприятий и развлечений для жителей и гостей. Главным событием станет фейерверк, который пройдет на главной площади города.
Афиша Витебска - все события города - Заотдых Витебск. Афиша на 26 января 2024 года Афиша мероприятий в Витебске на День Независимости в 2023 году. 28 июня – 4 июля. Тематические мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь в библиотеках г. Витебска. Место проведения: Библиотеки ГУ «ЦБС г. Витебска».
Афиша Витебска и билеты: кино, концерты, спектакли Карусель масштабных событий сопровождает торжествующий Витебск на экваторе лета.

Опубликована афиша Дней Псковской области в Витебске

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Информация о мероприятиях фестиваля Славянский базар в Витебске Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа Славянский базар 2023: звезды, хедлайнеры, ведущие Афиша «Славянского базара» 2023 в Витебске предполагает участие самых разных звезд эстрады, отдельных исполнителей и групп. Например, 12. Выступление театра Ромэн 13. Преснякова, а уже в 20:30 начнется открытие фестиваля кстати, среди ведущих тут заявлены Ангелина Вовк и Дмитрий Харатьян.

Здесь ожидается просто невероятное количество звезд. Это рок-музыкант А. Маршал, всем известный Л.

Броневицкая, Р. Алехно и многие другие. На «Славянском базаре» 2023 в Витебске 14. А уже 15. Здесь выступят самые разные группы: «Потехин Бэнд» «Форум» с В. Салтыковым, «Город 312» и другие. В этот же день пройдет сольный концерт Стас Пьехи.

С полной программой мероприятия «День города Витебска 2023» можно ознакомиться на сайте Витебского городского исполнительного комитета.

Афиша: куда сходить в Витебске

В понедельник 3 июля 2023 года Витебск со всех страной празднует День Независимости Республики Беларусь. Администрацией подготовлена обширная развлекательная программа. Праздничные мероприятия не ограничатся одним днем. Организаторы подготовили немало мероприятий для горожан и гостей областного центра. Праздничные мероприятия пройдут с 23 июня по 25 июня, а 26 июня — день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков — станет днем памяти. 19:30 – официальное открытие Дней Псковской области в Витебске; 20:00 – концертная программа в исполнении Губернаторского симфонического оркестра Псковской области с солистами Михайловского театра. Мы подскажем, куда сходить в Витебске в выходные и будние дни. Афиша обновляется каждый день. Заказать билеты в кино или театр теперь можно через сайт. Молодежный форум "#ОСА" соберет 9-11 февраля в Витебском районе более 120 участников. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном комитете ОО "БРСМ". Форум в этом году посвящен электоральной кампании. Узнайте, какие концерты ждут Витебск в 2024 году, как выбрать и купить билеты на лучшие музыкальные события, как добраться до мест проведения концертов и что посмотреть в Витебске кроме музыки. Читайте отзывы посетителей концертов и делитесь своими.

Афиша Витебска

Делимся подборкой самых интересных мероприятий августа 2023 в Витебске. В рамках празднования нового года 2024 в городе Витебске будет организована особая ёлка, которая порадует как маленьких, так и взрослых гостей. На ёлке для детей будут проводиться интересные и развлекательные мероприятия. Карусель масштабных событий сопровождает торжествующий Витебск на экваторе лета. ИнтернетАфиша концертов, развлекательных мероприятий в Витебске на портале Расписание концертов в Витебске, поиск мероприятий и заказ. Открываем 2024 год девятым концертом цикла» Хоровые сезоны на Витебском «. Подробная афиша Витебска на январь 2024 года: фестиваль 'Зимняя сказка', благотворительный концерт, новые выставки в художественном музее, спектакли в театре кукол и шоу в цирке. Не пропустите выходные полные культурных событий! Срок действия: 10 годы Тип: HTTP.

Славянский базар в Витебске 2024 — даты, программа, цена билетов, звезды и гости

Билеты на фестиваль Славянский базар 2023 Цена: детям 5—10 лет от 3 рублей, взрослым от 6 рублей. Стоимость билетов зависит от выбранных вами мероприятий.
Афиша детских новогодних праздников в Витебске: куда идти на встречу с Дедом Морозом? В рамках празднования нового года 2024 в городе Витебске будет организована особая ёлка, которая порадует как маленьких, так и взрослых гостей. На ёлке для детей будут проводиться интересные и развлекательные мероприятия.
Билеты на Славянский базар 2023: как купить, цены Расписание мероприятий Витебска в 2023 году, куда сходить. 21 событие: Дни Псковской области в Витебске, STAND UP TOUR-NE ВИТЕБСК 23.09, Auto tuning show “Hot weekends-2023”, Фестиваль красок #БелХоли!
Куда сходить на выходных 9-11 февраля Афиша культурных мероприятий в Витебске: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей. Куда сходить в Витебске: актуальное расписание и реальные отзывы ищите на
Афиша мероприятий - Витебск Карусель масштабных событий сопровождает торжествующий Витебск на экваторе лета.

Опубликована афиша Дней Псковской области в Витебске

Интеллектуальный квиз, караоке-батл. Молодежный форум пройдет 9-11 февраля под Витебском Идея №3. Сходить в самый старый кинотеатр Беларуси. Я не знал, но именно в Витебске в 1898 году в яхтенном клубе на берегу Двины прошел первый кинопоказ на современной территории Беларуси.
Как отметить Новый год 2024 в Витебске. Рассказываем о программе праздничных мероприятий а. © Нацыянальны акадэмічны драматычны тэатр імя Якуба Коласа, 2012 Создание сайта – red {code} 210026, Рэспубліка Беларусь, г.Віцебск, ая, 2. theatre@
Афиша фестиваля “Славянский базар в Витебске – 2023” Узнайте о самых интересных и значимых событиях в Витебске на 2024 год. В нашей статье вы найдете афишу культурных, спортивных, музыкальных и научных мероприятий, которые пройдут в городе.
Афиша Витебск Праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек по улице Ленина начнется в 17.
Витебск - афиша Просмотрите 4 760 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 70 Витебске на сайте Tripadvisor.

Viva Braslav 2023

На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Витебск, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки. В программе: массовый велопробег по территории Национального парка «Беловежская пуща», «привал», праздничные мероприятия на территории места отдыха «Царская поляна». С сегодняшнего дня в северной столице Беларуси начинается главное музыкальное событие лета – XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», который продлится по 17 июля. Какие масштабные события пройдут в Синеокой в 2024 году. Мининформ объявляет прием заявок на IV республиканский литературный стартап LitUP. Календарь культурно-познавательных событий на 2023 год Витебской области. Название события. Открытый областной праздник народного юмора ”Смяяцца не грэх“.

Славянский базар в Витебске

На чтение 6 мин Опубликовано 19 января, 2024. Славянский Базар в Витебске, традиционно собравший у себя в июле 2024 года эстрадных исполнителей и почитателей культуры со всего мира, отметился рядом значимых событий. 1050 – летие со дня образования Витебска, 80-летие освобождения области и страны от немецко-фашистских захватчиков, XI форум регионов Беларуси и России, сообщает телеграмм-канал vitebsk_region_officially. 5, 6, 7 ноября – выходные дни. Последний из них – это государственный праздник, посвящённый годовщине Октябрьской революции, который до сих пор празднуют в Беларуси. Читайте и смотрите свежие новости Витебска, Витебской области и Беларуси на сайте. Все эти развлечения и на площади Победи, и в парке "Мазурино" будут доступны до 16 января 2024 ные мероприятия пройдут на площади Победы 25 декабря – они будут посвящены католическому Рождеству. Более 200 псковских артистов выступят на днях Псковской области в Витебске. Об этом рассказала председатель Комитета по культуре региона Ольга Тимофеева. Основные праздничные мероприятия пройдут в эти выходные на площади тысячелетия Витебска.

Витебск новый год 2024: мероприятия, афиша, развлечения

Карусель масштабных событий сопровождает торжествующий Витебск на экваторе лета. Узнайте о самых интересных и значимых событиях в Витебске на 2024 год. В нашей статье вы найдете афишу культурных, спортивных, музыкальных и научных мероприятий, которые пройдут в городе. Афиша мероприятий15. Усадьбы и коттеджи. Блог. Автопутешествия. Сувениры. Новый год 2024. Дирекция Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий фестиваля. Официальный сайт ИНФОлиния + 375 (212) 67-22-92. Мероприятие состоится 15 марта 2024 в формате молодежного фестиваля и соберет популярных звезд российской эстрады. С 27 по 30 июля на территории площади Тысячелетия Витебска проходят Дни Псковской фестиваля ждет яркая и насыщенная культурная программа.28 ию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий