Температура кемер в феврале

Всё об отдыхе в Кемере в феврале: фотографии, цены на проживание в отпуске, погода, карта с достопримечательностями. Погода в Кемере в феврале остается по-прежнему неподходящей для пляжного отдыха. Средняя температура воздуха — 10,3° C. Ночи по-прежнему холодные в Кемере. К ноябрю в Кемере начинаются дожди, но столбик термометра усердно стремится к 20 °С в дневное время. Зима на курорте довольно теплая и приятная, температура днем редко падает ниже 15 °С. Кемер — популярный турецкий курорт на юге побережья Анталии. Погода в Кемере в январе стабильная, большого контраста между дневными и ночными температурами нет: от +11 до +15°C, облачность небольшая, редкие дожди. Погода в Кемере, Анталия,Турция на Февраль 2024 года.

Кемер в феврале

Также стоит запастись зонтиком или плащом для защиты от дождя. Несмотря на погодные условия, Кемер все равно остается привлекательным местом отдыха, где можно провести незабываемую зимнюю поездку. Туристические возможности в Кемере в феврале Помимо погоды в Кемере в феврале, туристам предлагается множество интересных активностей и достопримечательностей. Посетите древние руины и археологические места, такие как амфитеатр Аспендос и город Фаселис. Вас ждут удивительные памятники истории и архитектуры. Загляните в местные музеи, где можно познакомиться с культурой и традициями региона. Рекомендуется посетить Музей Ататюрка и Музей цивилизаций Анатолии. Прогуляйтесь по уютным улочкам старого города и насладитесь аутентичной атмосферой. Отправьтесь на шопинг в местные магазины и рынки, где можно приобрести сувениры и местные продукты. Отправьтесь на яхт-туры и насладитесь прекрасным побережьем Кемере с воды. Вы можете покататься на водных мотоциклах, съездить на катамаране или просто насладиться солнцем на палубе яхты.

Приготовьтесь к увлекательным экскурсиям в окружающие природные парки и заповедники. Посетите национальный парк Гелидонию или пещеру Бейда.

Читайте также: Сколько лететь до Турции из Москвы? Что учесть, отправляясь на курорты Турции в феврале Для тех, кто жаждет пляжного отдыха, скажем сразу — февраль это не тот месяц, когда вам стоит ехать в Турцию. Несмотря на тот факт, что этот месяц считается зимним, отправляясь на отдых в Кемер, вы вполне рискуете сгореть, так как даже в этот период солнце там не так уж и безопасно. Поэтому стоит захватить с собой солнцезащитный крем. Погода на курортах по большей мере дождливая, поэтому зонт в чемодане — это далеко не роскошь. Отдых в это время окажется наиболее продуктивным, так как пассивный отдых на пляже будет заменен активным времяпровождением в ходе осмотра наиболее интересных достопримечательностей. Читайте также: Куда поехать отдыхать зимой 2024 года Цены на отдых в Турцию Для тех, кто слишком устал от морозов и снегопадов, и очень хочет убежать туда, где тепло, самое время собирать чемоданы.

Но сначала узнайте, какие цены вас ожидают на основных курортах страны. Цены на туры в Турцию в феврале Курорт Количество звезд в отеле гостинице Цена.

В эти месяцы все отели буквально переполнены туристами из России.

Туристический сезон в Кемере может длиться до 9 месяцев. Летом погода в Кемере всегда ясная. В Кемере в принципе 300 дней в году светит солнце.

Минимальное количество солнечных часов в день 6. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Погода и сезоны в Кемере по месяцам

Погода в Кемере на месяц Прогноз погоды в Кемере на февраль Погода в Кемере (Турция) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Февраль в Кемере. Макс. температура +24°C.
Кемер в феврале погода, транспорт, отели и развлечения Что касается температуры воды в море, то в среднем она держится на отметке +16 +17 градусов.

Погода в Кемере по месяцам

Погода в Кемере на месяц Минимальная температура воды в Кемере в январе, феврале, марте, апреле. Обратите внимание. Представленная информация о погоде это усредненные данные за последние 3 года наблюдений.
Погода в Кемере в феврале В это время спеют фрукты, поэтому вы можете попробовать все разнообразие продуктов в Кемере. Температура воздуха снижается, в ночное время уже +18 градусов, что значительно прохладнее, чем в августе.
Погода в Кемере на Февраль Точная Погода в Феврале в Кемере, Анталия, Турция - [HOST] Погода на февраль в Кемерах.
Кемер в феврале: погода, море, развлечения яркое солнце, зелень, тишина, птички поют, чистый горный воздух, бриз с моря, ароматы цитрусовых и никого!

Погода в Кемере на февраль 2023

Чем можно заняться в феврале?Гулять,объедаться апельсинами, шопиться,наслаждаться морским бризом и даже купаться (есть и такие)сейчас температура воды в море 19’. А ещё можно путешествовать с нами!Сохраняйте список экскурсий в феврале. в среднем будет составлять днем 13°C, а ночью составит 11°C. Также ожидается 14 солнечных дней и 4 дней с осадками. Средние дневные температуры в диапазоне 14℃ и 19℃. Обычно четверый неделя является самой жаркой в феврале. Кемер в феврале ожидаются прохладные дни.

Погода в Кемере по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Никогда не была в Турции, думала, что там теплее чем в Сочи, но нет, погода была примерно такая же. Вот что меня порадовало, так это небо, все 5 дней было ясно и не облачка, да и дожди обошли стороной. Пожалуй этим Кемер превосходит Сочи.

В несезон большинство развлекательных заведений закрыто. И не забудьте аптечку. Лекарства в низкий сезон здесь купить проблематично. Насыщенность туристами на отдыхе Курортный поселок пустует. Отдыхающих минимум. Плюс в феврале в Кемере работают лишь некоторые отели. Тишина и умиротворение в округе!

Развеяться и отвлечься от суеты миллионного города мне удалось! Читать весь отзывCвернуть отзыв.

Когда вы отправляетесь в Кемер помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность.

Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 5 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 57 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г.

Кемер в сентябре, особенно его вторая половина — хорош и для пляжного и для экскурсионного отдыха. Рекомендуем его всем! Читайте подробно: Кемер в сентябре. Погода в октябре Вот и дошли мы в своем описании до самого комфортного месяца года. Если вы тяжело переносите жару, то лучшим временем для вас будет первая половина месяца. Погоду в Кемере в октябре мы считаем самой лучшей и комфортной.

Дождей пока еще не так много и они не смогут негативно повлиять на отдых. Погода в ноябре Это месяц закрывает пляжный сезон. Причем воздух охлаждается быстрее воды в результате чего возникает парадоксальная ситуация — море теплее на пару градусов. Но это не ощущается в виду того, что теплопроводность воды выше и мы чувствуем себя в ней прохладнее, чем при той же температуре воздуха. Погода в Кемере различна в начале ноября и в конце. Если в первой половине вполне может купаться каждый, то во второй — это уже больше подходит для закаленных людей.

Каждый месяц

  • Кемер в феврале - отдых и погода в Кемере, Турция
  • Погода в Кемере
  • Погода в Турции по месяцам
  • Погода в Кемере в январе
  • Погода в Кемере в январе

Погода в Кемере на Февраль 2024

Погода в Кемере по месяцам На берегу Средиземного моря мягкий климат, снега здесь нет, днем +16 °C, ночью +12 °C. Такая температура в Анталье, Аланье, Кемере, Сиде, Белеке.
Погода в Кемере в феврале года Анталья - подробный прогноз погоды на месяц Лето в Кемере жаркое и душное. Средняя температура воздуха, например, в июле составляет +35°C, температура моря — до +28°C, купание совсем не освежает.
Прогноз погоды в Кемере на февраль 2024 года Погода в Кемере в январе стабильная, большого контраста между дневными и ночными температурами нет: от +11 до +15°C, облачность небольшая, редкие дожди.
Турция в феврале, стоит ли ? Прогноз погоды в Кемере на середину февраля 2024 года. Средняя температура воздуха в середине февраля ожидается около +10°C днем и около +5°C ночью. Однако, в течение дня температура может варьироваться от +5°C до +15°C в зависимости от погодных условий.

Погода в Турции в феврале 2024 года

на когда лучше планировать поездку. Средняя температура в Кемере, дожди и солнечные дни. Можно ли купаться в Кемере в феврале? Подробная информация о температуре воды в Кемере в феврале. Точные исторические данные за несколько лет: данные по дням и месяцам, исторический минимум и максимум температуры воды. Кемер, Турция, погода в феврале, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года. Температура воды составляет порядка +18 градусов, температура воздуха днем около +15.+20 градусов. Отели работают круглый год, и русскоязычный персонал сделает ваш отдых приятным и удобным. Туры в Кемер в феврале подходят для любой возрастной категории.

Погода на Февраль 2024 года в Кемере, Турция

Get the monthly weather forecast for Kemer, Мугла, Турция, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. На берегу Средиземного моря мягкий климат, снега здесь нет, днем +16 °C, ночью +12 °C. Такая температура в Анталье, Аланье, Кемере, Сиде, Белеке. Прогноз погоды в Кемере на февраль Погода в Кемере (Турция) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Февраль в Кемере. Макс. температура +24°C. Погода в Кемере в феврале 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 15 °C, ночью 6 °C, вода 16 °C. По отзывам в феврале вода еще не прогрелась. Погода в Кемере, Анталия,Турция на Февраль 2024 года.

Кемер в низкий сезон: рассказываем, почему сюда приезжают зимой

Погода в Кемере в январе стабильная, большого контраста между дневными и ночными температурами нет: от +11 до +15°C, облачность небольшая, редкие дожди. Кемер в феврале, стоит ли ехать на отдых? Подробно о погоде в Кемере в феврале: температура воды и воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы. Сезон отдыха в Турции начинается именно весной, когда заканчиваются дожди. В Стамбуле в середине весны температура воздуха держится на уровне 19 °C. В других городах Турции, особенно на юге страны, термометр показывает 26 °C. Кемер — погода в феврале, температура воды. Кемер на карте Турция. 12.7°C Дневная температура.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий