Рок концерт екатеринбург

18 ноября «Операция Пластилин» выступит в Екатеринбурге, на сцене концерт-холла «Свобода», с большой программой, включающей презентацию нового альбома «Блэкаут»! Ищете, куда сходить на концерты в Екатеринбурге в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Русский рок, музыкальный информационный рок-портал, афиша рок-концертов, заказать билеты, купить билеты. Представляем вам "Джазовый портрет" музыкантов — видео интервью, концерт и самые яркие цитаты резидентов EverJazz.

Роки | 24.11 – Екатеринбург | Union

В принципе дико плясать с задумчивым видом тоже можно. Удивительным образом меланхоличные песни с мягким голосом заряжают на движение вперед и задирание подбородка повыше. Бизнес Юность — группа-хамелеон, способная менять свой музыкальный окрас по щелчку пальцев.

Общество Свердловская область Вечно молодой Екатеринбург погрузился в рок.

Попасть в парк в этот день не так уж и просто - на каждом из входов сумасшедшие очереди. Только со стороны моста путь составляет порядка 25 минут. В самом ЦПКиО также яблоку негде упасть, но гостей, по всей видимости, это не сильно волнует: на лицах людей улыбки, все веселятся и подтанцовывают на пути к главной музыкальной площадке парка.

Прослушать любимых исполнителей пришли от мала до велика, прихватив с собой даже домашних животных.

У екатеринбургских эпифанов снова появилась уникальная возможность увидеть легендарное шоу! В 2019 году культовой пластинке «Эльфийская Рукопись» исполнилось 15 лет.

До встречи 30 сентября в концерт-холле «Свобода»!

Мероприятия

  • Rock Privet — концерт 4 марта 2023 в Екатеринбурге
  • Ural Music Night на "Екатеринбург Арене"
  • О концерте
  • Хедлайнеры и состав участников
  • Екатеринбург
  • Ваш браузер устарел

Концерты в Екатеринбурге

Встречайте, лучшее шоу «Арии», шоу мирового уровня — «Гость из Царства Теней»! Без сокращений и упрощений живьём в вашем городе! Костюмеры пакуют костюмы, пиротехники заряжают пушки!

В 2019 году культовой пластинке «Эльфийская Рукопись» исполнилось 15 лет. Юбилей стал прекрасным поводом вспомнить классику, а благодаря накопленному за последние годы опыту, и вооружившись современными техническими возможностями, заодно переосмыслить всю оперу.

По всем вопросам писать в лс GNG Информация Роки — яркий представитель сцены нового рока, чьи треки пронизаны жесткой откровенностью и обезоруживающей искреностью, врывается в осенний сезон с большими новостями и планами.

Показать полностью... Отмечайте дату, РокиРоки выступит в Екатеринбурге 24. План такой — петь во весь голос, слэмиться, как в последний раз, и плакать, будто никто не видит.

Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока. Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора. Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга.

Билеты на рок-концерты в Екатеринбурге

Отмечайте дату, РокиРоки выступит в Екатеринбурге 24.11 в клубе «Union», где презентует для вас новый альбом и исполнит уже многим полюбившиеся треки. Даты проведения летнего фестиваля Старый Новый Рок в 2024 году — с 26 по 27 июля. Подробная афиша рок концертов Екатеринбурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Презентация нового альбома концерт в Екатеринбурге.

Концерт группы «Ария». Шоу «Гость из царства теней». Финальный аккорд

Программа Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Поколение Рок 2023. В концерт холле «Свобода» пройдет гала-концерт последнего сезона фестиваля «Поколение-РОК», на котором выступят молодые рок-группы Урала и хэдлейнер группа «АнимациЯ» с полуторачасовым концертом. Ежегодно с 2009 года по всей России проводится фестиваль "Поколение-РОК", на котором удалось выступить и проявить себя более 300 музыкальным группам.

Его биография по-настоящему впечатляет: в начале 80-х он вывел группу Rainbow на высокий уровень коммерческого успеха, в 1987 году поспособствовал успешной карьере американского гитариста-виртуоза Ингви Мальмстина. Через пару лет, кстати, они вместе посетили СССР, где дали 20 аншлаговых концертов менее чем за 2 недели. В том же году Джо Линн Тернер присоединился к Deep Purple, чтобы записать пластинку с захватывающим и свежим звучанием — тринадцатый альбом под названием Slaves and Masters.

В наступающем году нам предстоит совершить самое долгое и большое путешествие! Ждём вас на борту Летучего Голландца по имени «Ария»! Чтобы посещение мероприятия стало ещё комфортней, в дополнение к своему билету вы можете приобрести: Expo Priority — удобное парковочное место у входа, отдельный вход без очереди и гардероб.

Детская комната — уютное пространство для игр, где вы можете оставить ребенка под присмотром опытного воспитателя на все время концерта.

В концерте примут участие яркие и харизматичные солисты Екатеринбурга Алексей Петров вокал , Светлана Ячменева вокал , Елена Чернова вокал , Александр Матвейчук мелодика. Премьера программы стала громкой кульминацией концертного сезона 2021-2022. Поделись с друзьями: Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Ваш браузер устарел

  • Афиша ближайших мероприятий
  • Комментарии
  • Билеты на рок-концерты в Екатеринбурге
  • Рок концерты в Екатеринбурге , рок афиша ожидаемых концертов 2024 - купить билеты | 😋
  • 19.04.2023 (Ср) в 19:00

Популярные события

  • Концерты в Екатеринбурге 2023 год
  • Симфонические рок-хиты | Свердловская государственная академическая филармония
  • Афиша рок-концертов Екатеринбурга:
  • Анонс екатеринбург
  • CONCORD ORCHESTRA
  • Ural Music Night на "Екатеринбург Арене"

Фестиваль Старый Новый Рок

В этот вечер вы услышите хиты Led Zeppelin, Nirvana, Metallica, AC\DC, Scorpions, Queen, RHCP, Muse, Rammstein и ещё пару музыкальных сюрпризов. Концерт пройдет в два отделения. Поклонников Свердловского рок-клуба в день празднования 300-летия Екатеринбурга будут ждать в парке Маяковского. Все рок-концерты в Екатеринбурге. Узнай больше о расписании рок-концертов, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Поклонников Свердловского рок-клуба в день празднования 300-летия Екатеринбурга будут ждать в парке Маяковского. Здесь пройдет фестиваль «Парк Рок». Масштабный концерт пройдет 10 и 11 июня на площадке футбольного стадиона Екатеринбург Арена. Самые яркие рок-концерты в Екатеринбурге! Смотрите даты и места проведения, читайте отзывы на сайте

Билеты на концерты в Екатеринбурге

Хотите увидеть концерт Гарика Сукачёва в своем городе? и рок-концерты, разговорный клуб, керамический мастер-класс, книжный своп и еще немало всего. Все рок-концерты в Екатеринбурге. Узнай больше о расписании рок-концертов, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Фестиваль «ПАРК РОК» с подробным расписанием, участниками и местом проведения на Open-Air афише России и Мира. Анонс екатеринбург. Выступали на «ночи музыки». Концерт ЕКБ the Hatters.

Поколение Рок 2023 в Екатеринбурге

Фестиваль «ПАРК РОК» с подробным расписанием, участниками и местом проведения на Open-Air афише России и Мира. Смешной концерт. Екатеринбург. События Екатеринбурга. 16 февраля, 20:00 Rock Privet (16+). Концерт холл Свобода. рок, Концерты. Концертный зал «Свобода Концерт Холл» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Черкасская улица, 12, показать телефоны. Выступление Вячеслава Бутусова на День города Екатеринбурга 2023. На концерте в ЦПКиО имени Маяковского выступит и другой известный уралец – Вячеслав Бутусов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий