Ранак светлогорск новости

Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции.

В Светлогорске задержали двух сотрудниц бывшей редакции новостей

Потом возникли претензии к китайским подрядчикам и, в конце концов, от их услуг отказались, а работы завершали белорусские специалисты. Полностью завод ввели в эксплуатацию в январе 2020 года. А 30 июля того же года случилось первое ЧП со смертельным исходом — во время ремонтных работ прорвало трубу с щелочной смесью: один строитель погиб, второй получил серьезные ожоги. В результате вспышки газовоздушной смеси погибли работники 24, 31 и 42 лет, еще два человека получили телесные повреждения. По данным МЧС, обошлось без горения, были повреждены металлические обшивки трех резервуаров, у одного из которых «нарушилась целостность». Следственный комитет возбудил уголовное дело по са302 УК нарушение правил производственно-технической дисциплины, правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах либо правил безопасности взрывоопасных работ. О ходе расследования ничего не сообщалось.

Ситуация на ЦКК после июньского ЧП была взята на контроль органами Минприроды «с целью оценки влияния произошедшего на окружающую среду». Поделитесь: Поделиться Читайте также: «Заложил в подвижные составы взрывные устройства и привел их в боевую готовность».

Подписаться По факту произошедшего Следственным комитетом уже возбуждено уголовное дело. Останки, предположительно, трех человек обнаружены на месте взрыва на территории Светлогорского целлюлозно-картонного комбината, сообщило издание " Светлагорскiя навiны "со ссылкой на начальника местного РОЧС Андрея Высоцкого.

ЧП на предприятии произошло днем в среду 7 июня. Ранее в Министерстве здравоохранения проинформировали, что пострадали четыре человека — они получили раны головы и ожоги рук.

История "успеха" "Ранак" — в прошлом один из главных источников местных новостей для жителей Светлогорска. Редакция открылась в 1993 году, проработала почти 30 лет.

Сначала запустила свое ТВ, затем вышла газета, успел поработать и сайт. В августе "Ранак" был признан экстремистским формированием, и вот в декабре задержаны его организаторы. Тем временем в ГУБОПиК напоминают: лица, передающие любые сведения экстремистским формированиям, признаются их участниками. Они также несут уголовную ответственность за участие или иное содействие экстремистской деятельности.

В результате взрыва погибли трое рабочих — об этом писала Tochka.

Собрать полный автобус желающих провести субботу активно не составило труда. Два дня пролетели незаметно, полностью оправдав самые смелые ожидания спортсменов. Каждый нашел для себя свой вид отдыха: одни уверенно спускались на лыжах с горных склонов, другие изучали тюбинговую трассу, а новички под руководством инструктора осваивали навыки катания на сноуборде… Участники нашего спортивного тура настроены приехать на горнолыжный курорт в следующем сезоне и покорить все непокоренные в этом году вершины.

Страница не найдена

новости сегодня, события, происшествия в Светлогорске, ЧП, ДТП. Ретро-новости Светлогорска телеканала "Ранак" которые не вошли в рубрику. Новости Светлогорска и Беларуси. Где поесть и отдохнуть Такси в Светлогорске https. Смотрите видео на тему «ранак светлогорск» в TikTok (тикток).

Читайте также

  • Избранное Светлогорска
  • Ранак в г. Светлогорск | Каталог компаний: адреса, телефоны
  • Ранак новости светлогорск
  • Обсуждение:

Сейчас ищут:

  • Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов привезли в Петербург золото
  • Светлогорск и Светлогорский район
  • САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
  • РАНАК Светлогорск Беларусь Общее число абонентов рассчитывать статистику
  • Куфар в Светлогорске — крупнейшая площадка объявлений в Светлогорске
  • Другие новости

За что прессуют Ранак и что на самом деле случилось на Светлогорском ЦКК?

Показать список поделившихся. 307. Новостей пока нет. к предыдущим записям. Только свежие и горячие события из ежедневного потока новостей Канал самого крупного и активного паблика в инстаграме про звезд. Причиной стало освещение аварии на целлюлозно-картонном комбинате в Светлогорске. В Светлогорске задержали 8 сотрудников телеканала «Ранак» #shorts #shortsvideo #shortsyoutube. Новости Светлогорска и района, новости Беларуси, полезная информация. Ретро-новости Светлогорска телеканала "Ранак" которые не вошли в рубрику "Роднае-Сваё". В этой части я собрал ролики за период с 1995 по 1999 годы.

Радио Ранак — слушать онлайн

Какой режим работы? Ранак-Плюс Редакция Газеты ПТУП Ранак работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00. "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Ранак" ". Одно окно. Какой режим работы? Ранак-Плюс Редакция Газеты ПТУП Ранак работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.

Ранак светлогорск - фото сборник

Новости Светлогорска и Беларуси. Где поесть и отдохнуть Такси в Светлогорске https. Жизнь Светлогорского региона. Новости Светлогорска. Люди, новости, необычные истории, события из жизни города. Реклама. Объявления. Радио 88.4FM. Телеканал РАНАК. Новости и события Пользователи могут получать актуальные новости и события, происходящие в городе, через городской портал. РАНАК Светлогорск Беларусь 5 минут 39 секунд. Сотрудники ГАИ в Светлогорске остановили маршрутный микроавтобус, в котором перевозились пассажиры сверх установленного количества.

За что прессуют Ранак и что на самом деле случилось на Светлогорском ЦКК?

Бригады скорой медицинской помощи оказали медпомощь на месте. От госпитализации пострадавшие отказались" Позже стало известно о гибели 3 человек, это работники ЦКК - 24-летний Виктор Романьков 1999 г. Выходит что пострадавших в этой ужасной трагедии как минимум 7 человек 3 погибших и 4 раненых. Или прикорытники врали нам с самого начала говоря только о 4 пострадавших?

В результате взрыва погибли трое рабочих — об этом писала Tochka.

Фото: "Светлагорскiя навiны" Тогда "Ранак" одним из первых написал об аварии. И представил своим читателям компромат — фото, на котором видно, как вытекает опасная ядовитая жидкость. Уже через пару дней соцсети редакции были признаны экстремистскими. Но большинство — каналы в Telegram.

Чтобы попасть в список экстремистских формирований, судебный вердикт необязателен. В данном случае предусмотрена уже уголовная ответственность.

Горки, ул. Добролюбова, 16.

Именно на радиовещание Светлогорские спасатели делают основной упор, ведь именно оно помогает охватить массово аудиторию. Еженедельное выступление в рамках профилактической акции «101 вещает» на радиостанции «Ранак» позволяет довести до населения актуальную информацию. Выжигание растительности, оставление детей без присмотра, курение в нетрезвом состоянии — эти и другие темы еженедельно доводятся в эфирах.

Тайный гость

  • Новости светлогорска
  • Добавить отзыв
  • Ранак - онлайн (бесплатно)
  • undefined - YouTube
  • Говорит и показывает Светлогорск - ОНТ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий