Прогноз погоды абакан январь 2024

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Информация со станции ABAKAN, Расстояние: 5 km (14:00 17.01.2024).

Прогноз погоды на 19 января 2024 года

Днём облачная погода. Утром и днём небольшие, местами умеренные осадки мокрый снег, дождь , гололёд более 6 мм , на дорогах гололедица. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 0. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 0. Ночью температура в Абакане в январе опускается до -5.

Колебания температур между днем и ночью составляют 5.

Ночью температура воздуха опустится до -22, а днем немного потеплеет — до -19 градусов. В остальном сюрпризов ждать не приходится. Средняя температура днем будет держаться на уровне -9…-14 градусов, а ночью опускаться до -13…-19 градусов. Прогноз погоды на январь 2024 в Челябинске синоптики составляют по усредненным данным. Поэтому возможны отклонения. Ждать ли трескучие морозы?

Пишите на Viber и WhatsApp: 8 904 934-65-77. Также у нас есть каналы на «Яндекс.

Ночью наиболее низкую температуру ожидают во вторник, в этот день похолодает до -21 градуса. Средняя температура днем всю неделю будет примерно -13 градусов. Солнечную погоду ожидают в четверг, а в пятницу и субботу пойдет снег. В конце недели будут снегопады Скриншот: World-weather. Тогда сервисы указывали, что снега в январе почти не будет. По теме.

Погода в Абакане на неделю

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Абакане на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Среднесуточное кол-о солнечных часов январе. Лучшее время для отдыха в Абакане. Самые теплые месяцы. Погода в Абакане сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Абакане в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней. среда, 10 января, г. Абакан. ночь -10°C, без осадков, пасмурно, ветер Юго-Западный,9 м/с, влажность 51%. В этой статье вы узнаете о причинах и последствиях аномально теплой зимы в Абакане, о рекордных температурах, которые прогнозирует Гисметео на январь 2024 года, о мнениях и реакциях абаканцев на необычную погоду, а также о том, как изменение климата влияет на.

Долгота дня в Абакане

Колебания температур между днем и ночью составляют 5. Какая погода в Абакане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г. В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Информация о погоде в Абакане Хакасия в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Погода сейчас 735 мм.

При практически полном отсутствии ветра ожидаются ясная погода, но в воздухе — дымка, а на дорогах — гололедица. В Кемерове ночью тоже будет морозно: в низких местах -26,-28 градусов Цельсия, на возвышенных около -20 градусов. Днём температура поднимется до -16,-18, на возвышенных местах будет около -15 градусов.

Прогноз погоды на 22 января 2024

Старый Новый год порадует относительно комфортной погодой: -13 градусов днем и —19 в ночное время. Морозы проявят себя после двадцатых чисел, но будут не такими сильными, как в декабре-2023. Тогда в Новосибирской области был зафиксирован рекордный минус в селе Кокошино Чулымского района: столбики термометров опустились до минус 48 градусов. Геомагнитная обстановка в январе обещает быть относительно спокойной. Малые геомагнитные возмущения прогнозируются на 1 и 15 января, слабые бури пройдут 2, 8, 9, 10, 14, 18 и 28 января.

Ночью температура в Абакане в январе опускается до -5. Колебания температур между днем и ночью составляют 5.

Какая погода в Абакане в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Снег в такие дни может не переставая идти в течение суток, вызывая снежные заносы и затрудняя движение автомобилей на дорогах. Несмотря на низкие температуры и особенности погоды, январь может быть отличным временем для зимнего отдыха и различных зимних видов спорта, таких как лыжный спорт, сноубординг, катание на санках и многих других.

Но для тех, кто не привык к холодной погоде, январь может быть периодом, когда лучше оставаться в помещении и наслаждаться тёплым чаем с домашней выпечкой.

Прогноз погоды на январь в Абакане

Сплошная облачность. Температура -4°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 33%. Влажность 87%. Атмосферное давление 996 гПа. Ветер юго-западный 8миль/ч. Восход солнца в 09:10, закат в 16:50. Синоптики сервиса на первые дни января прогнозируют относительно комфортную погоду. Ночью 1 января столбики термометров опустятся до -10, а днем потеплеет до -7. Но из-за ветра 7 м/с придется утепляться. Архив фактической погоды в Абакане (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года. Температура -16 -21°, местами в Правобережье -12°, с повышением к утру до -4 -9°, на востоке до -14°. Днём облачная погода. Утром и днём небольшие, местами умеренные осадки (мокрый снег, дождь), гололёд (более 6 мм), на дорогах гололедица.

⛅Прогноз погоды на 19.01.2024 г.⛅

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Абакане в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -11.2 днем и примерно -16.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 8.8 мм осадков. Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе. Температура воздуха в Абакане днем в январе достигает -16 °C, ночью: 20 °C. Наибольшое значение за январь днем зафиксировано 05.01.2017 и составило +1 °C, наименьшее 22.01.2018: 32 °C.

Погода в Абакане на неделю

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Абакане. Сплошная облачность. Температура -4°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 33%. Влажность 87%. Атмосферное давление 996 гПа. Ветер юго-западный 8миль/ч. Восход солнца в 09:10, закат в 16:50. погода в январе в Абакане: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Прогноз погоды на 19 января 2024 года

В Кемерове ночью тоже будет морозно: в низких местах -26,-28 градусов Цельсия, на возвышенных около -20 градусов. Днём температура поднимется до -16,-18, на возвышенных местах будет около -15 градусов. Пелена дыма и гололёд на дорогах тоже никуда не денутся.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Абакане. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Абакан. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Абакане на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Абакане для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Абакане на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Абакане для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

В эти дни температура опустится до — 32 градусов. Старый Новый год порадует относительно комфортной погодой: -13 градусов днем и —19 в ночное время. Морозы проявят себя после двадцатых чисел, но будут не такими сильными, как в декабре-2023. Тогда в Новосибирской области был зафиксирован рекордный минус в селе Кокошино Чулымского района: столбики термометров опустились до минус 48 градусов. Геомагнитная обстановка в январе обещает быть относительно спокойной.

Абакан, Хакасия

Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 в Перми и Пермском крае Вторая неделя января 2024 года в Перми и Пермском крае будет значительно холоднее климатической нормы. Пик похолодания придется на 10 января. Осадков по-прежнему не будет. При этом на севере региона сохранятся тридцатиградусные морозы.

Абакан в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:57, закат 17:14; В последний день восход в 08:08, закат 18:09; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:17, в последний день 10:01. Ближайшие локации.

Облачно с прояснениями Температура воздуха в Абакане в Январе Январь в Абакане - это время настоящей зимы. Холодными ветрами с Саянского хребта, и низкой температурой до -25 градусов Цельсия.

Снег лежит на земле, а ледяная корка покрывает реки и озера. Погода может быть переменчивой, часто меняющейся от дня к дню.

Средние дневные температуры будут -10 градусов. Самыми теплыми днями станут 25 и 26 января, тогда воздух прогреется до -9 градусов. В понедельник и вторник будет солнечная погода, а к концу недели придут снегопады, которые продлятся с пятницы до воскресенья. Потепление придет в середине недели Фото: «Яндекс Погода» Gismeteo сообщает о потеплении с четверга, а в пятницу и субботу температура днем поднимется до -7 градусов. Холоднее всего днем может быть 22 января, тогда температура опустится до -14 градусов , ночью этого же дня ожидают до -22 градусов. Синоптики прогнозируют, что солнечная погода будет только в понедельник, в пятницу и воскресенье пойдет снег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий