Погода на январь кострома

Погода в Костроме на гидрометцентре. 19:00 воскресенье. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Костроме на 3 дня.

Погода на месяц

Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский.

Зато первая рабочая неделя года, согласно долгосрочному прогнозу Гисметео, принесёт в областную столицу оттепель и мокрый снег с дождём.

Погода сейчас 735 мм.

Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 7 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 28.

В тоже время в предыдущий период, на 13. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Костроме в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Кострома, Кострома

См. прогноз погоды на неделю для Кострома. Foreca предоставляет самый точный прогноз для любого местоположения. Зимний мороз настанет в первые дни января. Например,1 января костромичей ждет пасмурная погода, снег и дождь. А начнутся неприятные погодные явления еще 31 декабря и будут продолжаться всю ночь. Днем температура достигнет +3 градусов. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2023 года. Календарь погоды для города Кострома. Дневник погоды в Костроме за январь 2023 года для школьников. Кострома, Россия, погода в январе. 6 по 10 января на всей территории области наблюдалась аномально – холодная погода.

Кострома (Kostroma)

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Костроме в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 3. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 5. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Костроме в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Кострома, Кострома

Минимальное количество солнечных часов в день 1 ч. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Кострома от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

По данным синоптиков, сильные морозы в регионе продержатся в течение пяти дней из-за антициклона, пришедшего на территорию Центральной России.

Спасатели просят жителей во время сильных морозов не терять бдительности и соблюдать правила пожарной безопасности при пользовании электрообогревателями и другими отопительными приборами.

В воскресенье метеорологи обещают солнечный день, но с крепким морозом: -17 днем и -20 ночью. Потепление в Кострому должно прийти только на следующей недели. Фото: Яндекс Погода;.

Погода в Кострома в январе

Статистика погоды за январь 2023 по г. Кострома, Костромская область предоставляется бесплатно. Максимальная температура днем в Кострома 0 °С, минимальная ночная температура -15.8 °С. Количество осадков в январе обычно не более 74 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России. Согласно прогнозу погоды, середина зимнего сезона 2024 будет обычной для Костромы. Как в начале, так и в конце января температура будет находиться в диапазоне −8–12°C. Солнечных дней синоптики обещают всего 2–3 за весь месяц. Суровый холод синоптики обещают 6, 7 и 8 января. Не успели костромичи обрадоваться потеплению, когда на улице не ниже -30, а хотя бы от -23 до -25, ка.

Прогноз погоды в городе Кострома

6 по 10 января на всей территории области наблюдалась аномально – холодная погода. Подробный прогноз погоды в Костроме в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Костроме в январе. Точный прогноз погоды в Костроме. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Кострома, Костромская область, Россия. Уже к вечеру 18 января погода в областном центре резко ухудшится. В Крещенский сочельник показатель термометра остановится на отметке -11 градусов, усилится ветер. А уже завтра, 19 января, на территории Костромы и области ожидается ухудшение погодных условий. Кострома — погода рядом на январь 2023.

Погода в Костроме в январе, история погоды

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дефицит осадков будет в Архангельской, Магаданской и Мурманской областях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Камчатском крае, на Чукотке, а также в северной половине Якутии и на севере Хабаровского края. Прогноз погоды на январь 2024 года. Погода на январь в Костроме (подробно). Чт. сегодня.

Погода на месяц

4 Января 2024. -21° -30°. облачно. Погода на январь в Костроме (подробно). Чт. сегодня. в хорошем качестве на любом устройстве и.

Погода в Костроме в январе

Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 7 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 28. В тоже время в предыдущий период, на 13. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Костроме в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Несмотря на в целом теплые деньки, временами будет очень ветрено. Порывы могут достигать 13 метров в секунду, сообщает сервис gismeteo.

Начало недели станет настоящим испытанием для метеозависимых костромичей. Ожидаются небывалой, за последнее время, силы магнитные бури.

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21.

Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Кострома?

Ночью столбик термометра опустится до -28 градусов. Однако уже с понедельника, 8 января, костромичей ждет небольшое потепление. При этом повышение температуры до -10 градусов наступит в первый рабочий день, 9 января. Но так будет недолго.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий