Погода можайск январь 2024

Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% В понедельник, 22 января 2024, погода в населённом пункте Можайск будет облачной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. список рекордных погодных явлений в Можайске по данным городской метеостанции. 20 января 2024 года Можайск отметит 82-ю годовщину освобождения города от немецко-нацистской блокады. Подробный и точный прогноз погоды в Можайске (Можайского района, Московской области. Россия). Актуальные метеорологические данные с обновлением каждые 4 часа. Температура, осадки, влажность, скорость и направление ветра, атмосферное давление и другие данные. Погода в Можайске на гидрометцентре. 00:00 четверг.

- подробный прогноз клёва и погоды в Можайске на 3 дня и 15 дней

Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, в столице выглянет долгожданное солнце, а температура воздуха будет комфортной. Погода будет облачная, но с частыми прояснениями, поэтому солнце будет часто появляться. Температура, несмотря на отрицательные значения, будет комфортной, а погода — мягкой», — рассказал синоптик в беседе с ТАСС.

Информация о погоде в Можайске Московская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Можайске Московская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Осадков выпадает 23. В тоже время в предыдущий период, на 8 мм больше дождей, в следующий на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Можайске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Jump to navigation Jump to search Рекорды погоды в Можайске - список рекордных погодных явлений в Можайске по данным городской метеостанции. Метеорологическая станция "Можайск" была организована Управлением Московской железной дороги 6 декабря 1924 года. Метеоданные по месячной температуре сохранились с 1932 года, а по осадкам и суточной температуре - с 1936 года. Станция работала без перерывов до октября 1941 года, когда территорию оккупировали немецкие войска.

Архив погоды в Можайске

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Можайске, Московская область, Россия -
Погода в Можайске в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Точный прогноз погоды в Можайске на 18 января 2024. Россия, Московская область, Можайский район. Подробная погода Можайск 18 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра.
Неуемный Можайск: актуальные новости 22 января 2024 года Архив погоды в Можайске. Можайск, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью.

Третий день января в Можайске стал самым холодным за 22 года

В Подмосковье ударили градусные морозы Прогноз погоды в Можайске на 14 дней: подробный прогноз на две недели и текущая погода на сегодня.
Гидрометцентр погода в Можайске 14 дней - [HOST] | Метеоред Пост автора Такой Можайск в Дзене от 21.01.2024.
Погода в Можайске на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Можайске от Погоды 33 В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко.
Прогноз погоды в городе Можайске на 01.01.2024 Самые выгодные акции на новостройки в январе 2024 Не просто купить новую квартиру, но и сделать это максимально выгодно можно на Циан.
Погода в Можайске на Новый год Прогноз погоды на 10 дней. г. Можайск 8 января, ночь -27, малооблачно, небольшой снег, ветер С-З,2 м/с. г. Можайск 8 января, день -17, безоблачно, без осадков, ветер З,2 м/с.

Погода в Можайске на Новый год

22 января 2024 года в городе Можайске вновь проведена профилактическая акция, нацеленная на снижение аварийности на дорогах. Вечером 27 декабря 2023 в Можайске было +10°C, облачно с прояснениями, ветер восточный 9 м/c. Атмосферное давление 762 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 78 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Можайске на неделю. Ниже вы найдете график погоды в Можайске по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Можайске на каждый месяц. Можайск погода сейчас и прогноз на несколько дней. 14.01.2024 сегодня.

Погода в Можайске на Новый год

Так как на тот момент в 1942 году Можайск еще был под немецкой оккупацией, то мы не знаем точные показатели морозов в тот день, однако глядя на показания метеостанций Москвы, температура в 1942 году вполне могла быть и ниже 1941 года. По данным ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, в Москве 3 числа 2024 года отмечается минус 25,3 градусов. Таких морозов 3 января не было 74 года - последний раз холоднее было 3 января 1950 года. Однако до абсолютного суточного рекорда еще далеко - 3 числа 1942 года фиксировали минус 35,9. Кроме того, в Можайске суточные показания 2 января 2024 года также оказались недостаточно рекордными.

Торжественное мероприятие в честь людей, которые освободили Можайск от фашистов, прошло у стелы "Город воинской славы".

Автор: Ольга Кириллова 20 января важный день в истории города Можайска. Именно в этот день 82 года назад советская армия изгнала немецко-фашистских захватчиков и освободила город. В благодарность за подвиг ежегодно в городе проводится торжественное мероприятие.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Можайске в январе. Информация о погоде в Можайске Московская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

На базовой московской метеостанции ВДНХ температура понизилась до -15,8, в Тушино — -18,4, Строгино — -15,4, на Балчуге — -11,1, что на 3-5 градусов ниже климатической нормы января. Как сообщало ИА Регнум, на прошлой неделе в Москве стояли морозы до 30 градусов. МЧС призвало жителей одеваться теплее, кутать щёки, уши, нос, а также не оставлять открытыми запястья, пальцы и щиколотки.

Новости погоды

  • Погода в Можайске в январе — Яндекс.Погода
  • Погода в Можайске на январь ⋆ Прогноз погоды Можайск на январь месяц ⇒ Россия | METEOPROG
  • Погода в Можайске в январе 2024 года
  • Погода в Можайске на Новый год

Погода в Можайске на 14 дней подробно

Архив погоды в Можайске / Погода в Можайске по дням за последний год Погода на новогодние праздники в Можайске за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января.
Погода город Можайск Погода в Можайске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Можайске.
Погода в Москве 20 и 21 января года | Новости России это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.
Погода в Можайске на неделю. Прогноз погоды Можайск 7 дней - Россия, Московская область Архив погоды в Можайске. Можайск, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью.

В Подмосковье ударили 25-градусные морозы

Погода в Можайске на гидрометцентре. 00:00 четверг. Узнайте, какая погода ожидается в Можайске в январе 2024 года, как подготовиться к холодам и снегопадам, как провести свой досуг и какие интересные события пройдут в этом месяце. Точный прогноз погоды в Можайске на 18 января 2024. Россия, Московская область, Можайский район. Подробная погода Можайск 18 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Архив погоды в Можайске. Можайск, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью.

Погода - Можайск

Узнайте, какой была погода в Можайске в 2022 году. Город Можайск на западе Московской области расположен на Гжатской впадине Московской возвышенности, на берегу реки Москвы, в 4 км от Можайского водохранилища, в 106 км к западу от центра Москвы и 90 км от МКАД. В Можайске сегодня ожидается -17.-7 °C, умеренный снег, замерзающий туман, свежий ветер. Завтра: 4.-15 °C, без осадков, туман, слабый ветер. Дневник фактических данных погоды в Можайске, Январь 2024 г. для школьников. Погода в Можайске на гидрометцентре. 00:00 четверг.

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. По прогнозу синоптиков, в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской и Иркутской областях в начале января 2024 температурный фон окажется на 6−8 градусов выше нормы. Прогноз погоды на 10 дней в Можайске, Московская область, Можайский район. Подробные данные о погоде в Можайске, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. В подмосковном Можайске 25 января температура воздуха поднялась до плюс 3 градусов, что стало новым рекордом для данного дня, сообщается на сайте «Метеовести». Пост автора Такой Можайск в Дзене от 21.01.2024. Прогноз погоды в Можайске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. вторник 9 января, ночь -11, пасмурно, небольшой снег, ветер З,4 м/с. вторник 9 января, утро -10, облачно, без осадков, ветер С-З,3 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий