Поездки 4 января

Где отдохнуть в январе? Распродажа горящих туров Рассрочка 0% Скидки Цены от всех Туроператоров на одном сайте. 100% Гарантия выгодной цены. О туре. Четырехдневная программа со встречей Нового Года на Вотчине, а также с занимательной экскурсионной программой и интерактивными мероприятиями. Организация и проведение активных туристических походов в Январе на Новый год 2024. Клуб «Гора» предлагает походы как по России, так и по всему миру. это отличная возможность отдохнуть для взрослых и детей.

В Карелию зимой

Пожалуйста, в сообщении сразу укажите желаемые параметры тура! Куда и когда вы хотите поехать Сколько человек поедет Какие услуги в составе тура вас интересуют: проживание, питание, проезд, авиаперелет и пр. Подобрали тур самостоятельно? Тогда просто укажите номер страницы, название или лучше пришлите ссылку на него! Почему лучше использовать Telegram, WhatsApp, E-mail? На консультацию и подбор тура требуется время для уточнения и актуализации информации, так как нам нужно дать достоверную и проверенную информацию по предоставляемым услугам!

Открытый к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне грандиозный пятикупольный храм заключен в кольцо Дороги памяти — мультимедийного мемориального комплекса протяженностью 1,5 км. Другое памятное место Подмосковья, связанное с минувшей войной — Перемиловские высоты близ Дмитрова, рубеж обороны Москвы в 1941 г. Здесь сооружен мемориал в виде бронзовой фигуры солдата, идущего в бой за спасение страны.

Февральские туры на выходные предлагают большой выбор направлений для путешествий.

Увидеть, почувствовать, сделать своим, сделать самому! История оживает, становится осязаемой и зримой. По кукольному народному календарю у гостей будет возможность каждый месяц с особой куклой встречать. В детском уголке «Коробица» девочки и мальчики станут участниками кукольного спектакля и поиграют с полюбившейся куклой. Все желающие изготовят сувенир своими руками, смастерив уникальную куклу — оберег «Нянюшка». Попадете вы на поляну деревенская! С хоровода встреча начинается — каждому показ, со всеми знакомство.

Ваше путешествие по самым загадочным уголкам российской столицы будет проходить под руководством актёра театра. От него вы узнаете о проклятии игумений Алексеевского монастыря, секретах башни Меншикова и о том, почему события культового романа Булгакова «Мастер и Маргарита» происходят именно на Патриарших прудах. Отзыв Марины С. Было даже немного страшно, особенно, когда гид рассказывал о зловещих уголках Хитровки. Возле проклятого переулка ни с того, ни с сего мурашки пошли по коже. На работу гида жаловаться грех — настоящий профессионал, общительный, образованный.

Если хотите увидеть что-то действительно необычное в Москве, тогда эта программа для вас! Он проводится по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Жить в бункере, конечно, тяжело… Зато, безопасно! Вас ждёт спуск на 65 м, где открыт для посещения огромный бункер. Там вы узнаете, что бы произошло при начале Третьей мировой войны, посмотрите небольшой документальный фильм, а также поговорите о результатах Холодной войны. В завершении тура — приятный сюрприз каждому участнику.

Современный мегаполис из стекла и бетона — это тоже про Москву. Экскурсия «Москва-Сити — история столичных небоскрёбов» — возможность осмотреть современные высотки и полюбоваться завораживающим видом на город. Небоскрёбы Москва-Сити. И почему они так манят? Если решите самостоятельно сходить на смотровую площадку Москвы-Сити, покупайте билеты заранее в праздничные дни, скорее всего не будет мест. Вы можете почитать описание экскурсионной программы, посмотреть фотографии, познакомиться с отзывами туристов и выбрать то, что вам и вашей семье будет действительно интересно.

Весь список доступных экскурсий по столице — на сайтах Sputnik8. Самостоятельные прогулки по городу Поле экскурсий и открыточных видов, прогуляйтесь по нетуристической столице. Мы составили список мест, которые в январе в Москве имеет смысл посмотреть самостоятельно: Останкинская телебашня адрес: ул. Академика Королёва, д. Со смотровой площадки открывается красивая панорама города. Тут, как и в случае с высотками Москва-Сити, билет лучше купить заранее онлайн.

Не боитесь высоты? Тогда вам на телебашню — в комнату со стеклянным полом. Бункер Сталина адрес: ул. Советская, стр. Здесь работает музей, полностью сохранилась обстановка ушедшей тоталитарной эпохи. Нехорошая квартира адрес: ул.

Большая Садовая, д. Это дом-музей Михаила Булгакова. Здание построено в стиле модерн. Во дворе гостей встречают Коровьев и Бегемот отлитые из бронзы. Квартира Булгакова. Здесь не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Необычные поезда метро Арбатско-Покровская линия. Именной поезд «Акварель». Музей техники Apple адрес: ул. Складочная, д. Экспозиция — эволюция техники всемирно известного бренда с 1977 по 2001 год. События января 2024 в Москве Январь богат на развлечения.

Туры из Москвы на январь 2024

Куда сходить в Москве 4 января 2024 года Экскурсия «Форты Кёнигсберга» — 1000 рублей, поездка на Куршскую косу — 1250. Тур с вылетом из Москвы можно купить за 28 000 рублей на двоих.
Самые дешёвые туры туда, куда можно, на 4 января 2022 из города Москва Туры на рождество и новогодние каникулы по Золотому Кольцу — это отличная возможность познакомиться с такими интереснейшими городами как Вдалимир, Суздаль, Иваново.
Туры на Новый Год - Туры на январские праздники могут иметь гастрономическую составляющую с посещением агроферм, пивоварен, кондитерских фабрик, пекарен.

Зимний Экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг поезд из Москвы 2024

Зимой на Тенерифе можно отдохнуть по расценкам летней Турции. На Тенерифе вас ждёт интереснейшая экскурсионная программа, солнечная и тёплая погода. Любите жару? Всего на пару градусов прохладнее Бали и Шри-Ланке.

Мурманск — город моряков и полярников. Тут можно наблюдать северное сияние, дегустировать северную кухню и морские деликатесы, посетить Териберку.

Для тех, кто предпочитает более теплые регионы, можно отправиться в Ростов-на-Дону или Южный Дагестан. Отдельного внимания заслуживает национальный маршрут «В Сибирь по воле».

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Москве. Всё про события в Москве 4 января 2024 года. Не знаете что посетить в Москве? Ищете где погулять с ребенком?

Выбираете место для свидания? Поможем сделать правильный выбор!

Начало - в 14. Подбор экипировки. Инструктаж по управлению снегоходом и технике безопасности. Обучение навыкам управления снегоходом на тренировочном полигоне 30 мин. Сафари на снегоходах по лесной трассе 60 мин.

Завершение программы в резиденции Талви Укко. Переодевание, сдача экипировки и снегохода 30 мин. После катания водитель Вас заберет и отвезет в Петрозаводск. Стоимость: 2 взрослых на одном снегоходе один снегоход для двоих - 4 300 руб. Включено: аренда снегохода, топливо, работа инструкторов, экипировка: теплые ветрозащитные комбинезоны, снегоходные шлемы с забралом, подшлемник, снегоходная обувь, снегоходные перчатки, катание на снегоходах 1 час , трансфер: место катания - Петрозаводск. Завершение программы. Запрос на наличие мест и стоимость просим отправлять нам по электронной почте.

Стоимость тура на 2024 год: Двухместный.

Куда поехать в январе из Москвы

суббота - с 11:00 до 13:00 (пешеходная) Москва "Чудо в Подсосенском переулке - особняк Морозовых" - наличие мест под запрос Стоимость: 1500 руб./чел. Торжок - Москва 06.30 подача автобуса Московский пр, д. 189. 06.45 – отправление. Трассовая экскурсия «Государева дорога. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Москве 4 января 2024 года. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.

Тур в Калининград «Русская Прибалтика» с 08.01.24 по 28.04.24

Именно здесь Петр I основал первый российский курорт. Знакомство с историей и осмотр внешнего убранства церкви св. Дегустация воды с высоким содержанием железа из целебных источников. Комфортабельные номера с удобствами душ и туалет в номере. Расчетный час в гостинице: заезд - 15. Описание и фотографии гостиницы "Северная": - Самостоятельно поужинать Вы можете в одном из кафе или ресторанов, расположенных рядом с гостиницей, а также в ресторане гостиницы. Здесь представлены обитатели карельских лесов и другие животные: лоси, медведи, волчица, кабаны, лисица, рысь, барсук, шиншиллы, дальневосточный леопард, кролики, еноты-полоскуны, зааненская коза и многие другие. Гид расскажет о том, как живут, питаются и где обитают эти животные, а также Вы узнаете интересные факты из их жизни. Меню обеда: суп куриный с лапшой, свинина запеченная с моцареллой, рис, салат Ника ветчина, морковь по-корейски, капуста китайская, яйцо, огурец, майонез , морс, хлеб.

Время нахождения в парке - 4 часа. Продолжительность: 1 час 45 мин. Протяженность: 2 600 м. Старый и заброшенный карьер добычи камня, разрабатывавшийся почти три столетия, сегодня обустроен для посещения туристов.

Новогодние туры для родителей с детьми, семейных пар и молодежи, а также туры на Кремлевскую елку для групп школьников из любых городов России, планирующих поездки в Москву на Зимние каникулы и Новый 2024 год, понравятся всем. Приглашаем и Вас весело встретить Новый год в Москве, воспользовавшись нашими услугами по приёму в Москве в новом году!

Также на странице есть информация о стоимости туров и дате их проведения. Путешествия - это отличный способ провести время с пользой для души и тела. Автобусные туры из Нижнего Новгорода в январе предоставляют широкий выбор направлений, так что вы сможете найти подходящий тур для себя и своих близких. Не упускайте возможность открыть для себя новые места и получить незабываемые впечатления.

Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал — где жили женщины гарема. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям — с нее обычно и начинается любовь к Индии. Групповой тур от 1-го человека.

Туристические поезда

В гости к Деду Морозу январь 2024 3 дня/2 ночи На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Москве 4 января 2024 года. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы.
🔥 Горящие туры на 3 дня в январе из Москвы в году от туроператора ТЕЗ Тур Лучшие туры новогодние праздники от туроператора Шарм Трэвел. Подобрать двухдневный тур на новогодние праздники от Шарм Трэвел на любой вкус и кошелек. Перечень туров на.

Отдых в России в январе — 2024: 13 идей для зимних поездок

Новогодние и Рождественские туры - Автобусные экскурсионные туры по Золотому кольцу России. 4 января горел рынок рск.
Новогодние туры по Золотому кольцу России на новый год из Москвы бронируйте туры выгодно напрямую у туроператора Coral Travel. Дешево, быстро, качественно.
Новогодние туры по Золотому кольцу России на новый год из Москвы раннее бронирование!
Туры на автобусе на 1, 2, 3 дня на Январь 2024 из Санкт Петербурга Автобусные туры в Январе из Нижнего Новгорода. Экскурсии по городам России по низким ценам, удобные туристические автобусы, опытные водители! Проверенные туроператоры.
Туры из Москвы на январь 2024 В данном разделе представлены действующие туры в Москву в январе, которые мы рекомендуем Вам посетить, а также туры на январь 2024 года!

Тур в Москву на новогодние каникулы 2025

Северный окающий говорок, традиционные костюмы, обрядовое пение окунут вас в атмосферу деревенского праздника. Свободное время в городе для посещения сувенирных магазинов. Переезд на Вотчину Деда Мороза 12 км. Построен он из дерева, два этажа и 12 волшебных комнат, ни одна на другую не похожа. В путешествие по Дому Деда Мороза гости отправятся со сказочными помощницами, которые расскажут обо всех живущих в нем чудесах. Путешествие по волшебной тропе сказок, на которой встречаются чудеса и герои русских народных сказок предлагают забавы и веселье! Эксклюзивная программа-встреча «Сказочки на лавочках»: Чудесная встреча с Дедом Морозом. Вы услышите любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомните самых неожиданных героев русских сказок, а главное - сможете сочинить новую сказку, свою собственную! В русской горнице у печки в душевной, гостеприимной обстановке Аленка, помощница Деда Мороза и подружка Снегурочки, рассаживает гостей на лавочки вокруг Трона Деда Мороза.

Солнечных часов не много, нередки туманы. Туристы имеют возможность посетить новогоднюю ярмарку, а также каток, который традиционно открывается зимой, и покататься на коньках под Кремлевскими стенами. Ценители классического искусства могут сходить в Третьяковскую галерею, коллекция которой насчитывает более полутора тысяч картин, музей ИЗО имени Пушкина или Большой театр, один из самых крупных в России театров оперы и балета. Для тех, кому более по душе что-то современное, открыт музей современного искусства «Гараж» и центр фотографии имени братьев Люмьер. Детям будут интересны Московский планетарий и океанариум «Москвариум». Москва Мурманск Куда поехать отдохнуть в январе в России? Мурманск — город на северо-западе России на побережье Баренцева моря и крупнейший в мире город, среди находящихся за полярным кругом. Январь в Мурманске порадует любителей прекрасных северных пейзажей и активного зимнего отдыха. На климат Мурманска оказывает большое влияние теплое Северо-Атлантическое течение, благодаря чему здесь теплее, чем в большинстве городов за полярным кругом. Это, также, основная причина того, что Мурманский порт не замерзает. Везунчикам удастся увидеть настоящее природное чудо — северное сияние. Лучшее время для этого период полярной ночи, которая длится со 2 декабря по 11 января.

Советская, стр. Здесь работает музей, полностью сохранилась обстановка ушедшей тоталитарной эпохи. Нехорошая квартира адрес: ул. Большая Садовая, д. Это дом-музей Михаила Булгакова. Здание построено в стиле модерн. Во дворе гостей встречают Коровьев и Бегемот отлитые из бронзы. Квартира Булгакова. Здесь не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Необычные поезда метро Арбатско-Покровская линия. Именной поезд «Акварель». Музей техники Apple адрес: ул. Складочная, д. Экспозиция — эволюция техники всемирно известного бренда с 1977 по 2001 год. События января 2024 в Москве Январь богат на развлечения. Первая декада месяца почти полностью посвящена празднованию Нового года и Рождества. Новогодние мероприятия Встреча Нового года на Красной площади начнётся в 22:00. Вас ждёт шоу-программа, безудержное веселье, фейерверк. Его будут запускать не только на главной площади страны, но и во всех округах Москвы. Народные гуляния начнутся после полуночи. Весело и шумно на Красной площади в Новый год. В дни новогодних каникул в столице пройдут тематические ёлки. Если хоровод с Дедом Морозом и сказочными персонажами покажется вам скучным, обратите внимание на научную ёлку WOW! В Большом зале академии наук. Кроме конкурсов и представлений вас ждут опыты и эксперименты. Ёлка проходит ежедневно со 2 по 6 января 2024. Необычное новогоднее шоу, сочетающее оперу и балет с элементами циркового искусства «Щелкунчик в Зарядье». Представления покажут с 1 по 8 января. Спектакль «Щелкунчик в Зарядье» — атмосферно, празднично. Московские театры в дни новогодних праздников включат в свой репертуар тематические постановки: «Снежная королева» спектакль — Малый театр. Станиславского и Вл. С середины декабря до середины января в столице пройдёт фестиваль «Рождественский свет». В нём участвуют светодизайнеры со всех уголков мира. Инсталляции и арт-объекты вы увидите на Тверском, Страстном, Цветном бульварах, Манежной, Семёновской площадях. Световой туннель в сказку. Во время январских выходных на Поклонной горе состоится выставка ледяных скульптур. В ней примут участие мастера из разных стран. Ледяные горки на Поклонной горе. В течение всех новогодних каникул на ВДНХ будут проходить праздничные мероприятия. Здесь же установят горки для катания на санях или тюбинге, а также откроют самый большой в России каток. На ВДНХ — всегда праздник. Что понравилось, пробок практически не было, спокойно на своей машине катались».

Начало - в 14. Подбор экипировки. Инструктаж по управлению снегоходом и технике безопасности. Обучение навыкам управления снегоходом на тренировочном полигоне 30 мин. Сафари на снегоходах по лесной трассе 60 мин. Завершение программы в резиденции Талви Укко. Переодевание, сдача экипировки и снегохода 30 мин. После катания водитель Вас заберет и отвезет в Петрозаводск. Стоимость: 2 взрослых на одном снегоходе один снегоход для двоих - 4 300 руб. Включено: аренда снегохода, топливо, работа инструкторов, экипировка: теплые ветрозащитные комбинезоны, снегоходные шлемы с забралом, подшлемник, снегоходная обувь, снегоходные перчатки, катание на снегоходах 1 час , трансфер: место катания - Петрозаводск. Завершение программы. Запрос на наличие мест и стоимость просим отправлять нам по электронной почте. Стоимость тура на 2024 год: Двухместный.

Новогодние туры по Золотому кольцу России на новый год 2024

О туре. Четырехдневная программа со встречей Нового Года на Вотчине, а также с занимательной экскурсионной программой и интерактивными мероприятиями. Туроператор Кайлаш:: Думаете куда поехать на новогодние каникулы 2024? Предлагаем экскурсионные туры на новый год 2024 по России и открытым странам. 04.01.23г. ВДНХ ВДНХ — крупнейший в Москве выставочный центр.

4 дня. Новогодний Санкт-Петербург

Короткая ссылка. 4 января 2024, 06:00. Анастасия Румянцева. 13 городов, куда можно поехать в январе в России в 2024 году. Погода на Красной Поляне, чем заняться в Архызе, что посмотреть в Мурманске. Города для экскурсионного отдыха. 【Рождественские туры в Москву】на зимние каникулы и новогодние праздники 2025 с экскурсиями. Цены и скидки тур на Рождество в Москве от туроператора. Заходите! Горящих туров по России практически не бывает, большинство туров проходит в летний сезон, зато в межсезонье значительно снижается стоимость поездок. всегда в наличии тысячи горящих путевок от всех туроператоров на январь 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий