Новости ясногорска тульской области сегодня происшествия

Последние новости о происшествиях и инцидентах Тулы и Тульской области за сегодня. В городе Ясногорске автомобиль «SSANGYONG ACTYON» сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Тульской области. 10 июля в 15-45 на улице Заводской 34-летний водитель иномарки совершил наезд на 35-летнего мужчину, который, по предварительной. «Типичный Ясногорск» — сообщество о жизни города, его возможностях и переживаниях, — а значит и о вашей жизни. Сегодня отмечается День одиноких. Он служит дополнением ко Дню святого Валентина для людей, не состоящих в браке или в романтических отношениях.

В Тульской области при пожаре погиб 66-летний пенсионер

Под его руководством партконтроль превратился в такое же карательное оружие партийной верхушки, как и органы государственной безопасности». После развенчания культа личности Сталина в 1956 году на XX съезде КПСС вполне предсказуемым стало возвращение поселку, райцентру малой родины Шкирятова, прежнего названия. В 1957 году рабочий поселок Лаптево был преобразован в город. Почти сразу после преобразования встал вопрос о переименовании. Поначалу предлагались «Знаменск», «Рудневск» в честь В. Руднева — командира героического крейсера «Варяг» , «Вересаев» в честь известного писателя В. Вересаева , «Светлогорск». Обсуждение растянулось на несколько лет и только 6 января 1965 года Тулоблисполком принял решение о переименовании г. Лаптево в Ясногорск. С середины 1960-х годов завод «Углемаш» стал называться Ясногорским машиностроительным и расширил ассортимент выпускаемых изделий: это породопогрузочные машины для шахтных горизонтальных выработок, взрывобезопасные шахтные электровозы, высокопроизводительные углесосы, центробежные насосы и шахтные парашюты. Завод долгое время являлся единственным в СССР производителем горношахтного оборудования, а также градообразующим предприятием.

На сегодняшний день одна из важнейших задач в программе развития города - это разработка и продвижение туристского бренда "Лаптево". На территории Ясногорска находятся несколько памятников, среди них выделяются мемориалы, связанные с Великой Отечественной войной 1941-1945 гг.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Читайте нас в.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Ясногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области было возбуждено уголовное дело по ч.

В Ясногорске Тульской области произошел крупный пожар в четырехэтажке

В Ясногорске горит общежитие: огонь охватил 800 квадратных метров По данным прокуратуры Тульской области, 58-летняя и 43-летняя женщины, работающие слесарями на районной энергосистеме "Ясногорскрайгаз", 30 ноября 2022 года, не соблюдали производственные инструкции при замене газовых кранов на опусках у газовых приборов.
Стали известны подробности пожара в бывшем общежитии под Тулой И своей формой и цветом они напоминают солнечные лучи. Проект благоустройства сквера рядом с центральной площадью в Ясногорске так и назвали – «Луч развития». И сейчас все работы здесь полностью завершены.

В Ясногорске машина влетела в дом. Водитель был пьян

По данным МЧС, всего было эвакуировано 39 человек. Информации о пострадавших пока не было. Ранее Лайф рассказывал, что более 2 0 человек спасли из горящего дома в центре Ростова-на-Дону.

Оно охватило всю крышу здания, и площадь очага уже составляла 800 квадратных метров. Всего за 2 часа пожарные сумели локализовать огонь, а затем и полностью погасить его. В этом случае обошлось без жертв и даже без пострадавших. Все жильцы были эвакуированы, среди них 12 детей. Уже известно, что местной прокуратурой была возбуждена проверка по данному делу.

Как утверждают на одном из видео очевидцы, находящиеся в Ясногорске Тульской области, следы на небе являются результатами сбития. Всего, по их словам, прозвучало два взрыва. Официальные власти еще не прокомментировали ситуацию.

Огонь бушевал на площади более 800 кв метров. Из помещений было эвакуировано 39 человек. Помощь пострадавшим оказана: нуждающиеся размещены в гостиницы — сообщил глава Ясногорского района Владимир Мухин.

\\ НАШ ЯСНОГОРСК //

Энергоснабжение жилых домов, социальных объектов нарушено в результате природной стихии в городе Ясногорске Тульской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по региону. В ходе следствия установлено, что 19 сентября 2011 года все указанные лица в лесном массиве у д. Тормино Ясногорского района Тульской области распивали спиртное вместе с 29-летней С. Тульская область На нашем портале вы можете узнать последние новости Ясногорска Тульской области. Во время избирательной кампании единоросса Сергея Алексеевича Харитонова, председателя Тульской областной Думы было обещано. «Типичный Ясногорск» — сообщество о жизни города, его возможностях и переживаниях, — а значит и о вашей жизни. Сегодня отмечается День одиноких. Он служит дополнением ко Дню святого Валентина для людей, не состоящих в браке или в романтических отношениях.

Крыша жилого дома на 800 квадратов вспыхнула в Тульской области. Видео

На 302-ом километре автодороги М-4 «Дон» Ефремовского района произошло ДТП, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД УМВД России по Тульской области. Youtube канал паблика в VK "Типичный Ясногорск". Главная» Регистратура» Тульская область» Ясногорск» Сервис» Диагностики» Рентген» Рентген суставов. фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

В Тульской области накрыли игорный бизнес с полицейской "крышей"

Организации в тренде Происшествия. Женщина пострадала при атаке ВСУ на Белгородскую область.
В Ясногорске горит кровля четырехэтажного жилого дома Крупный пожар в Ясногорске: полыхает здание общежития. 29 января, в 22:20, 11 3035 1. Жизнь Тулы и области. Житель Ясногорска хотел пройти в суд с ножом и кастетом.
Типичный Ясногорск Вчера ночью, 8 июля, на улице Заводской в Ясногорске перевернулся автомобиль. «Тульские новости» обратились за комментарием в Госавтоинспекцию. Там уточнили, что ДТП произошло в 21:30. За рулем Renault Kaptur находился 68-летний мужчина.
Теги происшествия тульская область Туризм в Ясногорске: благодаря 5 отзывам туристов путешественники могут почерпнуть всю необходимую информацию о Ясногорске на Tripadvisor.
Теги происшествия тульская область В ночь на 31 мая неизвестный напал с топором на военкомат в Ясногорске Тульской области. Злоумышленник разбил окно, чтобы поджечь одно из помещений.

В Ясногорском районе будут судить слесарей райгаза, устроивших пожар в квартире из-за утечки газа

Информационный ресурс Ясногорского муниципального района (Тульская область) Новости и СМИ. Обучение.
Крыша общежития загорелась в Ясногорске, люди эвакуировались из здания региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ясногорска сегодня.
Информационный ресурс Ясногорского муниципального района (Тульская область) За три года организаторы азартных игр заработали больше 30,5 млн рублей | Новости Тулы | Первый Тульский.
В Тульской области прозвучало несколько взрывов Следствием установлено, что 29 августа 2023 года в одной из квартир в Ясногорске в результате отравления угарным газом скончались 19-летняя девушка и ее 2-летний сын.

В Ясногорске горит кровля четырехэтажного жилого дома

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Ясногорска и сводки ГИБДД. Неизвестный совершил поджог военкомата в городе Ясногорск Тульской области. Как стало известно, человек, чья личность не установлена, ранним утром, около 04:00 по местному времени, подошел к военкомату, расположенному на улице Щербина. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме.

ДТП в Ясногорске за последние сутки

Youtube канал паблика в VK "Типичный Ясногорск". В Ясногорске Тульской области нашли мертвой 20-летнюю чиновницу и ее двухлетнего сына. Как стало известно РЕН ТВ, тела обнаружили днем 29 августа в квартире на улице Машиностроителей. Также восстановлено водоснабжение в поселке Волово в Тульской области, где проживает 3,5 тысячи человек. Из-за аварии в пятницу там без водоснабжения остались жители 713 домов, пишет ТАСС.

Из села в город. Как появился Ясногорск

Пожар в городе Ясногорске Тульской области вспыхнул вчера вечером. Крыша жилого дома загорелась в городе Ясногорске Тульской области. 9 ноября 2020 г. в 10:40 на пульт диспетчера службы спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Ясногорск, ул. Гайдара. Об этом сообщило ГУ МЧС по Тульской области. В Ясногорском районе спасатели вывели из горящего дома 3-х человек. Статья автора «Тульская служба новостей» в Дзене: В Ясногорске Тульской области заведующую муниципальным учреждением привлекли к ответственности за коррупционное нарушение, сообщает пресс-служба.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий