Новости про к поп

Вся правда о Голливуде и свежие новости о кино, играх, сериалах и аниме на сайте КГ-Портал. K-Pop на сцене. Корейская поп группа БТС. BTS просуществовали девять лет, за это время К-поп из локального жанра, популярного в Южной Корее и ближних странах, превратился в мировой тренд и феномен, с которым еще долго придется считаться артистам и продюсерам всего мира.

K-Pop News

Исполнители должны идеально двигаться в каждом из них. Uee из группы After School до и после пластики. Фото: Pinterest После попадания в индустрию сбавить усилия не получиться. К музыкантам применяются самые строгие стандарты внешности, поэтому ежедневные взвешивания и пластические операции даже в зрелом возрасте — норма для артистов. BBC называет условия контрактным рабством.

Об этом она рассказала в реалити-шоу после решения покинуть индустрию. K-pop идол Солли. Фото: Instagram Музыкантам запрещено встречаться с посторонними людьми без согласования. В качестве наказания ее понизили до стажера.

После этого девушка побрила голову налысо и записала видео с извинениями перед фанатами. В чем причины их популярности?

Кроме того, было объявлено, что 1 августа 2023 года в 12:00 стандартное корейское время RIIZE не только откроют свои учётные записи в социальных сетях, но и раскроют своих участников, демонстрируя разнообразный контент, чтобы представить каждого участника публике. Кроме того, также был раскрыт профиль Ли Чанёна под сценическим псевдонимом Антон его английское имя , что подтверждает, что он является частью группы. Кроме того, были представлены два ранее неизвестных участника, Вонбин и Сохи.

Это звучит не слишком сложно, но только на первый взгляд. На самом деле это тяжелейшая нагрузка на молодых, как морально, так и физически. Но все, естественно, по добровольному желанию самих ребят. Если они хотят стать артистами, то знают, что это самый проверенный способ вырваться на сцену.

После длительных тренировок, от одного года до шести лет, те, кто подает большие надежды на успех дебютируют с песней или сразу альбомом в Южной Корее. В группе всегда есть четкое разделение по «должностям». В группе есть лидер, главный вокалист, главный репер, главный танцор, ведущий вокалист, ведущий репер, ведущий танцор и т. Распределяется это в зависимости от количества человек в группе и от сильных сторон участников. В данное время помимо концертов и альбомов у к-поп групп есть много других составляющих их деятельности. Это множество социальных сетей, через которые они продвигаются. В Instagram публикуются фотографии, на YouTube - различные тематические видео из жизни айдолов, их хореграфические выступления и практики, многие к-поп группы не все, скорее те, чей бюджет это позволяет выпускают свои развлекательные шоу в интернете и для телевидения. Также манетизируются одежда с символикой, канцелярия и другие побрякушки, которые фанаты готовы купить, если они связаны с их любимой группой. Чем популярнее группа, тем больше составляющих вокруг нее.

К-поп в России Для нашей страны явление к-попа уже знакомо. Главным помощником в растущей популярности этого направления можно назвать в основном интернет и только отчасти телевидение, печатную продукцию и т. Относительный толчок в росте известности корейских музыкальных групп во всем мире, в том числе и России, произошел к началу 2000-х годов. К этому времени у Южной Кореи уже было немало достойных к-поп групп, которые могли собирать приличное количество фанатов на своих концертах. Если говорить о ещё одной временной точке, то следует упомянуть никому не известного Пак Чжэ Сана, но всем известного — PSY. Да, это один и тот же человек. В 2012 он записал свой вирусный хит «Gangam Style». Это песня привлекла просто бешенное внимание со стороны всего мира. Россия также поймала эту «корейскую волну».

Благодаря ему интерес к к-поп культуре вырос ещё сильнее. Но забавно, что изначально корейский певец позиционировал себя как пародию на своих коллег по сцене — айдолов. Для более точной картины приведем 4 простых примеров взаимодействий к-попа и России.

Смерти звезд вызвали большое волнение в обществе. На сайте президента страны Мун Джэина появилась петиция с требованием ввести наказание за оскорбления в соцсетях. Власти будут рассматривать соответствующий законопроект. Что важно знать: K-pop — музыкальный жанр, который возник в Южной Корее и превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников во всем мире. Звезды K-pop стали для поклонников идеалами красоты, таланта и успеха, однако в последнее время миру открывается обратная сторона индустрии. Например, представители K-pop оказались замешаны в скандале , связанном с массовыми фактами сексуального насилия и незаконных съемок в ночных клубах Сеула. Певца Ли Сын-хёна Сынри — участника одной из самых известных в мире корейских групп Big Bang — весной допросили по обвинению в организации проституции и хищении денег в клубе Burning Sun, которым частично владел подозреваемый.

allkpop in your Inbox

Продукция k-pop шагнула к российским потребителям. Российские маркетплейсы, музыкальные стриминги и книжные сети отмечают, что интерес граждан к товарам, связанным с южнокорейской поп-культурой, заметно вырос. K-pop, or Korean pop, is a genre of music which has grown significantly in popularity since it began in 1980s South Korea. It is distinguished by its almost limitless range of inspiration, drawing from popular genres such as pop, rock, jazz, hip hop, reggae and countless others. Новости. Музыка8 грустных к-поп баллад о любви и расставании. ДорамыСухо, Хон Йе Джи и Ким Мин Гю в постерах и тизере к дораме «На.

Группа All(h)ours подвинула BTS: названы новые «айдолы» К-поп

Новости шоу бизнеса. К-поп компании, которые проведут прослушивание в России в 2023 году. В «Читай-городе» книги о кей-попе показывают самый стремительный рост в категории «Музыкальные биографии», больше всего продажи подскочили у произведения Малкольма Маккензи «K-pop.

Сериал Netflix «Парадокс убийцы» использовал технологию дипфейк

BTS | Новости шоу бизнеса и музыки K-Pop: главные новости на Будьте в курсе последних новостей из мира музыки вместе с медиа «Звук».
«Сила К-рор в том, что он ненастоящий» Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам. Фильмы Японии, Китая и Южной Кореи. Здесь Вы можете узнать любую информацию о любимых артистах Азии. Последние новинки k-pop и новости шоу-бизнеса Азии.
Latest K-Pop News (BTS News Updates) - Koreaboo K-pop Love – Самые интересные новости из мира K-POP.

Главные релизы к-поп и дорам ноября 2023

Интерфейс сайта Ап Икс разработан с использованием принципов минимализма и удобства навигации, что позволяет пользователям без проблем находить нужную информацию. Важные разделы и функции сайта расположены логично и интуитивно понятно, делая его доступным для всех, независимо от опыта использования интернета. Главная страница сайта Up X представляет собой витрину с актуальными новостями и предложениями, позволяя быстро ознакомиться с самым важным. Функционал поиска на сайте оптимизирован и предоставляет мгновенные результаты, что значительно экономит время пользователя. Удобство использования сайта Up X подкрепляется адаптивным дизайном, что обеспечивает отличное отображение на различных устройствах и разрешениях экрана. Благодаря этому пользователи могут наслаждаться всеми преимуществами сайта на компьютере, планшете или смартфоне.

Регистрация и верификация Up X Чтобы начать пользоваться всеми преимуществами платформы АпИкс, необходимо пройти простую процедуру регистрации и верификации. Регистрация на Up X состоит из нескольких шагов: Заполнение формы с личными данными, включая имя, фамилию, адрес электронной почты и пароль. Подтверждение адреса электронной почты с помощью ссылки, отправленной на указанный адрес. Ввод данных платежной системы, если необходимо совершать операции с финансами. Верификация на Up X представляет собой процесс подтверждения личности пользователя, что позволяет обеспечить безопасность аккаунта и соблюдение норм законодательства.

Верификация требует предоставления дополнительных документов, таких как копия паспорта или другого удостоверения личности, и подтверждения адреса проживания. Верифицированный аккаунт дает возможность совершать более крупные операции, а также обеспечивает дополнительную защиту от мошенничества. Процесс регистрации и верификации на Up X быстрый и простой, что позволяет пользователям в кратчайшие сроки начать пользоваться всеми возможностями платформы, соблюдая при этом высокий уровень безопасности и надежности. Пополнение и вывод средств Ап Икс Ап Икс - известное онлайн-казино, предлагающее своим пользователям многочисленные возможности для пополнения баланса и вывода средств. Разнообразие способов позволяет удовлетворить потребности всех игроков, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность.

Популярный и надежный способ пополнения и вывода средств, доступный почти всем игрокам. Деньги и другие. Отличный выбор для тех, кто предпочитает удобство и быстроту электронных платежей. Криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin и др. Ап Икс следует тенденциям и предлагает своим пользователям возможность использовать криптовалюты для пополнения и вывода средств.

Мобильные платежи.

Формально звезды живут в ханжеских условиях и практически вынуждены соблюдать целибат: три ведущих компании по подготовке айдолов, SM Entertainment, YG Entertainment и JYP Entertainment, ставят жесткие ограничения своим ученикам, запрещая тем вступать в отношения с кем бы то ни было. Фактически парни и девушки все равно встречаются: тайно, за что потом подвергаются шеймингу. Гу Хара столкнулась со всеобщей травлей, когда рассталась со своим партнером: тот грозился выложить в сеть видео, где пара занимается сексом, а хейтеры певицы поддерживали его. До этого мужчина не раз избивал певицу. Параллельно мы видим объективацию знаменитостей, что не вяжется с их образом в реальной жизни и создает почву для утверждений, что, похоже, компаниям выгодно выставлять подопечных как людей, которые рано или поздно столкнутся с сексуальным насилием, — и будут сами в этом виноваты.

На фоне этого среди мужчин-знаменитостей процветает целая индустрия домогательств. В конце ноября, как сообщает CNN, арестовали Чон Джун-ёна и Чхве Джон-хуна за сексуальное насилие: певцы работали в клубе Burning Sun, где добавляли женщинам в напитки мощное седативное вещество, после чего издевались над жертвой в отеле. Предполагается, что покрывал подпольный бизнес бывший вокалист Big Bang Сынри, являющийся совладельцем клуба. Процветает мизогиния, которая и овеществляет, и заставляет отказываться от жизни Наконец, главная причина, по которой звезды в Корее решаются на самоубийство, — это отношение к айдолам, в особенности к женщинам, словно к вещам. Отметим, что всего за 6 недель погибли две ведущих исполнительницы, о которых известно во всем мире. Издание The Guardian отмечает, что виной тому токсичность и мизогиния индустрии.

Солли страдала затяжной депрессией, особенно ярко она проявилась после того, как девушка призналась аудитории о том, что поддерживает взгляды феминисток. Началась массовая травля девушки ультрапатриархальным корейским сообществом. С тем же столкнулась и Гу Хара.

Драма "Josee" сохранила в этой ситуации первую строчку. Позиция Название... Результаты корейского бокс-офиса 4-6 декабря 2020 года 8 дек. Тройка лидеров по итогам прошедших выходных не изменилась. На первой строчке по-прежнему "Лучший друг" хоть и с небольшой кассой.

Ухудшение ситуации с коронавирусом отвадило людей от кинотеатров. Позиция Название Дата... Результаты корейского бокс-офиса 20-22 ноября 2020 года 24 нояб. Выручка фильма преодолела рубеж в 10 миллионов долларов, что в 2020 году можно считать отличным результатом. Результаты корейского бокс-офиса 13-15 ноября 2020 года 17 нояб. За прошедшие выходные фильм собрал еще 2 миллиона долларов. Выручка фильма приближается к 10 миллионов. А "Курсы английского компании Самчжин" этот рубеж преодолели,...

Результаты корейского бокс-офиса 6-8 ноября 2020 года 10 нояб. Представляем Вам отчет о выручке корейских кинотеатров за прошедшие выходные. Первая строчка досталась авантюрной новинке "Коллекционеры", которой удалось собрать почти 5 миллионов долларов за первую неделю проката. Результаты корейского бокс-офиса 30 октября - 1 ноября 2020 года 3 нояб. Тройка лидеров по итогам выходных в корейских кинотеатрах оказалась полностью отечественной.

Информация интересно подается, быстро обновляется.

Стойкое ощущение бардака Оценка: 2. Всегда публикуют самые горячие события. Иногда прочтешь одну, а в рекомендациях высвечивается все больше новых и интересный новостей. Так и сидишь до полуночи, читаешь. И еще иногда название статьи обещает многое, а внутри пустышка Оценка: 5. Всегда в курсе во всем!

Оценка: 3. Даже выкладывают видео!

K-pop Comebacks, Releases & Debuts

Россия также поймала эту «корейскую волну». Благодаря ему интерес к к-поп культуре вырос ещё сильнее. Но забавно, что изначально корейский певец позиционировал себя как пародию на своих коллег по сцене — айдолов. Для более точной картины приведем 4 простых примеров взаимодействий к-попа и России. Танцевальные к-поп фестивали. Как уже говорилось ранее, неотъемлемой частью к-поп групп является хореография к клипам и песням. Это очень важный элемент в выступлениях, которому отдается много сил, времени и денег. Для постановки оригинальной и запоминающийся хореографии часто приглашают профессиональных опытных хореографов. Эти самые танцы многие к-поп фанаты к-поперы учат, например в танцевальных студиях или самостоятельно дома. А потом собираются в кавер-группы и танцуют вместе, какбы имитируя выступление самой к-поп группы. Когда таких групп в мире стало очень много, создался K-pop Cover Dance Festival — международный любительский танцевальный конкурс, организованный при поддержке южнокорейской телевизионной сети MBC.

В России этот фестиваль проходит в Москве и собирает вокруг себя множество фанатов такого вида танцев. Победители в полуфинале ездят представлять Россию в финале конкурса, который проходит в самой Южной Корее. В жюри всегда присутствуют айдолы из разных к-поп групп. К-поп айдолы приезжают в Россию. С 2010 года в нашу страну с концертом посетила не одна к-поп группа. Даже больше, к нам приезжали айдолы чья известность в данное время бьет все рекорды. А когда они были здесь, никто и не догадывался, насколько популярными станут эти группы. А буквально недавно, в 2017 году, с концертом в столицу приезжала группа NCT 127, и айдолы даже успели появиться на канале MTV в роли гостей. И это далеко не полный список корейских айдолов, которые посещали нашу страну. Русскоязычные программы про к-поп.

Как в интернете, так и на телевидении за последние пять лет появилось несколько программ или же отдельных выпусков внутри конкретной программы, которые были посвящены к-поп. Самым передовым в этом плане можно назвать канал MTV. В своих музыкальных подборках они часто используют клипы к-поп групп и ставят их не на последние места. А позже канал пошел ещё дальше и создал реалити-шоу K-pop MTCamp, посвящённый как намекает название корейской популярной музыке и рассчитанный на не в меру пылкий и непрерывно множащийся российский фандом.

В тиктоке нет-нет да попадётся в рекомендациях видео с выступления Blackpink или отрывок из какой-нибудь дорамы. Специально для тех, кто хочет глубже погрузиться в «корейскую тему», мы сделали эту подборку пабликов. K-pop stock Как говорят сами создатели паблика, они показывают корейский шоу-бизнес глазами жителей Кореи. Концепция простая — админы берут последние новости из k-pop-индустрии это может быть всё что угодно: от появления айдола на мероприятии до статистики продаж альбома , собирают реакцию корейцев, а иногда и англоязычных пользователей и переводят её. Также в паблике периодически выпускают подборки самых интересных новостей с YesAsia — одного из самых крупных ресурсов по азиатскому шоу-бизнесу. В общем, если вам интересно, как корейцы отреагировали, например, на новость, что «Лужники» подсветят в день рождения Чимина, — вам сюда. Админы каждый день рассказывают о том, какие синглы ожидать в ближайшем месяце, кто из исполнителей скоро порадует нас клипами, а кто решил отказаться от музыкальной карьеры в пользу актёрской. И, конечно, много свежих дебютантов — в общем, куча информации о музыкальных и не только! Learn Korean with K-Pop Когда увлекаешься иностранной культурой, так или иначе возникает желание выучить язык этой самой культуры. Конечно, такой сложный язык, как корейский, эффективнее учить на курсах или с репетитором, но и о самостоятельных занятиях не стоит забывать.

Появилась целая серия ироничных фейковых новостей о том, как в России борются с k-pop. Любители k-pop высмеивают своих хейтеров в ответ. Девушка заявила, что исполнители выглядят абсолютно одинаково, играют похожие песни и не делают ничего оригинального. Она сравнила увлечение k-pop с процессом заражения сифилисом.

Результаты корейского бокс-офиса 4-6 декабря 2020 года 8 дек. Тройка лидеров по итогам прошедших выходных не изменилась. На первой строчке по-прежнему "Лучший друг" хоть и с небольшой кассой. Ухудшение ситуации с коронавирусом отвадило людей от кинотеатров. Позиция Название Дата... Результаты корейского бокс-офиса 20-22 ноября 2020 года 24 нояб. Выручка фильма преодолела рубеж в 10 миллионов долларов, что в 2020 году можно считать отличным результатом. Результаты корейского бокс-офиса 13-15 ноября 2020 года 17 нояб. За прошедшие выходные фильм собрал еще 2 миллиона долларов. Выручка фильма приближается к 10 миллионов. А "Курсы английского компании Самчжин" этот рубеж преодолели,... Результаты корейского бокс-офиса 6-8 ноября 2020 года 10 нояб. Представляем Вам отчет о выручке корейских кинотеатров за прошедшие выходные. Первая строчка досталась авантюрной новинке "Коллекционеры", которой удалось собрать почти 5 миллионов долларов за первую неделю проката. Результаты корейского бокс-офиса 30 октября - 1 ноября 2020 года 3 нояб. Тройка лидеров по итогам выходных в корейских кинотеатрах оказалась полностью отечественной. Результаты корейского бокс-офиса 23-25 октября 2020 года 27 окт. На этот раз тройка лидеров корейского проката полностью состоит из своих фильмов.

allkpop in your Inbox

HIKPOP: Новости K-POP. Меню. Самые свежие новости K-POP мира. K-pop Love – Самые интересные новости из мира K-POP. События и новости 24 часа в сутки по тегу: BTS.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий