Новости надыма сегодня происшествия

Сегодня в спортивной школе Арктика состоялось Муниципальные соревнования Надымского района по плаванию. На юге России прогнозируют похолодание после аномального тепла 15 февраля, Из Салехарда в зону СВО отправился гуманитарный груз.

В Надыме 1 декабря в ходе уличной перестрелки погиб человек

Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. По данным следствия и суда, на территории вагон-городка одного из нефтегазовых месторождений Надымского района, сотрудники частной пожарной охраны, находясь в состоянии алкогольного опьянения в здании пожарного депо распивали спиртное.

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Надыма или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Кто он - святой старец или посланник лукавого, призванный погубить Россию? Григория Распутина убили в декабре 1916 года, а в феврале 1917 в России рухнуло самодержавие.

Этимология гидронима Надым остаётся не до конца установленной. По одной версии, происходит из нен. Нады-Ям — «обильное место», но по-ненецки река называется Няти-Ям — «река няти».

На уровне народной этимологии — « ягельная река» [4]. История[ править править код ] Упоминания о городе появляются в конце XVI века [5]. На карте Тобольской губернии 1802 года Надым отмечен как значительный населённый пункт на левом берегу низовья реки Надым.

Сегодня это место, находящееся в 32 километрах от устья, называется Надымским городищем.

В Надыме после перестрелки скончался мужчина

Когда свидетели разгрома предупредили дебошира, что будут вызывать полицию, тот стал бить себя кулаком в грудь и истошно кричать. В итоге, приехавшие на место инцидента правоохранители задержали агрессивного мужчину.

Вытащить ребенка из открытого канализационного люка ей помогли двое проходивших мимо мужчин. В следкоме занялись проверкой информации из соцсетей. Ранее жительница Лабытнанги отсудила у властей города 150 тысяч рублей за увечья ребенка.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Совместно с МЧС развернут пункт питания и обогрева.

Водители могут подкрепиться гречневой кашей с мясом, пирожками, хлебом, водой», — рассказал глава исполкома Айнур Исхаков. Напомним, в районе полудня Тимур Нагуманов сообщил об ухудшении ситуации на трассе.

ДТП в Надыме за последние сутки

Трансляция телеканала Вестник Надыма (ЯНАО). На юге России прогнозируют похолодание после аномального тепла 15 февраля, Из Салехарда в зону СВО отправился гуманитарный груз. В Надыме перестрелка закончилась убийством. Надымские полицейские задержали по подозрению в убийстве мужчины 43-летнего горожанина. В Надыме сотрудники полиции установили предполагаемого убийцу мужчины, который получил ранения в перестрелке. Надым расположен в Ямало-Ненецком автономном округе, всего на 100 км южнее Северного Полярного круга. Здесь холодно, зимой наступает полярная ночь, когда солнце проходит чуть выше линии горизонта. В Надыме прошел вечер-встреча, в котором приняли участие ветераны боевых действий и родственники войнов-надымчан, погибших при исполнении воинского долга. Молодежная организация ЛДПР на Ямале оказала поддержку в проведении мероприятия. Последние новости и статьи по теме Надым на сайте Ямал-Медиа.

Под Надымом перевернулся грузовик с соляркой. Водителю понадобилась медпомощь

В Надыме в районе центральной детской поликлиники ребенок упал в открытый люк; О произошедшем сообщила мать ребенка в группе "Злой и добрый надымчанин" социальной сети "ВКонтакте", передает корреспондент Накануне;RU. Надым сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. На сайте телерадиокомпании «Надым» (МУП «Редакция Надымской студии телевидения») представлены новости города Надыма, ТВ-программа, Радио Надыма, Газета "Надым-ТВ-информ", надымские городские объявления, фото и карта города. Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение в городе Надыме. В Надыме ребенок не заметил открытый люк и упал вниз Фото: Екатерина Сычкова © В Надыме (ЯНАО) ребенок провалился в открытый люк возле детской поликлиники. Об этом сообщила мама упавшего в соцсети. Сегодня, 29 ноября, в 15 километрах от Надыма перевернулся бензовоз: водителю потребовалась помощь врачей., Под Надымом перевернулся грузовик с соляркой.

Надым Город Online | Новости

Новости Надыма на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Здесь самые интересные и важные новости Надыма и района. Следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по данному факту начата доследственная проверка.

В Надыме эвакуировали детей после сообщения о минировании школы

НАДЫМ — последние новости. Надым — город в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) Российской Федерации, административный центр Надымского района. Расположен в 347 километрах от Салехарда, на реке Надым. Ранее жильцы многоэтажного дома в Надыме пожаловались на протечку крыши — в департаменте Госжилнадзора ЯНАО оперативно отреагировали на обращение. Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа». Подробно о погоде в Надыме сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий