Новости мурманского морского пароходства сегодня

АО "Мурманское морское пароходство" (ММП, признано банкротом) не сможет восстановить свою платежеспособность, говорится в отчете временного управляющего ММП, опубликованном на портале "Федресурс". Мурманское морское пароходство занимается морскими перевозками грузов и пассажиров. Предприятие основано в 1939 году как «Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство». ТАСС/. Бывший генеральный директор Мурманского морского пароходства, занимавший эту должность с февраля по июль 2019 года, задержан в рамках расследования уголовного дела о невыплате зарплаты и неуплате налогов. Арбитражный суд Мурманской области огласил резолютивную часть решения по делу о признании АО «Мурманское морское пароходство» банкротом. Об этом сообщается на сайте арбитража.

МУРМАНСКОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО

Новости порта $89,69 €99,19. Новости по теме Мурманское морское пароходство.
Зарегистрирован выпуск облигаций Мурманского морского пароходства - ИА "Финмаркет" Напомним, все корабли Мурманского морского пароходства утратили класс в период с 2018 по 2019 годы и находились в отстое в связи с кризисной ситуацией в компании. Мурманское морское пароходство сейчас проходит процедуру банкротства.
Бенефициара Мурманского пароходства судят в Петербурге Теплоход «Юрий Аршеневский» Мурманского морского пароходства (ММП) после кризиса на предприятии возобновит рейсы с 1 сентября, сообщает пресс-службе пароходства.
СМЕНА НАИМЕНОВАНИЯ ПАО "ММП" (ИНН 5190400250) | 01 декабря 2021, 19:39 Сейчас открылись уже новые торги, на которых можно будет приобрести имущество «Мурманского морского пароходства», сообщает Интерфакс. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 декабря включительно.

Бывшим руководителям Мурманского морского пароходства запретили распоряжаться личным имуществом

Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Фишов отметил, что пароходство снижает зарплату моряков и имеет задержки по ее выплате. На сегодня около шести судов «Мурманского морского пароходства» находятся в зарубежных портах и целый ряд – в водах России. Куликовская битва за банкротство. Экс-главу ПАО Мурманское морское пароходство Алексея Глазунова задержали из-за обвинения в невыплате зарплат и сокрытии крупных денежных средств. Скоро придут и за владельцем банкротящегося ПАО ММП – Николаем Куликовым? Рейтинг 2,7 на основе 88 оценок и 24 отзывов о перевозке грузов водным транспортом «Мурманское морское пароходство», Мурманск, улица Профсоюзов, 1. Напишите свой отзыв о перевозке грузов водным транспортом. Фишов отметил, что пароходство снижает зарплату моряков и имеет задержки по ее выплате. На сегодня около шести судов «Мурманского морского пароходства» находятся в зарубежных портах и целый ряд – в водах России. Кредиторы Мурманского морского пароходства пытаются обанкротить предприятие с апреля 2019 года. Арбитражный суд Мурманской области отклонил иск о несостоятельности компании, поданный фирмой "Урал Логистика".

Новости Мурманского филиала

В Дзержинском суде Петербурга проходит процесс по уголовному делу учредителя АО "Мурманское морское пароходство" (ММП, признано банкротом) Николая Куликова, сообщили "Интерфаксу" в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Учредителю АО «Мурманское морское пароходство» (ММП) Николаю Куликову инкриминируется четыре эпизода злоупотреблений и мошенничества, общий ущерб по которым составил 1,2 млрд рублей. Интерфакс: Арбитражный суд Москвы признал банкротом бенефициара АО "Мурманское морское пароходство" (ММП, признано банкротом) Николая Куликова, говорится в картотеке арбитражных дел. В отношении Николая Куликова бенефициара АО «ММП» в Санкт-Петербурге ведется уголовное дело по ч. 2 ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия» и ч. 4 ст. 159 УК «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Сергей отметил, что в такой же ситуации находятся экипажи других сухогрузов Мурманского морского пароходства — «Новая Земля» застрял в Дани, «Виктор Ткачев» — в Центральной Африке, «Всеволод Белецкий» — в Индии, еще один корабль — в американском Новом Орлеане. Арбитражный суд Мурманской области вновь продлил срок конкурсного производства в отношении Мурманского морского пароходства на шесть месяцев.

Имущество Мурманского морского пароходства оценили в 2,7 млрд рублей

Порт - это не только рыба и краны Накануне, 9 февраля, стало известно, что наконец-то состоялся аукцион на недостроенное общежитие АО «Мурманское морское пароходство». Об этом сообщил «МК в Мурманске».
Задержан обвиняемый в уклонении от налогов экс-глава Мурманского морского пароходства 19 апреля 2023 года Арбитражный суд Мурманской области вновь продлил срок конкурсного производства в отношении АО «ММП» на шесть месяцев, до 6 октября 2023 года.
Миллиардные долги. Мурманское морское пароходство признано банкротом - YouTube Границы территории удаленного морского терминала Лиинахамари морского порта Мурманск.
Сергей Дубовой посетил Мурманский морской торговый порт Мурманский морской рыбный порт — один из ключевых для региона, его деятельность обеспечивает 30% в перевалке рыбопродукции во всем Арктическом бассейне.
Новости Мурманское морское пароходство Арбитражный суд Мурманской области признал банкротом ОАО «Мурманское морское пароходство», сообщили РАПСИ в суде. Областной арбитраж 17 марта по заявлению ООО «Урал логистика» ввел процедуру наблюдения в отношении Мурманского.

Срок конкурсного производства в отношении Мурманского морского пароходства продлили до октября

Они образуют единый технологический комплекс и необходимы для осуществления деятельности. Телеграм-канал "Рыбхоз" поясняет: сейчас в арбитраже находится дело о признании недействительными ряда сделок. Якобы отдельные активы были переданы аффилированным организациям в аренду по заниженным ценам.

Его основу составили сухогрузные и грузопассажирские пароходы, переданные из Северного и Балтийского морских пароходств. К 2020 году Мурманское пароходство доведено до банкротства. Фактический «хозяин» ММП Николай Куликов находится под судом, почти все активы пароходства распроданы.

В настоящее время проходят обыски по месту нахождения представительства ПАО "Мурманское морское пароходство" в Москве, а также по месту жительства подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения. Расследование уголовных дел продолжается.

Этот праздник — дань памяти дате, когда Россия обрела суверенитет и продолжила свой путь как отдельное демократическое правовое государство. Сегодня мы чествуем нашу страну, богатую талантами и ресурсами, бескрайнюю и такую родную, вспоминаем ее многолетнюю и непростую историю, уходящую вглубь веков. Каким бы ударам судьбы Россия не подвергалась, выход всегда находился, и государство двигалось дальше — к лучшему будущему. Каждый из нас, вне зависимости от должности, пола, национальности и вероисповедания, вносит свой вклад в жизнь и развитие нашей страны — просто выполняя свои рабочие обязанности, воспитывая в детях доброту, честность и мужество, помогая ближнему. У профсоюзов есть своя немаловажная роль — делать все возможное для того, чтобы условия труда работников в России становились лучше. И вместе мы способны достичь практически невозможного. Дата публикации: 27 апреля, 2023 - 15:40 Дорогие друзья и коллеги, от имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта и себя лично поздравляю Вас с праздником Весны и Труда! Первое мая — знаковый день для всех людей труда и, конечно, профсоюзов. Эта дата — повод вспомнить поколения рабочих, которые добивались того, что сегодня кажется неоспоримой нормой: от восьмичасового рабочего дня до запрета на детский труд. Однако несмотря на все достижения, предстоит сделать еще многое, чтобы в любой части света простые работники могли рассчитывать на достойное вознаграждение, социальные гарантии, безопасные и здоровые условия труда. Дата публикации: 7 марта, 2023 - 12:39 Дорогие женщины! От имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта поздравляю вас с Международным женским днем! Но это не только праздник, прочно связанный в нашем сознании с наступлением весны и чествованием красоты, но и значимый день в истории борьбы женщин за свои права.

МУРМАНСКОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО

В настоящее время проходят обыски по месту нахождения представительства ПАО "Мурманское морское пароходство" в Москве, а также по месту жительства подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения. Расследование уголовных дел продолжается.

Куликов был задержан 18 сентября 2019 года, а затем помещен под домашний арест по делу о злоупотреблениях на 580 млн рублей. В ходе обысков у него были изъяты документы, связанные с деятельностью офшорных компаний, а также дорогостоящие предметы искусства, включая 11 картин Николая Рериха и картину Ивана Айвазовского. В сентябре Октябрьский райсуд Мурманска отправил под домашний арест Алексея Глазунова, который занимал пост гендиректора ММП с февраля по июль 2019 года, по делу о сокрытии от налоговой службы 88 млн рублей. Еще раньше суд оштрафовал на 200 тыс.

Проблемы по вине судовладельца возникли и у экипажа судна «Северная Земля». Сергей Фишов: «Это только те известные трудовые конфликты, в решение которых вовлечены инспекторы МФТ по всему миру. Речь идет о судьбе по меньшей мере 80 российских моряков, оказавшихся в плачевном положении по вине судовладельца. К сожалению, представители МФТ отмечают, что руководство Мурманского морского пароходства неохотно идет на контакт, а зачастую и вовсе игнорирует запросы о планах руководства по выходу из кризисной ситуации».

Сергей отметил, что в такой же ситуации находятся экипажи других сухогрузов Мурманского морского пароходства — « Новая Земля » застрял в Дани, «Виктор Ткачев» — в Центральной Африке, «Всеволод Белецкий» — в Индии, еще один корабль — в американском Новом Орлеане. Старпом добавил, что единственной организацией, которая хоть как-то помогает российским морякам стал Красный крест.

Российское судно арестовали в Испании

Напомним, все корабли Мурманского морского пароходства утратили класс в период с 2018 по 2019 годы и находились в отстое в связи с кризисной ситуацией в компании. Мурманское морское пароходство сейчас проходит процедуру банкротства. Фишов отметил, что пароходство снижает зарплату моряков и имеет задержки по ее выплате. На сегодня около шести судов «Мурманского морского пароходства» находятся в зарубежных портах и целый ряд – в водах России. Полное: Публичное акционерное общество "Мурманское морское пароходство". Краткое: ПАО "ММП". Наименование после проведения операции: Полное: Акционерное общество "Мурманское морское пароходство". Официальная группа Открытого Акционерного Общества "Мурманское морское пароходство".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий