Муз тв 2024 год концерты

Концерт «МУЗ-ТВ» станет яркой кульминацией двух дней празднования и пройдет эксклюзивно в эфире канала – начало трансляции в 18:30. Столицу громкими суперхитами поздравят более 30 популярных исполнителей. Официальные билеты на премию телеканала только на сайте Фестиваль Муз-ТВ. Первоклассный МУЗон. Концерт • Фестивали • Поп • 16+.

Билеты на шоу-съёмку «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

На сцене уникальной современной концертной площадки Live Арена соберутся главные хитмейкеры и покорители чартов — от только начинающих фрешменов, задающих тренды, до настоящих мэтров шоу-бизнеса, отдавших популярной музыке не одно десятилетие. Главные трендсеттеры современности соберутся вместе, чтобы раскачать зал, подарить по-настоящему весеннее настроение и спеть в унисон с любимым зрителем.

Ведущие танцовщики, модные артисты и известные гости создают неповторимую атмосферу в студии, которая передается через экраны телевизоров. Однако есть нечто особенное в присутствии самому на съемочной площадке, в ощущении энергии и драйва, которые сопровождают каждое выступление. Одно из самых ожидаемых шоу на телевидении — "Танцы! МУЗ-ТВ", собирает миллионы зрителей перед экранами каждый год. Но что если вы можете стать частью этого захватывающего спектакля лично?

Теперь у вас есть возможность посетить шоу-съемку "Танцы! Это место, где проходят самые яркие и запоминающиеся концерты и шоу в столице. Большая площадь, современное оснащение и потрясающая атмосфера делают его идеальным местом для проведения такого крупного события. На шоу вы увидите самых талантливых и популярных исполнителей, а также лучшие танцевальные коллективы страны.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? В этот день стартует грандиозное музыкальное шоу — Премия Муз-ТВ! В этот раз слоган церемонии — «Новая эра».

В формате проекта организаторы планируют соединить звезд старшего поколения и кумиров молодежи и доказать, что и те и другие могут одинаково радовать нас своими хитами.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Концерт Премия Муз-ТВ в ЦСКА арена

Главные трендсеттеры современности соберутся вместе, чтобы раскачать зал, подарить по-настоящему весеннее настроение и спеть в унисон с любимым зрителем. Благодаря инновационным разработкам, воплощённым на Live Арене, зрителям удастся погрузиться в каждый номер и насладиться атмосферой фестиваля.

В рамках этого мероприятия состоится масштабный музыкальный фестиваль на Поклонной горе. Событие пройдёт эксклюзивно в эфире канала — начало трансляции в 19:30. А жители других городов России смогут увидеть концерт на следующий день, 10 сентября в 18:30.

Событие пройдёт эксклюзивно в эфире канала — начало трансляции в 19:30. А жители других городов России смогут увидеть концерт на следующий день, 10 сентября в 18:30. Зрителей и гостей праздника будет ждать трёхчасовая музыкальная программа с яркими выступлениями, десятками всеми любимых хитов и горячими новинками, самыми громкими дуэтами года, вдохновляющими поздравлениями и праздничной атмосферой!

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Трансляция с Поклонной горы: Более 30 звезд поздравят столицу с 875-летием в прямом эфире «МУЗ-ТВ»

Музыкальный телеканал Муз-ТВ представил свою программу концертов на 2024 год. Праздничный концерт МУЗ-ТВ и Департамента культуры города Москвы. 2024. Музыка онлайн: концерт муз тв 26 лет. Муз ТВ — это модная музыка и клипы, интервью звезд, ток-шоу, концерты, чарты и новости шоу-бизнеса. В его телепрограмме есть передачи на любой вкус. Смотреть ТВ можно в прямом эфире. Все, что вы хотели знать о новом музоне муз тв 2024: кто выступит на сцене, как купить билеты, что ждет посетителей и почему это событие нельзя пропустить. Кредитка Альфа-Банка Год без % бесплатная навсегда и с кэшбэком за все покупки. Оформите онлайн и мы бесплатно привезём карту в удобное место и

Премия Муз ТВ 2024: на каком канале будет трансляция?

описание от организатора. 3 июня 2024 года на ЦСКА арене состоится одно из самых значимых событий в мире отечественной музыки – вручение ежегодной национальной музыкальной премии "Муз ТВ 2024". Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Премия Муз-ТВ, который пройдет в ЦСКА Арена. МУЗ-ТВ и VK Видео собрали зажигательный новогодний караоке-плейлист! Встречайте Новый год с хитами любимых исполнителей.

Билеты на концерт День рождения МУЗ-ТВ

В самый романтичный день года, 14 февраля, главная концертная площадка страны – Государственный Кремлёвский Дворец и национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце столицы! Новый год на муз ТВ 2011 концерт. Премия муз-тв 2023 новая эра 3 июня 2024 года во Дворце спорта.

Новый музон муз тв 2024: главное музыкальное событие года

Фестиваль «Nовый Музon-2024» состоится 19 апреля 2024 года на сцене «Live Арена». Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Новый Музон, который пройдет в Live Арена. Муз ТВ концерт. День рождения музТВ В Кремле 11112023. Билеты и расписание концертов в Москве 2024, закажите билеты прямо сейчас. Музыкальный телеканал Муз-ТВ представил свою программу концертов на 2024 год. Прямой эфир Муз-ТВ. Музыкальный телеканал, где транслируются клипы российских и зарубежных исполнителей, живые концерты, развлекательные программы и новости из мира шоу-бизнеса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий