Кто будет на вк фесте в 2024 году

По сравнению с «фестом» в Москве, цены в Красноярске намного демократичнее: в столице два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В этом году впервые VK Fest пройдет и в Уфе.

Программа ВК Фест 2024

  • VK Fest расширяет географию: в 2024 году фестиваль пройдет в 5 городах
  • Новости партнеров
  • Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа
  • VK Fest расширяет географию: в 2024 году фестиваль пройдет в 5 городах

VK Fest 2023 во Владивостоке: Баста, Ольга Бузова — кто ещё выступит на фестивале 17 июня?

Приветственное слово организаторов. День 2: 10:00 — 11:30: Утренняя йога на свежем воздухе. Программа актуальна на момент публикации статьи и может быть изменена организаторами фестиваля. Для участия в концертах необходим билет, который можно приобрести на официальном сайте фестиваля или в кассах партнеров. Не пропустите этот яркий музыкальный и культурный фестиваль ВК Фест Петербург 2024! Программы ВК Фест Петербург 2024 предлагает разнообразные программы, которые позволят каждому насладиться уникальным опытом и обогатить свой досуг. В рамках фестиваля будут представлены различные культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, которые подойдут для людей всех возрастов и интересов. Зрителям будет предложено осмотреть выставки современного искусства, посетить тематические лекции и мастер-классы, принять участие в экскурсиях и турах по памятным местам города. Также на фестивале будут организованы спортивные соревнования, физкультурные занятия и тренировки под руководством профессиональных тренеров.

Заявки принимаются до 1 апреля. К слову, в 2023 году VK Fest собрал более 200 000 тысяч посетителей и 500 звезд. Чего ожидать этим летом, остается только догадываться….

Сцены так поделены не случайно — каждая сцена будет отвечать за свой жанр. Белая сцена будет посвящена рэпу и альтернативе. На Синей сцене будет звучать мейнстрим. С Фиолетовой сцены будет звучать инди-музыка. Помимо музыкальных концертов на ВК Фест в Москве пройдут встречи с популярными блогерами, круглые столы и лекции. Список блогеров, которые выступят на ВК Фесте в Москве: Список артистов и музыкантов, которые выступят на ВК Фесте 2023 в Москве: Ниже мы приводим предварительные списки музыкальных исполнителей для всех трёх сцен. Обратите внимание, что списки исполнителей могут немного поменяться. Выступление артистов по дням: Расписание - Выступление артистов по дням и часам: 15 июля 16 июля Площадки ВК Фест 2023: Зона фестиваля «Технологии» - это место, где можно в прямом смысле пообщаться с роботами в рамках проекта «Корпорация роботов». На данной площадке будет звучать гитарная музыка, создающая уют. А также в шатре будут жить роботы андроиды с робо-псом. Огромный батут установят в детской зоне отдыха. Батут будет в форме Кубокота из «Развлечёбы». Здесь можно будет попрыгать на батуте и сфотографироваться с любимым персонажем. Площадка с бумажным снегом. Снег бумажный, а поэтому тёплый. Но белый-белый! Поэтому здесь можно пофотографироваться среди зимы с окружающим кругом летом. Музей советских игровых автоматов выставит часть своей экспозиции в тематической зоне ВК Фест 2023. Здесь можно будет поиграть в самые популярные советские игровые автоматы — Футбол, Хоккей, Баскетбол, Морской бой и Снайпер. Также можно будет поиграть в игровые приставки Денди, Сега и далее по списку аж до Sony PlayStation первой версии. Лектории ВК Фест 2023 проведут множество лекций на тему искусства и творчества. Вы научитесь различать музыкальные жанры, начнёте разбираться в живописи и в авторском кино. А также повстречаетесь с популярными деятелями культуры, бизнесменами, журналистами, спортсменами и другими звёздными личностями. И это далеко не все.

Он делится своими знаниями и советами на странице Вконтакте, чтобы помочь пользователям обезопасить свои данные в сети интернет. Александр Смирнов будет проводить мастер-классы и лекции на Вк фесте 2024. Мария Кузнецова — успешный предприниматель и основатель известного онлайн-магазина. Она делится своим опытом и знаниями в бизнесе на своей странице в Вконтакте. Мария Кузнецова будет проводить семинары и консультации для желающих начать свое дело. Алексей Воробьев — известный актер и певец, который снискал популярность благодаря своему таланту и обаянию. Он записывает песни и снимается в фильмах, а его клипы собирают миллионы просмотров на Вконтакте. На Вк фесте 2024 года Алексей Воробьев выступит со своими хитами. Это лишь небольшая часть участников Вк феста 2024, которые представляют различные области и сферы интересов. Будьте готовы к потрясающим выступлениям, фееричным шоу и познавательным мастер-классам от самых ярких звезд Вконтакте! Билеты на Вк фест 2024 Посетить Вк фест 2024 может каждый желающий, но для этого нужно приобрести билет. Билеты на фестиваль можно приобрести несколькими способами.

Назван полный список артистов VK Fest 2023, будет более 60 звезд

Площадки проведения мероприятия пока неизвестны, зато оглашены даты. Так, 1 июня — VK Fest пройдет в Уфе, 8 июня — в Красноярске, а 15 июня фестиваль приедет в Сириусе (Сочи). По сравнению с «фестом» в Москве, цены в Красноярске намного демократичнее: в столице два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В этом году впервые VK Fest пройдет и в Уфе. Масштабный фестиваль VK Fest в этом году пройдет в пяти городах России. Артистов примут в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске. Знаменитый и масштабный фестиваль пройдет в пяти городах России в 2024 году. Продлится он целый месяц. Прекрасная возможность увидеть в одном месте своих самых любимых исполнителей и насладиться живой музыкой.

Прогулки выходного дня

  • Когда состоится следующий ВК Фест?
  • VK Fest расширит географию в 2024 году | 360°
  • Стало известно, кто выступит на VK Fest в 2023 году: полный список артистов
  • Что известно про ВК Фест 2024?

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

В Парке 300-летия Санкт-Петербурга на тематических сценах выступят более 70 артистов и коллективов. На Белой сцене, имеющей неофициальное название "альтернативая", выступят и такие звезды, как культовый рэпер Хаски, шебутной исполнитель поп-рэпа с трубой Антоха МС, новый любимец женщин Коста Лакоста, главное открытие рока-2022 года группа "Три дня дождя". Много новичков, но тоже есть звезды. У этого дуэта, кстати, недавно вышел и сильный новый альбом. А не какая-нибудь дежурная четырех-песенная EP она же "Епишка" , как у большинства конкурентов. Ну и Никита Киоссе экс-M-Band - тоже имеет огромное число почитательниц. И это еще не все! Финал - уже в Москве - 15 и 16 июля.

Фестивали пройдут в течение полутора месяцев — с 1 июня по 14 июля. В этом году «Сириус» примет VK Fest уже в третий раз. Впервые федеральная территория стала одним из центров грандиозного праздника в 2022 году. В прошлом году он объединил 17 тысяч зрителей.

В 2023 году VK Fest впервые прошел в пяти городах и длился месяц. Его посетили более 200 тыс. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов, он объединил более 500 исполнителей, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Об этом сообщили в пресс-службе VK. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее.

Программа ВК Фест 2024

  • Дата Вк фест 2024
  • Даты мероприятия
  • VK Fest в 2024 году расширяет географию - 7Дней.ру
  • VK Fest в 2024 пройдет в 5 городах - 2 февраля 2024 - Петербург Онлайн
  • Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024 -

Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа

от блогеров до музыки. Мы готовимся запустить самый масштабный фестиваль в истории VK Fest, который стартует уже через месяц. В этом году мы не только расширили географию фестиваля, но и разнообразили лайнап, пригласив музыкантов самых разнообразных жанров. Знаменитый и масштабный фестиваль пройдет в пяти городах России в 2024 году. Продлится он целый месяц. Прекрасная возможность увидеть в одном месте своих самых любимых исполнителей и насладиться живой музыкой. Когда пройдет VK Fest в Москве в 2024? ИнтернетДаты проведения ВК Фест 2024. ВК Фест 2024, одно из самых ожидаемых событий года, пройдет в течение трех дней. Мероприятие начнется 15 июля. По сравнению с «фестом» в Москве, цены в Красноярске намного демократичнее: в столице два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В этом году впервые VK Fest пройдет и в Уфе. Гости с ограниченными возможностями (I и II группы инвалидности), гости уважаемого возраста (65 лет и старше) могут подать заявку на бесплатное посещение одного дня фестиваля VK Fest 2023.

Что известно про ВК Фест 2024?

ИнтернетДорогие VK Fest, поздравляю Вас с Наступающим Новым 2024 Вам здоровья и Вашим близким, успехов в учёбе, работе и карьере. В этом году крупнейший российский музыкальный фестиваль VK Fest состоялся уже в восьмой раз. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. Даты проведения ВК Феста 2024 будут объявлены позднее, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот фестиваль станет одним из самых запоминающихся событий года. Площадки проведения мероприятия пока неизвестны, зато оглашены даты. Так, 1 июня — VK Fest пройдет в Уфе, 8 июня — в Красноярске, а 15 июня фестиваль приедет в Сириусе (Сочи).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий