Концерт вологда купить билеты официальный сайт

Касса концерт: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Ленинградская, 89, Вологда Театрально-концертная касса (3 филиала). Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия. Билеты и расписание концертов в Вологде 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Подробная афиша концертов, происходящих в Вологде, узнать дату, место и время проведения концертов вы можете на сайте

Вологда - 13 июня 2024 - Баста

  • Вологда - Афиша города 2024
  • Мероприятия
  • Афиша - все мероприятия
  • 26 октября, 19:00
  • Это будет незабываемо

Билеты на концерт Басты

Программа луших песен "10 лет на комбайне" Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. Артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки.

Встретиться с близкими, найти новых друзей и сделать этот вечер по-настоящему незабываемым. Настоящие, живые эмоции Фрагмент выступления в Москве, 13 июня 2022, Crocus City Hall Концерт будет проходить в Вологодском драматическом театре г. Вологда, Советский проспект, 1 Открыть карту.

Первые её слушатели за это время успели вырастить детей, и теперь приходят на стадионы вместе с ними. Лучшая площадка Петербурга, «Газпром Арена», в этот вечер станет местом для ваших самых ярких воспоминаний. Тех, что появятся прямо на этом концерте. И тех, что вы переживёте заново, вспомнив, как влюблялись и путешествовали, взрослели и вдохновлялись под песни «Зверей». Приглашаем вас 3 декабря вновь прожить нашу с вами двадцатилетнюю историю за два часа мощного юбилейного шоу со всеми хитами с 12-ти альбомов группы!

Вологда, Ленинградская ул. Стоимость билетов: от 1 000 до 3 500 р. Купить билеты у агентов Размер сервисного сбора уточняйте на сайте билетного оператора. Для перехода на сайт - кликните на изображение с логотипом Точки продаж "живых" билетов в Вологде График работы касс уточняйте по телефонам Дворец культуры подшипникового завода.

Баста в Вологде

ДС Вологда, 13 апреля 2024, 19:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62 info@ Афиша концертов в Вологде на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Вологде, купите билеты онлайн на официальном сайте. Афиша, концерты, мероприятия, спектакли, театральные представления. Официальный сайт продажи билетов на шоу Сергея Полунина. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Вологодской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. ДК ПЗ Многофункциональная дворец культуры для проведения культурно-массовых мероприятий города. л. Ленинградская, 89, Вологда +7 (817) 251-01-11. 13 июня 2024 года Баста выступит на площадке ДС Вологда в Вологде. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 600-28-15.

Места проведения

  • Концерты Три Дня Дождя
  • Вологда - 13 июня 2024 - Баста
  • ИНФОРМАЦИЯ О КОНЦЕРТЕ
  • 17.05.2023 | Концерт Светы в Вологде!

Билеты на концерты в Вологде на 2023 год

Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока. Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя. Футболки, кружки, постеры и многое другое — все, что связано с группой, можно найти у нас на сайте.

Или собрался продать старые скины КСГО? Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo.

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой.

Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 08 апреля в ДС Вологда поклонников знаменитой Zivert ожидает грандиозный концерт!

OTTA-orchestra "Royal Safari tour"

  • Календарь событий 2024 помесячно
  • 23.02 Широкий ROCK квартирник (Вологда)
  • Купить билеты на концерт "Алисы"
  • Афиша ближайших мероприятий
  • Афиша концертов в Вологде: купить билеты на концерты 2024–2025 на

Билеты на концерт Zivert

Купить билет онлайн. Вологодский Драматический Театр. меню. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Вологда. 28 апреля 2024 - Сергей Орлов. Вологда - купить билет на концерт Сергей Орлов.

Стендап в Вологде

Концерты в Вологде 2024 год. Официальный сайт представляет афишу города Вологда на январь 2024 года с достоверной и проверенной о предстоящих мероприятиях. Афиша новогодних праздничных мероприятий в Вологодской области с 1 по 8 января. Билеты на концерт Басты в Вологде уже в продаже! 13 июня 2024, ДС Вологда. Купить билеты онлайн 2025 год, выберите лучшие места. Рок-фестиваль «Вологда «Северо-Запад» состоится в эту субботу в Вологде. фото: мк в вологде. Всех любителей рок-музыки ждут в Кремлевском саду в субботу, 12 августа. Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Вологда (Концерты, Театры, Детям) от 600 руб., в даты с 3 февраля по 20 марта 2024 года. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Вологда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий