Группа браво концерт 30 лет в stadium

Юбилейный концерт группы «Браво». Смотрят на сайте. Первый в мире человек умер от вируса Аляскапокс.

Браво: 30 лет. Концерт в Stadium Live (2013) Blu-ray скачать торрент

Москва, ул. Кастанаевская, 14, стр. Данное письмо будет содержать уникальную ссылку на оплату Вашего заказа. Пожалуйста, внимательно проверьте ваш заказ и итоговую стоимость перед оплатой. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int.

Вероятно, звукорежиссёр просто берёг пространство, а смикшировать переходы из дорожки в дорожку он не догадался. В целом же, легендам русского рока могут завидовать многие коллеги. Особенно молодые. Количеству народных песен, энергетике и способности влюблять в себя всё новые и новые ряды разновозрастных слушателей. Их узнаваемому стилю. А вот внешне - не всегда! Я, допустим, сразу не признал на обложке верного барабанщика группы Павла Кузина. Подумал: ну вот ушёл всё-таки. Оказалось, что нет.

Значит, Павел Константинович богатым будет. Деньги, как известно, лишними не бывают. Отрадно, что данный релиз выходит одновременно на нескольких актуальных форматах: CD, DVD, Blu-Ray увы, так мало отечественной музыки на нём представлено и, естественно, на виниле.

Дорога в облака 1:15:00 муз. Валерий Сюткин, Сергей Патрушев 21. Теплый ветер На лунный свет 1:19:43 муз. Андрей Пищулов 22.

Это за окном рассвет 1:23:47 муз. Валерий Жуков 23. Ленинградский рок-н-ролл. Представление артистов 1:27:45 24. Ленинградский рок-н-ролл 1:35:27 муз. Жанна Агузарова 25. От Таганки до Кузьминок 1:39:32 муз.

Анжей Захарищев фон Брауш 26. Dave "Curlee" Williams, сл. Dave "Curlee" Williams и James Faye 27. Этот город 1:48:03 муз. Валерий Жуков 28. Старый отель 1:52:38 муз.

Смесь модной новой волны и порядком позабытых твистов, четкая игра, стильная внешность и ураганный вокал сразу покорили публику. Уже после первой песни из зала закричали «Браво! Так и появилось название у легендарного коллектива. Группа «Браво» может похвастаться богатой историей.

Группа Браво отметила 30-летие большим концертом в "Stadium Live"

Этот город 30. Старый отель Запись юбилейного концерта "Браво", прошедшего 10 ноября 2013 года в Stadium Live (Москва). Скачивай и слушай браво як mc браво 30 лет 2014 и браво элегия пьеро браво 30 лет 2014 на. То, что нужно для зажигательных песен группы Браво, у которой, как ни удивительно для тридцатилетней группы, абсолютное большинство поклонников – это молодёжь в районе 20-25 лет. Именно такой приятный контингент и заполнил "Stadium Live" 10 ноября. Вы сейчас находитесь на странице, где можете бесплатно смотреть Браво "30 лет. Концерт в Stadium Live" онлайн без какой либо авторизации и в высоком качестве.

Браво. 30 лет. Концерт в Stadium Live - 2CD

После композиции "Замок из песка", которую Хавтан представил, как "неактуальную песню из прошлой жизни" напомним, что именно "Замок из песка" когда-то стала той песней, в которой Евгений дебютировал в роли вокалиста , пятёрка музыкантов Браво переместилась на маленькую сценку, на которой ранее располагались диджеи. Отсюда группа представила небольшой полуакустический блок, начавшийся с сольного номера басиста Михаила Грачёва и барабанщика Павла Кузина. Грачёв взял в руки контрабас, а Кузин стучал своими палочками по струнам этого инструмента. Под такой аккомпанемент прозвучали шлягеры "Любите, девушки", "Держись, пижон" и "Вася". С этой же сцены Хавтан вместе с залом спел "Король Оранжевое лето", а Ленц исполнением баллады "Как жаль", "заставил" многочисленные парочки в клубе кружиться в медленном танце. После возвращения участников группы на основную сцену пришла очередь следующего "приятного человека", решившего поздравить Браво с тридцатилетием. Этим человеком стал лидер группы Off Beat пианист-виртуоз Денис Мажуков, который в начале 90-х годов некоторое время играл в Браво. При поддержке Мажукова юбиляры исполнили песню "Наташа", которую Роберт Ленц когда-то называл своей любимой песней в репертуаре Браво, а также кавер на композицию Джерри Льюиса "Great balls of fire". Мажуков не только умудрялся петь, но и замечательно играть на клавишах, в том числе и ногами. С "Наташи" начался танцевальный рок-н-ролльный блок, в который попали хорошо всем знакомые ещё по временам Валерия Сюткина "Оранжевый галстук" и "Московский бит". Юбилейный концерт Браво не мог обойтись без пары новых песен.

Под конец концерта группа исполнила композицию "Бег", премьера которой состоялась весной этого года. В финале "Бега" на экране почему-то появилось мультяшное изображение красного чёрта. Кроме того, при участии индийского музыканты Анила Дикшита, играющего на таблах, прозвучала уже знакомая по ротации на радио "На лунный свет", которую Хавтан посвятил всем своим самым близким людям. Текст песни "На лунный свет" был написан Александром Пищуловым, который уже знаком поклонникам Браво по песне "Нет предела". Настоящим подарком для поклонников Браво стало приглашение специальным гостем на концерт бывшего бас-гитариста Браво Дмитрия Ашмана, который проиграл в группе целых семнадцать лет: с 1994 по 2011 годы. Улыбчивый Ашман у части поклонниц Браво всегда был любимым персонажем в группе, и его непонятный уход из коллектива в начале 2011 года стал громом среди ясного неба. Вышедший на сцену Дмитрий заметил, что "групп — много, а группа Браво — одна". Ашман, вооружившись своей левосторонней бас-гитарой Дмитрия — левша , помог Браво исполнить пару номеров из разных периодов творчества: из 2000-х была спета "Любовь не горит" с альбома "Евгеника", а из 90-х знаменитая "Дорога в облака" с одноимённой пластинки. К юбилейному концерту подготовилась не только сама группа, но и их поклонники. Под заводную "Это за окном рассвет" в зале случился флэш-моб, когда на строчках "Отпускаем в небеса воздушные шары" по залу полетели многочисленные воздушные шарики в основном оранжевого цвета.

Исполнение хита "Ленинградский рок-н-ролл" на стихи Жанны Агузаровой предваряло долгое представление Робертом Ленцом всех участников группы и не только их. Во время этого представления старожил Браво барабанщик Павел Кузин сыграл мощное барабанное соло на несколько минут. На сцене также появились директор коллектива Виталий Цветков и Денис Мажуков, в очередной раз поразивший всех своей игрой на клавишах.

Ветер знает 23:29 муз. Василий Шугалей 08. Плохой, хороший, злой 27:15 муз. Дмитрий Спирин 09. Дмитрий Спирин 10. Замок Из песка 37:13 муз. Вадим Степанцов 11. Любите девушки 41:06 муз. Валерий Сюткин 12. Держись, пижон 44:50 муз. Валерий Сюткин 13. Вася 47:20 муз. Валерий Сюткин 14. Король "Оранжевое лето" 50:57 муз. Вадим Степанцов 15. Как жаль 54:52 муз. Валерий Сюткин 16. Стильный оранжевый галстук 59:35 муз. Валерий Сюткин 17. Московский бит 1:03:37 муз.

Б Дешевые авиабилеты Выгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас — плати потом! Открытки Перерожденный каталог открыток на все случаи жизни - Всегда под рукой.

Купить лицензионный диск "Браво: 30 лет. Концерт в Stadium Live" с музыкой можно с доставкой курьером или онлайн заказать по почте. В репертуаре — все хиты, от самых ранних до песен с альбома МОДА, две кавер-версии и совершенно новая песня!

Браво «30 лет. Концерт в Stadium Live» (2014)

Иногда мне задают вопрос: «Какое ваше самое главное достижение на сегодняшний день? И я с уверенностью на него отвечаю: «Наши в очередной раз помолодевшие поклонники». Средний возраст которых сегодня 25 лет. Некоторые вещи остаются неизменными. Заслуженный стиляга московского района Кузьминки Евгений Хавтан.

Именно этот день лидер группы Браво Евгений Хавтан считает "днем рождения группы" и именно этому событию посвящен выход концерта "Браво-30 лет" состоявшегося в московском клубе "Stadium Live " Видеоверсия концерта выйдет в DVD и BLURAY форматах , аудиоверсия в виде цифрового альбома, двойного CD и двойного винилового альбома. Презентация этого издания состоится 5 апреля в московском Главклубе и 19 апреля в питерском клубе "Космонавт" Браво 30 лет Концерт в Stadium Live доступен к заказу на iTunes 30 треков, три видеоклипа, цифровой буклет, три трека и один видеоклип до даты релиза!

В репертуаре — все хиты, от самых ранних до песен с альбома МОДА, две кавер-версии и совершенно новая песня! Юбилейный концертный альбом легендарной московской группы, непередаваемая концертная атмосфера, всем известные хиты с мощной духовой секцией московский биг-бэнд под управлением Антона Аверкина и хоровым исполнением зала. Дополнительные материалы:.

Браво 30 лет. Концерт в Stadium Live by admin 14 октября, 2014 Share 10. Браво — 30 лет!

Браво - 30 Лет. Концерт В Stadium Live download free

Юбилейный концерт, снятый в Stadium Live, зафиксировал современное «Браво» во всей красе, усиленное не только обычной для себя духовой секцией, но и Молодежным биг-бэндом под управлением Антона Аверкина. 2014. Песен: 30. Продолжительность: 1 ч. 59 мин. Концерт в Stadium Live" 2 ч 16 мин 30 с. Видео от 16 ноября 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Это — запись юбилейного концерта «Браво» 10 ноября 2013 года в Stadium Live, Москва[1]. В отличие от предыдущих юбилейных торжеств — 20-летия «Браво», прошедшего с большим количеством бывших вокалистов группы, и 25-летия в Кремлёвском дворце совместно с. 10 ноября 2013 года состоялся грандиозный юбилейный концерт группы Браво. Легендарному коллективу исполнилось 30 лет. На сцене столичного клуба Stadium Live музыканты исполнили как старые, так и новые песни. В нашем магазине мы предлагаем купить лицензионные музыкальные альбомы группы Браво на виниловых пластинках, CD, DVD, Blu-Ray дисках.

Браво '30 лет. Концерт в Stadium Live'

Грандиозный юбилейный концерт группы " Браво". Легендарному коллективу исполнилось 30 лет. На сцене столичного клуба Stadium Live музыканты исполнили как старые, так и новые песни. Да, в адрес Роберта Ленца почти 20 лет звучат упрёки в его «слабости» по сравнению с Валерием Сюткиным или с совсем не долго проработавшим в «Браво» Евгением Осиным. Легендарному коллективу исполнилось 30 лет. На сцене столичного клуба Stadium Live музыканты исполнили как старые, так и новые песни. Группа живет, развивается, работает, ее творчество остается востребованным и актуальным на протяжении десятилетий! Ровно 30 лет назад 18 марта 1984 года состоялся печально известный концерт,во время которого группа "Браво" была арестована и доставлена в местное отделение милиции. 10 ноября в московском зале Stadium Live выступит группа «Браво». Концерт будет посвящен 30-летию коллектива. Ровно 30 лет назад, осенью 1983 года, состоялось первое выступление тогда еще неизвестной группы.

Выберите страну или регион

Десятого числа ноября месяца 2013 года состоялся грандиозный юбилейный концерт группы " Браво". Легендарному коллективу исполнилось 30 лет. На сцене столичного клуба Stadium Live музыканты исполнили как старые, так и новые песни. Тридцать лет спустя совсем другой состав точно так же приглашает слушателя скорее на веселую студенческую вечеринку, чем в музей с пыльными раритетными экспонатами, давно уже потерявшими связь с миром людей. Концерт в Stadium Live. Десятого числа ноября месяца 2013 года состоялся грандиозный юбилейный концерт группы " Браво". Легендарному коллективу исполнилось 30 лет. Смотрите вместе с друзьями видео Браво 30 лет. Концерт в Stadium Live онлайн. Просмотров 439 тысяч.

Детали релиза : Браво - 30 лет. Концерт в Stadium Live (2013) [Blu-Ray 1080i]

Концерт В Stadium Live на BluRay. Больше дисков исполнителя Браво по низким ценам в интернет-магазине с доставкой. Исполнитель: Браво Альбом: 30 лет. Концерт в Stadium Live Год выпуска: 2014 Время звучания: 01:59:26 Жанр: Рок-н-ролл Формат: MP3 Качество: 320 kbps Размер архива: 275 мб. 30 лет. Концерт в Stadium Live (2014/HDRip/BDRip 1080p) и сохраните на компьютер. Двойной live-альбом «Браво» выпущен к 30-летию группы, на нем записан концерт, прошедший 10 ноября 2013 года в клубе «Stadium Live». Браво - слушать все песни альбома полностью в высоком качестве без регистрации. "Браво" — российская рок-группа, образованная в 1983 в Москве. Бессменный руководитель группы, гитарист и автор исполняемых группой песен — Евгений Хавтан. Группа записала множество альбомов, первый из которых увидел свет в 1983 году.

Дополнительные материалы:

  • Похожие публикации
  • Загрузить музыку / рингтон Браво "30 лет. Концерт в Stadium Live" в формате MP3:
  • Браво "30 лет. Концерт в Stadium Live", Видео, Смотреть онлайн
  • Браво 30 лет. Концерт в Stadium Live

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий