Галуст февраль текст

февраль - Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! Февраль Наступил февраль Жду тебя сонными Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный. Просмотров: 349 1 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным. Gafur - Февраль Наступил февраль жду тебя сонами Я провожаю в май вокруг веет волнами Твой нежный аромат тут и там так сводит с ума Сердце забирай закроем. 25 зима в mp3 бесплатно с длиною 02:54 и размером 6.7 MB или слушать музыку онлайн в качестве 320 kbps.

Gafur — Февраль

Мне приснилось счастье, мне приснилась ты Прошу тебя остаться, прошу не уходи Ведь ты все ,что есть у меня в груди Только с тобой я смогу пройти Эту войну ,что разбивает сердце Повсюду только мрак и никуда не деться Крики моих братьев ,им больше не согреться Вспоминаю светлое прошлое из детства Где было хорошо И за одним большим столом Сидела вся семья, но пришла она Война, сука, грязная такая Война, я тебе не доверяю Война на сердце раны оставляет Война, и врагу не пожелаю Война, сука, грязная такая Война, я тебе не доверяю Война на сердце раны оставляет Война и врагу не пожелаю Лежу в окопе я ,считаю дни и пули Прижал к груди кусок земли ,молитвами колдую И тот не рад и тот не рад ,в округе все не рады Какой-то глупое кино где каждый ищет правду Кто тута режиссёр не спите эй, ау, ребята Вы что меня не слышите?

Вам всегда хотелось исполнить музыкальные композиции, но из за незнания содержания вы испытываете трудности? А может вы входите в большое число любителей караоке? Или вам часто хочется петь, но не всегда имеется возможность вырваться в специальные заведения? В таком случае — не беда!

Наш портал под названием Тексты песен разработан специально для таких больших любителей как вы! Для вашего удобства мы собрали огромную подборку данных, включающую в себя текста и переводы самых популярных и востребованных песен. Вам больше не придётся выезжать куда либо или дожидаться, пока все ваши друзья соберутся вместе! Отныне вы можете устроить для себя музыкальный вечер самостоятельно и на дому!

There is no more need to suffer, singing the words of your favorite songs at random. Using our platform, you will greatly simplify your life, and you will be able to find multiple lyrics for songs of various genres and times, from the oldest to the latest novelties. The database of our platform contains a large number of texts of the best and most relevant compositions of all time. We regularly update our site with qualitatively selected materials, carefully checking the correctness of the content of the published texts.

Our platform is constantly updated, and thanks to its maximum functionality, it is very simple and convenient to use. You can easily find the content of any song you like using the search bar.

Мечтать - Февраль текст песни

Леонид Агутин — Февраль Февраль, премьера которой состоялась 3 февраля 2023. Узнайте слова песни Февраль - Артем Качер и смотрите клип.
Galust февраль Скачать mp3 бесплатно Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два.
Galust - Слёзы » Скачать новую песню бесплатно Февраль бесплатно онлайн.

Galust - Луна

Our portal is a unique find and your best assistant in this matter. Our platform contains a huge amount of texts for the most popular and in-demand songs. We have developed this site especially for you, for all fans and not only! You no longer have to go out to public places to have a good time! Now you can enjoy singing right from home, and any other convenient and desirable place for you!

From now on, you can arrange your karaoke evenings in the most unusual locations, alone with yourself, as well as with your loved ones.

Это счастье, знать, что где-то ты на свете Живёшь и дышишь тем же ветром, что и я Не напрасно были мы с тобою вместе Пусть недолог был тот миг святого сна Боль пройдёт подобно стихнувшим метелям Сохранит любовь мою весна… Припев: музыка Marcelo Wengrovski, стихи Ильяса Хасанова.

Кто автор песни Февраль? Песню Февраль написал Умрихин Артем Игоревич. Кто поет песню Февраль?

Давай танцуй Треки исполнителя.

Gafur - Февраль

Февраль слова перевод скачать бесплатно. Февраль без ошибок и с правильными словами. Стреляй, Пули не жалейТы ведь знаешь, где больнейСтреляешь прямо в сердцеС каждым разом все сильней. Февраль | Текст Песни {Текст песни "Февраль"} Наступил февраль Жду тебя сонными Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный аромат Тут и там, так сводит с.

Galust, Канги — Голова

Февраль в mp3 формате (6.28 Мб, 320 kbps) совершенно бесплатно текст песни. Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте 25 зима от Galust и еще 120 миллионов треков. Февраль. А также видеоклип и музыка.

(Слова песни - Февраль)

  • Текст песни Леонид Агутин - Февраль
  • Точный текст песни
  • Тональность
  • ПАБЛИК о МУЗЫКЕ
  • Гузель Хасанова: Февраль слова песни

Слушать Alekseev – Февраль

  • Скачать песню Galust - Слёзы
  • Слушать Gafur — Февраль
  • ГАФУР — НАСТУПИЛ ФЕВРАЛЬ — текст песни
  • galust mp3

Текст песни МС Кисуля - Февраль

Февраль, а также перевод песни и видео или клип. Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два. Февраль. А также видеоклип и музыка. Февраль со словами и без ошибок. Наступил февральЖду тебя соннымиЯ провожаю в майВокруг веет волнами Твой нежный ароматТут и там. Слёзы. mp3. Длительность: 2:15, размер: 5.2 MB, качество: 320 kbps бесплатно или слушать музыку онлайн.

Galust - Улыбка выселяется с лица

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Февраль Слушайте Февраль — Gafur на Яндекс Музыке Текст Gafur - Февраль Наступил февраль Жду тебя сонными Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный. Слушать песню Февраль Gafur онлайн бесплатно Скачивай популярные треки в отличном качестве всего в 2 клика и наслаждайся любимыми хитами! Февраль без ошибок и с правильными словами. Стреляй, Пули не жалейТы ведь знаешь, где больнейСтреляешь прямо в сердцеС каждым разом все сильней.

Galust - Война текст песни (слова)

Просмотров: 349 1 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным. Февраль, а также перевод песни и видео или клип. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Узнали мы только что. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий