Фабрика ленинск кузнецкий кинотеатр афиша

Адрес кинотеатра «Киногалактика»: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13. Телефон: 8(923) 500-47-47. Кинотеатр «Киногалактика» (Ленинск-Кузнецкий) — расписание сеансов на сегодня. Киноафиша Ленинск-Кузнецкого, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Контактный телефон +7 923-50-04-747. В данном разделе представлены кинотеатры в Ленинске-Кузнецком. Кинотеатр победа Ленинск-Кузнецкий афиша.

Кинотеатр ленинск кузнецкий афиша

Показать полностью... Три кинозала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D формате: особое объемное изображение, столь популярно и любимо, и не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактика» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра. Данная 3D система это новинка в мире кино.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Историческое кино в Ленинске-Кузнецке можно в любой момент и это станет самым познавательным уроком вашей жизни. Фильмы для туристов подбирают специально, так как каждый из них больше всего заинтересован настоящей и прошлой жизнью этого края. Цены на билеты в кино в Ленинск-Кузнецке Стоимость билета продается по доступной цене, так как очень дорожат своими повседневными посетителями. И никак не хотят, чтобы кто-нибудь из гостей оставался недоволен. Цены на фильмы также рассчитывается по его популярности и, конечно же, по историческим данным.

Среди множества предложений «Кинотеатры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ленинска-Кузнецкого содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Телефонная, 13, ТЦ Фабрика , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-923-500-47-47 или воспользовавшись другими каналами связи.

Кино в Ленинск-Кузнецком

Киногалактика, кинотеатр на ул. Телефонная, 13: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. полная информация о компании Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область). МУЛЬТ в кино. Выпуск № 165. Мультиков всегда мало. Детям. К услугам жителей города Ленинск-Кузнецкий кинотеатр "Победа" предалгает: свежие новинки мирового проката, кафе, бар, великолепная кухня, боулинг, бильярд, детские игровые автоматы,VIP-зона (банкетный зал), караоке, прямые трансляции спортивных игр, бизнес-ланч. Афиша кинотеатров города Ленинск-Кузнецкий, кино, киноафиша.

Кино Ленинска-Кузнецкого - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ленинске-Кузнецком. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактика» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра. Данная 3D система это новинка в мире кино. Каждый ребенок сможет найти аттракцион по душе: качалки, симуляторы, танцевальные аттракцион и огромный детский лабиринт.

Настоящий городок веселья и счастья, в котором и бассейн с шарами.

График работы - ежедневно, 9:00—23:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, находящейся в городе Ленинск-Кузнецкий?

Кино Ленинска-Кузнецкого - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Это очень захватывающее зрелище, которое никого не оставит равнодушным. Детвора будет в восторге от 3D мультфильма. Кинотеатры Ленинск-Кузнецкого созданы с учётом потребностей и желаний людей. Кинотеатры оборудованы комфортными кинозалами с удобными креслами, в холле находится кафе или ресторан, в котором можно перекусить, есть туалетные комнаты. Этот раздел предоставит жителям города подробные сведения о : цене билетов;.

Сбор гостей в 19:00. Вход свободный. Обязательно возьмите с собой теплые пледы, коврики для йоги и другие вещи, которые можно подстелить, чтобы сесть, теплую одежду, горячий чай в термосе, зонтики и дождевики, а также хорошее настроение. Поделиться ссылкой на страницу.

Если же решиться посмотреть классический вариант фильма, то он, конечно же, будет намного дешевле, чем новинка. Также не стоит забывать, что купить билет можно по разной сумме на один и тот же сеанс фильма, а зависит это от месторасположения в зале кинотеатра. Конечно же, передние места при просмотре любого фильма всегда стоят намного дороже, чем в других. Эти места с давних пор считались более дорогими, только из-за удобства просмотра в лучшем качестве и никто впереди не мешает смотреть. Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

В статусе - телефон для справок 8 923 500 4747. Заходила на свою страничку сегодня в 4:48. Онлайн активность c 12-02-2024 по 18-02-2024.

Галактика, кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 34

Афиша кинотеатров города Ленинск-Кузнецкий, кино, киноафиша. Расписание сеансов в кинотеатре Киногалактика на сегодня, город Ленинск-Кузнецкого. Афиша мероприятий и развлечений Ленинск-Кузнецкий для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Киногалактика» в городе Ленинск-Кузнецкий по адресу Телефонная, 13, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Адрес. Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. Афиша. пр-т Кирова, 25, Ленинск-Кузнецкий.

Киногалактика в ТЦ Фабрика, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, д 13

Главная → Ленинск-Кузнецкий → Кино-концертные залы, дома культуры, кинозалы → Киноцентр "Киногалактика" на улице Телефонная. Киноафиша Ленинска-Кузнецкого Кинотеатры КИНОгалактика. Кинотеатр победа Ленинск-Кузнецкий афиша. Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13 — 1 этаж. ТЦ Фабрика • 230 м. Телефон.

Киногалактика ленинск кузнецкий телефон

КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий ТЦ фабрика. Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. «Киногалактика в Ленинске-Кузнецком» находится по адресу улица Телефонная, 13, местоположение и схема проезда показана на карте. г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область).

Киногалактика Кинотеатр,

расписание сеансов. Киногалактика ленинск кузнецкий афиша. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо. КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий афиша на сегодня. Киногалактика — компания из категории Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком, находится по адресу Телефонная, 13, телефон: +79235004747: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему. Лучшие в категории «Кинотеатры» по версии рейтинга «Я — Топчик» Ленинск-Кузнецкий.

Кинотеатр Киногалактика

Три кинозала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D-формате: особое объемное изображение, столь популярное и любимое, не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактике» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра. Здесь работает детский развлекательный центр «Kinder парк», здесь всегда главные дети.

Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца!

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Ломоносова, 1, Напротив кинотеатра «Победа» на центральной площади. Остановка «Площадь Победы». Историческое кино в Ленинске-Кузнецке можно в любой момент и это станет самым познавательным уроком вашей жизни. Фильмы для туристов подбирают специально, так как каждый из них больше всего заинтересован настоящей и прошлой жизнью этого края. Цены на билеты в кино в Ленинск-Кузнецке Стоимость билета продается по доступной цене, так как очень дорожат своими повседневными посетителями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий