Дк углич официальный сайт афиша

Официальный сайт Дворца Культуры города Жуковский. Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО : Россия, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Красноармейский б-р.

Дворец культуры Угличского УМР, афиша мероприятий

Все культурно-досуговые мероприятия проводятся специалистами учреждения на высоком профессиональном уровне, а это не менее 700 мероприятий и 200 тысяч зрителей в год. В целях реализации основных направлений деятельности на базе Дворца культуры созданы и функционируют клубные формирования для различных возрастных категорий, проводятся областные и муниципальные фестивали и конкурсы. На базе Дворца успешно работают коллективы самодеятельного народного творчества различных направлений и жанров, клубы по интересам. Творческие коллективы отличаются высоким профессиональным уровнем исполнения, они являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей международного и российского уровней. В репертуаре коллективов яркие, красочные, оригинальные номера.

Сочетание постановочной хореографии и традиционной пляски позволяет зрителю в полной мере насладиться эстетикой казачьего танца во всей его красе! Украшением концертных номеров можно по праву считать трюковые элементы с саблями и кнутами! Это действительно захватывающее зрелище!

Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями. Основной вид деятельности — это «Дом культуры». График работы: ежедневно 08:00—22:00.

Благодарим за понимание, и предлагаем вашему вниманию программу мероприятий на 15 июля. Победы д.

Дворец культуры УМР

Дворец культуры запустил продажу билетов онлайн. Теперь их можно покупать при помощи нашего сервиса на все места, доступные в кассе ДК. В рубрике «Дворцы и дома культуры» представлены 2 организации, работающие в Угличе. Ниже приведен список лучших 20, перемещайте карту и изменяйте масштаб для поиска. Дворец культуры Угличского УМР в Угличе — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дворец культуры Углич, ул. Красноармейский бульвар, д. 3. справки: +7(48532)5-46-51 Билеты в кассе ДК и онлайн по ссылке: https. в честь Дня народного единства в Доме культуры прошёл яркий концерт. Дворец Культуры. Место проживания: Россия, Углич. Сайт.

Дворцы и дома культуры Углича

Добрынина Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Ярославле 12 февраля 2024 года. Добрынина О концерте Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций. Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года!

Дворец культуры предоставляет широкий спектр услуг: концертные программы, спектакли, фестивали, выставки, вечера отдыха, конкурсы и смотры, литературно-музыкальные вечера, показ кинофильмов, издание методических материалов, оказание консультационной помощи, а также ведет работу по созданию условий для занятий в клубных формированиях. Все услуги носят интегрированный характер и представлены в различной форме - массовой, камерной и индивидуальной. Все культурно-досуговые мероприятия проводятся специалистами учреждения на высоком профессиональном уровне, а это не менее 500 мероприятий и 150 тысяч зрителей в год. В целях реализации основных направлений деятельности на базе Дворца культуры созданы и функционируют клубные формирования для различных возрастных категорий, проводятся областные и муниципальные фестивали и конкурсы. На базе Дворца успешно работают коллективы самодеятельного народного творчества различных направлений и жанров, клубы по интересам. Творческие коллективы отличаются высоким профессиональным уровнем исполнения, они являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей международного и российского уровней.

Именно в марте запланировано провести все основные фестивальные дни. Начнет свою работу фестиваль 20 марта с выступления сельских школ и муниципальных бюджетных учреждений. Продолжат фестивальную программу 21 марта хоры в Центре Досуга "Цветочный". В программу гала-концерта фестиваля включаются номера коллективов и исполнителей из числа лауреатов и дипломантов фестиваля. Места проведения: Дворец культуры, Центр Досуга "Цветочный".

В репертуаре коллективов яркие, красочные, оригинальные номера. Коллективы ДК приглашаются на многие торжественные, юбилейные, праздничные и социально значимые мероприятия города и области.

Всего занимаются в коллективах самодеятельного народного творчества и любительских клубах и объединениях более 1 200 человек. Дворец культуры является центром культурной жизни. Благодаря систематической, целенаправленной, результативной работе специалистов практически все мероприятия проходят при полных залах.

Оценка надежности

  • Дворец культуры города Углича
  • Предстоящие мероприятия
  • МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района»
  • Орион и Тьма
  • МАУ "ДК УМР" Углич (ИНН 7612013418) адрес, официальный сайт и телефон
  • МАУ "ДК УМР" - Директор Глазкова Наталья Андреевна - ИНН 7612013418

2023/12/09 – «Дворец зажигает огни» | Полная версия

Расписание концертов в Угличе 2023: купить билеты. В начале декабря «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль современной народной песни «» принял у. Контакты и информация о компании Мау Дворец Культуры Умр в Угличe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы. Дом культуры Углич. Дворец культуры Углич официальный сайт.

Дворец Культуры, 07.11.1974

Актуальная афиша с точным репертуаром в МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района», город Углич. Дом культуры Углич. Дворец культуры Углич официальный сайт. Расписание сеансов кинотеатра «МАУ Дом кино». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Мы с удовольствием будем делиться с вами событиями нашей насыщенной творческой жизни!Здесь вы первыми узнаете о наших мероприятиях, концертах,праздниках, тво.

Дворец культуры г. Углича — афиша Ярославской области

Дворец культуры г. Углича. Бесплатно. Афганистан — 35-я годовщина вывода войск. Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Официальный сайт Дворца Культуры города Жуковский. Официальная группа Вконтакте дворца культуры Угличского муниципального района.

Дворец культуры углич телефон

Киноафиша города Углич. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. С 02 по 08 января в 11.00 и в 14.00 Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает всех на новогоднюю «О-го-го какую сказку «Ёлка №1»! МАУ Дворец Культуры УМР работает по адресу Красноармейский бульвар, 3 в Угличе. Расписание концертов. Зарезервировать билет. Адрес Ярославская область, город Углич, Красноармейский бульвар, д. 3.

Оставьте свой отзыв

  • Риски сотрудничества
  • Балет "Лебединое озеро" (г. Углич)
  • Углич дворец культуры афиша
  • Дворцы и дома культуры Углича
  • Виртуальный хостинг
  • Дворец культуры УМР

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий