Дк имени зуева официальный сайт афиша

один из наиболее известных в мире памятников конструктивизма. Имеет большой и малый зрительный зал, а также репетиционные помещения. Афиша Московского театра комедии (сцена ДК им. Зуева) 2024. Продажа официальных билетов в Московский театр ДК им. Зуева, подробная афиша постановок с возможностью заказа онлайн!

Спектакль «День Радио»

Дом культуры имени Зуева — Достопримечательность Дом культуры имени Зуева Город Москва Архитектурный стиль Конструктивизм Автор проекта Илья Голосов Строительство 1927—1929 годы Статус Объект культурного наследия РФ № 7701595000№ 7701595000 Дом. Просмотреть 765 фотографий и 50 подсказки(-ок) от Посетителей: 6512 для ДК им. Зуева. "Отличный спектакль "О чем говорят мужчины", актуально будет ". ДК им. Зуева Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «ДК им. Зуева»: дом культуры в Москве, ул. Лесная, 18. Театр Квартет И","shortCompanyName":"Театр Квартет И","companyType":"Театральное товарищество","companySite":null,"idPos":"42A9FFFEDED5F609E0504B5E01F5338D","pos":"ДК им. Зуева","startDate":1706198400000,"endDate":1706208300000,"idService".

Дом культуры имени Зуева – Москва, (ДК им. Зуева)

Москва ДК им. Зуева В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на спектакль в театре Дом Культуры Зуева.
ДК Москвы. ДК имени Зуева Дк зуева: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Реклама ООО «-Национальный Билетный Оператор». Купить билет. ДК Зуева (по требованию).
Билеты в Москве — ДК им. Зуева одна из самых популярных культурных площадок Москвы.
Мероприятия в ДК Зуева в 2024—2025 году В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на спектакль в театре Дом Культуры Зуева.
ДК им. Зуева / Афиша / Москва Дом культуры имени С. М. Зуева. Один из ярчайших «представителей» конструктивизма в Москве. Сегодня в здании занимается несколько творческих студий, а в главном зале идут спектакли «Другого театра» и «Квартета И».

Концертная площадка «ДК им. Зуева»

ООО «Мир искусств» ДК им. Зуева: Адрес: ул. Лесная, д. 18. станция метро: «Белорусская» (кольцевая). Основано в 1984 году. Дворец культуры «Победа». Билеты онлайн в ДК им. Зуева, бронирование с сайта, низкие цены. Афиша спектаклей и ёлок ДК им. Зуева, заказ по телефону +7(495)540-52-15. Дом культуры имени С. М. Зуева. Один из ярчайших «представителей» конструктивизма в Москве. Сегодня в здании занимается несколько творческих студий, а в главном зале идут спектакли «Другого театра» и «Квартета И». уже пора бронировать для групп! Главная ДК им. Зуева Афиша: ДК им. Зуева. Купить билеты в ДК Зуева можно на нашем сайте, где также доступно расписание и афиша предстоящих мероприятий. Имея среди своих партнеров талантливых и известных артистов, ДК Зуева предлагает широкий выбор спектаклей и концертов.

Развлечения: ДК им. Зуева

Романова 13 февраля 2023, 10:59 Первыми свои роли в спектакле "Поединок" исполняют офицерские шинели. Такого резкого начала спектакля по одной из самых известных повестей Куприна я, признаться, не ожидала. Но молодой коллектив "Сначала театр театр с начала" явно не про общепринятые стандарты того, как надо ставить классическую русскую литературу. Хотя у театра пока всего два спектакля, собственный почерк уже точно есть, и я снова в этом убеждаюсь а я ведь еще под прошлым впечатлением, "забыть Герострата" никак не могу. История подпоручика Ромашова и его несчастной любви на фоне грубости, пошлости и жестокости гарнизонного офицерского быта начала XX века рассказывается с остротой и выразительностью, близкой зрителям века XXI, но при этом за внешними эффектами не теряется человеческая составляющая этого пронзительного рассказа. Режиссер Екатерина Королева уже во второй раз меня поражает невероятно удачным использованием простых, но очень выразительных средств.

В спектакле много музыки, движения, причем такие абсолютно неожиданные стили, как рок и рэп вдруг оказываются созвучны по ходу действия романсу и куплетам, высвечивая яркие грани игры молодых актеров. И пресловутые шинели и вездесущая металлическая армейская двухъярусная кровать становятся не просто реквизитом, а средствами особой выразительности для более убедительной передачи характеров героев. Ромашов замечательный Дмитрий Минин , для которого человеческое сострадание, бескорыстная жертвенная любовь и кодекс чести нечто само собой разумеющееся, сталкивается в полку с постепенным крушением всех своих идеалов. Веселая и дружная офицерская компания, так лихо распивающая водку, распевающая куплеты под гитару, устраивающая пикники, и походы к девочкам, в отличие от самого Ромашова, оказывается совершенно безучастна к трагедии маленького человека, солдата Хлебникова отличная, кстати, работа Андрея Щипанова. Мало того, все эти бравые вояки практически доводят несчастного до самоубийства и, что хуже всего, абсолютно об этом не сожалеют.

Подумаешь, одним солдатиком больше, одним меньше. Женщина, которую Ромашов боготворит, и ради которой готов на все, предает его, по сути подтолкнув к роковому поединку. Шурочку Кристина Губник оказывается, больше заботит общественное мнение и собственные усилия, вложенные в карьеру мужа. Я уж не говорю про самого мужа. Пресечь слухи о возможной измене жены для него важнее, чем пресечь саму измену и Николаев Сергей Тэсслер , воспользовавшись благородством противника в поединке, устраняет таким образом сам предмет слухов.

А распускает слухи из мстительной ревности разбитная Раиса Анна Вардеванян , бывашая любовница Ромашова. Офицер из него тоже некудышний по меркам сослуживцев. Короче, его ждет полное разочарование и в армии и в любви. Единственный друг Назанский Иван Можейко ведет с ним философские споры за жизнь, но разговоры о радости бытия и красоте закатов, насладиться которыми он сможет в результате отказа от поединка, никак не вяжутся с ромашовскими понятиями о чести и совести. Вот такой он особенный типаж, большая редкость как во времена Куприна, так и в любые другие.

Напомнить, что был на свете такой человек - уже задача для театра благородная. За что я им искренне благодарна. Полезно Н. Романова 7 февраля 2023, 09:28 На сцене ряд причудливых стульев и огромный лист бумаги, похожий на экран в фотостудии. Сбоку на нем надпись "Горин".

Он выходит с банкой черной краски и исправляет "Н" на "М". И мы горим... Он - Герострат, и он только что сжег храм Артемиды в Эфесе. Может быть жрецы его чем-то обидели, или архитектура не понравилась? Ничего подобного.

Решил, паразит, таким образом прославиться в веках. Ну что, в общем-то это ему удалось. Дело было аж в IV веке до н. Но это все скупая историческая справка. Что же касается спектакля, поставленного молодым, бесспорно талантливым коллективом "Сначала театр театр с начала" под руководством Екатерины Королевой и пьесы Григория Горина "Забыть Герострата", тут все гораздо сложнее.

Как, впрочем, всегда бывает у Горина, он неизменно осовременивает исторических персонажей, они думают, говорят и действуют словно давно знакомые, близкие люди и обладают всеми присущими обычному современному человеку страстями, достоинствами и пороками. Герострат, например, при всем своем желании прославиться таким странным образом, довольно предприимчивый, амбициозный малый, умеющий закрутить интригу и из всего извлечь выгоду, даже из собственного ожидания казни. В замечательном исполнении Алексея Демидова он мне почему-то напомнил Фигаро, в нем при всей трагичности ситуации неизменно присутствует бездна энергии и юмора. Его того и гляди казнят, а он придумывает способы подзаработать, умудряется подкупить тюремщика, продать накаляканные тут же мемуары собственной бывшей теще, призвать на свою сторону толпу и соблазнить, пока суд да дело, жену правителя Эфеса. Правитель Тиссаферн, как все тираны и сатрапы, сомневающийся и зависимый, но готовый капризно поменять свое решение на противоположное, казалось бы в угоду жене, но скорее из самолюбия, что обеспечивает Герострату отсрочку от казни.

Тиссаферн, конечно, до поры до времени не подозревает, что любезная супруга и приговоренный его надули. Но даже когда узнает об измене, пытается обернуть это дело в свою пользу и избавиться от соблазнителя чужими руками.

То есть, чтобы рабочие после смены шли не бухать-валяться, а заниматься чем-то полезным, безопасным и для души, типа нынешних фитнес-центров, йоги и творческих мастерских. Только тогда здесь были разные ансамбли песни и пляски, шахматные клубы, и тому подобные штуки. Я, например, несколько лет назад была здесь на Последнем Испытании. В соседнем от него комплексе сейчас находится фудмолл "ДЕПО", переделанный из находившегося здесь старейшего трамвайного депо 1870-х годов в Миуссах, но это уже совсем другая история на будущее. Первое изображение — проект того времени, второе фото - с интернетов было очень дождливо, и общий план у меня не получился , все остальные внутренности и детальки в альбоме - мои.

Просторная терраса на крыше площадью в 265 квадратных метров была построена ещё при Илье Голосове. С ее помощью мастер решил оптимизировать объект, максимально используя каждый отведенный участок. Сегодня в клубе функционируют два зала, большой рассчитан на 564 посадочных мест, малый — на 130. В стенах ДК работают театры.

Как тут не обидеться, спалили начисто место службы. Но она все-же призывает отсрочить казнь и дождаться мнения оракула, ну и богов заодно. Предприимчивая торговка Крисиппа Кристина Губник , так удачно переделанная авторами спектакля из горинского тестя в тещу, и сумевшая продать мемуары зятя не только по всему городу, но и самому правителю штук 15 для нужных людей. Жена Тиссафена, красотка Клементина Зарина Бахтиева очень похожа на целую плеяду современных "инстаграмщиц". Кокетливая, самовлюбленная, капризная, манерная, но при этом изящная и соблазнительная, она считает, что мир должен вертеться вокруг нее, и уж если сжигать храм, то только ради неразделенной любви к ней, в чем она пытается убедить всех, в том числе и самого поджигателя. Герострат, конечно, согласен, но только чтобы получить в награду немного этой самой любви. Единственный, кто никак не ведется на происки интриганов - блюститель закона архонт Клеон Иван Можейко. Каждый из ситуации с пожаром стремится извлечь какую-то выгоду, и только он один ратует за непременное и неотвратимое наказание, за что собственно и страдает, разжалованный в тюремщики. А что же бывший тюремщик Евгений Бодяков? Глуповат, бедняга, надо было держать язык за зубами, глядишь, остался бы жив. Финал истории, конечно, понятен. Герострат должен умереть, такое не прощается, но вот каким способом, спойлерить не буду. Но при этом финал все же позитивный, жизнеутверждающий. Где-то за стеной уже начинают работать плотники, и строят они новый храм, краше прежнего. А вот как их зовут? Придумайте сами имена для людей не разрушающих, но созидающих, и пусть они тоже останутся в веках. Полезно Елизавета Ефремова 5 февраля 2023, 02:44 ДК имени Зуева не только интересный архитектурной объект в стиле конструктивизма, но и прекрасная театральная площадка в самом центре Москвы. Недавно я здесь побывала на спектакле театра "Сначала театр — театр сначала" "Забыть Герострата" На театральном небосклоне Москвы постоянно появляются новые независимые театры. Некоторым из них удается раскрутиться и держаться на плаву, другие не выдерживают трудностей и уходят с небосклона. А как хочется, чтобы новая и талантливая поросль создавала здоровую конкуренцию заматеревшим академическим театрам. Буквально на днях я познакомилась с новым для себя театром "Сначала". И знакомство получилось очень удачным. Хотя пьеса и написана больше пятидесяти лет назад, но, как и все пьесы Горина, невероятно актуальна, а поднимающиеся в ней темы вечны. Имя поджигателя известно сегодня куда лучше имен строителей храма или царей, которые правили в соседних государствах. Забыли писателей и полководцев... А Герострата помнят. Герострат, в великолепном исполнении Алексея Демидова, проходимец, не просто больной тщеславием человек, а гений зла. Он насквозь испорчен, и дерзость его не знает границ. Совершив свое преступление, он желает избежать заслуженного наказания. Его расчет основан на знании им порочной стороны человеческой природы. Один маленький шаг за другим — и у преступника-святотатца появляется вполне реальный шанс стать правой рукой правителя Эфеса Тиссаферна Алексей Емцов. Изворотливого и жадного властителя, больше всего боящегося потерять политическое лицо. И за эту слабость Герострат берет Тиссаферна под уздцы. Жена Тиссаферна Клементина Зарина Бахтиева жаждет славы самой прекрасной и неотразимой из женщин Эфеса. Это Герострату легко устроить. Как легко приручить и сребролюбца Тюремщика Евгений Бодяков , этого уж совсем легко купить за деньги, полученные от Крисиппы Кристина Грубник , решившей заработать на будущей славе Герострата. Как же важно бизнесмену оказаться в нужное время в нужном месте и успеть схватить удачу за хвост... Только суровый Клеон Иван Можейко противостоит козням Герострата. Только Клеон понимает, что грех, как больной зуб, должно вырывать сразу, иначе он проникнет всюду, находя отклик в самых тайных и скверных закоулках человеческой души. А таких закоулков у нас много. Тщеславие как у Клементины, властолюбие как у Тиссаферна, сребролюбие как у тюремщика, жадность как у Крисиппы. Только Ангел Анастасия Балякина парит над происходящим не вмешиваясь, но осознавая происходящее и помогая осознавать нам. Сценография Марии Рогожиной лаконична и изобретательна.

ДК им.Зуева

ДК им. Зуева. г. Москва, ул. Лесная д. 18/5 стр. 3. Афиша. Репертуар. Музыкальная комедия Монологи Богини. 21 февраля 19:00 Москва ДК Зуева. Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Как добраться до ДК имени С.М. Зуева

  • Дом культуры имени С. М. Зуева
  • ДК им. Зуева — Москва — Quick Tickets
  • Афиша ДК им. Зуева
  • Дом культуры имени Зуева
  • Мероприятия в ДК Зуева в 2024—2025 году

ДК им. Зуева, Москва

Внутри ДК были спланированы просторные светлые фойе, большой зрительный зал, малый зал и несколько репетиционных помещений. Сегодня в здании по-прежнему работает несколько театральных и эстрадных студий. Но, конечно, самым известным проектом, который существует в его стенах, был и остается Театр «Квартет И»: наверное, самый популярный на сегодняшний день театральный коллектив в России. Именно здесь можно увидеть все спектакли с участием известных актеров. С театром работают известнейшие молодые режиссеры, а критики считают его одним из самых интересных современных театров столицы.

Помещение оборудовано кондиционерами. Здесь будет комфортно, как взрослым, так и детям. Для последних театральным коллективом подготовлен особый репертуар. В театре есть все для комфортного отдыха: просторные фойе; столовая с вкусными блюдами и приемлемыми ценами; приятный персонал. Малый зал оборудован не только для показа спектаклей, но и для проведения конференций и семинаров. Еще один плюс — удобная транспортная развязка.

Театр им. Зуева располагает двумя залами для представлений: большим и малым. Большой зал рассчитан на 564 посадочных мест. Гримёрные комнаты расположены за кулисами большого зала. На сцене имеется концертный рояль. Малый зал является не менее современным, он аналогично технически оснащен отличным светом, качественным звуком и кондиционерами.

Зуева Дом культуры имени С. Зуева Один из ярчайших «представителей» конструктивизма в Москве. Сегодня в здании занимается несколько творческих студий, а в главном зале идут спектакли «Другого театра» и «Квартета И». Конструктивизм, как доминирующий архитектурный стиль, продержался в СССР совсем недолго, менее десяти лет, но успел подарить несколько подлинных шедевров. Здание ДК им.

Расписание ёлок

  • Дом культуры имени зуева афиша
  • Афиша 2024
  • Дом культуры имени зуева афиша
  • Общее описание

Дом культуры им. Зуева

В своей конструкции ДК Зуева объединяет кубизм и конструктивизм, что делает его уникальным образцом архитектуры. Оснащенный просторным и современным зрительным залом, ДК Зуева является отличной площадкой для проведения различных мероприятий. Здесь можно заказать и оформить билеты онлайн, быстро и просто. Купить билеты в ДК Зуева можно на нашем сайте, где также доступно расписание и афиша предстоящих мероприятий.

Дом культуры имени С. Зуева Дом культуры имени С. Зуева Один из ярчайших «представителей» конструктивизма в Москве. Сегодня в здании занимается несколько творческих студий, а в главном зале идут спектакли «Другого театра» и «Квартета И». Конструктивизм, как доминирующий архитектурный стиль, продержался в СССР совсем недолго, менее десяти лет, но успел подарить несколько подлинных шедевров.

Спроектированное Ильей Голосовым явно под влиянием кубизма, оно выстроено на основе асимметрично расположенных правильных геометрических тел. В основе здания — стеклянный цилиндр, на который как будто «надет» остальной корпус. Внутри ДК были спланированы просторные светлые фойе, большой зрительный зал, малый зал и несколько репетиционных помещений. Сегодня в здании по-прежнему работает несколько театральных и эстрадных студий. Но, конечно, самым известным проектом, который существует в его стенах, был и остается Театр «Квартет И»: наверное, самый популярный на сегодняшний день театральный коллектив в России.

Сегодня в здании по-прежнему работает несколько театральных и эстрадных студий. Но, конечно, самым известным проектом, который существует в его стенах, был и остается Театр «Квартет И»: наверное, самый популярный на сегодняшний день театральный коллектив в России. Именно здесь можно увидеть все спектакли с участием известных актеров. Театр им. Зуева располагает двумя залами для представлений: большим и малым. Большой зал рассчитан на 564 посадочных мест.

ДК им.Зуева

ДК им. Зуева Дк зуева: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Реклама ООО «-Национальный Билетный Оператор». Купить билет. ДК Зуева (по требованию).
Билеты в Московский театр комедии Подробнее о концертной площадке «ДК им. Зуева». Здание Дома культуры им. Зуева – один из наиболее ярких и известных в мире образцов конструктивизма. Архитектор Илья Голосов (1883 – 1945) спроектировал это сооружение в 1926 году.
ДК. им Зуева - СОВЕТСКАЯ АРХИТЕКТУРА — LiveJournal Премьера спектакля, который был посвящен поэту Андрею Вознесенскому "Не могу приехать. Цветет миндаль" состоялась на Большой сцене Дома культуры имени Зуева. Постановка была приурочена к 90-летию поэта. Авторами спектакля стали Роман Шаляпин и Ольга.
ДК им. Зуева — Афиша театров Дом культуры имени С. М. Зуева. Один из ярчайших «представителей» конструктивизма в Москве. Сегодня в здании занимается несколько творческих студий, а в главном зале идут спектакли «Другого театра» и «Квартета И».
Развлечения: ДК им. Зуева Дк зуева: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Реклама ООО «-Национальный Билетный Оператор». Купить билет. ДК Зуева (по требованию).

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Отзывы о «ДК им. Зуева»
  • Дом культуры имени Зуева, Москва
  • Билеты в Дом культуры Зуева
  • СОВЕТСКАЯ АРХИТЕКТУРА

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий