Дискотека 90 х концерты

Большие ретро-концерты "Дискотека Союз" в рамках проекта ГЛАВLETO в парке Красная Пресня 29 и 30 сентября – это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки 90-х и 2000-х годов и настоящий калейдоскоп самых. Новогодний вечер 31 декабря — 01.01.2024 обещает быть незабываемым, ведь на концерте «Супердискотека 90-х 2024» зрителей ждет не просто дискотека, а настоящий ретромегадэнс под зажигательные хиты любимых артистов 90-х.

Концерт-разочарование или Супердискач 90х

Супердискотека Радио Рекорд Назад в будущееСобрана по кусочкам Не полнаяЭксклюзив от Retro Music Stars. СК «Красная звезда». от 1 280 ₽. Супердискотека 90-х. Радио Рекорд. Дискотека 90-х, организованная Радио Рекорд зажжет в Петербурге 24 ноября 2023. На сцену Ледового дворца выйдут самые популярные российские звезды тех лет.

Дискотека 90 Х Концерт Скачать mp3

Супердискотека 90х Радио Рекорд. 08.06.2023 Концерты. 25 ноября 2023 Санкт-Петербург Купить билет 02 декабря 2023 Москва Купить билет. Новогодний вечер 31 декабря — 01.01.2024 обещает быть незабываемым, ведь на концерте «Супердискотека 90-х 2024» зрителей ждет не просто дискотека, а настоящий ретромегадэнс под зажигательные хиты любимых артистов 90-х. концерт в Vegas City Hall, 13 мая 2023 года. Купить билеты на концерт Дискотека 90-2000-х без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99. концерт в Vegas City Hall, 13 мая 2023 года. Купить билеты на концерт Дискотека 90-2000-х без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99. После почти 3-х летнего перерыва 10 декабря в Санкт-Петербурге состоялась Cупердискотека 90-х при поддержке Радио Рекорд. Полный аншлаг, пробки, снег на дороге – не помешали в этот вечер гостям оторваться по полной. 13 марта в СК «Олимпийский» прошел фестиваль «СупердискотЭка 90-х c MTV». Этот ретромегадэнс, уже ставший легендой, как и сама эпоха 90-х, в течение 7 лет ежегодно собирает в Санкт-Петербурге более 25 тысяч зрителей.

Супердискотека 90-х от Радио Рекорд в Питере: как это было

Скачать видео и аудио с Ютуба, вКонтакте, Одноклассников, РуТуба и многих других сайтов в MP3, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве бесплатно по прямой ссылке на компьютер, телефон или планшет без установки. Концерт «Супердискотека 90-х» снова соберет самых отвязных тусовщиков. 28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! Одна незабываемая ночь. 300 отборных песен из 90-х. VIP зоны для отдыха. Только у нас discoteka 90-Х. Самые любимые хиты 90-х. Приглашаем вас на большой VIP Концерт «Дискотека СССР». Для вас будут петь настоящие звёзды 80–90-х: Сергей Васюта и группа «Сладкий сон»; Группа «Каролина»; Специальный гость — Disco Magic.

Место проведения концерта

  • Супердискотека 90-х скачать торрент бесплатно
  • ПРИСЛАТЬ МНЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О СЛЕДУЮЩЕМ СОБЫТИИ:
  • В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х»
  • Дискотека 90х с Юлей Волковой
  • Концерт-разочарование или Супердискач 90х | Большая Маленькая жизнь | Дзен

Дискотека 90-2000-х

Трехчасовой ретромарафон пролетел как один миг и стал таким же воспоминанием, как и сами 90-е годы, но в отличие от той эпохи «СупердискотЭка» еще не раз повторится. President, Culture Beat и многих других. Поделиться с друзьями!

Объединяя прошлое и будущее, Супердискотека 90-х является одним из самых популярных брендов в российской музыкальной индустрии. И, конечно же, Супердискотека 90-х звучит в прямом эфире Радио Рекорд во всех городах вещания! Шоу Каждый год фестиваль представляет новую постановку, созданную командой режиссёров.

Всю ночь и до самого утра для вас будут играть родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи пройдет концерт Юли Волковой со всеми хитами любимой группы, который разорвет танцпол в клочья. В эту ночь нас точно никто не догонит, поэтому покупайте билеты заранее! Также всех гостей ждут различные тематические перфомансы, фотозоны и, конечно же, огромный танцпол на 1500 человек!

Если коротко, то я в январе 1987 года собрал музыкантов для своего нового проекта, точнее, я взял их из ансамбля «Цветы», где все они официально работали и получали зарплату, и только Колю Носкова пригласил из ресторана, где он тогда работал. Поэтому группа «Парк Горького» была в определенном смысле реинкарнацией «Цветов». Более того, некоторые музыканты «Парка Горького» почти до 1990 года работали одновременно и в «Цветах», и в «Парке Горького». Они полтора года практически не выходили из моей студии в парке Горького и готовили демонстрационные записи, живя на зарплату от «Цветов». На тот момент GP был моим главным проектом, и я относился к нему всерьез, скрупулезно контролируя все и принимая все принципиальные решения и в музыке, и в карьере с 1987 по 1990 год. Летом 1988 года мне удалось сделать им концерты со Scorpions в Ленинграде, а в декабре 1988-го подписать контракт с Polygram Records на выпуск альбома в США. На фестивале, который я организовал в 1989 году в Лужниках, мне удалось поставить GP в телевизионную трансляцию на весь мир рядом с мировыми звездами, что сделало группу известной в США и в мире. Стас Намин объяснил, почему коллектив так быстро распался и более 30 лет фактически не существовал. Николай Носков вернулся в Москву, а остальные музыканты «убежали» от меня и остались в Америке, пытаясь продолжить карьеру, - вспомнил Намин. Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького». Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP». И по закону, и по справедливости они должны были не пользоваться придуманным, «раскрученным» и зарегистрированным мной названием «Gorky Park», а придумать какое-нибудь свое. В 90-х у нас законов, тем более по авторским правам, практически не было, и они этим пользовались.

Дискач 90х Fest

Никита Сергеевич 04 февраля 2024, 07:11 Класс. Радио, которое поднимает настроение, весь день налегке. Александр 29 ноября 2023, 23:26 Лучшее. Алексей 24 ноября 2023, 10:57 Как доктор прописал!!!!!!!! Ирина 04 ноября 2023, 18:15 Отлично!

Заказ по телефону или онлайн: Билеты на Улётную дискотеку 90-х Описание Отзывы 0 Улётное концертное шоу! Только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли.

Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу. S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Категории билетов: Октябрятский танцпол — доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам. Пионерский балкон —доступ на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, вход и гардероб, обслуживание официантами а также свободный доступ к ништякам из 90-х и главному танцполу.

На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках! Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу. S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Категории билетов: Октябрятский танцпол — доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам.

Супердискотека 90-х от Радио Рекорд в Питере: как это было

Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол. ЛОЖА ПОЛИТБЮРО — доступ для компаний из 8 или 10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаек, отдельный вход, действующий исключительно для членов Политбюро. Билеты, приобретенные ранее на 25 ноября, действительны на новую дату проведения мероприятия.

Алексей 24 ноября 2023, 10:57 Как доктор прописал!!!!!!!!

Ирина 04 ноября 2023, 18:15 Отлично! Ирина 29 октября 2023, 20:27 Отличное радио! Очень хорошо, что нет рекламы. Алексей 27 октября 2023, 12:37 Музыка супер, но не хватает конца 90-х и начала 2000-х годов.

Их клипы будоражили наши молодые сердца. Давайте наденем лосины и малиновые пиджаки, нацепим клипсы и достанем с антресолей барсетки, поставим челки и отроем коллекцию вкладышей. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е!

Мы их пришли послушать, а они нас всё время: «Пойте нам», — и пол-песни мы поём. Так пусть заплатят! Мы неплохо пели, да еще и танцевали, — сказала другая.

Дискотека 80−90-х

28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! На яркую сцену Crocus City Hall в этот вечер выходили: Маша Распутина, Александр Серов, Лариса Черникова, Александр Буйнов, Алиса. танцевальное шоу от Шуры, вторая часть концерта - нон-стоп хитов группы «На-На», Ларисы Черниковой, Акулы, Лики Стар, «Револьверса», Мити Фомина. Фестиваль популярной музыки «Диско 90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Состав: Фактор 2, KRASKI, Турбомода, Света, Револьверс, Вирус, Настя Крайнова, Русский Размер, Акула, Игорек. Концерт "ДИСКО 90-х" 1 апреля во Владивостоке на сцене КСК «Фетисов Арена». Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей выходной день концерте 10 мая 2024 в 18-00 в Крокус Сити Холле, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Хиты 80-90-2000-х. Дискотека».

Дискотека 90 Х Концерт

В других случаях необходимо согласование с редакцией информационного портала "Фест Тайм". Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного согласования с редакцией портала. ВАЖНО: В связи с мерами для предотвращения распространения коронавируса на территории РФ, большая часть фестивалей и других мероприятий отменяются либо переносятся на другие даты. Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста, у организаторов.

Для посетителей Уважаемые посетители портала FestTime.

Огромное спасибо организаторам концерта — музыкальному проекту «Имена на все времена» и лично продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву за очередной невероятную феерию музыки и песни! Кстати, совсем скоро концерт «Дискотека 80-90-х» можно будет увидеть по одному из телеканалов.

Следите за новостями!

VIP-зона ВИП балкон для любителей отдыхать в комфорте: размещение за столиками, обслуживание официантом и отдельный вход. При желании можно выходить на Танцпол, а можно танцевать прямо тут! Хочешь более подробную информацию?

Звёзды и много молодых артистов, которые споют специально для вас Ваши любимые песни. Состав артистов может дополнятся и изменяться. Вас ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета: Группа «Инфинити» Хиты: «Где ты, я бегу за тобою», «Я не боюсь открыть глаза», «Замечталась», «Когда уйдешь», «Ты мой герой», «Слезы-вода» и др.

Супердискотека 90-х пройдет в Ледовом дворце 24 ноября

Развлечения - 30 апреля 2023 - Новости Екатеринбурга - Супердискотека 90 х Радио Рекорд 2023. Супердискотека 90-х в Санкт-Петербурге 24.11.23 | Как это былоСкачать. Скачать видео и аудио с Ютуба, вКонтакте, Одноклассников, РуТуба и многих других сайтов в MP3, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве бесплатно по прямой ссылке на компьютер, телефон или планшет без установки. Продажа билетов на Концерт «Дискотека 90х с Юлей Волковой». 28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! На яркую сцену Crocus City Hall в этот вечер выходили: Маша Распутина, Александр Серов, Лариса Черникова, Александр Буйнов, Алиса.

билеты без наценки

  • Дискотека 90-2000-х купить билеты на концерт в Москве 13 Мая 2023 в Vegas City Hall
  • В Москве пройдет главный ретромегадэнс страны «Супердискотека 90-х» | STARHIT
  • В Перми прошла Дискотека 90х. Видео с концерта
  • Место проведения концерта

Супердискотека 90-х 2023 смотреть онлайн 1.01.2024

Как не ожидала, так и не получила. Ну очень нелепо смотрелось, как 40-летний мужчина поёт о том, что завтра в школу. Пардон за мой французский, но это зашквар. Даже узнала всего лишь одну песню, "Мама". И то мотив только. Далее были "Пропаганда". Подруга ради них шла. А тут вышли 3 одинаковые дамочки. Абсолютно без голоса.

Это было разочарование. Я знала, что коллектив сменился кучу раз. Но группа скатилась в самое дно. От "Пропаганды" остались только название, да тексты песен. Следующие - "Динамит". Помню название, помню, что не было желания переключить канал, когда включали их клипы. Было приятно смотреть на исполнителей, слушать их голос. Да, вспомнила я меньшую часть исполненных песен, но послевкусие от них хорошее.

Порадовали "Демо". Солистка, которая была в группе изначально - давно живёт в другой стране и занимается дизайном. Но сейчас поёт девушка с очень похожим голосом. Зажгли отлично. От "Стрелок" выступала Юлия Беретта, одна из бывших участниц. Композиции все знакомые, но привычнее их было слышать в групповом исполнении. Сольно уже совсем не те ощущения.

Ударим адреналином по глазам, послушаем самые любимые хиты, натанцуемся и напоёмся! Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в этих шоу.

Ждем всех, что вместе попеть и потанцевать под главные хиты нашей молодости!

Они полтора года практически не выходили из моей студии в парке Горького и готовили демонстрационные записи, живя на зарплату от «Цветов». На тот момент GP был моим главным проектом, и я относился к нему всерьез, скрупулезно контролируя все и принимая все принципиальные решения и в музыке, и в карьере с 1987 по 1990 год. Летом 1988 года мне удалось сделать им концерты со Scorpions в Ленинграде, а в декабре 1988-го подписать контракт с Polygram Records на выпуск альбома в США. На фестивале, который я организовал в 1989 году в Лужниках, мне удалось поставить GP в телевизионную трансляцию на весь мир рядом с мировыми звездами, что сделало группу известной в США и в мире. Стас Намин объяснил, почему коллектив так быстро распался и более 30 лет фактически не существовал. Николай Носков вернулся в Москву, а остальные музыканты «убежали» от меня и остались в Америке, пытаясь продолжить карьеру, - вспомнил Намин.

Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького». Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP». И по закону, и по справедливости они должны были не пользоваться придуманным, «раскрученным» и зарегистрированным мной названием «Gorky Park», а придумать какое-нибудь свое. В 90-х у нас законов, тем более по авторским правам, практически не было, и они этим пользовались. Но ведь проще украсть готовое чужое, чем создавать новое. Правда, и это им не помогло. Они быстро провалились на Западе, и им пришлось вернуться в Россию, сделав вид, что им просто надоела Америка.

Бронируй билеты или места за столами и погрузись в атмосферу юности вместе с нами! Купить билет Танцпол Огромный танцпол на 1500 человек с мощным звуком и барными пространствами. Это не просто дискотека - это самый настоящий рейв! VIP-зона ВИП балкон для любителей отдыхать в комфорте: размещение за столиками, обслуживание официантом и отдельный вход.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий