Афиша спб октябрьский концертный

Цикл «Молодые звёзды Санкт-Петербургской консерватории». Санкт-Петербург».

БКЗ "Октябрьский" (СПб)

В просторном холле зала можно не только устраивать выставки и экспозиции, но и проводить некоторые мероприятия. Но раньше Николай Агутин работал с легендарными советскими группами: «Голубые гитары», «Песняры», «Поющие сердца», а также — со Стасом Наминым. Именно поэтому мальчик с самого детства был помешан на музыке и усердно трудился для достижения своих целей. В свободное время с удовольствием осваивал фортепиано. Он мечтал быть знаменитым и учился в музыкальной школе, а еще — в джазовом училище. По окончании заведения — призыв, от которого парень решил не уклоняться.

Там юноша участвовал в армейской самодеятельности — и стал солистом ансамбля песни и пляски. После армии поступил в МГУКИ на режиссера-постановщика — там он ездил на гастроли в качестве поддержки популярных коллективов. В 24 года Леонид выиграл конкурс молодых исполнителей и записал первый альбом — а сейчас в его дискографии уже 26 релизов. Победитель телешоу «Две звезды», лауреат Ордена Дружбы и девяти дипломов «Песня года», десятка «Золотых граммофонов» и других престижных наград.

Именно на этой сцене северной столицы впервые состоялось событие, объединившее балет, музыку и моду, — премьера постановки «Мода и танец», созданной Майей Плесецкой, Пьером Карденом и Родионом Щедриным.

Несмотря на именитость звезд, оставивших свой след на этой сцене Хворостовский, Пугачева, Элтон Джон, Шарль Азнавур, Мстислав Ростропович и другие , концертная арена «Октябрьского» не боится экспериментировать и воплощать новаторские идеи. Здесь с одинаковой щепетильность готовятся и одинакомым успехом проходят детские фестивали, фэшн показы, мюзиклы, «Ночь пожирателей рекламы» и даже ледовое шоу.

Зал был открыт в связи с празднованием 50-летия Октябрьской революции, за что и получил свое наименование. В нем проводятся не только музыкальные концерты, но и театральные, оперные представления, а также танцевальные вечера и выступления балетных трупп. Арена особо популярна у мировых и отечественных знаменитостей: как признанных, так и совсем юных.

Вместимость БКЗ «Октябрьский» составляет 3 727 гостей вместе с балконом 1 043.

Концерты знаменитых артистов - каждую неделю в БКЗ Октябрьский можно насладиться выступлениями известных музыкальных исполнителей. БКЗ Октябрьский является одной из самых популярных площадок для проведения концертов в городе. Театральные представления - в БКЗ Октябрьский регулярно проходят выступления театральных коллективов и постановки известных спектаклей. Здесь можно увидеть постановки как классических произведений, так и современных постановок от театров со всей России. БКЗ Октябрьский также предлагает кинопоказы новых и популярных фильмов. В большом концертном зале есть возможность насладиться просмотром кино на большом экране с качественным звуком. Выставки и ярмарки - БКЗ Октябрьский регулярно организует различные выставки и ярмарки, где можно приобрести уникальные предметы и изделия от талантливых художников, ремесленников и дизайнеров. В праздничные и выходные дни также проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Это могут быть конкурсы, мастер-классы, караоке-вечеринки и многое другое. В БКЗ Октябрьский всегда есть интересные мероприятия и выступления для каждого вкуса, поэтому не пропустите возможность провести время с пользой и весело!

БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург)

БКЗ Октябрьский афиша. Афишу большого концертного зала Октябрьский на январь. Санкт-Петербург БКЗ Октябрьский. Купить билеты в БКЗ «Октябрьский» Лиговский просп., 6. Вся информация о концертах в БКЗ «Октябрьский». Официальные билеты на мероприятия, проходящие в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания, Лиговский пр-т, д. 6. г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект пр., д. 6. 24 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии представляет Гала-концерт звезд мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга.

Праздничный концерт «Ленинградская Победа» в БКЗ «Октябрьский»

Концертный зал Октябрьский СПБ афиша. БКЗ Октябрьский афиша. Афишу большого концертного зала Октябрьский на январь. БКЗ Октябрьский. 1 030 subscribers. Большой концертный зал «Октябрьский» г. Санкт-Петербург. Афиша Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербург. Афиша концертов на площадке "БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ" Санкт-Петербург Лиговский пр., д.6 (м. Пл. Восстания), расписание выступлений всех артистов.

БКЗ Октябрьский, афиша мероприятий

Большой концертный зал «Октябрьский» 191036 г. Санкт-Петербург, м. Восстания, Лиговский пр-т, д. Это и концерты популярных звезд, и балет, и театральный постановки.

И все это в исполнении артистов, которые обладают уникальными голосами: от заоблачного тенора-альтино до обволакивающего баса-профундо. Встречайте самый романтичный праздник весны вместе с Хором Турецкого: настрой на волну любви, музыки и творчества — идеальный подарок любимым!

Под музыкальный аккомпанемент приятно гулять, заниматься спортом или домашними делами, а кто-то умудряется даже эффективно работать. Но одно дело слушать музыку в плеере и совсем другое — живое исполнение. Считается, что в Петербурге особенно любят классику и рок. Казалось бы, несовместимые направления гармонично уживаются в сердцах жителей Северной столицы. В Петербурге ценят свободу, в том числе музыкальную.

Санкт-Петербург, Лиговский пр. Каждый концерт, каждый спектакль или арт-инсталяция в стенах этого уникального концертного зала проходит с большим успехом и является в том числе и результатом кропотливого труда и профессионализма артистов и коллектива БКЗ. Репертуарную афишу «Октябрьского» отличает самая разнообразная палитра музыки, танца, сценического искусства.

Афиша Большой концертный зал Октябрьский в Санкт-Петербурге

Афиша БКЗ “Октябрьский” в Санкт-Петербурге постоянно обновляется, появляются новые события, предназначенные для аудитории разного возраста. 5 ноября 19:00. Большой концертный зал “Октябрьский”, Лиговский пр., д. 6. Концерты 6+. БКЗ Октябрьский — одна из центральных концертных площадок города Санкт-Петербург, которая находится на Лиговском проспекте, недалеко от станции метро. Санкт-Петербург Лиговский пр., 6. Афиша и расписание мероприятий БКЗ «Октябрьский», продажа билетов в Санкт-Петербурге. Концертный зал Октябрьский СПБ афиша.

Гала-концерт звезд мюзиклов на сцене БКЗ "Октябрьский"

Отличительные черты здания - строгая геометрия, украшенный огромным витражом фасад, у входа в здание зрителей встречает бронзовая статуя «Октябрь» скульптора Александра Матвеева. В разное время здесь давали спектакли Большой, Михайловский, Мариинский театры, выступали Ролан Пети, Дмитрий Хворостовский, Александр Розенбаум, создавались крупные международные проекты, один из них - «Мода и танец» - представил зрителю необычное три из французского модельера...

За эти годы БКЗ «Октябрьский» стал любимым местом отдыха петербуржцев и гостей Северной столицы, родным домом для многих замечательных артистов. В 1988 году была избрана директором БКЗ. В 1979 году окончила Высшую профсоюзную школу культуры. За период плодотворной работы на ниве отечественной культуры снискала широкое признание творческой интеллигенции города и страны, звезд российской и зарубежной эстрады, общественности и администрации Санкт-Петербурга. Эмма Васильевна, работая в должности директора и осуществляя общее руководство залом, является также и художественным руководителем БКЗ.

Рождение легендыМузыкальный спектакльИмя поэта, барда и актера Владимира Высоцкого еще при его жизни стало легендой. А начиналось все в послевоенных московских…Подробнее Высоцкий. А начиналось все в послевоенных московских двориках, где рос скромный мальчик из семьи военного, мечтающий стать актером. И он стал им, — и прож1ил сотни жизней не только на сцене и на экране, но и в своих песнях, которыми заслушивалась вся страна. Создатели спектакля далеки от мысли представить театральный баойпик о жизни Высоцкого, но попытаются ответить на вопрос: как рождается легенда? Образ Высоцкого не отдан конкретному актеру, — он возникает из разыгранных на сцене эпизодов его жизни, исповедальных стихов и песен. В основу спектакля легли воспоминания современников, малоизвестные факты жизни Высоцкого, фрагменты из писем и дневников. Как и у многих поэтов, биография Высоцкого написана в его песнях и стихах. В исполнении актеров Московского Губернского театра прозвучат самые знаменитые из них, отмечая заметные вехи его жизни.

И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях. В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом.

Развлечения: БКЗ Октябрьский

Концерты в Санкт-Петербурге. Афиша и расписание выступлений артистов. Многие не представляют своей жизни без музыки. Впервые зрители телеканала «Санкт-Петербург» смогут насладиться великолепным панорамным видом на исторический центр города и послушать прекрасную музыку в июле, на крыше БКЗ «Октябрьский». Впервые зрители телеканала «Санкт-Петербург» смогут насладиться великолепным панорамным видом на исторический центр города и послушать прекрасную музыку в июле, на крыше БКЗ «Октябрьский». Санкт-Петербурге. 09 мая 2023 года Александр Розенбаум выступит на площадке БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий