Ютуб новости шкловщины

Шклов ТВ (21.04.2023). Выпуск уходящей недели. Видео: Шкловская ЦРБ закроется на ремонт. соответственно, зеленый, желтый и красный.

Трагедия в Орше. О том, что предшествовало убийству четырёх детей, рассказали соседи

Шклов нередко именуют «огуречной» столицей Беларуси. Парники с огурцами, разбитые на небольших огородах возле многоквартирных домов, здесь можно увидеть даже в центре города. Большие парники можно увидеть на окраинах города. По словам Дмитрия, и сегодня это популярный для жителей способ неплохо подзаработать. А для некоторых он превращается в стабильный источник дохода. Шклову повезло, здесь располагается сразу несколько градообразующих предприятий: бумажная фабрика «Спартак», льнозавод, завод газетной бумаги, молокозавод... Зато я отчетливо вижу, что сегодня к нам из других районов подтягиваются люди среднего возраста, от 30 до 40 лет. И неудивительно. В городе есть свободное жилье, средняя зарплата у женщин 2—3 млн, а у мужчин — 3—4.

Хорошие специалисты получают 6—7 млн. Например, я знаю, что на заводе газетной бумаги начальники смены зарабатывают от 5 до 8 млн в месяц». Мы подходим к бумажной фабрике «Спартак». Современные цеха появились здесь сравнительно недавно. Дмитрий еще помнит, как десять-пятнадцать лет назад даже заводские стены для местных жителей были вполне преодолимым препятствием. В качестве вторсырья на фабрику привозили бракованные обои. На фабрике, кстати, до сих пор стоит дореволюционная машина по изготовлению бумаги, говорят, на некоторых деталях даже имперские орлы есть. В советские времена именно на ней делали самую тонкую, папиросную бумагу.

Работает ли этот станок сейчас, я не знаю». Жители города явно неравнодушны к земледелию и цветоводству. Увидеть, как они бережно ухаживают за цветниками и грядками, разбитыми у подъездов домов, на улицах и у входов в магазин, можно сплошь и рядом. В городе очень чисто, хотя мусорные урны в пределах видимости мы замечали достаточно редко. А еще здесь часто можно увидеть на стенах зданий забавные граффити, санкционированные исполкомом. Скорее сегодня родители выбирают, куда свое чадо отдать, смотрят, где преподавательский коллектив лучше. Вы, минчане, можете себе такое позволить? Когда я в нем учился, деревья, высаженные перед входом, едва до крыши доставали, а теперь посмотрите — с трехэтажный дом вымахали!

До того как к жилью подвели газ, квартиры в нем топились печками. Во время нашей прогулки то здесь, то там на стенах и дороге видны свежие «заплатки». Нередко можно увидеть и бригады рабочих, облагораживающих фасады зданий. Поначалу здесь хотели сделать музейный комплекс. Потом прикинули — город небольшой, посещаемость будет невысокая, и решили отдать весь комплекс детям... Мой отец милиционером работал и вспоминал: украдет какой-нибудь жулик велосипед, ныряет здесь, в центре города в подземелье, за Днепром выходит — и ищи ветра в поле. Проблему эту решили кардинально: прямо над входом в подземный ход построили общественный туалет, и все нечистоты попадали в тоннель.

Как отмечают журналисты, в учреждении находятся как минимум 39 человек, признанных политзаключенными, в том числе один из лидеров партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец. С аналогичными проблемами, как утверждает портал, сталкиваются осужденные в ИК-15 под Могилевом. Ранее суд в Белоруссии приступил к рассмотрению уголовного дела против 22-летнего рэпера.

Уборочная-2023: сотрудники милиции Шкловщины контролируют ее проведение 05. В ходе мониторинга был выявлен ряд недостатков, информацию о которых начальник РОВД Вадим Ермаченко довел на заседании районного исполнительного комитета при участии первого заместителя председателя Могилевского облисполкома Сергея Савицкого.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр.

Новости Шкловщины в районной газете "Ударны фронт"

Например, так называемый Road service — дорожный сервис, уникальная услуга перевозки грузов, включая тяжелые и крупногабаритные, автомобильным транспортом в сроки, сравнимые с доставкой авиатранспортом, но по существенно более низкой цене. Неоспоримым преимуществом TNT Express является также клиентоориентированность компании. Ни одно из аналогичных предприятий не имеет таких жестких сроков в работе с запросами — 1 час.

Кто-то от камеры буквально шарахался.

Сейчас такой проблемы нет. Жители часто сами предлагают информационные поводы: звонят с просьбами либо, наоборот, с благодарностью, — поясняет Екатерина Пупкова. В Старом Малом Шклове, например, после выезда телебригады появилась удобная подъездная дорога.

Как и в любой работе, не обходилось у журналистов и без курьезных случаев. Так, однажды героиня сюжета чуть не расплакалась прямо перед камерой. Телекомпания тогда снимала сюжет о том, как БРСМ окультурил территорию, где раньше были бесхозные огороды.

Юноши и девушки посадили деревья, засеяли траву. Корреспондент решила поинтересоваться у местных жителей, что они думают о таком благоустройстве. А у самой слезы на глазах.

Думаем, ну все, сейчас расплачется. А та как ни в чем не бывало поворачивается и на камеру: «Ай, не бядую! Студия появилась здесь только в конце 2014 года.

В самом же начале работы у телекомпании не было толком ни мебели, ни аппаратуры. Приходилось собирать толокой. Так, первую камеру и штатив помогло купить райпо, а мебель — бумажная фабрика «Спартак», компьютер — ОАО «Говяды-агро».

Сейчас у журналистов проблем с техникой нет. В студии достаточно светоприборов, есть камера для записи новостей, пульт, который корректирует звук. А вот на суфлере журналисты решили сэкономить.

Дорогое удовольствие, поэтому нашли другой выход из ситуации: телетекст крутят на ноутбуке, который устанавливают на столе напротив ведущего. Вот такой бюджетный вариант. А почему у студии салатовый фон или, выражаясь телевизионным сленгом, хромокей?

Выясняю, что на такой цвет легко накладывать любой задник как правило, это видеосюжеты. Пока в студии технически удобно записывать только одного человека. В планах же телевизионщиков приводить сюда гостей.

Выпуск уходящей недели Шклов ТВ 3 недели назад Скачать приложение:... Шкловская бумажная фабрика «Спартак» привлекает инвестиции и реализует новые проекты Шклов ТВ 4 недели назад Скачать приложение:... Шкловский маслодельный завод запускает новые линии производства Шкловский государственный колледж Лицей 12 4 недели назад Репортаж Шклов ТВ, снятый для профориентационной деятельности в января 2024 года. Их посещают более 37 тысяч детей. В модернизированном детском саду в аг. Под эгидой консолидации белорусского народа, укрепления в... Дом ремесел в аг.

Ранее суд в Белоруссии приступил к рассмотрению уголовного дела против 22-летнего рэпера. Его хотят посадить на четыре года за «оскорбительную» песню про президента Александра Лукашенко.

Сам мужчина полагает, что столкнулся с местью силовиков.

Телеграм-канал "Образование. Шклов"

За рулем авто находился работник местного сельхозпредприятия, сообщили в УВД Могилевского облисполкома, а в багажнике его машины — несколько мешков пшеницы. Общий вес похищенного зерна составил 180 кг. Проверка показала, что пшеницу мужчина вывез с территории зерносушильного комплекса предприятия.

В результате ДТП 21-летний житель Витебской области, водитель Iveco, погиб на месте происшествия, водитель Volvo с травмами госпитализирован. ГАИ обнародовала видео последствий с места происшествия: Проводится проверка, обстоятельства и причины устанавливаются.

Установлено, что мужчина с 2019 по 2023 год систематически получал взятки в виде процента от суммы заключенных договоров с фирмой, которая поставляла запчасти для производственного оборудования. Во время следствия была выявлена еще одна коммерческая организация, сотрудники которой передавали фигуранту взятки за поставки стройматериалов.

Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться. Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности.

Работа в Шклове

В Шкловском государственном колледже появится новая специальность. Мы подготовили подборку ключевых моментов в общественно-политической, экономической и культурной сферах, произошедших в Шкловском районе в 2022 году. (Интервью — Шклов ТВ / @shklovtv) Facebook Twitter Instagram Vk.

Шклов - видео

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сюжеты учреждения "Редакция районного телевещания "Телекомпания Шклов". Шклов ТВ 3 минуты 16 секунд. Последние новости. На Шкловщине продолжается акция «Безопасность в каждый дом». Новости Благочиния.

Фащевская школа – одно из лучших учреждений образования Шкловщины

клов ТВ - видео Группа шкловской районной газеты "Ударны фронт".
В Шклове ребенок попал в ДТП, после которого водитель скрылся жители Шкловского района Диалог.
Новости — Центр физкультурно-оздоровительной работы с населением Шкловского района Добро пожаловать на канал Шклов ТВ (24804501) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 149 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Новости по теме шклов Шклов ТВ (21.04.2023). Выпуск уходящей недели. Видео: Шкловская ЦРБ закроется на ремонт.
Шклов ТВ. Жители Шкловщины приняли участие в республиканском субботнике. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024.

Под Шкловом столкнулись два грузовика – один из водителей погиб

Шклов и Шкловский район Информационно-издательское учреждение "Издательский дом "Шклов-инфо".
Фащевская школа – одно из лучших учреждений образования Шкловщины - смотреть бесплатно Смотрите видео на тему «шклов инфо» в TikTok (тикток).
Шклов ТВ - YouTube молодёжи при председателе районного исполнительного комитета, Cовместное заседание Общественного Совета и Совета молодежи., Очередное заседание райисполкома, Шклов ТВ.
Новости по теме шклов Мы подготовили подборку ключевых моментов в общественно-политической, экономической и культурной сферах, произошедших в Шкловском районе в 2022 году.
В Спасском храме с. Ведерницы состоялось торжественное освящение и поднятие колоколов Шклов. Новости 24 часа. Второй день официального визита. Лукашенко прибыл на материковую часть Экваториальной Гвинеи.

Новости. Шклов

Новости Республиканского центра управления и реагирования на ЧС. В День Независимости Республики Беларусь, на Шкловщине открылись новые детские игровые площадки, ставшие настоящим подарком к празднику для местных ребятишек и их родителей. If you have Telegram, you can view and join ШкловInfo right away. Только актуальные вакансии от прямых работодателей. На нашем портале вы найдете вакансии в Шклове на полную или частичную занятость, без опыта, на дому или для студентов.

Война на Украине (17.02.24): Авдеевка наша!!!

Правоохранители Шкловщины продолжают проведение мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений в сфере агро-промышленного комплекса в. Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Продолжаются зачистки. С триумфом с него возвращается наша команда — «Шкловские льдины» стали третьими в возрастной группе 2010 — 2011 года рождения. Новости Республиканского центра управления и реагирования на ЧС. соответственно, зеленый, желтый и красный. Мы подготовили подборку ключевых моментов в общественно-политической, экономической и культурной сферах, произошедших в Шкловском районе в 2022 году.

В Шклове задержали с поличным взяточника – начальника отдела одного из предприятий

Смотреть видео про Шклов+ТВ. Шклов ТВ (21.04.2023). Выпуск уходящей недели. Видео: Шкловская ЦРБ закроется на ремонт. Выпуск № 26 «ПРОмолодежь» Шклов ТВ 1 неделя назад. Президент Беларуси Александр Лукашенко в светлый праздник Пасхи посетил Спасо-Преображенский храм в Шклове, сообщает БЕЛТА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий