Янтарь холл афиша кинотеатр

это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. «Синема-холл» — это 2 цифровых кинозала, работающих в форматах 2D и 3D. Кинотеатр находится в многофункциональном культурном центре «Янтарь-холл». Мы всегда рады видеть Вас в наших кинозалах, которые вмещают: Зал №1 — 110 зрителей, Зал №2 — 70 зрителей. Достоинства: есть все необходимые атрибуты для кинотеатра, нормальные цены Недостатки: не нашли Небольшой кинотеатр расположен в здание Янтарь-Холл, который был расположен в пяти минутах ходьбы от наших апартаментов.

Места проведения

  • Прошедшие концерты
  • Прошедшие концерты
  • Тут были – 11
  • Афиша концертов
  • Расписание сеансов
  • Прошедшие концерты

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра. Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала.

Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось. Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой.

Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра. В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл».

Так что становится все больше поводов в нем побывать. Подпишитесь на нас:.

Так что становится все больше поводов в нем побывать. Подпишитесь на нас:.

Вам остаётся лишь закрыть глаза... Спешите приобрести билеты на iCity. Купить билеты на спектакль Закрой глаза и смотри в Янтарь-холле города Светлогорска Калининградской области онлайн возможно на сайте iCity. Организаторы: ИП Андрусова Н.

ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград

В жизни каждого человека наступает момент, когда он оглядывается назад, чтобы переосмыслить свое настоящее. У Татьяны есть все: семья, работа, друзья, но случайная встреча возвращает ее в прошлое, которое она так долго пыталась забыть. Кинотеатр Синема-холл (Светлогорск), Светлогорск – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры. Синема Холл, кинотеатр, ул. Ленина, 11, Светлогорск — Яндекс Карты. Комедия Михаила Задорнова Хочу купить вашего мужа. Один из таких — это кинотеатр «Синема-холл» по адресу Ленина, 11.

Информация

  • Аквамен *(предсеанс. обсл.) + О, неет
  • Silver Cinema Балтия молл
  • Янтарь-холл / Афиша / Светлогорск
  • Предстоящие концерты
  • Свет (12+)
  • Предстоящие концерты

Янтарь холл

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Сцена, музыка, микрофон... Ни костюмов, ни декораций - ничего, что могло бы отвлечь зрителя от мысленного кинофильма, который начинает разворачиваться в голове с первых минут. Спектакль "Закрой глаза и смотри" словно переносит в другой мир, и для каждого он получается разным.

Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось.

Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра. В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл». И уже в 2015 году, летом, после того, как губернатор Николай Цуканов вместе с президентом КВН Александром Масляковым провели по комплексу экскурсию и отчитались перед президентом России о проделанной работе, в комплексе прошло первое мероприятие — областной фестиваль команд КВН, которые боролись за кубок губернатора Калининградской области. Панорама концертного зала «Янтарь-холл»: Как добраться Из калининградского аэропорта Храброво в Светлогорск можно доехать на такси или автомобиле.

Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке. Удобно добираться из Калининграда до Светлогорска на автобусе и маршрутных такси. Автобусы отправляются с автовокзала ул.

Светлогорск кинотеатр 1980. Кинотеатр Казахстан. Афиша кино Тула. Афиша кино марта. Кинотеатр Тула расписание. ДК октябрь Осинники кинотеатр.

Октябрь Осинники афиша. Афиша кино ДК Россия. Афиша Боровск кинотеатр. Боровск афиша кино на январь 2021г. Афиша кино пгт. Афиша Козельск кино расписание. Афиша кинотеатра. Афиши кино 2018 года. Репертуар кинотеатров.

Рекламная афиша кино. Кинотеатр Светлогорска Киноленд. Кинотеатр Киноленд Марио в Светлогорске. Кинотеатр Марио в Светлогорске афиша. Киноленд Марио янтарь Холл. Янтарь Холл афиша. Янтарь Холл Светлогорск афиша. Афиша янтарь-Холл 2020. Янтарь Холл Калининград афиша.

Киноленд Марио Светлогорск. Марио кино Светлогорск. Светлогорск кинотеатр янтарь. Янтарь Холл Светлогорск кинотеатр. Кинотеатр Заря Тимашевск расписание. Расписание кинотеатр Заря Тимашевск кинотеатр. Кинотеатр Заря расписание. Кинотеатр Заря Тимашевск афиша. Информатика афиша кино.

Сколько стоит кино в июне. Афиша кинотеатра 1996. Афиша кино душа.

В качестве рибейтов проект получил из регионального бюджета 2,12 млн рублей. В 16:00 в фойе «Янтарь-холла» начнётся сбор гостей с возможностью сфотографироваться с актёрами. В 17:00 в концертном зале запланирована творческая встреча и кинопоказ.

Стоимость билетов — 100 рублей.

Расписание сеансов

Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана. Подробнее о Янтарь Холл.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

А когда случай сталкивает ее с симпатичным владельцем похожей собаки — становится ясно, в ее жизни начинается новая счастливая полоса. После Руни и Хатико «Кинологистика» дарит вам новую встречу с четвероногим другом! На этот раз песика зовут - Лапоть, но по части милоты и обаяния он не уступает своим предшественникам.

Добрая и забавная романтическая комедия поднимет настроение и порадует не только любителей собак, но и зрителей, желающих расслабиться и получить массу приятных эмоций от романтичной любовной истории.

Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе. Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий.

Погода на Балтике:.

Светлогорск кинотеатр афиша - 77 фото

Светлогорск. Кинотеатр «Синема холл». афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Покупайте билеты на концерты на официальном сайте «Афиша Города» Калининград. Театр эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске — расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс, построенный с использованием новейших.

«Янтарь-холл» афиша на ближайшие дни

Кинотеатр Синема-холл, улица Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Расписание. Кино. События и акции. Карта проезда. Расписание сеансов. Пн Сегодня. Вт Завтра. Обрати внимание, что наши кинотеатры находятся в нескольких городах. Выбери свой город для просмотра актуального расписания. Расписание сеансов. Сегодня. 09 февраля. Расписание сеансов. Сегодня. 09 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий