Уфологи новости

Американские моряки подтвердили существование НЛО Много шума весной этого года наделалотребо вание Пентагона, отправленное в ВМС США. Американские моряки подтвердили существование НЛО Много шума весной этого года наделалотребо вание Пентагона, отправленное в ВМС США. В этой рубрике собраны последние новости НЛО и уфологии, реальные истории встреч с инопланетянами на Земле и рассказы о похищениях пришельцами из космоса людей.

«Они уже здесь». Ученый из Израиля сообщил, что пришельцы уже на Земле

НЛО и инопланетяне Просмотров: 22 17-18 ноября 2023 года состоялся симпозиум ученых, действующих и бывших правительственных чиновников и других ведущих специалистов по изучению неопознанных аномальных явлений UAP Инициатива Фонда Сола по исследованиям и политике UAP мероприятие в Пало-Альто, штат Калифорния. Заявленные цели мероприятия, организованного Лабораторией Нолана и Стэнфордской школой медицины, заключались в том, чтобы «предложить осязаемую государственную политику, программы исследований […].

Он совершал в небе различные маневры на скорости, то появлялся в одном месте, потом исчезал и появлялся снова. Все эти объекты так же были сфотографированы, но эксперты не смогли объяснить их происхождение. Впрочем, они были бессильны раскрыть тайну контакта «Тик-Так» с американскими летчиками, хотя там помимо фото и личных наблюдений изучались данные объективного технического контроля. Энтузиасты уфологи ломают голову над тем, что же все-таки произошло? То ли у инопланетян отменили удаленку и они собрались на новогодний корпоратив, почему-то выбрав для этого ничем не примечательный Стокпорт? То ли любители острых ощущений запускают по ночам светящиеся дроны? Также не исключено, что летающие огоньки — это побочный эффект какого-то светового шоу.

Либо Воланд со своей свитой решил проинспектировать, как обстоят дела с квартирным вопросом в Великобритании?

Полтергейст на спортивной площадке в Индии видео 15 808 Сайт «IncogniTerra» — это информационно-развлекательный, а также познавательно-образовательный ресурс, представляющий собой своеобразную антологию наиболее интересных, удивительных, невероятных, а нередко и шокирующих фактов из самых различных областей человеческого познания. Свежие события и происшествия, тайны и загадки истории, мистика, паранормальные явления и прочее непознанное, новейшие открытия и передовые технологии, уникальные культурные феномены и шедевры мирового искусства, живая и неживая природа, окружающий мир рядом с нами и на задворках Вселенной — всё это и многое другое Вы найдёте на нашем сайте!

Свежие события и происшествия, тайны и загадки истории, мистика, паранормальные явления и прочее непознанное, новейшие открытия и передовые технологии, уникальные культурные феномены и шедевры мирового искусства, живая и неживая природа, окружающий мир рядом с нами и на задворках Вселенной — всё это и многое другое Вы найдёте на нашем сайте!

Вряд ли инопланетные, но все еще неопознанные

В США прошли публичные слушания по теме НЛО, в которых о встречах с кораблями пришельцев говорили бывшие американские военные. Ученые сочли безосновательными заявления о найденных «мумиях инопланетян» Ранее уфологи представили властям Мексики мумии «инопланетян», найденные в Перу. читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! Паранормальные новости. Сайт о непознанном.

Слушания в Конгрессе США об НЛО вызвали фурор: покажут ли “корабли”

Огромный НЛО спрятан в горах Южной Кореи, утвер. UFO X-FILES НЛО INSIDERS. Потерпевшие крушение НЛО, Тела инопланетян, Новый Нострадамус, след снежного человека и другие таинственные новости вкратце 08.12.2023. НЛО — все новости по теме на сайте издания Спецназ по пришельцам: секретная служба США занимается поиском НЛО во всем мире. На Алтае тоже есть уфологи. Сухой Лог, окраина Барнаула: здесь находится главный геомагнитный разлом города, говорят уфологи.

Секретные материалы: самые невероятные истории людей, которые видели НЛО

Однако только в последние пару лет Конгресс по-настоящему начал обращать на это внимание. Обвинения Груша, возможно, в конечном счете и послужили толчком к этому расследованию, но обсуждению НЛО придали нечто близкое к легитимности просочившиеся военные видеозаписи, на которых, по-видимому, видны объекты странной формы, проносящиеся в американской аэрокосмической отрасли, и заявления пилотов ВМС США о странных встречах. Двое из этих пилотов — Дэвид Фравор и Райан Грейвс - дали показания в среду. Однако не все были впечатлены новыми разоблачениями, отмечает The Guardian.

И Груш: я подозреваю, что он верит в свою историю, - сказал Мик Уэст, автор книги "Побег из кроличьей норы". Уэст, давний исследователь предполагаемых встреч с НЛО и заявлений о них, считает, что наблюдения, подобные тем, которые описали Фравор и Грейвс, могут быть вызваны проблемами с радаром или помехами, в том числе воздушными шарами в воздухе. Один из вопросов, который обычно вызывает сомнения, заключается в том, что правительству США якобы удавалось сохранять свои запасы НЛО в секрете — на протяжении десятилетий.

Учитывая утечки, сенсации и разоблачения различных правительственных секретов и правонарушений, эта очевидная способность хранить молчание о том, что могло бы стать самым большим секретом в истории человечества, была бы замечательной. Действительно, отмечает The Guardian, наблюдения НЛО не являются исключительно американским феноменом.

Местные жители в нечто не верят, но ухудшения здесь замечают. Я допускаю, читал много научной литературы, но всему есть своё объяснение. Когда-то рядом с озером был храм. Он сдерживал негативные потоки. Но от него ничего не осталось. В округе только разрушенные здания, рядом промышленная зона, тюрьма, ужасающие свалки. Всё это подпитывает аномальную зону. Уфологи не исключают, что здесь сконцентрирована негативная энергия.

Её влияние усиливают местные жители, которые незаконно организовывают свалки.

Криптозоология Записи В. Казакевича об олгой-хорхое, хун-хорхое и хун-хара 31. С докладом «Охота на гигантского червя, инструкция по применению снежного человека и древние хозяева новой республики: монгольские фольклорные нарративы в экспедиционных отчетах В. Казакевича 1896—1937 » выступил Д.

Стигма в отношении НЛО реальна и угрожает национальной безопасности. Это давление заставляет пилотов коммерческих авиалиний молчать, опасаясь профессиональных последствий, а также отпугивает свидетелей.

Последние заявления правительства лишь усиливают этот страх, ставя под сомнение достоверность свидетельских показаний. Если у нас действительно есть программы, которые владеют такой технологией, было бы хорошо, если бы над ними осуществлялся контроль со стороны тех людей, которых граждане этой великой страны избрали на должность... В ответ на вопрос о том, представляют ли НЛО потенциальную угрозу для национальной безопасности США, Фрэйвор ответил утвердительно, подчеркнув огромное технологическое превосходство. Также Груша спросили о возможном "межпространственном потенциале" явления НЛО. Груш заявил, что он знаком с концепциями "многомерности" и "голографического принципа," идеями о том, как существа могут быть "спроецированы из пространства высших измерений в пространство нижних измерений," но добавил, что это лишь теоретические предположения. Во время показаний все трое свидетелей заявили, что возможно, НЛО интересуются ядерными возможностями Америки, тестируют уязвимости в системах воздушной обороны США или проводят разведку в американском воздушном пространстве. В заключительных замечаниях представители подчеркнули, что вопрос в своей основе не столько касается охоты за доказательствами предполагаемого инопланетного вторжения, сколько требует ответственности и прозрачности со стороны правительства США.

В США сбивают НЛО и ожидают вторжения пришельцев уже в 2024 году – что такое проект «Голубой луч»

События и новости 24 часа в сутки по тегу: НЛО. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и. Смотрите видео на тему «нло снятые на камеру в 2022» в TikTok (тикток). Вблизи Солнца был обнаружен гигантский треугольный НЛО размером с Луну. Тайваньский уфолог Скотт Уоринг сообщил в своем блоге об очередном сенсационном открытии. В США прошли публичные слушания по теме НЛО, в которых о встречах с кораблями пришельцев говорили бывшие американские военные. Ученые назвали диск природным, нерукотворным, то есть камень, конкреция. Уфологи допустили, что техногенный, внеземной, дрон.

Они уже здесь

В данном разделе вы найдете много статей и новостей по теме «уфологи». На уникальном мероприятии, состоявшемся 13 сентября, мексиканский журналист и энтузиаст НЛО Хайме Моссан продемонстрировал законодателям два образца. Американские моряки подтвердили существование НЛО Много шума весной этого года наделалотребо вание Пентагона, отправленное в ВМС США. На Алтае тоже есть уфологи. Сухой Лог, окраина Барнаула: здесь находится главный геомагнитный разлом города, говорят уфологи. НЛО снова попали в новости с принятием Закона о раскрытии информации UAP от 2023 года (UAP расшифровывается как неопознанные аномальные явления).

Человечество готовят к Контакту: Пентагон признал сотни случаев наблюдения НЛО

НЛО — все новости по теме на сайте издания Спецназ по пришельцам: секретная служба США занимается поиском НЛО во всем мире. NASA опубликовало результаты годового исследования НЛО. Основным выводом агентства стало то, что изучение НЛО потребует новых научных методов. Окрестности села Молебка в Пермском крае (Кишертский район) давно облюбовали уфологи, исследователи самого разного толка и туристы, которым хочется чего-то необычного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий