Соцзащита одинцово телефон по выплатам ветеранам труда

путевки, пособия, компенсации, льготы, дотации, выплаты, социальная карта, рождение ребенка, выплаты ветеранам и пенсионерам. 3 Одинцовское управление социальной защиты (соцзащиты) населения в г. Одинцово на ул. Маршала Жукова. 4 Одинцовский комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения в г. Одинцово на ул. Садовая. Организация расположена по адресу: Россия, Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 10. Какой номер телефона у Одинцовское управление социальной защиты населения? Вы можете позвонить по номеру +7 (498) 602-26-50. Находится по адресу: Одинцово, ул. Маршала Жукова, 10, 1 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +74986022650. Одинцовский отдел социальной защиты населения Московской области Адрес: 143000, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 10 Телефоны: (495) 593-44-56 общий телефон, факс (495) 599-84-57 приемная Начальник управления: Малашкина Наталья Анатольевна.

Соцзащита г. Одинцово⁚ адрес и телефон. Режим приема граждан.​

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Одинцово.

Указанный телефон предназначен для бесплатной консультации с юристом и не относится к органу соцзащиты. Управление социальной защиты населения является территориальным органом, обеспечивающим реализацию полномочий органов государственной власти в области социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей за исключением детей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях , участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, ветеранов труда, лиц, проработавших в тылу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, семей, имеющих детей в том числе многодетных семей, одиноких родителей , жертв политических репрессий, ветеранов боевых действий, семей погибших умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, малоимущих граждан; предоставления материальной и иной помощи для погребения.

Как связаться с организацией «Одинцовское управление социальной защиты населения, социальная служба в Одинцове»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Отдел по делам семьи и детей И.

Молодежная, дом 18, 1 подъезд, 4 этаж каб. Телефон: 495 599-34-64; 599-41-69; 599-34-84; 599-65-00. В компетенции отдела вопросы, связанные с: Назначением и выплатой государственных пособий на детей; Выплатой пособий студенческим семьям и отдельным категориям студентов; Предоставлением мер социальной поддержки многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов; Назначением ежемесячной компенсации многодетным семьям по оплате коммунальных услуг; Приемом заявлений на организацию летнего отдыха детей; Назначением и выплатой компенсации за путевки в организации отдыха и оздоровления детям из многодетных семей; Оформлением региональных сертификатов на материнский семейный капитал РМК и вопросы, связанные с их реализацией; Назначением и выплатой компенсации многодетным семьям за приобретенную школьную форму.

Сообщить об опечатке

  • Соцзащита г. Одинцово⁚ адрес и телефон. Режим приема граждан.​
  • УСЗН в Одинцово: адреса и график работы отделений
  • Одинцовское управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты МО
  • Соцзащита в Одинцово, адреса, телефоны, график работы

Одинцовское Управление социальной защиты населения

Российское государство уделяет большое внимание социальной поддержке своих граждан, предоставляя разнообразные услуги через отделы соцзащиты населения. Предоставляемые услуги Прием заявлений и предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг; Компенсация расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан; Социальная поддержка семей, имеющих детей, включая выплаты ежемесячных детских пособий; Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка; Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком; Предоставление ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второго года жизни; Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей; Социальная поддержка малоимущих граждан, включая предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия; И множество других. Эти услуги предоставляются гражданам с учетом их социального статуса и финансового положения.

Это очень просто выяснить, сопоставив свое местоположение с локацией подразделений соцзащиты. Кликнув по подходящему отделу на карте Одинцово, вы узнаете информацию о его адресе, действующих контактах, официальном сайте и графике работы. Переход в раздел региона. Услуги, которые предоставляет это учреждение Переходим к информации о том, какие функции выполняет соцзащита Одинцово.

Сведения помещены в регулярно обновляемую таблицу, поэтому список всегда находится в актуальном состоянии. На сегодня в соцзащите оказывают следующие услуги: Все услуги и сервисы управления социальной защиты Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам Выплата гражданам, награжденным орденами СССР и РФ Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" Назначение и предоставление единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных учреждений города Москвы - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей Предоставление единовременной денежной компенсации, установленной статьей 15 Закона РФ "О реабилитации жертв политических репрессий" Предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудными знаками "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР" Предоставление бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Предоставление информации о порядке предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания граждан поставщиками социальных услуг Психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса Выдача предварительного разрешения на распоряжение средствами материнского семейного капитала усыновителями, опекунами попечителями или приемными родителями ребенка детей Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы. Субсидия на улучшение жилищных условий Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Социальное пособие на погребение Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным эмансипация Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим трех и более детей Ежемесячная компенсация гражданам, признанным инвалидами вследствие поствакцинального осложнения Выдача удостоверения ветерана Великой Отечественной войны Компенсация расходов на приобретение и установку комплекта спутникового приемного телевизионного оборудования Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет.

Назначение и предоставление ежегодного пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным Фондом Российской Федерации. Выдача дубликата удостоверения "Ветеран труда" Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3-х лет. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Выдача удостоверения "Ветеран труда Архангельской области" Государственная экспертиза условий труда Назначение ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам в возрасте до 18 лет и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном многодетным семьям. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном семьям, имеющим трех и более детей Получение удостоверения инвалида Отечественной войны Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы Компенсация в зависимости от времени проживания на территории зоны проживания с правом на отселение Выдача разрешения на изменение имени и фамилии ребенка Компенсация работающим в организациях зоны отселения в зависимости от времени проживания, работы Назначение и предоставление ежемесячного пособия детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей.

Одинцовское управление соцзащиты на карте Одинцовское управление соцзащиты на карте города Одинцово Отзывы Одинцовское управление соцзащиты Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта Добавить отзыв о Одинцовское управление соцзащиты Имя: Оценка: lena.

Справочник компаний в сфере социальной защиты. Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

Одинцовское управление социальной защиты населения, социальная служба в Одинцове

Перекодировка социальной карты производится: 1). В Одинцовском управлении социальной защиты населения (г. Одинцово, улица Маршала Жукова, д. 10); 2). В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. 143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 10. Телефон/факс: (495) 599-84-57 Email: od5039@ Телефон горячей линии по вопросам социальной защиты населения: (495)593-44-56. Режим работы и приема. Одинцово, Маршала Жукова, 10 12-й микрорайон (Одинцово) Почтовый индекс: 143005. Ориентир. 1 этаж. Какой номер телефона у Управление социальной защиты детский отдел? Одинцовское управление социальной защиты населения в Одинцово. Контактный телефон +7 (495) 599-62-63. Адрес: Маршала Жукова, 10.

Соцзащита Одинцово Жукова, 10: график работы, телефоны

Справочник компаний в сфере социальной защиты. Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Одинцово с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Войти в личный кабинет Официальный сайт соцзащиты Московской области — msr.

Компания присутствует в рубриках каталога: Органы власти, Социальная помощь. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Одинцовское управление социальной защиты населения в г. Одинцово на ул. Маршала Жукова

  • Отзывы о компании ОДИНЦОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
  • Отдел социальной поддержки населения — Одинцовский городской округ Московской области
  • Как получить льготы ветеранам труда в Одинцово в 2024 году
  • Окружное управление социального развития № 2 - Одинцово
  • Сообщить об опечатке

Оставить отзыв

  • Соцзащита одинцово телефон по путевкам
  • Соцзащита одинцово номер телефона молодежная
  • Одинцовское управление социальной защиты населения
  • Одинцовское управление соцзащиты, Одинцово: ул. Маршала Жукова, 10

Соцзащита одинцово часы работы жукова 10

Соцзащита Одинцово Жукова, 10: график работы, телефоны. полная информация о компании Одинцовское управление Социальной Защиты Населения Министерства Социального Развития Московской области в Одинцово. На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Одинцово. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). В мае 2024 года департамент социальной защиты населения города Одинцово объявил о запуске нового телефонного номера, предназначенного для улучшения и оперативности консультационной поддержки граждан по вопросам социальных выплат.

Соцзащита г. Одинцово⁚ адрес и телефон. Режим приема граждан.​

УСЗН предоставляет услуги населению в рамках действующих инструкций и юридических норм. На этой странице размещена детальная справочная информация о работе филиалов организации в Одинцово. Адреса и номера телефонов соцзащиты Одинцово. Молодёжная улица, 18 4 этаж; 1 подъезд Отдел соцзащиты (2 филиала). 1-й м-н, Одинцово, Московская область, 143002. Показать вход. Соцзащита Одинцово Жукова, 10: график работы, телефоны. 3 Одинцовское управление социальной защиты (соцзащиты) населения в г. Одинцово на ул. Маршала Жукова. 4 Одинцовский комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения в г. Одинцово на ул. Садовая. Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы». г. Одинцово, Можайское ш., д. 71, 6 этаж. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения.

Одинцовское управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты МО

ЦСЗН #8628 по адресу: Московская область, Одинцовский район, Одинцово, ул. Маршала Жукова, 10. Контакты, время работы, отзывы, рейтинг. Какой номер телефона у Управление социальной защиты детский отдел? обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия 143003 Одинцово 1а м-н Маршала Жукова, 10. Департамент социальной защиты в Одинцово: адреса, телефоны справочной и часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий