Дорога экспо москва

Руководители предприятия 24-25 августа 2023 года приняли участие в ХI Международном железнодорожном салоне пространства 1520 «PRO//». нерные автоперевозки и LTL-перевозки одорожные Компании и Операторы Грузовых Ж/Д Перевозок альная железная дорога оры. "С 12 по 14 октября на площадке "Казань Экспо" пройдет международная специализированная выставка-форум "Дорога-2022".

Новости компании

24 — 27 августа 2023 года в Санкт-Петербурге в главном Музее железных дорог России, и одном из крупнейших железнодорожных музеев в мире состоится Международный железнодорожный. Собираешься отправиться в Moscow? Описание выставки ДОРОГА. Заказать online посещение выставки.

«ДОРОГА ЭКСПО 2016»

Общая площадь экспозиции составила 14000 кв. м. Выставка "ДОРОГАЭКСПО-2016" представила самые последние технологии в области ремонта и строительства трасс. С 11 по 13 октября в Москве проходила 7-я международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо-2016». Проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» посетил крупнейшую международную выставку-форум Дорога экспо, которая проходила в МВЦ «Крокус-Экспо».

Sorry, your request has been denied.

От нового дорожного покрытия до инновационных летающих роботов. В Крокус-экспо прошла международная выставка "Дорога". В ЛА «Трактор» состоится выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и подотраслевые направления. Орудие труда. Умная дорога. Технология. Патентное бюро.

Восстановление пароля

  • «Дорога Экспо 2019» и «Bauma CTT RUSSIA» в «Крокус Экспо»
  • Новости компании
  • Связаться с нами
  • PRO//Движение.Экспо 2023
  • Мероприятия, выставки, конференции

Крокус Экспо принимает грандиозное событие

Уникальная международная коммуникационная площадка вновь соберет лидеров железнодорожной отрасли, представителей российского и зарубежного бизнеса, руководителей государственного транспортного сектора, специалистов компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники, а также ученых и экспертов-транспортников. В рамках Салона традиционно пройдут деловые мероприятия, а также тематические и развлекательные мероприятия для гостей выставки. Экспо — масштабный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520 и единственный в Европе, который имеет стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества. Экспо — уникальная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами.

Особый акцент деловой программы салона будет сделан на технологической независимости отечественного железнодорожного машиностроения, развитии цифровых технологий в транспортной логистике и стратегии международного сотрудничества на фоне глобальных изменений. Двухдневная деловая программа, которая пройдет 24 и 25 августа включает несколько пересекающихся треков: технологический суверенитет, беспилотные технологии, импортонезависимость в железнодорожном машиностроении и цифровых технологиях, пассажирский подвижной состав, таланты для отрасли. Своими знаниями, опытом и лучшими практиками поделятся лидеры отрасли, руководители ОАО «РЖД», компаний железнодорожного машиностроения, ведущие эксперты и представители международного железнодорожного сообщества.

В первый день, 24 августа участники деловой программы обсудят условия достижения технологического суверенитета в отрасли, приоритеты инновационного развития, импортонезависимость локомотивов и подвижного состава, внедрение беспилотных поездов, совершенствование технологий управления движением. В фокусе обсуждения: перспективы развития транспорта и железнодорожного машиностроения в России и в мире.

Гости семейного праздника смогут поучаствовать в викторинах и творческих мастер-классах, послушать интересные лекции и увидеть в движении легендарные исторические локомотивы, в том числе — паровоз XIX века серии "Мягкий знак" и уникальную "Овечку" 1905 года выпуска. Главным событием праздника станет динамический показ железнодорожной техники, отмечается на сайте мероприятия. В первый день Международного железнодорожного салона " Трансмашхолдинг " представил модель новейшего электропоезда "Иволга 4. Сейчас специалисты разрабатывают концепцию для использования исторического строения после реставрации.

Дорога Экспо 2018, Дорога 2018 — участие в номере! Уважаемые коллеги! На страницах Издания вы сможете поздравить коллег с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства.

Дорога Экспо 2019

Команда «ФРЕШЭКСПО» осуществила застройку выставочного стенда «ПИК» в Казани местом проведения салона станет Музей железных дорог России в Санкт-Петербурге.
«Дорога Экспо»: ярмарка инноваций Автомобильный портал 5 Колесо Уникальный показ действующей и раритетной железнодорожной техники, насыщенная театрализованная программа и тестовая поездка на первом российском беспилотном.
9-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» 4 Стран участниц выставки! Место проведения ТехСтройЭкспо. Дороги. Гостиницы рядом. МВДЦ "Сибирь" ул. Авиаторов, 19, Красноярск, Россия.
«Дорога Экспо 2019» и «Bauma CTT RUSSIA» в «Крокус Экспо» С 11 по 13 октября ГК "КОРРУС-ТЕХ" принимала участие в международной специализированной выставке-форуме «ДОРОГА ЭКСПО 2016».
PRO//Движение.Экспо Компания ПРЕСТОРУСЬ приняла участие в VI международной выставке-форуме ДОРОГА-ЭКСПО, проходившей с 13 по 15 октября 2015 года в Москве.

«ДОРОГА ЭКСПО 2016»

Дорога 2021 - Официальный сайт выставки 24-27 августа 2023 г. в Санкт-Петербурге в главном Музее железных дорог России, и одном из крупнейших железнодорожных музеев в мире состоится Международный железнодорожный.
В Казани открылась международная выставка-форум «Дорога 2022» - | Новости 12 октября в МВЦ «Казань ЭКСПО» состоялось официальное открытие выставочной экспозиции X Международной специализированной выставки-форума «Дорога 2022».
Логистика, транспорт, таможенное оформление 13 октября 2017 года в Москве в Крокус Экспо завершила свою работу Выставка-форум "ДОРОГА-ЭКСПО 2017", где были представлены более 200 экспонентов из 11 стан мира.
Завершил работу Международный салон «PRO//Движение.Экспо» ООО Скрепка Экспо Проект Международная ул, дом 20, ВЦ Крокус Экспо, павильон 3, зал 13. Выставочная компания «ГринЭкспо» МВЦ "Крокус Экспо", МКАД 65-66-й км, 65-66-й км, 405б.
24 – 27 августа 2023: Международный ЖД салон «PRO//Движение.Экспо» в Петербурге - RODIONOVCLUB «ДОРОГАЭКСПО» – место встречи специалистов С 11 по 13 октября в Москве, в преддверии Дня работников дорожного хозяйства, в выставочном зале Крокус-Экспо при поддержке.

«Дорога Экспо 2019» и «Bauma CTT RUSSIA» в «Крокус Экспо»

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2023 года насчитывает 220 точек продаж. Являясь полностью дочерним предприятием ООО «Хит Машинери», компания «СИНОТЕХ Машинери» обладает не только многолетней экспертизой в индустрии дорожно-строительной техники, но и всеми производственными мощностями, необходимыми для обеспечения высококлассного обслуживания и построения долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Премиальная техника Sinomach производится в Китае на совместных с всемирно известными производителями строительной техники предприятиях. Завод-производитель — один из лидеров индустрии, действующий на базе Китайского национального научно-исследовательского института тяжелой промышленности и обладающий высоким авторитетом как на внутреннем, так и на международном рынке дорожно-строительной техники.

Китайская национальная корпорация машиностроения China National Machinery Industry Corporation Ltd, далее — Sinomach , ранее известная как Первое министерство машиностроения, является крупным государственным предприятием, непосредственно управляемым центральным правительством Китая. SINOMACH была единственным национально-исследовательским институтом строительной техники, на базе которого были произведены первые в Китае каток, грейдер и лесоперегружатель. Сегодня в состав Sinomach входят 70 научно-исследовательских и проектных институтов, предприятий по производству оборудования, а также промышленных и торговых предприятий.

Это группа компаний с обширным бизнес-охватом, сильнейшей базой в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, с высокой степенью интернационализации и выдающимися преимуществами производственной цепочки, услуги которой охватывают такие важные области национальной экономики как машиностроение, энергетика, транспорт, автомобили, судостроение, металлургия, строительство, электроника, экологическая инженерия, аэронавтика и космонавтика, а также легкая промышленность. Компания присутствует на пяти континентах и имеет более 300 зарубежных сервисных агентств в более чем 100 странах и регионах. Sinomach — это более 130 000 сотрудников, более 28 дочерних компаний, находящихся в полной или контрольной собственности, 14 компаний, акции которых котируются на бирже.

Sinomach входит в список Fortune Global 500 и на протяжении многих лет занимает первое место среди 100 крупнейших предприятий машиностроительной промышленности Китая.

Масштабное мероприятие проводится Федеральным дорожным агентством совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги». Это крупнейшее отраслевое событие является коммуникационной площадкой, которая объединяет ключевых участников автодорожного сообщества России и международных экспертов. Вас ждет обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний.

От действующего паровоза XIX века серии «мягкий знак», уникального раритета «овечки» 1905 года выпуска, «Феликса Дзержинского», СО-18 — «Серго Орджоникидзе» и знаменитого паровоза серии Л — «лебедянки» до пассажирского паровоза серии П36 и самого мощного пассажирского локомотива в мире — ЧС6.

Для самых юных гостей будет организована развлекательная программа. А всех, кто интересуется историей железных дорог, мы ждём в нашем лектории. Вульфов, председатель общества любителей железных дорог, журналист и писатель, прочтёт серию лекций, посвящённых паровозо- и вагоностроению в России, а также расскажет про выдающиеся имена инженеров-путейцев. Также во время праздника будет доступна для посещения выставочная экспозиция, на которой будет представлено более 70 новинок железнодорожной техники.

Еще важным моментом является то, что применили новые технологии в покрытии.

Это новые химические реагенты для повышения стойкости асфальта, беспилотные летательные аппараты для контроля трафика и так далее. Впоследствии их можно применять по всей России. В мероприятии участвуют представители двухсот компаний.

Международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО». Москва 04-07 июня 2019г.

Зрители могут насладиться не только внешним видом круто подготовленных авто для езды боком, но и поучаствовать в паблик-токах от профессиональных пилотов и спикеров из мира автоспорта, так что, готовьте свои вопросы. А из всех участников квалифицированное жюри выберет ТОП 10 лучших экземпляров из лучших. Ждём вас 14-15 октября в Крокусе!

Выставку украсят 5 национальных павильонов из Германии, Италии, Китая и Финляндии. Следует отметить, что после двухлетнего перерыва вернулся Турецкий павильон, представляющий 24 компании. Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники. Были представлены следующие товарные группы: строительное оборудование, инструменты, транспорт и специальные системы, дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, землеройная техника, мобильные и башенные краны, подъемное оборудование, дробильно-сортировочное оборудование, запчасти и комплектующие для машин и механизмов. Выглядело это как нескончаемые ряды машин и спецтехники.

Встретиться с представителями компании можно будет на стенде ТМХ. Железнодорожный салон в этом году разместиться в Музее железных дорог России по адресу: Библиотечный пер. Это рядом с Балтийским вокзалом, 300 метров от м.

Экспо — масштабный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520 и единственный в Европе, который имеет стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества. Экспо — уникальная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами. Решением Президента Российской Федерации 2021 год объявлен Годом науки и технологий. В 2019 году участие в салоне приняли 32 страны и 212 экспонентов, разместившихся на территории свыше 10000 кв.

Транспорт большого города. Дороги. Логистика

«ДОРОГАЭКСПО» – место встречи 4-7 июня в МВЦ «Крокус Экспо» специалистов и представителей органов управления для обсуждения актуальных вопросов в сфере развития. Быстрый выбор: Москва. Санкт-Петербург. Собираешься отправиться в Moscow? Компания ПРЕСТОРУСЬ приняла участие в VI международной выставке-форуме ДОРОГА-ЭКСПО, проходившей с 13 по 15 октября 2015 года в Москве. Впервые за свою историю салон проходит в Санкт-Петербурге и принимает его Октябрьская железная дорога, которая провела большую подготовительную работу.

24 – 27 августа 2023 в г. Санкт-Петербург

  • Сегодня в «Крокус Экспо» открывается выставка «Дорога» | Официальный сайт городского округа Власиха
  • Дорога 2023: выставка — место и даты проведения
  • Экспо1520. Репетиция динамической части — ТехФото
  • Подбор отеля

9-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО»

ТехИнформ - ДорогаЭкспо Редакция готовит выпуск, который примет участие и будет распространяться на ведущих отраслевых выставках-конференциях: ДОРОГА ЭКСПО (Москва) и ДОРОГА 2018 (Казань).
Новости | Официальный интернет-сайт Федерального дорожного агентства 13. Поезд метро 81-765 «Москва» на железной дороге. 14. Между ними около 110 лет развития транспорта и техники. 15. И конечно несколько фотографий паровоза Ерь.
Мы приняли участие в VI международной выставке-форуме ДОРОГА-ЭКСПО ПРЕСТОРУСЬ 6 В последние дни работы салона, 26 и 27 августа, пройдет фестиваль «День открытых дорог» — праздник для всей семьи с творческими мастер-классами, лекциями и викторинами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий