Новости венгерово новосибирской области на сегодня

В Венгеровском районе Новосибирской области следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам превышения должностных полномочий. В посёлке Венгерово Новосибирской области рухнула главная ёлка на центральной площади. Кадрами падения украшенного дерева 25 декабря 2021 года поделилась с "Вестями" местная жительница Юлия Бух. По словам Юлии, инцидент случился 23 декабря. Уникальный объект водоснабжения села Венгерово Венгеровского района Новосибирской области начал работу с пятницы, 11 августа. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Новосибирской области.

Новости по тегу: Венгеровский Район

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области приняли участие в собрании трудовых коллективов Барабинского района. Последние новости про с. Венгерово за сегодня на сайте Читайте самые актуальные новости и события на нашем сайте по теме с. Венгерово. Сегодня в кафедральный собор Казанской иконы Божьей Матери в Чите передали лампаду с огнём Всероссийского семейного очага «Сердце России». В Венгеровском районе, как и во всех остальных районах Новосибирской области, активно реализуется федеральный проект «Городская среда» партии «Единая Россия». На неделе состоялся выезд комиссии в село Венгерово на объекты.

Губернатор Андрей Травников открыл уникальный объект водоснабжения в Венгерове

АО «Экспресс-пригород» Венгеровский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Ученые Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН и Новосибирского госуниверситета исследовали в Новосибирской области элитный курган.
Первый снег выпал в Новосибирской области фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
С погибшим в зоне СВО 45-летним стрелком простятся в новосибирском селе Полное наименование учреждения: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ ВЕНГЕРОВСКАЯ : Россия, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, Ленина ул, ДОМ зацией.
С погибшим в зоне СВО 45-летним стрелком простятся в новосибирском селе «Следственными органами СК России по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства женщины и её малолетней дочери», — говорится в сообщении.
Гроза и молния. Новосибирская область, село Венгерово. 8 июня 2023г события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Венгерово новостной портал!

Двое полицейских задержаны в Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте

Такого в Новосибирской области еще не строили. Губернатор Андрей Травников лично открыл реконструированный объект водоснабжения в селе Венгерово. Реализация проекта обеспечила жителей двух населенных пунктов высококачественной водой. Добро пожаловать в официальную группу администрации Венгеровского района Новосибирской области. ово, , д.68 8 (383 69) 21-592. Дейс Фото: тг-канал «Новосибирск с огоньком» В селе Венгерово выпал снег. Сегодня, 23 октября 2023 года в селе Венгерово выпал снег. В одном из крупнейших сельских поселений Новосибирской области 9 сентября торжественно открылась детская модельная библиотека Венгерово. За неделю с 12 по 18 февраля в Новосибирской области произошло 76 пожаров, в результате которых трагически погибли пять человек и еще шесть получили травмы.

Новогодняя елка упала из-за ветра в селе Венгерово Новосибирской области

В зале районного Дома культуры «Модерн» прошло ежегодное собрание представителей трудовых коллективов и общественности Барабинского района, в рамках которого собравшиеся подвели итоги 2023 года и определили задачи на 2024 год. В мероприятии приняли участие руководители и труженики промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители учреждений района, предприниматели, работники сферы здравоохранения, культуры, образования, социальных служб, депутаты, представители общественных организаций, органов исполнительной власти, ветераны. Исполняющий обязанности главы района Сергей Капориков выступил с докладом об итогах социально-экономического развития Барабинского района за прошедший год и обозначил задачи на будущее.

За пять лет благодаря в том числе и областной программе количество модульных станций подготовки воды выросло почти вдвое — до 390 единиц, только за 2022-2023 годы было построено 36 скважин. Продолжается работа на объектах в Ордынском, Татарске, Коченево. Также предусмотрено финансирование, осуществляется подготовка к строительству объектов в Кыштовке, Каргате, Чанах, Барабинске.

Новый Тартас население 900 чел. Реконструкция выполнена по национальному проекту «Экология», федеральному проекту «Чистая вода», в рамках утвержденной Правительством региона государственной программе Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области». В Венгеровской центральной районной больнице Андрей Травников дал специалистам поручение по разработке проектно-сметной документации для последующей реконструкции трехэтажного корпуса стационара, где расположены терапевтическое, хирургическое и акушерское отделения. Глава региона также проконтролировал, как обеспечены лекарственными средствами отдаленные села района. Отметим, что за последние пять лет в Венгеровской ЦРБ отремонтирован лечебный корпус: проведен ремонт крыши, замена оконных блоков, лифта, теплосетей. По областной программе приобретены мобильный ФАП, рентгенаппарат, маммограф, флюорограф, УЗИ-аппараты, современное эндоскопическое оборудование, анализаторы в лабораторию, два автомобиля скорой медицинской помощи и три санитарных автомобиля. Переоснащены физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебной физкультуры.

Чёрных, глава района, Т. Крепкая, первый заместитель главы, Е. Лаврентьева, председатель районного Совета ветеранов, А. Смирнов, председатель общественной организации ветеранов пограничной службы. Краткую биографию Героя-земляка Петра Парфёновича рассказала В.

У жителей Венгеровского района появилась возможность быстрее добраться в Новосибирск

Находящийся две недели на посту руководителя Новосибирской области Андрей Травников с субботы, 21 октября начнет знакомство с регионом. В ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция о поддержке репродуктивного здоровья жителей Новосибирской области, а также о развитии перинатальной службы в регионе. Сильные порыва ветра 24 декабря повалили новогоднюю ёлку, установленную в центре села Венгерово на северо-западе Новосибрской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Почти 4 месяца будут отдыхать жители Новосибирской области в 2024 году.

Все сервисы и услуги

  • Сотрудники администрации стали фигурантами уголовного дела.
  • Новосибирская область
  • В Новосибирской области простились с погибшим в СВО 45-летним стрелком
  • Власти Венгеровского района купили сиротам жилье без отопления и вентиляции | НДН.Инфо
  • Сообщи о фактах коррупции

«Думал, что меня убьют»: жителя Новосибирской области на глазах у детей избили полицейские

В Венгерово начался суд над чановскими браконьерами 25. Дерюгин и В. Стяжкин, являясь должностными лицами МВД, совместно с М. Кожемякиным, находясь в общедоступных охотничьих угодьях, с использованием охотничьих ружей, группой лиц по предварительному сговору, не имея разрешения на охоту, во время запрета охоты на сибирских косуль, незаконно добыли 25 особей сибирских косуль, причинив охотничьим ресурсам и животному миру Новосибирской области особо крупный ущерб в сумме 1 млн.

В селе Венгерово Новосибирской области сегодня, 13 июля, простятся с погибшим в зоне специальной военной операции рядовым Алексеем Кожеуровым. Чтобы быть в курсе, подпишитесь на нас в: Яндекс. Дзен , Вконтакте , Одноклассниках , Telegram , Яндекс. Новости Читайте также.

В ходе поисков тело женщины было обнаружено в Тогучинском районе, тело ребёнка — на территории Новосибирского района. Позже следствие установило, что обвиняемый в их убийстве покинул территорию России и уехал в Казахстан. Он был задержан в Казахстане, в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на его экстрадицию в Россию.

На открытии объекта побывал губернатор региона Андрей Травников. Задача, чтобы в каждом районном центре появились подобные комплексы по приготовлению суперчистой воды. К решению этой задачи мы шли не один год, нужно признать, что без решения президента нашей страны о запуске национальных проектов, в том числе нацпроекта «Чистая вода», мы бы шли дольше.

Главное сегодня

  • Мы в социальных сетях
  • Власти Венгеровского района купили сиротам жилье без отопления и вентиляции
  • Новости | Администрация Венгеровского района Новосибирской области
  • Навигация по записям

Венгерово обогнало Новосибирск в рейтинге благоустройства

За пять лет благодаря в том числе и областной программе количество модульных станций подготовки воды выросло почти вдвое — до 390 единиц, только за 2022-2023 годы было построено 36 скважин. Продолжается работа на объектах в Ордынском, Татарске, Коченево. Также предусмотрено финансирование, осуществляется подготовка к строительству объектов в Кыштовке, Каргате, Чанах, Барабинске.

Достигнут прирост и по сельским населенным пунктам благодаря областной программе — за пять лет в нашем регионе количество модульных станций подготовки воды выросло почти вдвое — до 390 единиц, причем за 2022-2023 годы было построено 36 скважин. Продолжается работа на объектах в Ордынском, Татарске, Коченево.

Также предусмотрено финансирование, осуществляется подготовка к строительству объектов в Кыштовке, Каргате, Чанах, Барабинске.

Мы смогли это сделать, и в рамках нацпроекта, и нашей региональной программы, только в этом году, мы запускаем уже не первый подобный объект. Буквально два месяца назад мы присутствовали на долгожданном запуске станции водоочистки у ваших соседей в Усть-Тарке. Впереди еще большая работа: обновление сетей, обеспечение водой малых населенных пунктов — и мы к ней готовы. Таких населенных пунктов много, в ряде уже идут активные работы, где-то — они пока на стадии проектирования, но мы планомерно решаем задачу обеспечения жителей области чистой питьевой водой». Венгерово население 6 тыс. Новый Тартас население 900 чел.

Реконструкция выполнена по национальному проекту «Экология», федеральному проекту «Чистая вода», в рамках утвержденной Правительством региона государственной программе Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области».

И его дом там же стоит», — уточнил Черных. Прощание с бойцом будет проходить в Доме культуры села Венгерово. Похоронят его на малой родине — в селе Новый Тартас. В селе Венгерово Новосибирской области сегодня, 13 июля, простятся с погибшим в зоне специальной военной операции рядовым Алексеем Кожеуровым. Чтобы быть в курсе, подпишитесь на нас в: Яндекс.

Гроза и молния. Новосибирская область, село Венгерово. 8 июня 2023г

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Подобных объектов в Новосибирской области ранее не строили никогда. Потому что это частичка большой работы, которую мы с вами проделали в последние годы. Задача, чтобы в каждом районном центре появились подобные комплексы по приготовлению суперчистой воды. К её решению мы шли не один год, нужно признать, что без решения президента РФ о запуске национальных проектов, в том числе нацпроекта «Чистая вода», мы бы шли дольше.

Продолжается работа на объектах в Ордынском, Татарске, Коченево. Также предусмотрено финансирование, осуществляется подготовка к строительству объектов в Кыштовке, Каргате, Чанах, Барабинске. Оценили 0 человек.

Это знаковое событие стало возможным благодаря успешному участию районного Совета ветеранов в конкурсе социально значимых проектов "За Россию", обьявленном Министерством региональной политики НСО. Участников митинга а это юнармейцы Венгеровской первой и второй школы, ветераны, Почётные жители нашего района, жители улицы, родственники Героя приветствовали С. Чёрных, глава района, Т. Крепкая, первый заместитель главы, Е. Лаврентьева, председатель районного Совета ветеранов, А.

Лицеист из Барабинска победил в Венгерово

В СЕЛЕ ВЕНГЕРОВО ОФОРМИЛИ ПАСПОРТ НА УЛИЦУ ГЕРОЯ ПЕТРА БАРБАШОВА абсолютная Чемпионка Новосибирской области в весовой категории до 71 кг с результатом в рывке 75кг и толчке 91 кг.
Андрей Травников открыл уникальный объект водоснабжения в Венгерове В одном из крупнейших сельских поселений Новосибирской области 9 сентября торжественно открылась детская модельная библиотека Венгерово.
В Новосибирской области открылась новая водная станция В регионе с начала реализации проекта «Чистая вода», который входит в национальный проект «Жильё и городская среда», в Сузуне, Тогучине, Карасуке, Краснозерском, городе Оби, Венгерово, Усть-Тарке и Маслянино созданы системы подготовки чистой питьевой воды.
Двое полицейских задержаны в Новосибирской области по подозрению в незаконной охоте В Новосибирской области с начала реализации проекта «Чистая вода», который в настоящее время входит в национальный проект «Жилье и городская среда».
В Новосибирской области простились с погибшим в СВО 45-летним стрелком - Лента новостей ДНР В Венгеровском районе Новосибирской области следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам превышения должностных полномочий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий