Новости газпром администрация профсоюз

В приказе от 24 июня за подписью председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера говорится о повышении «тарифных ставок», не только в этой, но и в дочерних компаниях. Газпром индексация зарплаты в 2024 новости. ППО "Газпром Администрация Профсоюз" (ИНН 7728171389) Москва реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. По итогам матчей финального этапа призовые места распределились следующим образом: лучшей командой Золотого кубка и победителем турнира стала сборная «Газпром Администрация профсоюз», по пенальти обыгравшая футболистов из «Газпром нефти», на. 16 сентября прошло заседание Комиссии из числа работников «Газпром профсоюз» и представителей СПбГЭУ. На заседании рассматривался вопрос о назначении именной стипендии председателя «Газпром профсоюз» для студентов 2-4 курсов бакалавриата очной.

Новости «Газпром профсоюза»

Важной работой по пропаганде здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом является организация сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для работников администрации ПАО «Газпром», филиалов и дочерних обществ, входящих в структуру ППО «Газпром Администрация профсоюз». Мы гордимся тем, что из всех участников, сдающих все нормативы, более трети получают золотые знаки отличия! Спорт в жизни Профсоюза развивается высокими темпами. Сборная команда по мини-футболу одержала победу в футбольном турнире памяти В. Ремизова в г. Сборная команда по шахматам вошла в десятку лучших на Всероссийском корпоративном турнире среди компаний Топливно-энергетического комплекса.

Кроме того, Елена Давыдова, председатель первичной профсоюзной организации филиала в Оренбургском районе награждена благодарностью губернатора Оренбургской области.

Под постоянным вниманием профсоюза «Газпром газораспределение Оренбург» находится заключение и выполнение коллективного договора, в котором особое внимание уделено работе с молодежью, социальной защите работников Общества. Высокая оценка его деятельности — результат ответственного отношения к своим обязанностям и неравнодушие к сотрудникам предприятия, интересы которых он защищает», - отметил Дмитрий Бородин, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Оренбург».

Совместно со стороной Работодателя он определяет основы социального партнерства, регулирует социально-трудовые отношения и формирует социальный пакет. Харькина детально остановилась на основных направлениях деятельности организации, таких как защита социально-трудовых прав и интересов работников, осуществление культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, мотивация профсоюзного членства, развитие потенциала молодёжи, поддержка ветеранов, реализация благотворительных проектов. Перед участниками семинара также выступили: Ольга Пешкова, доцент университета прокуратуры Российской Федерации, с лекцией «Новое в трудовом законодательстве в том числе вопросы, затрагивающие деятельность профсоюзов, аспекты пенсионной реформы »; Елена Есенина, заместитель начальника Отдела организационно-профсоюзной работы аппарата Нефтегазстройрофсоюза России по обучению, с лекцией «Об особенностях работы цеховой профсоюзной организации организационные вопросы, вопросы взаимодействия с аппаратом ППО, мотивации профсоюзного членства и др.

Церемония награждения состоялась 23 сентября в Центральном доме культуры. Фото: Ольга Чивилева В течение рабочей недели за звания лучших боролись специалисты противокоррозионной защиты, электрогазосварщики, монтёры по защите подземных трубопроводов от коррозии, кабельщики-спайщики и операторы газораспределительных станций. Фото: Ольга Чивилева Итоги пяти конкурсов профмастерства подвели на торжественном мероприятии, посвящённом закрытию Фестиваля труда. Фото: Ольга Чивилева — В этом зале собралась профессиональная элита «Газпрома». Вы — лучшие из лучших.

ППО "ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ"

Внедряются новые подходы взаимодействия с работниками, совместно реализуются мероприятия, направленные на обеспечение безопасных условий труда и производственной безопасности, социальные, образовательные проекты и программы, большое внимание уделяется помощи работникам — участникам СВО, а также поддержке их семей, патриотической работе и гуманитарной деятельности, заботе о ветеранах и молодежи — все это работа профсоюза, которая ведется на всех территориях присутствия ПАО «Газпром». Уважаемые коллеги! Впереди у нас 25-й год работы — через год юбилей. Давайте подготовимся к нему сплоченной профсоюзной командой, которая уже есть, и слаженной работой по всем направлениям, чтобы вместе встретить юбилейную дату нашей организации достойными результатами.

Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Павел Фадеичев обратился к участникам семинара от имени председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Владимира Ковальчука. Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации ОППО «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова пожелала молодежи плодотворной работы, укрепления связей между профсоюзными организациями ПАО «Газпром», и выразила надежду на то, что подобные встречи еще не раз состоятся на гостеприимной дагестанской земле. В работе образовательного семинара «Молодые профсоюзные лидеры» принимают участие свыше 40 представителей профсоюзных организаций дочерних обществ ПАО «Газпром», а также профсоюзные лидеры «первичек» ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

В своем выступлении Наталия Степановна особо подчеркнула, что Профсоюз — единственный представитель интересов стороны Работников по подготовке, заключению и изменению Генерального коллективного договора и коллективных договоров, осуществлению контроля за их исполнением. Совместно со стороной Работодателя он определяет основы социального партнерства, регулирует социально-трудовые отношения и формирует социальный пакет. Харькина детально остановилась на основных направлениях деятельности организации, таких как защита социально-трудовых прав и интересов работников, осуществление культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, мотивация профсоюзного членства, развитие потенциала молодёжи, поддержка ветеранов, реализация благотворительных проектов.

Основные функции приложения: - участие в событиях; - общение с единомышленниками через мессенджер приложения; - просмотр ленты новостей, трансляций и документов организации; - участие в рейтинговой системе предусмотрены поощрения от компании в зависимости от места в рейтинге.

Если у вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация по работе приложения «Газпром профсоюз», обратитесь в службу технической поддержки по электронному адресу podderzhka.

В интересах нашей страны

Точилин Газпром трансгаз Сургут. Руководители Сургут Газпром трансгаз. Охрана труда Газпром логотип. Логотип молодежи Газпром. Газпром переработка профсоюз логотип. Газпром добыча Оренбург профсоюз лого. ППО «Газпром проектирование профсоюз — Тюменский филиал». Скидка членам профсоюза.

Дисконтная карта профсоюза. Дисконтная карта члена профсоюза Газпром. Профсоюзный дисконт. Газпром добыча Уренгой профсоюз. Газпром добыча Уренгой профсоюз логотип. Факел Газпром добыча Уфа. ООО Газпром переработка логотип.

Газпром энергохолдинг. ПАО Газпром логотип. Профсоюзная карта Газпром. Газпром добыча Ямбург логотип. Газета профсоюза Газпром. Юбилей профсоюзной организации Газпром. Васин Газпром.

Газпром межрегионгаз профсоюз. Профсоюзная группа Газпром. Газпром профсоюз Моднов. Газпром межрегионгаз Калуга. Газпром благотворительность. Благотворительная помощь Газпрома. Структура Газпром профсоюз.

Информационный стенд Газпром. Газпром переработка Оренбург логотип.

Харькина детально остановилась на основных направлениях деятельности организации, таких как защита социально-трудовых прав и интересов работников, осуществление культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, мотивация профсоюзного членства, развитие потенциала молодёжи, поддержка ветеранов, реализация благотворительных проектов. Перед участниками семинара также выступили: Ольга Пешкова, доцент университета прокуратуры Российской Федерации, с лекцией «Новое в трудовом законодательстве в том числе вопросы, затрагивающие деятельность профсоюзов, аспекты пенсионной реформы »; Елена Есенина, заместитель начальника Отдела организационно-профсоюзной работы аппарата Нефтегазстройрофсоюза России по обучению, с лекцией «Об особенностях работы цеховой профсоюзной организации организационные вопросы, вопросы взаимодействия с аппаратом ППО, мотивации профсоюзного членства и др. Психология уверенного поведения».

Следующим этапом станет разработка коллективного договора, включающего дополнительные направления, в т. Справка: ППО «Газпром межрегионгаз инжиниринг профсоюз» является общественным объединением работников ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» — специализированной сервисной компании, обеспечивающей основные виды деятельности в регионах присутствия ООО «Газпром межрегионгаз».

В своих филиалах мы проводим соревнования, чтобы выявить самых сильных спортсменов и собрать команду для участия в состязаниях более высокого уровня. В сентябре у нас прошел II турнир по волейболу памяти Николая Ивановича Крюкова, руководившего компанией "Газ-Сервис" с 1989 по 2015 год. В прошлом году в нем участвовали восемь команд, в нынешнем - уже 11. Коллективу очень понравилось. Во всех филиалах есть спортзалы, оборудованные инвентарем и тренажерами, которые регулярно обновляются. Сотрудники занимаются там после работы, ведь физические упражнения - отличное средство для разрядки и расслабления. Какова роль профессионального объединения для трудящихся? Дмитрий Солоницын: Профсоюз - живая организация. Если она "закоксуется", ничего полезного не будет. Нам доверяют, так как мы стоим на защите интересов работников. Конечно, в системе "Газпрома" все регламентировано, все четко, но профсоюз проводит большую работу, которая не всем видна. Мы находимся в постоянном контакте с администрацией по вопросам повышения зарплаты, материальному стимулированию, чтобы социальный пакет не уменьшался, а рос. Это не происходит само собой. Ежегодно проводится индексация заработной платы. Это большой плюс.

Полезные телефоны

Краткая информация о команде. Логотип команды. Газпром Администрация Профсоюз. В 2021 году сборная команда по волейболу ППО «Газпром Администрация профсоюз» стала обладателем золотого кубка в корпоративном турнире «Лига чемпионов бизнеса», а также победила в волейбольном турнире на кубок ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Москве. Для тех, кто любит не только читать, но и смотреть новости о деятельности профсоюзных организаций «Газпрома», социальной политике и социальном партнёрстве в компании, предлагаем к просмотру 99-й выпуск программы «Профсоюзная волна».

Работник «Газпром добыча Надым» стал участником «Дня Газпрома»

В 2021 году сборная команда по волейболу ППО «Газпром Администрация профсоюз» стала обладателем золотого кубка в корпоративном турнире «Лига чемпионов бизнеса», а также победила в волейбольном турнире на кубок ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Москве. Газпром переработка профсоюз. Газпром на профсоюзной. ППО «Газпром администрация профсоюз». Профсоюзная организация ГАЗ. ФК Газпром Администрация Профсоюз 140.

Команда Газпром Администрация Профсоюз, Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Амтел 1:4 Газпром Администрация Профсоюз - смотреть бесплатно 27.12.2023 Последние новости по тегу 'профсоюз газпрома'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. Профсоюз Газпрома поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.
Телеграм канал Газпром профсоюз - gazpromprofsoyuz Для тех, кто любит не только читать, но и смотреть новости о деятельности профсоюзных организаций «Газпрома», социальной политике и социальном партнёрстве в компании, предлагаем к просмотру 100-й выпуск программы «Профсоюзная волна».

Состоялось выездное совещание «Газпром газораспределение Волгоград профсоюз»

Итоги расширенного заседания Гости из профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз», выступив инициаторами визита в Магнитогорск, также заявили для обсуждения все перечисленные темы.
ППО "ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ", Москва, проверка по ИНН 7728171389 Участниками был заслушан доклад председателя ППО о деятельности профкома за период с 03 августа 2018 г. по 21 июля 2023 г. Также в ходе конференции был представлен отчет контрольно-ревизионной комиссии.
Новости - Газпром профсоюз ППО "ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ" не участвовал в госзакупках в роли поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ. РНП. По данным ФАС организация не внесена в реестр недобросовестных поставщиков.
‎App Store: Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ Проведение спортивных чемпионатов в Санкт-Петербурге. Газпром Администрация профсоюз 1: 2 Атомэнергопроект. Телефон +7 (812) 401 45 20.

Итоги расширенного заседания

В Оренбурге состоялось отчетное собрание участников Ассоциации организаций газовой промышленности «Некоммерческое партнерство «Газпром в Оренбуржье». НП сегодня объединяет 31 предприятие газовой отрасли Оренбуржья. Описание. Профсоюзная организация Газпром Профсоюз объединяет небезразличных граждан, способных защищать свои права и отстаивать интересы. Здесь знают, как обратить внимание чиновников на имеющиеся проблемы и добиться нужных мероприятий. Газпром Профсоюз, профсоюзная организация: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Газпром переработка профсоюз. Газпром на профсоюзной. ППО «Газпром администрация профсоюз». Профсоюзная организация ГАЗ. почти 99 % процентов от общей численности работников компании.

Газпром профсоюз — телеграмм канал

Система СПАРК. ППО ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ, Москва (ИНН 7728171389): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и сайт1 арбитражное дело, 0. 21 марта в «Газпром межрегионгаз Владимир» состоялось учредительное собрание, на котором была создана первичная профсоюзная организация (ППО) «Газпром межрегионгаз Владимир профсоюз». Его цель – защита профессиональных, социально-трудовых прав и интересов. Описание. Профсоюзная организация Газпром Профсоюз объединяет небезразличных граждан, способных защищать свои права и отстаивать интересы. Здесь знают, как обратить внимание чиновников на имеющиеся проблемы и добиться нужных мероприятий. За активную работу по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза наиболее отличившиеся профорги подразделений были награждены Почетной грамотой ППО «Газпром Администрация профсоюз». Сведения об образовательной организации. Участники встречи увидели фильмы из цикла «Газовики: история в лицах», созданные «Газпром профсоюзом». Они рассказывают о ветеранах газовой промышленности — Борисе Сергеевиче Посягине и Александре Михайловиче Ермакове. Новости «Газпром» повысит зарплаты своим сотрудникам на 15%: мечты сбываются спецпроект Повышение зарплаты в «Газпроме» с 2024 года Зарплата в «Газпроме» увеличивается ежегодно.

ППО ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ

Организация: ППО "ГАЗПРОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОФСОЮЗ", адрес: 117420, г Москва, ул Намёткина, д 16 стр 8, кв 2001, зарегистрирована 05.08.1999. Руководитель организации: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Харькина Наталия Степановна. Все предложения по карте доступны на территории всей России и зарубежом. Выпуск карт производится бесплатно, при предоставлении анкеты участника программы «Газпром Привилегия». Все желающие оформить данную карту могут обратиться в профком. входили в «Газпром профсоюз» по состоянию на конец 2022 г. Интересы работников Группы представляет Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз» и профсоюзные организации, входящие в ее структуру. ФК Газпром Администрация Профсоюз — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. 16 сентября прошло заседание Комиссии из числа работников «Газпром профсоюз» и представителей СПбГЭУ. На заседании рассматривался вопрос о назначении именной стипендии председателя «Газпром профсоюз» для студентов 2-4 курсов бакалавриата очной. Заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Павел Фадеичев обратился к участникам семинара от имени председателя Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Владимира Ковальчука.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий