Новости брянской обл сегодня

крупнейший областной информационный круглосуточный телеканал. Регулярное вещание началось 5 февраля 2009 года.

Украина обстреляла Брянскую область

Военные живут и меняют школу детям по шесть раз за весь срок учебы. Лучше поменять школу, чем потерять жизнь», — рассуждает он. У Кирилла есть предположения на счет того, почему именно его дом стал мишенью артиллерийских снарядов ВСУ. По его словам, дом он построил десять лет назад — и он был очень большим по сравнению с другими в этой части поселка. По крайней мере, через два часа после обстрела "господа" с той стороны выложили видео этого пожара. Я считаю, что они специально не целились, им нужно было навести панику. Куда попасть легче? Где маленький кусочек крыши или где одна крыша мама не горюй и другая крыша точно такая же. При этом обе красные.

Пристреливайся — не хочу. А там, за лесом, Украина. Нельзя сказать, что это было случайно. Раз была возможность все это снимать с коптера, значит, им нужна была медийность. А потом по центру ударили», — делится Кирилл своими предположениями. Последствия обстрела со стороны ВСУ В тот же день от обстрелов в центре поселка пострадал магазин. В это время там находились продавщицы — к счастью, никто не пострадал. Одной из женщин была сестра нашего собеседника Дмитрия.

Я понял, что опять бомбят Суземку, вышел на улицу — и тут звонит сестра. Говорит, прилетело в магазин. Я приехал сюда, девчонки сидели в магазине. Мы зашли за другую сторону магазина и ждали, пока все прекратится. Потом вышли, посмотрели, что получилось», — вспоминает он. По его словам, там, где раньше была дверь, зияла огромная дыра.

Начинался второй урок. В 8А это был урок биологии, который вела 26-летняя Офелия Мкртчян. Она уже начала объяснять тему, когда дверь открылась и на пороге класса появилась еще одна опоздавшая ученица. Отреагировать не успел никто, девушка начала стрелять. Пуля попала в одноклассницу, девочка упала на пол, Офелия кинулась вперед, грудью закрывая других ребят, толкнула их на пол. Но все равно досталось еще трем мальчикам и двум девочкам». Фото: Офелия Мкртчян фото из соцсетей Когда все завершилось и стрелявшая совершила суицид, в класс прибежал на помощь 32-летний физрук Максим Корабец, которые в те минуты вел урок у девятого класса. В зал забежали учащиеся, ставшие свидетелями происходящего, и сообщили ему о ЧП. Подопечные Максима по его указанию спрятались в раздевалку и забаррикадировали дверь лавками. Сам он запер дверь и побежал в 8А. Другая девочка еще была в сознании, но спасти ее не удалось, хотя он пытался — зажал рану тряпкой. Но она оказалась слишком глубокой. Другим пострадавшим он сразу стал оказывать первую помощь — в частности буквально спас мальчика с серьезным проникающим ранением», — рассказал «Комсомольской правде» источник, знакомый с ситуацией.

Беспилотник самолетного типа уничтожен над территорией Трубчевского района в Брянской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор Александр Богомаз. Над Унечским районом в Брянской области уничтожили украинский беспилотник, сообщил губернатор Александр Богомаз в Telegram-канале. Об этом сообщили в Минобороны России. Об этом 19 января сообщили в Telegram-канале в Минобороны России. По его словам, пострадавших и разрушений нет. На месте происшествия работают экстренные службы.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Реклама на сайте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Законы в тренде

Стали известны новые детали о стрельбе в брянской школе. Напомним, сегодня утром одна из учениц принесла на уроки оружие и открыла огонь по одноклассникам. последние известия. Только актуальные новости, фото, репортажи, происшествия сегодня в Брянске и Брянской области онлайн. Свежие новости. 10:52 «Мираторг» презентует на «Продэкспо-2024» свои «мясные бриллианты».

Брянские Новости

Брянские новости на Самые свежие и оперативные новости Брянска. Самая актуальная информация о Брянске и Брянской области, экономике, политике, событиях культуры и спорта и общественной жизни. Павильон для прохода пассажиров на вокзал Брянск-Орловский со стороны сквера им. Ленина открыт. Жители юго-западных районов Брянской области смогут летать в Санкт-Петербург. Брянские новости на Самые свежие и оперативные новости Брянска. Самая актуальная информация о Брянске и Брянской области, экономике, политике, событиях культуры и спорта и общественной жизни. Самые свежие новости Брянска. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию Брянской области. Программа посвящена реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Брянской области. Выпуски смотрите на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Программа посвящена реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Брянской области. Выпуски смотрите на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Украинский дрон сбили над Брянской областью

  • Все новости в рубрике «Брянская область»
  • Новости Курска и Курской области
  • Смотрите также
  • 17 февраля жители Брянска проснулись от оглушительного взрыва

Высшая школа экономики хочет запретить своим студентам и преподавателям делать публичные заявления

Якобы это и стало причиной нападения. Сейчас отца ребенка доставили в Следственный комитет. Всех детей эвакуировали. С ними работают психологи. Однако учительница сразу заперла двери в класс, чтобы спасти детей. Окна у нас выходят на пятачок, то есть мы видели все машины. Моему другу пришло сообщение, что открыли стрельбу. Мы подумали, что это шутка, но учительница закрыла дверь и сказала нам сидеть тихо. Мы сидели тихо", — отметил мальчик.

По его рассказу, после этого ученикам начали приходить сообщения, что злоумышленница сама погибла.

В травмпунктах очереди и отчаяние. Убытки несут семьи, здравоохранение, власть. Что делать? На этом фоне удивительным выглядит опрос, проведенный севастопольским блогером в Мелитополе 12 февраля 06:01 Мастера, ремонтирующие автомобильные стекла в Брянске, стали зарабатывать больше банкиров.

В результате удара один из резервуаров загорелся, а второй более крупный резервуар, вмещающий 20 тыс тонн топлива, в момент попадания был пуст.

Уже спустя полчаса был нанесен удар по резервуарам в Фокинском районе Брянска, предположительно, также с беспилотника. В настоящее время тушение пожара продолжается, во всех школах города проводится эвакуация , Во всех школах Брянска эвакуируют учащихся и работниковВ регионе введен желтый уровень террористической угрозы жертв удалось избежать. Отметим что аналогичную провокацию ВСУ планировало осуществить и в Курской области, однако там беспилотники удалось сбить , В Курской области сбили два украинских беспилотникаПострадавших нет уже в 40 км от границы с Украиной.

Отреагировать не успел никто, девушка начала стрелять. Пуля попала в одноклассницу, девочка упала на пол, Офелия кинулась вперед, грудью закрывая других ребят, толкнула их на пол. Но все равно досталось еще трем мальчикам и двум девочкам».

Фото: Офелия Мкртчян фото из соцсетей Когда все завершилось и стрелявшая совершила суицид, в класс прибежал на помощь 32-летний физрук Максим Корабец, которые в те минуты вел урок у девятого класса. В зал забежали учащиеся, ставшие свидетелями происходящего, и сообщили ему о ЧП. Подопечные Максима по его указанию спрятались в раздевалку и забаррикадировали дверь лавками. Сам он запер дверь и побежал в 8А. Другая девочка еще была в сознании, но спасти ее не удалось, хотя он пытался — зажал рану тряпкой. Но она оказалась слишком глубокой.

Другим пострадавшим он сразу стал оказывать первую помощь — в частности буквально спас мальчика с серьезным проникающим ранением», — рассказал «Комсомольской правде» источник, знакомый с ситуацией. Вызов в Росгвардию поступил в 9:21. Информации с тревожной кнопки на охране не поступало, подчеркнуло издание. Видео: Следственный комитет РФ Что касается других пострадавших: брянские медики оказали им всю необходимую квалифицированную помощь.

Брянские известия

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Об этом в Telegram-канале сообщил глава региона Александр Богомаз. Разрушений и пострадавших нет, на месте работают оперативные службы. Спасибо подразделениям ПВО!

Пострадавших нет, однако существовала угроза распространения огня на соседний дом. Пожарные расчеты сумели предотвратить этот сценарий, а причина возгорания устанавливается. Ранее мы сообщали о полыхающей крыше двухквартирного дома, который произошел ночью в Брянске. Министерство обороны России заявило о предотвращении попытки украинского правительства совершить террористические атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов на территории России. Сообщается, что над Брянской областью были сбиты 18 украинских беспилотников в результате действий системы ПВО. Всего за ночь дежурными средствами были уничтожены 33 беспилотника в различных российских регионах, включая Курскую, Воронежскую, Белгородскую и Калужскую области.

Ранее мы сообщали , что сегодня, 17 февраля, украинские террористы обстреляли село Сушаны в Климовском районе.

Вернуться в обычную ленту? Брянская область граничит с Сумской и Черниговской областями Украины , а также с Могилевской и Гомельской областями Белоруссии. Крупные города региона, кроме Брянска , — Клинцы , Новозыбков , Дятьково. Население Брянской области — 1,2 миллиона человек, площадь — 34,9 тысячи квадратных километров.

Брянские известия

В Брянской области родилась первая в 2024 году двойня. Сергей Лавров on После стрельбы в гимназии Брянска вопросы защиты детей от буллинга выходят на передний план. Альбина on Стало известно, кто вошел в новый состав правительства Брянской области. Новости брянского района сегодня. Грузовик перевернулся. Забор на трассе. Перевернулся фура в Брянской области. Авария в Глинищево Брянской области. Глинищево пожары. Дорога в Глинищево. Горящая машина. Бюджет Брянской области. Брянские новости. События в. развлекательный портал поселка Клетня. Самые свежие новости, Расписание автобусов, Доска объявлений, Форум, Личный кабинет с чатом!

"У нас партизанский край, мы люди стойкие". Как ВСУ обстреливают Брянскую область

Клинцы — второй по величине город Брянской области с населением около 80 тыс. человек, находится в 46 км к северу от российско-украинской границы (Брянская область здесь граничит с Черниговской областью Украины). Специалисты Главного управления МЧС России по Брянской области были вызваны на место происшествия и ликвидировали открытое горение в 01:30 часов. Пострадавших нет, однако существовала угроза распространения огня на соседний дом. Я рада приветствовать вас на официальном сайте Брянского городского Совета народных депутатов. Как ВСУ обстреливают Брянскую область. Из поселка Суземка Брянской области, который находится в десяти километрах от российско-украинской границы, сегодня уезжают только те, кто никак не может справиться с тревогой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий