Иннопром ташкент 2024

ТАШКЕНТ, 21 дек — Sputnik. Промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" пройдет в Ташкенте 22 – 24 апреля 2024 года. В конце апреля в Ташкенте прошла Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия», в которой приняли участие более 10 тысяч посетителей из 24 стран. металлургия в России / ММК принимает участие в форуме «ИННОПРОМ-2023» в Ташкенте. С 25 по 27 апреля в Ташкенте в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» проходит международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024».

Успехи Made in Russia на "Иннопром. Центральная Азия 2023"

Международная выставка ИННОПРОМ. Центральная Азия (г. Ташкент, Узбекистан). Организация участия в выставке, застройка и оформление выставочного стенда, рекламные услуги, деловая. Tashkent will host the INNOPROM – Central Asia International Industrial Exhibition, an event that will bring together government officials, professionals and buyers from Central Asia. Смотри видео В Ташкенте открылась масштабная выставка "Иннопром. Центральная Азия". Новости 20230425 выпуск видео онлайн бесплатно на RUTUBE. В период с 15 по 18 апреля 2024 в Москве в ЦВ«Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «НЕФТЕГАЗ 2024».

Промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023»

Дружить регионами Ростовская область, 25 апреля 2023. Донская делегация стала участником международной выставки «Иннопром. Центральная Азия – 2023». Она проходит в Ташкенте с.
Выставка ИННОПРОМ. Центральная Азия 24.04.2023 - 26.04.2023 Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 24–26 апреля 2023 Ташкент, Узбекистан.
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — Реальное время innoprom. 24. Ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии.
В Ташкенте проходит третья международная выставка «Иннопром. Центральная Азия» Власти Узбекистана и России готовят весной 2023 года уже третью выставку “Иннопром” в Ташкенте, сообщает торговое представительство РФ в республике.

Деловой, научно-технический журнал

  • Читайте также:
  • Высшие органы власти Ярославской области
  • Комментарии
  • Вас также может заинтересовать
  • Новости компании

(отменено) Открыт набор компаний на коллективный стенд на «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — 2024

Выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" состоится 24–26 апреля 2023 года в Ташкенте. Цели проведения выставки: Расширение промы. на Международной промышленной выставке. "ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023" (г. Ташкент). С 24 по 26 апреля в Ташкенте пройдет международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия 2023». Участниками экспозиции Made in Russia станут более 50.

Заявка на обучение

  • ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024 – Международная промышленная выставка
  • Читайте также
  • Когда в Ташкенте пройдет следующий "Иннопром"
  • Подбор отеля

Беларусь представит экспозицию на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте

С 24 по 26 апреля 2023 года в городе Ташкенте, Узбекистан состоялась ежегодная международная промышленная выставка "Иннопром. В Ташкенте завершилось проведение Международной промышленной выставки «Иннопром. Центральная Азия – 2023». Более 300 компаний из России, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Киргизии представили свои проекты на выставке «Иннопром. Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" пройдёт 24–26 апреля 2023 года в Ташкенте (Республика Узбекистан) Организаторы: Ministry of Trade and. Сегодня завершилась первая международная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая проходила в Ташкенте на площадке НВК «Узэкспоцентр».

Выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия"

Делегация Чувашской Республики во главе с Олегом Николаевым прибыла в Ташкент, где открылась международная промышленная выставка «Иннопром. выставка выросла на 25%. Всего за три дня на ИННОПРОМ побывало более 10 000 посетителей. Дата Менеджмент 365 в очередной раз примет участие в ежегодной выставке "Иннопром. Центральная Азия", которая пройдет в Ташкенте с 24 по 26 апреля. ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024. Международная промышленная выставка. Выставка ИННОпром в Центральной Азии проводится в Ташкенте с участием деловых кругов, государственных структур и экспертных сообществ.

В Ташкенте открылась масштабная выставка "Иннопром. Центральная Азия"

Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить более подробную информацию можно на официальном сайте Международной выставки ссылка ниже. Последние записи:.

Центральная Азия». Выставка «Иннопром» в Узбекистане объединит в себе форматы презентации продукции в рамках масштабной экспозиции на международном уровне, участия в тематических сессиях деловой программы, презентации бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки и организации b2b-встреч.

На выставке Чувашская Республика представит промышленный и инвестиционный потенциал региона. По словам Главы Чувашии, инновационная продукция республики может заинтересовать не только потенциальных партнеров, но и инвесторов. Напомним, Чувашия первая среди регионов страны вышла на заключение специального инвестиционного контракта СПИК 2. В составе делегации Чувашской Республики — заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов, министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев, а также представители Агентства инвестиционного развития Чувашской Республики и руководители крупных промышленных предприятий региона.

На этот раз посетителями выставки стали более 10 тысяч человек из 24 стран, более 240 экспонентов. Национальные коллективные экспозиции представили Россия, Узбекистан, Беларусь. Региональные экспозиции Москвы, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Удмуртия, Ханты-Мансийского автономного округа, Красноярского края, Новгородской области, Оренбургской области, Пензенской области, Рязанской области, Саратовской области, Свердловской области, Томской области и Челябинской области также продемонстрировали свою продукцию на выставке. Национальная экспозиция Made in Russia стала одной из самых представительных, увеличившись по масштабу более чем в 3 раза, если по сравнивать с 2022 годом. За время работы выставки были проведены 485 деловых встреч с более чем 80 иностранными потенциальными партнёрами в формате B2B-переговоров. Общий экспортный потенциал проведённых переговоров и подписанных соглашений оценивается в 45 млн. Во время работы выставки удалось подписать восемь соглашений о сотрудничестве между российскими компаниями и узбекскими партнерами.

Когда в Ташкенте пройдет следующий Иннопром

Центральная Азия" — эта та площадка, где коллеги из России могут наладить связи не только с коллегами из Узбекистана, но и из дружественных стран, которые традиционно принимают участие в выставке. Торгпред России в Узбекистане также добавил, что каждый год растут как выставочные площади, так и число экспонентов и посетителей. Для сравнения: в 2022-м было 2,5 тысячи участников из 12 стран. Центральная Азия" — одно из главных промышленных событий в жизни и Узбекистана и РФ", — добавил Злыгостев.

Центральная Азия». Организаторами Выставки выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан. В 2024 году в рамках Выставки будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии в машиностроении, металлургии, добывающей промышленности, энергетике, химии, а также отечественные специализированные, инженерные ИТ-решения.

Во время выставки представители компании установили множество новых деловых знакомств и связей с участниками среднеазиатского рынка. Делегаты активно интересовались стеллажной продукцией, также было немало запросов на интеграцию конвейерных систем. Насыщенная деловая программа пользовалась большой популярностью, аудитории было представлено немало полезных кейсов.

За эти годы формат показал свою эффективность, когда лицом к лицу руководители компаний имели возможность познакомиться, обсудить потенциал и определить перспективы. При этом выставка станет не только площадкой для показа продукции, но и площадкой для переговоров, встреч в формате B2B, подписания договоров и т. Действительно, на выставке было на что посмотреть, ведь свою продукцию здесь представили различные крупные узбекские и зарубежные компании: фармацевтические, текстильные, пищевые, химические, по производству различного оборудования и т.

В ходе таких выставок мы имеем возможность заключения договоров о поставке текстильной продукции не только на российский рынок, но и в другие страны СНГ. На нынешней выставке мы представили порядка 20 наименований экспортоориентированной продукции - начиная от пряжи, домашнего текстиля, и заканчивая готовыми изделиями. Менеджер по экспорту компании «GoldSilk» Аббос Саидов: - Мы впервые принимаем участие в этой выставке и ждем конечно от нее новых связей, контактов, интересных предложений.

Наша компания находится в Маргилане Ферганская область и мы занимаемся выпуском шелковых тканей и изделий из них, ковров, шарфов, при изготовлении которых используется ручной труд и натуральные красители.

В Ташкенте проходит третья международная выставка «Иннопром. Центральная Азия»

Выставка Иннопром Ташкент Организуем иннопром 2024 центральная азия онлайн и в Центре поддержки экспорта. Выставки, конференции, семинары, бизнес-миссии +7 (4872) 25-98-33.
В Ташкенте прошла выставка Иннопром Центральная Азия - Новости COMITAS С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром.

Мишустин пригласил партнеров из Узбекистана на две российские выставки

Международная промышленная выставка “ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ-2023” Международная выставка ИННОПРОМ. Центральная Азия (г. Ташкент, Узбекистан). Организация участия в выставке, застройка и оформление выставочного стенда, рекламные услуги, деловая.
Пензенские предприятия приехали на выставку Иннопром-2023 в Узбекистан ТАШКЕНТ, 21 дек — Sputnik. Промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия" пройдет в Ташкенте 22 – 24 апреля 2024 года.
Выставка “ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023.” подошла к концу. – Ташкентский Металлургический Завод С 24 по 26 апреля 2023 года в городе Ташкенте, Узбекистан состоялась ежегодная международная промышленная выставка "Иннопром. Центральная Азия 2023".

💥 С 22 по 24 апреля 2024 в Ташкенте состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ.

Центральная Азия» 28 апреля 2023 Стенды с производимой предприятием продукцией посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов и другие высокие гости. Стенды с производимой предприятием продукцией посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, президент Татарстана Рустам Минниханов и другие высокие гости.

В рамках деловой программы пребывания планируется подписание нескольких соглашений о сотрудничестве, в том числе соглашение о побратимстве между Новочебоксарском и г. Карши, встреча с министром здравоохранения Республики Узбекистан, участие в пленарной сессии «Международный промышленный ХАБ в центральной Азии: новые амбиции и задачи», встреча с представителями Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, участие в круглом столе «Промышленные зоны и технопарки: формат, который взлетает», на котором Глава Чувашии выступит одним из спикеров. Чувашия постоянный участник выставки и давний партнёр Узбекистана.

США, а импорт увеличился почти в 10 раз и достиг 3,86 млн долл.

В открытой студии «ФедералПресс» Председатель Совета директоров АО Томез Александр Халецкий рассказал о целях приезда, решении проблемы в закупках комплектующий для производства коммунальной техники в существующих условиях, об инновациях и мерах поддержи.

Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить более подробную информацию можно на официальном сайте Международной выставки ссылка ниже. Последние записи:.

You are here

  • You are here
  • В Ташкенте открылась третья международная выставка «Иннопром. Центральная Азия»
  • В Ташкенте состоится международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
  • «Иннопром»: новые горизонты сотрудничества
  • Экспозиция Made in Russia станет центром притяжения выставки «ИННОПРОМ: Центральная Азия 2023»
  • Приглашаем на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

💥 С 22 по 24 апреля 2024 в Ташкенте состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ.

Мы видим, что тенденция отношений России с Центральной Азией положительная, так будет продолжаться и в будущем. Наши отношения — это база, в первую очередь индустриальная база». Основной темой ташкентского «Иннопрома» стала экономическая кооперация России и стран Центральной Азии в условиях западных санкций. В выставке приняли участие 457 компаний из таких секторов промышленности, как машиностроение, металлургия, информационные технологии, энергетика и других.

Российская национальная экспозиция Made in Russia, участниками которой стали 59 предприятий, включала в себя 281 экспонат из 70 регионов России, 17 регионов показали свои коллективные экспозиции. Комментируя участие российских предприятий в Международной промышленной выставке в Ташкенте, генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина отметила: «Выставка «Иннопром» каждый год становится площадкой, на которой закладывается фундамент для будущего сотрудничества и заключаются сделки. Активно развивающаяся экономика региона открывает хорошие перспективы для российских экспортеров высоких технологий и делает этот рынок привлекательным.

А продукция, сделанная в России, традиционно пользуется высоким спросом у партнеров в регионе».

Мероприятие прошло в столице Узбекистана в третий раз. Еще на старте форума директор деловой программы международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге Антон Атрашкин предсказал мероприятию рекордную посещаемость. В 2022 году оно собрало 10 тысяч человек, в 2023-м — заметно больше. Старый друг лучше новых двух Основной темой ташкентского «Иннопрома» стала экономическая кооперация России и стран Центральной Азии в условиях западных санкций.

Впрочем, как отметил глава российской делегации вице-премьер правительства РФ — министр промышленности и торговли Денис Мантуров, для участников экономического процесса эта кооперация не является чем-то новым — связи сложились десятилетия назад. Еще по теме Фокус на экспорт: как Россия будет развивать промышленные зоны в дружественных странах «Никакой конъюнктуры в укреплении отношений с Центральной Азией я не вижу. Наши связи, как культурные, так и торговые, продолжаются уже сотни лет, начиная с Шелкового пути. У большинства жителей России есть связи с Узбекистаном, есть родные и близкие, которые жили и живут в этой стране», — заявил Денис Мантуров. Среди главных целей сотрудничества с Узбекистаном министр назвал создание технологического суверенитета.

Работа в этом направлении началась уже давно, заявил Денис Мантуров, напомнив, что первые санкции Запада против России были наложены еще в 2008 году. Министр промышленности также отметил, что сегодня Центральная Азия занимает лидирующие позиции в торговом обороте России. Так, в прошлом году торговый оборот с Казахстаном составил 28 млрд долларов, с Узбекистаном — около 10 млрд долларов, и эта тенденция лишь увеличивается. Наши отношения — это база, в первую очередь индустриальная база», — сказал Денис Мантуров.

Поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» на основании постановления Правительства РФ от 28. Заявка на субсидирование подается посредством цифровой платформы «Мой экспорт». Центральная Азия» приняли участие более 10 000 человек из 35 стран, общая площадь экспозиции составила 14 500 кв.

Центральная Азия»-2022. Центральная Азия». В широкой программе запланировано участие более 700 производственных компаний и бизнес-делегаций из Узбекистана, России, Беларуси, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана и Кыргызстана. Главная цель — содействие в продвижении современных технологий и разработок в сфере промышленности, налаживание новых деловых контактов, подписание соглашений и реализация новых проектов промышленной кооперации. В апреле 2021 года подобное мероприятие увенчалось очевидным успехом. По его словам, вторая выставка в Узбекистане обеспечит создание ежегодной площадки промышленной кооперации для центральноазиатского региона и граничащих с ним стран. Первый день выставки начался с главной пленарной сессии «Центральная Азия: пространство технологического прорыва».

💥 С 22 по 24 апреля 2024 в Ташкенте состоится 4-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 компаний, а число посетителей дойдет до 10 тысяч. Среди них будут как руководители крупнейших фирм, так и представители малого бизнеса. Согласно данным Торгпредства России в Узбекистане, российская экспозиция будет представлена стендом инновационных промышленных проектов Минпромторга России, коллективным стендом Российского экспортного центра, стендами регионов и компаний.

Центральная Азия» пройдёт 24—26 апреля 2023 года в Ташкенте Республика Узбекистан. Выставка разделена на тематические павильоны.

Первый павильон посвящен международному сотрудничеству, где располагаются национальные коллективные стенды. Второй и четвертый павильоны представляют промышленно-инвестиционное сотрудничество со стендами компаний из разных отраслей: от огромных экспозиций USM и Госкорпорации «Ростех» до небольших стендов представителей МСП.

С нетерпением ожидаем повтора выставки в 2023 году! Это интересно.

В 2023 году выставка проводилась в городе Ташкент - столице Республики Узбекистан. Выставка носила ярко выраженный международный характер и привлекла как посетителей, так и экспонентов из более чем 30 стран мира. Робот мобильного экологического мониторинга впервые в мире продемонстрировал роботизированное решение контроля загрязнения воздуха, не требующее участия человека. Робот способен в автоматическом режиме объезжать позиции для произведения замеров состояния атмосферы и в режиме реального времени пересылать информацию всем заинтересованным лицам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий