Лопатинские новости

Лопатинская районная администрация Пензенской области. 442550, Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, 29 +7 (84148) 2-13-40. Комплексная проверка работы по профилактике правонарушений прошла во вторник, 29 августа, на территории Лопатинского района Пензенской области.

Лопатино — райцентр Пензенской области

Администрация Лопатинского района 2024 | ВКонтакте 11 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, в лопатинском Никольском храме состоялась Божественная литургия. Совершил её протоиерей Николай Наумчук.
Архив рубрики: Новости 11 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, в лопатинском Никольском храме состоялась Божественная литургия. Совершил её протоиерей Николай Наумчук.

Глава Смоленска: Мы действительно заключаем контракт с «Союзмультфильмом»

Например, электрифицированные стенды с голосовым сопровождением, которые сообщают о влиянии на различные органы табака и наркотических средств. Калькулятор курильщика, с помощью которого можно узнать, сколько за год конкретный человек вдохнет граммов смолы, на сколько минут уменьшится продолжительность его жизни. Тут показали инсталляции, макеты пораженных внутренних органов, в том числе и в переносных кейсах, которые используются во время выездных мероприятий, и многое другое. Далее учащиеся посетили музейный комплекс «Партизанам Полесья»г.

Учащиеся 8-11 классов еще раз узнали историю «необъявленной войны», говорили о воинах-интернационалистах — земляках, которые с честью и достоинством выполнили долг перед Отечеством. Минутой молчания почтили память Бахтеева Гумяра Фатиховича и всех павших солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг.

В настоящее время городские власти работают над новой концепцией Лопатинского сада, в рамках которой места размещения аттракционов, а также сам факт их существования на территории парка — под большим вопросом. В декабре 2023 года мэрия Смоленска обсуждала возможность убрать аттракционы из Лопатинского сада и перенести их в какое-то другое место. Однако окончательного решения по этому вопросу еще не принято.

Также сухая трава полыхала в минувшие выходные в Новинском сельсовете. Фото: t.

Организации в тренде

Подразделение правоохранительной направленности «Отряд содействия полиции «Тигр» теперь будет действовать в Лопатинском районе. Подразделение правоохранительной направленности «Отряд содействия полиции «Тигр» теперь будет действовать в Лопатинском районе. Вчера, 8 августа, прошла сессия Собрания представителей Лопатинского района Пензенской области пятого созыва. В этом фильме мы посетим территорию, где во времена #СССР велась масштабная добыча фосфоритов, здесь работали гигантские экскаваторы, была протянута канатная. В Воскресенске капитально отремонтируют 96 многоквартирных домов. Бригада рабочих сейчас трудится на жилом доме №5 по улице Светлой в микрорайоне Лопатинский. Госавтоинспекция опубликовала кадры с места смертельного ДТП в Лопатинском районе.

Традиционный Лопатинский марафон по лыжам прошёл в Воронеже

Новости | Администрация Лопатинского сельсовета Татарского района Новосибирской области В 1985 году назначен директором «Лопатинского комбикормового завода». С ноября 1989 года — председатель совета лопатинского райпо.
Лопатино - райцентр Пензенской области На мероприятии, как в калейдоскопе, присутствующие увидели целую плеяду активных, перспективных, творческих, молодых и опытных жителей Лопатинского района.
Строительство Лопатинской школы отстает от графика на полгода Таким образом, с 1 ноября текущего года были проведены проверки всех добровольных пожарных команд на территории Лопатинского района.
ДТП в Лопатинском районе унесло жизнь пенсионера Комплексная проверка работы по профилактике правонарушений прошла во вторник, 29 августа, на территории Лопатинского района Пензенской области.
Новости по тегу: Сергей Лопатинский Плановую встречу с ветеранами Лопатинского района члены Правления областного Фонда ветеранов начали с беседы с Главой Администрации, Лапшиной Ольгой Николаевной, в ходе.

Новости по тегу: Сергей Лопатинский

Библиотекарь районной библиотеки С. Кузнецова в ходе проказа электронной презентации «Дорога длиною в века» рассказала ребятам о храмах Лопатинского района, а также показала фотографии сохранившихся памятников архитектуры. Восьмиклассники с интересом разглядывали чудом уцелевшие фрески на стенах церквей, а также познакомились с несколькими любопытными подробностями из истории Никольской церкви в с.

Но заявление в ЗАГС подали и вскоре расписались. В любви и согласии пара шагает по жизни рука об руку уже 40 лет. На счету этой женщины немало хороших дел, за что она и снискала заслуженный авторитет и уважение среди родных и земляков. О том, как литературный гений был связан с пензенским краем расскажут в Пензенском литературном музее.

Есть пострадавшие в Пензенской области. Полиция просит горожан не покупать напиток «Мистер Сидр», а при обнаружении его в продаже — звонить 102. Стражами порядка также проверено около 600 торговых точек в районах Пензенской области», — говорят в региональном УМВД России. При появлении таких признаков после употребления алкоголя следует немедленно вызвать скорую помощь.

Медучреждение вновь начало принимать маленьких пациентов. В отделении провели косметический ремонт. Для него приобрели необходимые медицинские изделия и инвентарь.

С Массового поля в Лопатинском саду окончательно уберут аттракционы

О войне говорить всегда тяжело, но мы не имеем право забывать о ней и должны сохранить память о той войне, о подвигах, о славе, о погибших героях. А чтобы не забыть — надо знать и помнить!

В ходе проверки была изучена деятельность народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, советов общественности по профилактике правонарушений, а также была рассмотрена работа должностных лиц муниципальных администраций, ответственных за профилактику правонарушений. Кроме того, члены рабочей группы обсудили вопросы, связанные с организацией межведомственного взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов, общественных объединений и других субъектов профилактики правонарушений; финансированием и реализацией муниципальных программ правоохранительной направленности; ресоциализацией лиц, освобождённых из мест лишения свободы, рассмотренные с посещением указанных категорий граждан по местам жительства и работы. По итогам проверки состоялось совещание, на котором ОМС было рекомендовано повысить эффективность своей проводимой профилактической работы.

За соблюдением строительных норм и правил в ежедневном режиме также следят эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта». В многоэтажке на улице Светлой сейчас проводится утепление фасада. В более теплое время года строители отремонтируют плоскую крышу, также здесь запланирована замена внутренних инженерных систем. Соответственно, когда приступим к ремонту крыши — камера будет расположена там», — рассказал руководитель проекта Центра Управления Проектами Фонда капитального ремонта Московской области Олег Пономарев.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины.

Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях. Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника. Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования. На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

В Пензенской области завершили ремонт лопатинской клинико-диагностической лаборатории

В 1985 году назначен директором «Лопатинского комбикормового завода». С ноября 1989 года — председатель совета лопатинского райпо. «Участники акции высадили около 1 тыс. сеянцев дуба черешчатого на площади 0,4 га. Сеянцы дуба выращены в питомнике лопатинского участкового лесничества», — сказано в тексте. Лопатино — село в Пензенской области, административный центр Лопатинского района, центр сельсовета. Расположено в 85 километрах от Пензы близ реки Узы, притока реки Суры. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лопатинская основная школа. Сведения об образовательной организации. Главные новости. 19:25 Взятки в мэрии Саратова. Задержан главный специалист контрольного комитета 10. Подразделение правоохранительной направленности «Отряд содействия полиции «Тигр» теперь будет действовать в Лопатинском районе.

За круглым столом с Правлением ОФВ ветераны Лопатинского района

В одном из личных подсобных хозяйств, расположенных на территории Лопатинского района, выявлен очаг африканской чумы свиней. Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев. тренера-преподавателя Сергея Бокова (12 человек), 11 февраля приняли участие в ежегодной детской спортивной гонке «Лыжня здоровья – Лопатинские ласточки». В Пензенской области завершается ремонт Лопатинской районной больницы. Работы проводятся в главном корпусе медицинского рассказали ИА «Пенза-пресс» в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий