Концерт волынки

Яркое и незабываемое шоу Рок-хиты на шотландских волынках от виртуозов волынок и барабанов — Оркестра волынщиков City Pipes! Речь о музыкальном инструменте – шотландской (ирландской) волынке. концерт в Москве, в Терраса ДК ВДНХ, 29 Июня 2023 года. 13 ноября в Самарской Филармонии открылся фестиваль "Самарская Осень 2021". Первым выступлением стал концерт волынщиков "City Pipes". удивительное зрелище. Бьют барабаны, пронзительно громко стонут волынки - мертвый проснется. И пойдет - хоть маршем на войну, хоть плясать на танцпол.

Волынка — концерты в Москве 2024-2025

Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

В звучании волынок и барабанов музыка самых разных направлений обретает свежие, неожиданные краски. Концертные программы City Pipes посвящены традиционной шотландской музыке с многовековой историей и британскому року, во время исполнения которого волынки превращаются в виртуозные электрогитары, а маршевые барабаны — в мощную ударную установку. Сценическое воздействие усиливают яркие аутентичные костюмы.

Звучал армянский дудук — он словно разбавил мерный «свист» «хора» волынок и как нельзя кстати пришёлся «ко двору»… как вы думаете, когда? Когда зазвучал саундтрек к фильму «Гладиатор»! В замке в этот момент стояла мёртвая тишина.

На полную мощь звучали только электропианино и дудук… Классическая музыка, джаз, хиты мирового рока от The Beatles до Queen, саундтреки из культовых фильмов, народная музыка Ирландии и Шотландии и даже русские народные композиции… И каждый номер благодарный белгородский зритель встречал бурными аплодисментами. Видео: Роман Ожегов Ощущения, что ты оказался во Дворце королевы Великобритании, конечно, не создавалось, но аутентичная территория Ютарка и любимые всеми поколениями мелодии сделали своё дело: определённая телепортация на берега Темзы ощущалась. Отзывы публики после концерта были самыми восторженными.

Возвращаясь после концерта из замка в микроавтобусе областной филармонии даже такая услуга до замка предоставляется организаторами концерта , зрители обменивались впечатлениями. Главный смысл их следующий: очень грамотно подобрана программа, харизматичный и энергичный коллектив, непередаваемое звучание инструментов! Особенно атмосферно слушать волынку в замке и на свежем воздухе.

Belcanto 25 августа 2023, концерт в Англиканский собор Св. Андрея, Москва Я тут был iCal Этот вечер подарит вам чудесную встречу с легендарной волынкой. Этот нестареющий инструмент с античных времён любим и почитаем многими народами, однако прежде всего ассоциируется у нас с британской традицией.

Оркестр волынщиков Москвы

Оркестр волынщиков Москвы, билеты на концерты в Москве. Мощное гипнотизирующее звучание волынки, чеканные шотландские ритмы (оркестры. «Саундтреки на волынках» – это не просто концерт, это настоящее музыкальное путешествие, которое подарит самые яркие впечатления и незабываемые воспоминания. Рок-хиты на шотландских волынках. Незабываемое шоу от виртуозов волынок и барабанов оркестра волынщиков City Pipes. удивительное зрелище. Бьют барабаны, пронзительно громко стонут волынки - мертвый проснется. И пойдет - хоть маршем на войну, хоть плясать на танцпол. «Саундтреки на волынках» — это не просто концерт, это настоящее музыкальное путешествие, которое оставит в ваших сердцах яркие впечатления и незабываемые воспоминания.

Концерт оркестра Волынщиков Москвы

Форум "Классика" - Концерт Оркестра волынщиков City Pipes «Саундтреки на волынках» Цикл концертов Soirées d'orgue sur Kovensky/Органные вечера на Ковенском Волынки и барабаны Санкт-Петербурга.
Экзотичный рок-концерт на волынках и органе прошёл в Доме музыки Официальные Билеты на Концерт City Pipes. Рок-хиты на шотландских волынках 18.04.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт City Pipes.
Рок-хиты на шотландских волынках Евгений Лапекин – руководитель оркестра, ирландская и шотландская волынки, ирландские.
Рок-хиты на шотландских волынках Саундтреки на волынках! На этом уникальном концерте звуки шотландских волынок и барабанов воссоздадут атмосферу.

Концерт для волынки с оркестром

Олеся Кравченко » Орган в дуэте с волынкой: Pipes all around Большой сольный концерт. г. Москва, ГлавClub Green Concert (экс-YotaSpace). Сб 28 сентября, 20:00.
Оркестр волынщиков Москвы Сонеты Шекспира, детский спектакль и мировые музыкальные шедевры: 4 концерта в Калининградской филармонии в предстоящий уикенд.
Оркестр волынщиков Москвы В этот вечер ирландские и шотландские народные мелодии прозвучат в исполнении органистки Марии Блажевич, мультиинструменталистки Алёны Дубровиной (вистл, волынка, мелодика).
Сокровища кельтов. Волынка, орган и саксофон Концерт-встреча сообщества «Уроки игры на волынке» и «Great Highland Bagpipe & UIlleann pipes group»!

Волынки и барабаны

Программа концерта Оркестра Волынщиков раскрывает все грани столь необычного для России инструмента большой шотландской волынки. Оркестр волынщиков City Pipes. В составе: Художественный руководитель – Евгений Лапекин (ирландская и шотландская волынки и флейты). Виктор Краев (шотландская волынка). купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 19 октября, 24 декабря 2023 в Оранжерее на ВДНХ, просп. Мира. Мы раскрываем все грани шотландской волынки, исполняя волыночную классику, рок, диско, русские мелодии, классическую музыку и многое другое. Лайки: в TikTok (тикток) от пользователя PIGUR (@pigurenko): «Артемий Воробьев и его Оркестр Волынщиков Москвы#овм #волынка #артемийворобьев #рок #рек». Оркестр волынщиков Москвы, билеты на концерты в Москве.

Концерт для волынки с оркестром

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео кельтские легенды. орган и волынка – прямой эфир. 30 сентября 2023 г. в 18:00 ДК «Мир» ОИЯИ приглашает на концерт оркестра волынщиков «City Pipes» «Рок-хиты на шотландских волынках». К Волынщикам Москвы присоединится симфоджазовый состав оркестра «Глобалис». Этот декабрьский концерт будет окрашен в праздничные тона – ведь скоро Рождество и Новый год!

Орган и волынка: легенды старой Шотландии

Оркестр волынщиков City Pipes. В составе: Художественный руководитель – Евгений Лапекин (ирландская и шотландская волынки и флейты). Виктор Краев (шотландская волынка). Рок-хиты на шотландских волынках Незабываемое шоу от виртуозов волынок и барабанов оркестра волынщиков City Pipes! подарок зрителям. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 19 октября, 24 декабря 2023 в Оранжерее на ВДНХ, просп. Мира.

Концерт «Волынки и барабаны: в лофт-особняке»

Оркестр волынщиков City Pipes —оркестр, сочетающий звучание волынок, барабанов и органа. Известны своими удивительными концертами, среди которых выступления в резиденции посла Великобритании и на Олимпийских играх, на стадионе Лужники и в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

Купить билеты на концерт "Сокровища кельтов. Волынка, орган и саксофон" можно на сайте redkassa. Забронировать и купить билеты на концерт "Сокровища кельтов. Площадка Станция метро Павелецкая радиальная последний вагон из центра или кольцевая, из турникетов выход налево.

Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца".

Оркестр потрясающе выступает на фестивалях этнической музыки, в различных театрализованных постановках и шоу-проектах. Уникальный коллектив принимает участие в съемках отечественных кинофильмов.

Великолепно строится сотрудничество оркестра с этно-исполнительницей Варварой и военно-патриотическими организациями. Часто в программе коллектива звучат современные модные хиты в переложении на исполнение на волынках. Колоритные мелодии и «зажигательные» ритмы впечатляют миллионы слушателей. Коллектив пользуется невероятной популярностью, поэтому график артистов плотно заполнен заказами в праздничные и выходные дни.

Ещё одной фишкой ансамбля стал «древнерусский сет», собранный в западных областях России и переложенный на волынки. Концерты оркестра проходят в формате фантастически красивого и оригинального шоу с маршевым дефиле через залы со зрителями.

Важной частью программы и на этот раз станут оригинальные постановочные номера, уже ставшие «визитной карточкой» Оркестра волынщиков Москвы. Концерт, конечно же, будет наполнен премьерами, сюрпризами и музыкальными поздравлениями для слушателей. Созданный в 2004 году, Оркестр волынщиков Москвы был участником многих международных фестивалей, в их числе фестиваль военных духовных оркестров «Кремлевская Зоря», «Спасская Башня», «Славянский базар» Белоруссия и мн.

Комментарии:

  • Афиша концертов с волынкой
  • Рок-хиты на шотландских волынках | Свердловская государственная академическая филармония
  • Задать вопрос
  • Концерт Оркестра волынщиков City Pipes «Саундтреки на волынках»
  • Шотландская волынка звучит на пике человеческих эмоций...
  • Купить билеты на концерт «Волынки и барабаны: в лофт-особняке»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий