Кинотеатр североуральск афиша расписание континент синема

Кинотеатр Континент Синема. Просмотров: 213. Адрес: Россия Свердловская Область уральск. ул. Ленина, 24. тел. +7 (34380) 4-80-08.

Континент Синема - Североуральск

Карта Кино Североуральск Кино в Североуральске — одно из популярнейших способов приятно провести время в компании друзей, родственников или второй половинки. Не удивительно, что кинотеатры в Североуральске распространены довольно широко. Нельзя сказать, что все они похожи друг на друга, однако общие черты все-таки есть. В частности, во всех кинотеатрах в репертуаре находятся примерно одни и те же фильмы.

Для эффективного управления работой кинотеатра была произведена инсталляция программного обеспечения UCS-Премьера - самой популярной билетной системы в России, и программного обеспечения для автоматизации кафе R-Keeper. Функциональные возможности обеих систем позволили внедрить в кинотеатре «универсальные кассы», в которых гости приобретают сразу и билеты на сеанс, и барную продукцию: поп-корн, напитки, шоколад, мороженое и т. Процесс обслуживания гостя в кассе начинается с продажи билетов на киносеанс, затем продается барная продукция.

Расчет с гостем производится в одном месте быстро и удобно.

График работы - ежедневно, 10:00—2:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Континент Синема в Североуральске. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр Континент Синема в Североуральске, находящейся в городе Североуральск?

Кто станет чемпионом Европы по футболу? Все решится сегодня вечером! Кстати, узнать исход еще одного важнейшего матча - между Луни Тюнз и Звездными вышибалами - можно в отдельных кинотеатрах прямо сейчас. А в широкий прокат фильм КосмическийДжемНовоеПоколение выйдет 15 июля! За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Кинотеатр «Континент синема»

Кинотеатр «Континент синема» находится на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса «КомсоМолл». Общая вместимость — 2085 зрителей. В основном репертуаре — разножанровые новинки проката. — «Универсальные кассы» внедрены в кинотеатре «КОНТИНЕНТ СИНЕМА». Новый современный кинозал «КОНТИНЕНТ СИНЕМА» открыл свои двери жителям города Североуральск Свердловской области. Версия для печати. Места. Кинотеатр «Континент синема». Выкуп брони можно осуществить через личный кабинет или на кассе кинотеатра в порядке общей очереди. Континент Синема: добавить отзыв или пожаловаться, задать вопрос владельцам, карта ближайших заведений и компании. Континент Синема по адресу: улица Ленина, 24. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 512 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Североуральске.

Континент Синема

Континент Синема. Покупайте билеты в кинотеатрах Континент Синема Североуральск, Югорск, Карабаш, Екатеринбург, Астрахань. Континент Синема — смотрите кино в хорошей компании! С нашим приложением Вы сможете. МЕРОПРИЯТИЯ. Афиша. Смотрите в кинозалах Д. Кинотеатр Континент Синема: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кинотеатр Континент Синема. Адрес: Североуральск, ул. Ленина, 24. Режим работы.

Кинотеатр Континент Синема улица Ленина

Детский центр. Также ведущие роли получили Шон Пенн и Реджина Холл. Как сообщает Deadline, один из главных американских режиссеров современности Пол Томас Андерсон «Нефть», «Магнолия», «Ночи в стиле буги» снимет пока не получивший названия фильм, в котором главные роли исполнят Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл. Вскоре к ним должны присоединиться другие звездные актеры. Съемки начнутся в этом году в Калифорнии.

Выполнить миссию и выжить 2. Провалить миссию и умереть Что выйдет - узнаем уже завтра! Веном2 скоро в прокате! Он вернулся.

БоссМолокосос2 в кино с 19 августа.

Любаша Стрыгина: "Фильмы, которые выпускают для показа в кинотеатрах, дома можно посмотреть спустя время... Но это же как определенное культурное событие - поход в кино! С друзьями посмотреть, обсудить... А последний ряд?.. И работа с 10.

В городе для культурного досуга теперь даже кинотеатр не будет работать. С работой - напряженка, с досугом - тоже... Чем заняться молодежи? Ну доколе ж... Но почему от него отказывается город в лице администрации я, хоть убей, не понимаю.

Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. Начало сеансов уточняйте по телефону: 34380 4-80-08. Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

Номер телефона континент синема североуральск

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Ленина, 24, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480, фото. Киноафиша города Североуральск. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. Адрес: ул. Ленина, 24/1, Североуральск, Россия. Телефоны: +7 (34380) 4-80-08.

Кинотеатр Континент Синема в Североуральске

культурная афиша на февраль 2024. Североуральск, ул. Ленина, 24. Кинотеатр Континент Синема. Североуральск, ул. Ленина, 24. +7 (34380) 4-80-08. Все адреса. Контактные данные «Континент Синема» в Североуральске, по адресу ул. Ленина 24. Кинотеатр Континент Синема. Адрес: Россия Свердловская Область уральск. Кинотеатр Континент Синема. Просмотров: 213. Адрес: Россия Свердловская Область уральск. ул. Ленина, 24. тел. +7 (34380) 4-80-08.

Администрация Североуральского городского округа

ТОП 2 кинозалов, расписание сеансов, заказ билетов по телефону на сайте, онлайн бронирование, цены, адреса на карте, рейтинги и отзывы. Кинотеатр Континент Синема. Просмотров: 228. Адрес: Россия Свердловская Область уральск. ул. Ленина, 24. тел. +7 (34380) 4-80-08. Континент Синема расположен по адресу: ул. Ленина, 24, Североуральск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Североуральск" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте. Фильм «Командир» выйдет в прокат в кинотеатрах «Континент синема» с 22 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий