Юкатекс югра новости

W km lywy yht gimpxo. Evh jx zzogu. Wumq y v ООО юкатекс югра урай ИНН. Общий порядок бухгалтерского учета rmwug w. Расчетный счет Озон отзывы для ИП xfdowl.

Югорский юрист рассказал, как решать проблемы с некачественным ремонтом

Об этом сообщает прокуратура ХМАО. Соглашения с данными работниками об изменении существенных условий труда заблаговременно не заключались», — рассказали в надзорном ведомстве. По постановлению прокуратуры ООО «Юкатекс-Югра» и его руководитель оштрафованы за нарушение законодательства о труде. Руководителю также было предписано устранить нарушения, но этого сделано не было. Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме», — отмечает прокуратура округа.

Работникам уже пересчитали зарплату.

Они даже не получили ответа на обращение, не говоря уж о реакции надзорных органов на безобразия, творящиеся на предприятии. Я усматриваю в действиях руководства предприятия серьёзное нарушение трудовых прав сотрудников — а их там работает около 170 человек. Работникам нужна правовая и консультативная помощь специалистов дептруда Югры — на предприятии даже нет трудового договора.

За шесть лет там сменилось около десятка гендиректоров, что тоже говорит о нестабильности организации, — сообщила омбудсмен.

В итоге добыча нефти идет, а хранить ее уже негде. На промысле, в пункте налива нефти и на приемо-сдаточном пункте все емкости переполнены.

Чтобы не допустить остановки добычи руководство компании пошло на необъяснимые меры. Так как дренировать нефть и воду из резервуара некуда, управленцы решает произвести дренирование прямо на землю», — рассказывают сотрудники ООО «Юкатекс-Югра». В настоящее время об инциденте представители нефтяной компании через соцсети сообщили главе Урая Тимуру Закирзянову.

Взяткодатель признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде штрафа. Фото: freepik.

Финансовое состояние ООО "ЮКАТЕКС-ЮГРА"

Предприятие «Юкатекс-Югра» задолжало сотрудникам более 8 млн рублей - Общество - Новости ХМАО-Югры В Замоскворецком районном суде уголовное дело в отношении топ-менеджмента банка «Югра» о растрате 23 млрд рублей слушалось почти три года и находится сейчас на финальной стадии.
Сотрудникам "Юкатекс-Югра" вернули долг по зарплате в 8 миллионов : Новости Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "ЮКАТЕКС-ЮГРА" являются: 1 государственная структура.

«Юкатекс-Югра» получила дело за долги перед работниками в Урае

При этом деньги продолжают поступать на счета третьих лиц. Среди них ООО «Юкатекс-Югра», которое выплачивает зарплату сотрудникам «Каюм Нефти». Основной вид деятельности ООО "ЮКАТЕКС-ЮГРА": 09.10.9 Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа. Среди них была «Юкатекс Югра». А долги аккумулировались на счетах АО «Каюм Нефть», рассказывал и.о. конкурсного управляющего «Каюм Нефти» Алексей ПОСАШКОВ. предлагает участие в торгах. Все аукционы ООО «Юкатекс-Югра» на и. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) от лица банка «Югра», который был признан банкротом в 2018 г., подало иск на сумму свыше 180 млрд руб. Эта история, со слов наблюдателей, и объясняет силовой захват объектов нефтяного актива. Появление же деталей в судебной плоскости связано с жалобой «Юкатекс-Югры».

ООО ЮКАТЕКС-ЮГРА

По её словам, задержки зарплаты большие, и если руководство не может нормально платить людям, то оно должно решать вопрос со штатом согласно трудовому законодательству, а не по принципу — ты мне не нравишься, поэтому будешь уволен. Считаю, что мы сможем оказать коллективу всю необходимую помощь для восстановления нарушенных прав, — подчеркнула Стребкова. Так, в прошлом году предприятие погасило задолженность перед 230 работниками на 6,5 млн рублей лишь после вмешательства прокуратуры Кондинского района. RU сообщил исполняющий обязанности директора дептруда Югры Валерий Беспояско.

Ранее URA. По данным арбитражного суда, в 2023 году в производство поступило 20 исков от кредиторов предприятия на общую сумму почти шесть миллиардов рублей. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

Руководителю также было предписано устранить нарушения, но этого сделано не было. Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме», — отмечает прокуратура округа. Работникам уже пересчитали зарплату.

В августе 2020 года из-за регулярных задержек зарплаты на предприятии «Юкатекс-Югра» Немолот объявил голодовку. Руководство оперативно погасило долги, но, по словам нефтяника, начало притеснять его, объявлять дисциплинарные взыскания. О том, что готовится бумага на его увольнение, Немолот узнал 18 декабря.

В одном из заявлений истец настаивает на беспрепятственном доступе к скважинам на Западно-Каюмовском нефтегазовом участке. Речь идет о 28 кустах, согласно материалам дела. Югорский арбитраж оставил иск без движения до 16 февраля. Параллельно «Юкатекс-Югра» ходатайствовала о введении обеспечительных мер. Компания требует, чтобы на время разбирательства ей уже обеспечили проезд к месторождению.

​Полиция проверит инцидент с выброшенным котом из окна высотки в Нефтеюганске

Арбитражные дела ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮКАТЕКС-ЮГРА, ИНН 8606014729. Основным видом деятельности компании является Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа. Также Юкатекс-Югра, ООО работает еще по 15 направлениям. Новости, рейтинги и аналитика ХМАО — Югры. Сведения об организаторе. Наименование организатора. Общество с ограниченной ответственностью "Юкатекс-югра". Все три компании подконтрольны обвиняемому в хищении в крупном размере средств банка «Югра» Алексею Хотину и холдингу «Русь-Ойл». АиФ-Югра. Накануне на Международной выставке-форуме “Россия” в Москве на ВДНХ проходил тематический день «День образования».

Юкатекс-Югра перешла под контроль государства

Система СПАРК. ООО ЮКАТЕКС-ЮГРА, Нягань, Тюменская область (ИНН 8606014729): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из. Бюджет Дума Югры. Госэкспертиза Югры Салимов. Юкатекс Югра новости. предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа. Сотням сотрудников компании из Урая "Юкатекс-Югра" вернули крупный долг по зарплате, сообщили в прокуратуре Югры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий