Гуд таймс концерт в москве

Good times в Москве 12 Апреля. Купить билеты на Good times в Base-club (ex Главclub) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. концерт 21.04.2023 \ moscow live@atmosphere онлайн которое загрузил Семён Дудко 30 июня 2023 длительностью 02 ч 10 мин 44 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям.

Билеты на Гудтаймс

За годы существования коллектива ребята объехали с концертами множество городов, побывали в Москве, Калининграде, Новосибирске, Омске, Ярославле, Иваново, посетили Финляндию и Эстонию. В Москве и Санкт-Петербурге поклонники их творчества объединились в фан-клубы. Написание отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей.

Не знаем, не знаем...

Стоит проверить лично, если ли у ребят еще порох в пороховницах, и для этого нужно лишь одно — купить билеты на концерт «Good times» в Петербурге! Те, кто хорошо знаком с творчеством группы «Good times», знают, что на счету этого коллектива уже три полноценных альбома, просто пестрящих хитами и их шокирующими названиями. Пожалуй, особо чувствительным к эстетике и чистоте речи их песни лучше не слушать, а вот всем остальным — велкам на концерт «Good times» в «Космонавте», который обещает стать одной из самых отвязных пати года.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу.

А самое главное — этот концерт станет прекрасным поводом встретиться с друзьями, познакомиться с интересными людьми и отлично провести время! Купить билеты на Гудтаймс. Самый большой можно на нашем сайте. Купите билет на Гудтаймс.

Билеты на Гудтаймс. Самый большой

«Гудтаймс»,, купить билеты на концерт, онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. Повелители танцев и мокрых маечек приедут, чтобы исполнить специально для вас самые легендарные песни за 10 лет существования Гудтаймс! Поиск билетов на «Гудтаймс», 25.11.2023 в 20:00, VK Stadium в Москве. Ленинский проспект. Орджоникидзе, дом 11 Посмотреть на карте Москва, МО 101000 +74959213500. 20 ноября сыновья маминой подруги, группа «Гудтаймс», впервые выступят в Главклубе и сыграют СКА, который вы заслужили! Москва не слышала этих ребят целый год из-за напряженной ситуации в мире и отмены концертов.

Гудтаймс - концерт на корабле

коллектив, ставший абсолютным лидером на музыкальной сцене по количеству сожжённых на танцполе калорий и закинутых на сцену лифчиков. Каждый концерт дарит по-настоящему праздничное настроение и заряжает самыми позитивными эмоциями. В продаже билеты на концерт Гудтаймс в Москве. Концерт пройдет в Base. Дата: 12 апреля 2024. Стоимость билетов от 1500 ₽. 20 ноября сыновья маминой подруги, группа «Гудтаймс», впервые выступят в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT и сыграют СКА, который вы заслужили! Москва не слышала этих ребят целый год из-за напряженной ситуации в мире и отмены концертов. Контакты и информация о компании "ГУД ТАЙМС", ООО в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Концерт группы «Гудтаймс» в Москве, Atmosphere Moscow. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Билеты на концерт Good times

Time for Heroes 29 декабря, четверг, 20:00 Арбат Time for Heroes — альтернативная группа из Москвы, вобравшая в себя все самое лучшее из инди-звучания: начиная с завораживающих клавишных гармоний, заканчивая яркими, взрывными сочетаниями гитар, ударных и экспрессивным вокалом Артема Кеворкянца и Эрики Джейнс. Музыка, которую они играют — это способ почувствовать себя свободными и передать это ощущение зрителям.

Ждём тебя на спиритический танцевальный сеанс музыкальной терапии от группы «Гудтаймс». При многократном приглашении своих близких и друзей на концерт удача троекратно увеличивается. Категории билетов: Танцпол на два концерта — билет даёт право прохода одному лицу на два мероприятия.

Adrenaline Stadium состоится концерт группы Гудтаймс. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива! В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Клуб «Base» Информация о концерте Концерт с участием "Гудтаймс" пройдёт 13 апреля 2024 г. Место проведения - "Клуб «Base»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Гудтаймс", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

BASE Fest: Опохмел Пати - Гудтаймс, Заточка, Кирпичи

Сет-лист концерта составлен с учетом любимых слушателями хитов, которые многие знают наизусть. Кроме того, будут сюрпризы в виде новых треков, которые впервые прозвучат именно в столице. Наверняка можно будет услышать композиции «Бельмондо», «Твоя мамка ничего» и «Спасибо, Артем». Любопытно, что в составе группы есть даже саксофонист — Александр Торшин.

После релизов на нескольких лейблах, таких как Maharetta, Sangoma, Mosaico, Radikal Moodz в 2017 году подписал контракт с могущественным лейблом Looney Moon Records, и в мае 2018 года выпустил свой первый EP «Strange Journey», который сразу же покорил псайтранс сцену. Площадка Клуб Артист на Ленинградском проспекте - это концертно-клубное пространство состоящее из двух залов; Большой зал- вместимость до 700 человек, VIP зона 94 посадочных места Малый зал- вместимость 200 человек, VIP зона 68 посадочных мест Клуб оборудован звуковым и световым оборудованием, позволяющим проводить мероприятия на высоком уровне.

Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись. Встроенный сокращатель ссылок Да!

Но не стоит думать, что Good Times — группа одного стиля.

На концерте они показали превосходное исполнение как драйвовых, веселых композиций, так более лиричных и медленных. Весьма объемный и разноплановый состав группы подчеркивает уникальность ее стиля — мощная ритм-секция из барабанов и баса, три разнокалиберных трубы, два гитариста и два вокалиста, один из которых дополняет свой образ бас-бочкой на шее — весь этот панкрокерский коктейль под названием Good Times создает восхитительную атмосферу вечно длящегося веселья и угара. Помимо всего прочего артисты отметили свой совместный восьмой День Рождения — именно столько Good Times радует фанатов своими песнями. Не обошлось и без подарков: питерский фан-клуб группы придумал оригинальный презент, преподнеся группе прямо на сцене резиновую женщину, чему музыканты были явно рады, пообещав, что этот подарок отныне станет постоянным атрибутом их путешествий в турах и, несомненно, поможет еще больше сплотить команду. Будто бы вдохновившись подарком, Good Times сыграли «Бабунадобить».

Концерт Good Times в клубе Космонавт: безбашенные новаторы представили новый сингл

Они заставляют двигаться и веселится самых закомплексованных и скромных, заставляют петь хором самых безголосых и танцевать самых не танцующих людей планеты. В песнях коллектива присутствуют элементы нескольких стилей, а сам Шаров относит их к направлению Orchestra Dance Rock. Артем говорит, что идеи рождаются в его душе, вырастая из одного слова или фразы, и постепенно возникает весь текст композиции.

Готовьтесь к самому масштабному шоу из света, звука, декораций и безумной энергии. Публику обещают поразить потрясающими визуальными эффектами и мощным звучанием инструментов. Сет-лист концерта составлен с учетом любимых слушателями хитов, которые многие знают наизусть. Кроме того, будут сюрпризы в виде новых треков, которые впервые прозвучат именно в столице.

Место проведения - "Клуб «Base»". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Гудтаймс", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности. Оплатить заказ Вы можете с помощью: Банковской картой.

Концерт Good Times в клубе Космонавт: безбашенные новаторы представили новый сингл

18 ноября в Москве и 24 ноября в Санкт-Петербурге в МТС Live Холлах группа The Hatters представит новое шоу, в рамках которого исполнит свои лучшие песни, презентует альбом «По ходу люблю» и, конечно же, зарядит публику энергией и драйвом! Концерт в Москве Гудтаймс (Atmosphere) пройдёт 21 апреля 2023 на площадке Atmosphere, покупайте билеты онлайн от 1800.00 рублей. г. Москва, площадка: VK Stadium. Билеты на Гудтаймс. Самый большой. Здесь вы можете купить онлайн билеты на ближайшие концерты и заказать классный мерч группы с доставкой! Гудтаймс – концерт в клубе Aglomerat, 21 августа 2020 года. Билеты на концерт Гудтаймс без наценки, по официальным ценам, можно забронировать по телефону +7(495)7395599 и купить онлайн, или с доставкой по Москве. Гудтаймс @ Atmosphere Moscow. Гудтаймс @ Atmosphere Moscow21.04.2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий