Новости камышинского района волгоградской области

17 февраля 2024 г. в 15:15. 915. Ирина Волк: Полицейские Волгоградской области установили мужчину, нанесшего удар девушке в магазине. В этом году культурная жизнь нашей области ознаменована важной датой – 29 февраля исполняется 100 лет со дня рождения волгоградской поэтессы, автора песен, члена Союза писателей СССР и почётного гражданина города Волгограда Маргариты Агашиной.

Камышинский район

Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог... Камышина «Благоустройство» приведена в повышенную готовность для выхода на расчистку автодорог. При ухудшении погодных условий на городские магистрали готова выйти дополнительная спецтехника других коммунальных предприятий города... Председатель регионального комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Владимир Попков, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России, пятикратный рекордсмен мира по тяжелой атлетике Алексей Петров... Камышина «Благоустройство» ведут работы по ремонту дорог рециклером. Такие работы проводятся в зимнее время, когда остановлены асфальтовые заводы.

Пожарно-спасательные расчеты оперативно ликвидировали возгорание. На участке сотрудниками полиции организовано реверсивное движение, — отметили в региональном МЧС. Пострадали и оба водителя фур. Их доставили в больницу. Популярное за сутки.

Наш город представлял воспитанник спортивного клуба "Самбист" Гилязов Вадим, который провел четыре встречи. В трех из них одержал досрочную победу, применив болевой прием на ногу, тем самым заняв третье место. Наш спортсмен вошел в состав сборной команды Волгоградской области и будет принимать участие в первенстве ЮФО. Вадим получил награду за лучшую борьбу турнира в партере.

Ее водитель погиб, 28-летнюю пассажирку госпитализировали. Женщину из салона Renault деблокировали спасатели при помощи спецоборудования, после чего передали медикам. Также пожарные ликвидировали возникший пожар. Пожарно-спасательные расчеты оперативно ликвидировали возгорание. На участке сотрудниками полиции организовано реверсивное движение, — отметили в региональном МЧС.

Новости по ключевому слову "камышин"

17 февраля 2024 г. в 15:15. 915. Ирина Волк: Полицейские Волгоградской области установили мужчину, нанесшего удар девушке в магазине. Новости, касающиеся жизни Камышинского района: АПК, социальные проекты, образование, культура, спорт, инициативы и достижения местных жителей, патриотические проекты, интересные люди, значимые события и происшествия. Новые объекты и точки притяжения туристов размещены в единых туристских паспортах Волгоградской области — путеводитель по региону регулярно дополняется актуальной информацией, которой могут воспользоваться любители путешествий.

Районные СМИ

Уголовное дело возбуждено в Волгоградской области в отношении двух граждан ближнего зарубежья, подозреваемых в покушении на сбыт синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Стали известны некоторые обстоятельства вчерашней, 23 декабря, кошмарной автокатастрофы недалеко от границы Камышинского и Дубовского районов. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Стали известны некоторые обстоятельства вчерашней, 23 декабря, кошмарной автокатастрофы недалеко от границы Камышинского и Дубовского районов. Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. На территории Камышинского района наблюдается рост аварийности. С начала 2024 года зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий в результате которых погибли 3 человека и 16 человек получили ранения, из них.

Новости по тегу: Камышин

камышин - новости по ключевому слову | «Городские вести» Новости, касающиеся жизни Камышинского района: АПК, социальные проекты, образование, культура, спорт, инициативы и достижения местных жителей, патриотические проекты, интересные люди, значимые события и происшествия.
камышинский район - новости по ключевому слову, телеканал МТВ Программа событий музея в рамках XV Камышинского Арбузного фестиваля!
Контакты и режим работы клиентских служб ОСФР по Волгоградской области Новости, касающиеся жизни Камышинского района: АПК, социальные проекты, образование, культура, спорт, инициативы и достижения местных жителей, патриотические проекты, интересные люди, значимые события и происшествия.
Камышинский район Как сообщает «Волгоградская », комитет по управлению госимуществом мэрии Камышина владеет 100% доли в уставном капитале организации. Общая сумма долга, накопленная Камышинским хлебокомбинатом, превышает 32 млн рублей.
Филиал ГОБУК ВО "ВГИИК" в г. Камышин - официальный сайт РФ в не и Камышинском районе информирует: Пенсионная грамотность 2019 УФНС России по Волгоградской области информирует: Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц!

Выживших нет: в ДТП на трассе в Волгоградской области разорвало на части два большегруза

Инцидент произошел 10 февраля. Мужчина пришел на местную дискотеку. Очевидцы сообщают , что сначала он привлекал внимание женщин, но никто не отвечал взаимностью. Тогда 42-летний местный житель переключил внимание на несовершеннолетних.

Он начал общаться с подростками 13, 14 и 15 лет.

Это факт. Говорят даже, что в 1980-х годах Камышин по количеству автовладельцев входил в десятку самых передовых в стране. Конечно же, в расчёте...

Это два брата 9 и 8 лет и сестра 10 лет.

А Степной впервые засветился на «цифровой карте» региона. В результате проведенных работ жителям стала доступна стабильная голосовая связь и мобильный интернет. Сегодня население Ленинского и Котельниковского районов области, в каждом из которых проживает меньше тысячи человек, использует все современные цифровые сервисы.

Хампиева и Ю. Участники акции изучили семейные архивы, побеседовали со своими родителями, бабушками, дедушками о родственниках, которые в Великой Отечественной войне отстояли право на свободу и независимость нашего народа. На мероприятии каждый рассказывал о своём семейном герое - дедушке, прадедушке, а фотографии с их именами отображались на экране. В эти дни филиал колледжа посетило 145 человек из 10 школ Камышина и Петров Вала. Встретили гостей студенты, которые рассказали о своих будущих профессиях.

Администрация Камышинского Муниципального района Волгоградской области

А Александр Петрович немного рассказал о своей службе. В ходе торжественной линейки, которую провели в новом спортивном зале, ребята исполнили гимн и выслушали от ведущих историю о том, как за пределами отечества парни из Советского Союза выполняли свой интернациональный долг. Прозвучали стихи и песни, которые и через деся.

Дзержинского, д. Ольховка, ул. Почтовая, д. Палласовка, ул. Первомайская, д. Кумылженская, пер. Островского, 27 8-800-100-00-01 Прием по предварительной записи: пн.

Рудня, ул. Октябрьская, д. Светлый Яр, ул. Спортивная, д. Серафимович, ул. Аверьянова, д. Средняя Ахтуба, ул. Старая Полтавка, ул. Центральная, д.

Суровикино, ул. Чернышковский, ул. Восточная, д. Волгограда 400057, Волгоградская область, г. Волгоград, Кировский район, ул. Генерала Шумилова, д.

Как сообщает «Волгоградская правда. Общая сумма долга, накопленная Камышинским хлебокомбинатом, превышает 32 млн рублей. По заявлению одного из кредиторов завод был признан банкротом, а впоследствии на площадке судом было введено конкурсное управление.

Они поприветствовали всех участников и пожелали им интересной игры, а также честного судейского решения. После выноса кубка на лед и представления судей стартовали хоккейные баталии. По итогам группового этапа были определены 3 сильнейших коллектива. Ими оказались команды из Таловки, Воднобуерачного сельского поселения и Антиповки. В борьбе за первое место сильнейшими оказались антиповцы.

Уезд. Вести Камышинского района

Вакансии Камышин, работа в Волгоградской области. Вакансии от Центров занятости населения, Свежие предложения работы от прямых работодателей, бирж труда на сегодня. Региональная база вакансий. На ярмарку были также приглашены студенты старших курсов Камышинского индустриально-педагогического колледжа имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева. Ее водитель погиб, 28-летнюю пассажирку госпитализировали. Женщину из салона Renault деблокировали спасатели при помощи спецоборудования, после чего передали медикам. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. В этом году культурная жизнь нашей области ознаменована важной датой – 29 февраля исполняется 100 лет со дня рождения волгоградской поэтессы, автора песен, члена Союза писателей СССР и почётного гражданина города Волгограда Маргариты Агашиной.

Четыре села Волгоградской области получили доступ к скоростному интернету и мобильной связи

Поставщики социальных услуг Волгоградской области. официальный портал На сайте подключена Спутник-аналитика. Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области! Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, в субботу около 6.45 часов 28-летний водитель на «Mercedes» ехал по ФАД-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в сторону Волгограда. По предварительным данным, на 553 км он. Видео от Администрация Камышинского муниципального района. Информация. Свежие новости. Официальная группа Администрации Камышинского муниципального района. Рассказывает о жизни района и региона. Студенты художественного и актерского отделений посетили выставку в Камышинской художественной галерее, посвященную 81-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, где были представлены работы известного волгоградского. Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий