Ессентуки кинотеатр искра афиша на сегодня

Кинотеатр «Искра, кинотеатр» по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 439, показать телефоны. это одно из популярных мест для посещения туристов приезжающих в Кавказские Минеральные Воды. Мы составили список санаториев, отелей и пансионатов Ессентуков по расстоянию от: Кинотеатр Искра.

Искра, кинотеатр

Октябрьская, 439. Телефон: 22-8-22; 22-7-31; 2-52-18. Кинотеатр «Искра» 1 зал был построен в 1975г. В 1992г. В период с 1992 по 2006г.

В период с 1992 по 2006г. Реконструкция кинотеатра «Искра» 17.

Установлена Wi-Fi точка доступа, и все посетители получили возможность свободного доступа к Интернету абсолютно бесплатно. Специальные очки, позволяющие видеть объемное изображение, подвижная платформа, двигающаяся синхронно с происходящими на экране событиями, дополнительные спецэффекты - вода, ветер и "мыши", мощный многоканальный звук DOLBY - дают возможность с головой окунуться в виртуальный мир положительных эмоций. В настоящее время в кинотеатре используется новейшее оборудование формата 3D, которое позволяет зрителям почувствовать свое участие в картине.

Описание, адрес и телефоны. Рейтинг заведения 4. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Ессентуках.

Был вызван охранник, который так же был послан. Быдла досидели практически до конца, угорая от вседозволенности. После фильма пошел в игровую комнату. В районе 22.

Кинотеатр ессентуки расписание на завтра

Адрес: Октябрьская ул., 439, Ессентуки, Россия. Телефоны. ИСКРА работает по адресу Октябрьская, 439 в Ессентуках. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 09:00–23:00. Кинотеатр "Искра", Ессентуки: просмотрите отзывы (7 шт.), статьи и 2 фотографий Кинотеатр "Искра", с рейтингом 21 на сайте Tripadvisor среди 21 достопримечательностей в Ессентуках. 150 руб. Расписание кинотеатра Мир, Невинномысск. Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения.

Мероприятия в Ессентуках на 2024

Афиша Кинотеатр «Искра». По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Кинотеатр «Искра». 157 subscribers. уки,ьская 439. Купите билеты на лучшие мероприятия в «Искра» (Ессентуки)! Номер телефона +7 (928) 012-44-00. Адрес ул. Октябрьская, 439, Ессентуки, Ставропольский край, Россия, 357625. Описание. Построенный в городе Ессентуки кинотеатр «Искра» очень любим киноманами региона КМВ со времен СССР. Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения. Адрес Октябрьская 439 Ессентуки. Ставропольский край. Россия. Телефон для справок: 8-928-012-44-00. кинотеатр искра В кинотеатре Искра в г. Ессентуки работают два зала.

Искра, кинотеатр

Рузаевка кинотеатр афиша Кинотеатр «Искра, кинотеатр» по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 439, показать телефоны.
Афиша Ессентуков Кинотеатр ИСКРА занимается: показом кинофильмов. Расписание сеансов кинотеатра "ИСКРА": афиша, цены на билеты! Компания ИСКРА находится в городе Ессентуках, по адресу: Ессентуки, Октябрьская, 439.

Кинотеатр «Искра» Ессентуки

Кинотеатр Искра (Ессентуки), Ессентуки, Октябрьская, 439: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Рейтинг: 7,8 из 10. Рядом с ИСКРА, кинотеатр нашлось 10 остановок. Ближайшая Кинотеатр Искра находится в 94 метрах от здания. Для этих остановок можно посмотерть все маршруты, проходящие через них. Для облегчения поиска филиала Искра, кинотеатр, Ессентуки, Октябрьская ул., 439 воспользуйтесь интерактивной картой.

Искра Ессентуки, Ставропольский край

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Мы и наши пользователи будем вам благодарны. Читайте также:.

Реконструкция кинотеатра «Искра» 17. Установлена Wi-Fi точка доступа, и все посетители получили возможность свободного доступа к Интернету абсолютно бесплатно. Специальные очки, позволяющие видеть объемное изображение, подвижная платформа, двигающаяся синхронно с происходящими на экране событиями, дополнительные спецэффекты - вода, ветер и "мыши", мощный многоканальный звук DOLBY - дают возможность с головой окунуться в виртуальный мир положительных эмоций. В настоящее время в кинотеатре используется новейшее оборудование формата 3D, которое позволяет зрителям почувствовать свое участие в картине.

Сегодня кинокомплекс «Искра», является не только 2-х зальным кинотеатром на 532 места, но и развлекательным центром с обширной инфраструктурой, включающей в себя пиццерию «Оскар Пицца», десерт-холл «Снежность» и «Гейм зону» игровых симуляторов.

Сайт profiles-vkontakte. Предупреждаем о том, что проекты компании Meta Facebook, Instagram , как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

Кино Фестиваль "Хрустальная струя" в Ессентуках

Кинотеатр Заря Алапаевск расписание 2022. Афиша концерты кинотеатр Заря Кунгур. Добро пожаловать на официальную страницу Кинотеатра "Искра"! ИСКРА, кинотеатр в Ессентуках, 2-й микрорайон, Октябрьская 439, +7 (879) 342-52-18.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий