Дом кочневой санкт петербург афиша

В афише Дом Кочневой (Санкт-Петербург) сейчас представлено 5 мероприятий со стоимостью билетов от 800 до 800 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Дом Кочневой, созданный в традиционных формах классицизма, — это уютные гостиные и залы, в которых сегодня проводят камерные концерты и представления. Слушать здесь живые выступления артистов и музыкантов — одно удовольствие. Сб 19:00. Дом Кочневой. 700 руб. Сказка про флейту и кузнечика чирпа. Санкт-Петербург. Неоклассика» в особняке Половцева (Дом Архитектора): программа, описание выступления. Набережная реки Фонтанки, 41, Санкт-Петербург.

Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")

Фасад дома выдержан в традиционных формах классицизма. Значительную ценность представляют собой декоративное убранство интерьеров второго этажа, сохранившиеся фрагменты росписи стен и оформления вестибюля, художественные кафельные лечи зала, барельефный фриз, паркеты и другие элементы декора, в создании которого участвовали такие крупные мастера, как И. Теребенев он - соавтор скульптурного оформления фасада Адмиралтейства и живописец Джованни он же - Иван Карлович Скотти. Это строение принадлежит к числу лучших памятников гражданской архитектуры Санкт-Петербурга начала XIX века.

На сегодняшний день, Дом Кочневой, наряду с Государственным театром эстрады им.

Аркадия Райкина, является центральной сценической площадкой "Петербург-концерта". Год основания: 1809 Посмотреть афишу и купить билеты в театр можно через сайты Яндекс Афиша и Кассир.

Уникальность его заключается в том, что интерьеры особняка практически не тронуты временем. Дом никогда не перестраивался, производилась только реставрация.

Над воссозданием Дома работали самые известные художники, скульпторы и мастера начала 19 века.

Музыкальная часть концерта включает произведения, созданные как известными композиторами-классиками, так и авторами, редко исполняемыми сейчас, но очень популярными в свое время. Музыка прозвучит во всех парадных залах особняка.

Концерт «Дом Кочневой: архитектура и музыка»

Дом Кочневой. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 41. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом Кочневой, Санкт-Петербург, -Петербург, Фонтанки, 41 (Вход в театр с набережной Фонтанки). Купить билеты в «Дом Кочневой» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. 1 февраля 19:00 Санкт-Петербург Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки.

Выберите город

Фонтанка 41 дом Кочневой. Дворец Кочневой в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 1 мая 2023 года в Доме Кочневой, по адресу: набережная реки Фонтанки, 41. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Старинный особняк «Дом Кочневой», построенный в 1809 г., располагается в историческом центре Санкт-Петербурга на набережной реки Фонтанки, 41. С 2015 года главной площадкой театра стал Дом Кочневой, расположенный в самом центре Петербурга по адресу: наб. реки Фонтанки, 41. Фестиваль белые ночи Санкт-Петербурга 2023 афиша. Фонтанка 41 дом Кочневой. Дворец Кочневой в Санкт-Петербурге.

Дом Кочневой – Санкт-Петербург, концертный зал

По законам жанра в спектакле много комедийных столкновений, каламбуров, музыки, танцевальных номеров и, конечно, прямого диалога со зрителем.

Дом Кочневой Дом Кочневой В Доме Кочневой на набережной Фонтанки, 41 расположилась концертная организация, ранее известная как Ленконцерт, а сегодня — как Петербург-концерт. Организация ведёт свою историю ещё с далёкого 1930-го года, и всё это время её главной резиденцией оставался особняк «Дом Кочневой» в центре города. Дом Кочневой сегодня — это крупнейшее учреждение культуры, тесно сотрудничающее с правительством Санкт-Петербурга и Комитетом по культуре.

Здание Дома Кочневой изначально имело свой домашний театр и зал с изумительной акустикой. Поэтому «Петербург-концерт» в репертуаре не ограничен — от литературно-музыкальных встреч и камерных концертов до театральных спектаклей и оперных постановок. Интересные абонементные концерты в Доме Кочневой удовлетворят любой музыкальный вкус.

Сцена Пушкинская школа, худрук В. Чудо как хорошо! Игра актёров и музыкантов великолепна! Глаза с глаза! Музыка в старинных интерьерах звучит по особенному!

Посмотреть ответ организации Знаток города 12 уровня 7 декабря 2023 Очень жаль, что в доме Кочневой очень давно не было хоть какого-нибудь ремонта. Чудесный дом, красивые фрески, но....

Развлечения: Дом Кочневой

Слушать здесь живые выступления артистов и музыкантов — одно удовольствие. Что до здания Екатерининского собрания, то это яркий образец модерна-сецессии и памятник культуры Серебряного века. В интерьерах можно заметить характерное для модерна свободное перетекание пространства, обилие света естественного и электрического , а декоративные элементы полны символизма. Сегодня в Большом и Малом залах Екатерининского собрания проходят спектакли и филармонические концерты, способные потрясти самого искушённого зрителя глубиной звучания и гармонией формы. Кроме концертов и представлений, на площадках «Петербург-концерта» проходят выставки современного искусства, перформансы, международные арт-коллаборации.

Значительную ценность представляют собой декоративное убранство интерьеров второго этажа, сохранившиеся фрагменты росписи стен и оформления вестибюля, художественные кафельные лечи зала, барельефный фриз, паркеты и другие элементы декора, в создании которого участвовали такие крупные мастера, как И. Теребенев он — соавтор скульптурного оформления фасада Адмиралтейства и живописец Джованни он же — Иван Карлович Скотти. Это строение принадлежит к числу лучших памятников гражданской архитектуры Санкт-Петербурга начала XIX века.

Хорошие концерты зал маленький , умеренные цены. Четыре звезды потому что таким домам администрация города должна уделять больше внимания, это красота нашего города и за ней нужно ухаживать. Посмотреть ответ организации Знаток города 14 уровня 7 февраля Впервые побывала в доме Кочневой. Первое впечатление оказалось смешанным. С одной стороны понимаешь, что это историческое здание, а с другой стороны всё очень просит грамотной реставрации. Но мне повезло, собралась компания под предводительством нашего Семёна, которому удалось провести для нас экскурсию. Мы увидели красоту залов, лепнины, печей, гризайлей, узнали много интересного и нового.

Абонементные концерты способны удовлетворить любой музыкальный вкус. На театральной сцене зрители могут посмотреть сатирические, неожиданные и броские спектакли: «Нервные люди» М. Зощенко, «Стриптиз» С. Мрожека или «Элиза, Вы дура!

Дом Кочневой (СПБ ГБУК "Петербург-концерт")

Музыка в старинных интерьерах звучит по особенному! Посмотреть ответ организации Знаток города 12 уровня 7 декабря 2023 Очень жаль, что в доме Кочневой очень давно не было хоть какого-нибудь ремонта. Чудесный дом, красивые фрески, но.... Хорошие концерты зал маленький , умеренные цены. Четыре звезды потому что таким домам администрация города должна уделять больше внимания, это красота нашего города и за ней нужно ухаживать. Посмотреть ответ организации Знаток города 14 уровня 7 февраля Впервые побывала в доме Кочневой. Первое впечатление оказалось смешанным.

Все артисты играли очень артистично, эмоционально, весело и просто молодцы!

Браво ребята!

Попова, национальное достояние, которое бережно хранит художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист России Анатолий Кисляков. Светлана Крючкова впервые выступает с двумя ведущими российсиким хорами. Хотя для Хора Данилова монастыря подобный опыт не первый: это единственный монастырский хор, который практикует «театрализованные» представления с большими артистами — Дмитрием Певцовым, Евгением Стебловым, Андреем Мерзликиным. Солисты и певчие коллектива — профессиональные музыканты с блестящим образованием, которых ювелирно подобрал художественный руководитель хора Георгий Сафонов. Они не служат в алтаре и не совершают таинств, но место их службы — в Даниловом монастыре.

Лютеранская Церковь в Санкт-Петербурге Анненкирхе. Кирочная 8в Анненкирхе. Анненкирхе в Санкт-Петербурге Кирочная 8. Культурная программа. Театр музыкальной комедии афиша.

Репертуар театра музыкальной комедии СПБ. Культурная программа СПБ. Литейный проспект дом офицеров. Санкт-Петербург Литейный проспект дом офицера. Дом офицеров Западного военного округа Санкт-Петербург.

Дом офицеров СПБ Литейный 20. Гранд отель Европа Санкт-Петербург. Бельмонд отель в Питере. Особняк шрёдера Петроградская наб 32. Особняк Шредера в Санкт-Петербурге.

Доходный дом а. Хренова Таврическая улица 5, Санкт-Петербург,. Дом архитектора Хренова на Таврической улице в Петербурге. Дом Хренова Таврическая 5. Доходный дом Хренова Таврическая 5 парадная.

Дом городских учреждений. Дом городских учреждений Санкт-Петербург. Красивые дома Петербурга. Доходный дом Бернштейна Санкт-Петербург. Доходный дом Бернштейна парадная.

Парадная доходного дома г. Доходный дом Бернштейна 2-я Советская улица, 10б. СПБ Балтийский театр. Театр Балтийский дом СПБ. Театр-фестиваль «Балтийский дом».

Театр Балтийский дом фойе. Петербург дворец Белосельских-Белозерских. Дворец Белосельских-Белозерских в Санкт-Петербурге зал. Дворец Белосельских-Белозерских зал. Невский 41 дворец Белосельских-Белозерских.

Дворец Великого князя Владимира Александровича. Дворец Великого князя Владимира Александровича дом учёных. Дворцовая наб 26 дворец Великого князя Владимира Александровича. Пушкинская школа театр. Пушкинская школа театр зал.

Школа Санкт-Петербург Пушкинская. Пушкинская школа театр СПБ. Театральная афиша. Афиша театра. Афиша СПБ театры.

Театр глухих. Кинотеатр СПБ афиша. Расписание кинотеатров СПБ. Набережная Обводного канала 80 кинотеатр Пандора. Антикинотеатр СПБ Пандора.

Кинотеатр pandora СПБ. Частный кинотеатр Пандора СПБ. Киноцентр Родина малый зал. Дворец Белосельских-Белозерских концертный зал. Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских.

Дворец Белосельских-Белозерских, Невский пр. Афиша филармония. Калуга концертный зал филармония. Афиша на сентябрь. Кинотеатр Родина Караванная 12.

Санкт-Петербургская Академическая Филармония им. Д.Д. Шостаковича

Особняк Кочневой удивителньым образом сохранил убранство начала 19 века. Увидеть старинные интерьеры, созданные мастерами, узнать историю особняка и его владельцев вы можете с «Прогулками». +7 (812) 571-20-66. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41. C 1964 года в Доме Кочневой размещается одна из старейших концертных организаций России «Ленконцерт», ныне ГКФУ «Петербург-концерт». Дом Кочневой. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 41. В 1964 году апартаменты Дома Кочневой стали домом для концертной организации «Ленконцерт». Особняк Кочневой удивителньым образом сохранил убранство начала 19 века. Увидеть старинные интерьеры, созданные мастерами, узнать историю особняка и его владельцев вы можете с «Прогулками». Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 41. Описание. Своими архитектурными достоинствами на набережной Фонтанки выделяется дом № 41, известный среди историков города, как «Дом Кочневой». афиша мероприятий, купить билеты онлайн.

Развлечения: Дом Кочневой

На набережной реки Фонтанки, между мостами Аничковым и Ломоносова находится особняк, известный как Дом Кочневой — один из немногих исторических зданий в Санкт-Петербурге, который сохранил свои изысканные интерьеры до наших дней практически в первозданном виде. Дом Кочневой Афиша, репертуар, билеты в наличии, Своими архитектурными достоинствами на набережной Фонтанки выделяется дом № 41, известный среди историков города, как 'Дом Кочневой'. Дом Кочневой, созданный в традиционных формах классицизма, — это уютные гостиные и залы, в которых сегодня проводят камерные концерты и представления. Слушать здесь живые выступления артистов и музыкантов — одно удовольствие. Афиша мероприятий — Дом Кочневой. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом Кочневой (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Дом Кочневой Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий