Аптека 36 6 9 января

Краткая справка. Аптеки 36,6, ЗАО была зарегистрирована по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, Д.14, "К-Ж" Стр.1. Генеральный директор организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АПТЕКИ 36,6" Кинцурашвили Владимир Важаевич. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Аптека 36,6 по адресу: Лобачевского. 9 Января, дом 130. Круглосуточно. Здоровый Город.

Круглосуточные аптеки в Воронеже

Также Вы можете проложить маршрут. Аптека 36,6 в Воронеже официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети. Официальный сайт сети Вы найдете в блоке слева.

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Тверь, пр-т Комсомольский, д. Тверь, б-р Шмидта, д. Громова, д. Старица, ул. Володарского, д.

Хромова д. Торжок, ул. Пролетарская д. Хрустальная д. Оснабрюкская д. Бежецк, ул. Садовая д. Бежецк ул.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Аптеки 36,6, ЗАО

Аптека Городская. Воронеж, ул. 9 Января, 233/19. Круглосуточно. Аптека Аптека Семь дней, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, дом № 233/35, часть нежилого помещения 1/65, этаж №1, +7 (800)-350-27-79. В данном блоке предствалены адреса всех в Воронеже. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Компания АПТЕКА36рф на ул 9 Января в Воронеже с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

GitLab Community Edition

Удобная мини карта поможет найти фармацию вашего города и проложить маршрут к фармации. Мы делаем доступ к информации удобным и быстрым и рады, что вы зашли именно в справочную аптек. Информацию о Белтрейдсервис ООО Аптека 36,6 N1 вы можете посмотреть на любом доступном устройстве, как на мобильном устройстве, планшете, так и на компьютере.

Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Воронежу можно добраться аптечного пункта 36 Плюс пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы.

АптекаПлюс

Аптека 36,6 в Воронеже официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети. Официальный сайт сети Вы найдете в блоке слева.

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик.

Аптека 36,6 в Воронеже каталог лекарств Далее приведены все аптеки 36,6 в Воронеже c каталогом из нескольких случайных лекарств. Более подробный каталог лекарств Вы найдете на странице аптеки. Кроме каталога лекарств аптек 36,6 в Воронеже Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте.

Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки 36,6. В городе Воронеж функционирует одноименный интернет — магазин. Ассортимент тот же, цены и акции могут варьироваться. Доставка медикаментов и сопутствующих товаров возможна посредством курьера, есть самовывоз.

Аптека36рф

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 23. Размер уставного капитала - 5 000 000 рублей. Статус: действующая с 17.

Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства. Внесение сведений об учете в налоговом органе. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием переподчинением адресных объектов.

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот?

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Кроме каталога лекарств аптек 36,6 в Воронеже Вы можете найти график работы, отзывы, адрес, телефон, размещение на карте. Также Вы можете проложить маршрут. Аптека 36,6 в Воронеже официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети.

Aптека "Белтрейдсервис ООО Аптека 36,6 N1"

36 плюс — это аптека в Воронеже, находится по адресу 9 Января 111, VI помещение, 1 этаж. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. В данном блоке предствалены адреса всех в Воронеже. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. широкий выбор лекарств и косметическийх средств. Адреса и телефоны, каталог товаров.

Аптека36.рф, Воронеж, ул. 9 Января, 133

Аптека 36,6. Адрес. Москва, ул. Рождественка, 6/9/20с1., метро Кузнецкий мост. р-н Мещанский. Аптека36рф, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Адреса аптек 36.6-Здоровье в Твери и Калининском районе. Город. Адрес. Контакты. Адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 111. Телефон: +7 (473) 202-00-41. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00.

АптекаПлюс

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик.

Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Краткое досье

  • Аптекарф Воронеж - телефон, адрес, контакты. Отзывы о Аптекарф (Воронеж), вакансии
  • Расположение на карте
  • Как добраться?
  • Сеть аптек «Здоровье 36-6»
  • Объявление
  • ООО "Аптека 36,6" Москва (ИНН ) адрес и телефон

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий