Афиша дк жд краснодар

Ждем всех 28 октября в 16:00 во Дворце культуры железнодорожников Маркса, 65. Заявки на приобретение билетов можно подать в ДК Чита. по номеру телефона: 24-28-53. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. 15 марта, 19:00-21:00 Краснодар, ДК ЖД 300 билетов. Афиша концертов на площадке "ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ" Краснодар Привокзальная площадь, 1, расписание выступлений всех артистов.

Афиша «ДК Железнодорожников»

Но это- всего лишь малая часть работы Дворца. Ведь в нем ежедневно кипит творческая жизнь: занятия кружков и студий, репетиции, выставки, конкурсы и отчетные концерты! И с абсолютной уверенностью можно сказать- любой, кто придет в ДКЖД с желанием реализовать свои творческие способности, независимо от возраста, сможет найти себе занятие по душе. На сегодняшний день здесь активно работают в самых различных видах искусства 43 коллектива, и занимаются в них более полутора тысяч участников! Старшее поколение приходит во Дворец заниматься бальными танцами, академическим и народным пением.

Впрочем, и без визитов гастролеров коллективу дворца культуры есть, что предложить зрителям. На территории ДКЖД действуют разнообразные творческие объединения, регулярно устраивающие выставки, показательные выступления и концерты, способные привлечь внимание публики. Помимо этого здесь проходят танцевальные вечера и ди-джей сеты, организуются соревнования по брейк-дансу и состязания хореографических коллективов.

Россия, Краснодар, Привокзальная площадь, 1 42 события Площадки Дворец культуры железнодорожников Краснодар Дворец культуры железнодорожников — знаменитая культурная площадка, созданная для интересного времяпрепровождения и досуга граждан и расположенная в городе Краснодаре на Привокзальной площади. Дворец культуры железнодорожников представляет собой востребованной пространство, где регулярно организовывается множество разноплановых событий, служащих для интересного времяпрепровождения в знаменитом южном городе. Здесь довольно давно на регулярной основе ведется работа с молодежью, трудятся и выступают творческие коллективы, организуются ивенты муниципального масштаба. Дворец культуры железнодорожников отлично подойдет всем тем, кто давно хотел развить в себе музыкальные способности.

Он же провёл мастер- класс по бачате. Вот такой получился длинный пост. Друзья, нам очень хочется, чтобы людей, которые заботятся о своей планете, стало ещё больше. Надеемся, что наши читатели прочувствуют этот важный призыв, и присоединятся к нам на будущих подобных мероприятиях!

Афиша «ДК Железнодорожников»

Стоимость: 1 000 – 4 000 руб. Билеты в кассе ДКЖД без сервисного сбора. Расписание предстоящих событий в Порт 219. Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Краснодар Барнаул Великие Луки Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Воронеж Воскресенск Екатеринбург Ижевск Иркутск Казань Калуга Клин Ковров Коломна.

ДК «Железнодорожников» (г. Краснодар)

Симфония по мотивам аниме "Death Note". Птица, парящая в клетке". Драматическая история о жизни и судьбе. Эмоциональное представление о чувствах и отношениях. Комедийное представление о семейных отношениях. Мультимедийное лазерное симфо-рок-шоу".

Хотите погрузиться в мир танца, грации, красоты, ярких чувственных образов? Приходите на танцевальное шоу, где каждый номер в исполнении профессиональных танцоров — настоящее откровение, история переживаний и чувств, рассказанный на языке танца. Ближайшие мероприятия.

Концерты коллектива — это встречи добрых друзей, по которым скучаешь и c нетерпением ждешь. Все мы связаны одними чувствами и эмоциями, которые зарождаются мудрыми строчками из песен Сергея Чигракова. И совсем не важны возраст, социальный статус и прочие мерила жизни, ведь главное — это чувство радости и музыка, которая несет добро!

В программу вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарной группы, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы, при участии специальных гостей — вокалистов. Основными вокалистами в туре стали Александр Леонтьев, лидер группы «Северный Флот», музыкант и бэк-вокалист группы «Король и Шут», и Лена Тэ — виолончелистка и певица, исполнившая арии «Маленький остров» и «Христова невеста» в альбоме «На краю». Для тура был создан тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов. И впервые за много лет мы услышали не только фирменный саунд культовой группы, но и голос Михаила Горшенёва! Оригинальные звуковые дорожки были специально отреставрированы и использованы в ключевых песнях альбома TODD, что сделало этот тур в своём роде уникальным.

ЧИЖ и Со / 29 ноября / Краснодар / ДК ЖД

В 1998—2001 гг. Сегодня Дворец культуры предоставляет посетителям целый арсенал возможностей для развития личности в направлении искусства или спорта, а также для проведения мероприятий любого формата, ведь здесь можно найти помещения для проведения праздников, концертов, гастролей звез. Творческие коллективы, спортивные секции и лучшие педагоги и тренеры — особая гордость Дворца культуры.

Концерты коллектива — это встречи добрых друзей, по которым скучаешь и c нетерпением ждешь. Все мы связаны одними чувствами и эмоциями, которые зарождаются мудрыми строчками из песен Сергея Чигракова. И совсем не важны возраст, социальный статус и прочие мерила жизни, ведь главное — это чувство радости и музыка, которая несет добро!

Спектакль получился совершенно под стать тому, про кого он рассказывает: интересным, динамичным и смешным.

Лёгкость подачи материала и потрясающая сценография делают этот спектакль интересным даже для тех зрителей, которые не являются знатоками творчества великого Гения! Продолжительность спектакля: 2 ч. Сергей выступил режиссером спектакля Безумная жизнь Сальвадора Дали, сыгравший и главную роль. Всего в постановке задействованы три актера, однако на сцене разыгрывается история с десятью действующими лицами, среди которых персонажи картин, исторические личности и образы, порожденные подсознанием Дали.

Дворец железнодорожников Краснодар.

Дворец культуры железнодорожников Владивосток. Краснодар ДК железнодорожников Привокзальная площадь 1. Схема зала дворец Ленина. Схема зрительного зала ДК Кольчугино. ДК железнодорожников схема зала.

Городской дворец культуры Воронеж схема зала. ДК железнодорожников Краснодар. Краснодар ДК железднодлро. Железнодорожник Краснодар ДК железнодорожников. ДК железнодорожников Москва схема зала.

Центральный дом культуры железнодорожников схема зала. Дом культуры железнодорожников Москва схема зала. Дворец культуры железнодорожников Челябинск. Цвиллинга 54 Челябинск ДК железнодорожников. Театр железнодорожников Челябинск.

Дворец ЖД Челябинск. Дворец культуры Солдатова Пермь схема зала. План зрительного зала ДК Солдатова Пермь. Схема зала ДК Солдатова Пермь. ДК Солдатова схема зала.

Дворец культуры Краснодар. ДК железнодорожников Челябинск зал. ДК железнодорожников Челябинск сцена. Дворец культуры железнодорожников Краснодар зал. Кропоткин Краснодарский край ДК.

Дом культуры города Кропоткин. Концертный зал ДКЖ Новосибирск. ДК Энергомаш Белгород зал. Концертный зал дворца культуры Железнодорожник Новосибирск. Центральный дом культуры железнодорожников зал.

ДК ЖД зал. ДК Железнодорожный Краснодар зал.

ДК «Железнодорожников» - афиша

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

На территории ДКЖД действуют разнообразные творческие объединения, регулярно устраивающие выставки, показательные выступления и концерты, способные привлечь внимание публики. Помимо этого здесь проходят танцевальные вечера и ди-джей сеты, организуются соревнования по брейк-дансу и состязания хореографических коллективов. Тот, кто хотя бы однажды побывал в ДКЖД в Краснодаре, с уверенностью сможет утверждать, что видел одну из лучших концертных площадок города.

Его отец — добропорядочный чиновник, а мать загадочно пропала ещё тогда, когда Луи был ребёнком. Ни одна из попыток понять её поступок не увенчалась успехом, и семейство Луи постепенно отказалось от этой затеи. Но обстановка снова накаляется с приездом неожиданного гостя — полковника вооруженных сил США Фрэнка Хардера...

Также здесь всегда рады любителям чтения, ведь в этой локации находится большой библиотечный фонд.

В его читальном зале вы можете посидеть за книгой или оформить абонемент. В здании учреждения расположен и музей железнодорожников. В котором можно узнать много интересных фактов из истории развития транспорта и города в целом.

Казанова в Пижаме для шестерых: гастроли московских театров в Краснодаре

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. 9 февраля музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» вернутся в Краснодар, на сцену Дворца культуры Железнодорожников, чтобы вновь сыграть концерт с программой [club202499225|TODD]! Звезда программы «Аншлаг» посетит Краснодар, где в последний рабочий день 2023 года зарядит всех предновогодним весельем.

Дворец культуры железнодорожников (ДК ЖД)

Для того чтобы приобрести билеты на мероприятия в ДК ЖД в Краснодаре вы можете добраться по тому же адресу до билетных касс учреждения культуры при помощи общественного транспорта – автобусов, троллейбусов или маршрутных такси. Краснодар, ул. Привокзальная Площадь, 1. Сольный концерт Владислава Косарева. Билеты в кассе ДКЖД без сервисного сбора. Известный большинству жителей Краснодара под короткой аббревиатурой ДКЖД, Дом культуры железнодорожников, расположенный в исторической части города на Привокзальной площади, является одной из самых востребованных концертно-зрелищных площадок города. 18 марта 2024 года на сцене ДК Железнодорожников в Краснодаре состоится оригинальный спектакль-фантазия в 2-х действиях БЕЗУМНАЯ ЖИЗНЬ САЛЬВАДОРА ДАЛИ, по одноимённой авторской пьесе Сергея Янковского. Расписание автобусов с ДК Железнодорожников, Краснодар по выгодным ценам на 2024 год.

ДК Железнодорожников

Дворец культуры расположен на Привокзальной площади. Является одной из основных концертных площадок города — здесь проходят творческие вечера, юмористические выступления, танцевальные фестивали, спектакли и концерты. Концертный зал больше подходит для концертов, которые нужно слушать сидя, однако здесь активно проходят рок-концерты.

Захватывающая история со множеством интриг. Nirvana Tribute с симфоническим оркестром". Переосмысление хитов легендарной группы Nirvana. Выступление, посвященное творчеству группы "Кино". Популярный российский исполнитель представляет свои хиты.

Погружение в мир знаменитого художника.

Только проверенные операторы О мероприятии Сергей Любавин — певец, поэт, композитор подарит своим поклонникам возможность великолепно провести время, послушать красивые песни и конечно же потанцевать. Зритель, уже знакомый с творчеством певца, услышит совершенно новые композиции. А те, кто впервые придет на концерт Сергея Любавина, окунется в мир прекрасной лирики, в мир, где царит любовь к женщине — потрясающие чувства, которые способен передать только настоящий любящий мужчина.

В его читальном зале вы можете посидеть за книгой или оформить абонемент. В здании учреждения расположен и музей железнодорожников. В котором можно узнать много интересных фактов из истории развития транспорта и города в целом. Посещение такого места — это всегда новые впечатления и особая атмосфера.

ДК Железнодорожников

Афиша концертов в «ДК Железнодорожников» Краснодар Мультимедийное, лазерное Симфо-Рок-Шоу 19:00, 23 февраля 2024.
Сергей Любавин афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Железнодорожников - Краснодар.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий