Республиканская газета рб подписка

Наряду с традиционной подпиской на печатные издания сегодня можно оформить онлайн-подписку на электронные версии газет и журналов Беларуси. Подписка на электронные версии – это полностью безопасный способ приобретения печатных изданий. Республика Башкортостан, Уфа, Советский район, Россия, 450079.

Республика Башкортостан

Дополнительно к этому районная газета «Мечетлинская жизнь» будет проводить традиционные розыгрыши призов среди подписчиков. Для участия в розыгрышах подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев 2022 года или весь 2022 год. Подписка на республиканские издания продлится до 15 декабря, на рай-онные и городские издания — до 20 декабря. Автор:Наталья Русинова 50c878 Учредители газеты «Мечетлинская жизнь»: Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан 450077, Республика Башкортостан, г. Кирова, д.

Дорогие друзья! Вот и началась Всероссийская декада льготной подписки, которая продлится десять дней, вплоть до 14 декабря. В это время подписаться на периодические издания можно по сниженной цене.

Советуем воспользоваться моментом и оформить подписку на газету «РБ» на следующее полугодие.

Советуем воспользоваться моментом и оформить подписку на газету «РБ» на следующее полугодие. Подарите себе это удовольствие: взять в руки свежий номер, еще пахнущий типографской краской, неспешно пролистать его, начав непременно с последней страницы, зацепиться глазом за волнующую тему и с головой погрузиться в чтение. Газета живо откликается на все знаковые события в жизни республики, приглашает к откровенному разговору известных личностей, публикует экспертные мнения по самым разным вопросам, знакомит с людьми, у которых есть чему поучиться, и балует «вкусными» рецептами. Кто пока не влился в ряды наших постоянных читателей — присоединяйтесь!

Автор:Артур Арсланов «Красное знамя». Общественно-политическая газета городского округа город Нефтекамск. Издаётся с 1965 года.

Началась подписка на 2023 год на республиканскую газету «Степные Вести»

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных газет и журналов по адекватным ценам. Редакция сми «Газета Республика Башкортостан» по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица 50-летия Октября, 13, показать телефоны. Читать 1 отзыв, смотреть 23 фото, панорамы, часы работы. Построить маршрут в Яндекс Картах. Газеты в Республике Башкортостан — найдено более 70 мест; Рейтинг на основании 14 оценок посетителей; Удобный поиск на карте Республики Башкортостан.

В Башкирии определили победителей среди подписчиков региональных периодических изданий

бесплатно. Через отделения «Почты России» (доставка): I полу. По условиям конкурса читателям надо было подписаться на второе полугодие 2023 года, не менее, чем на 2 издания, учрежденных Издательским домом «Республика Башкортостан» и прислать заявку по адресу издательского дома до 15 июля 2023 года. филиал ГУП РБ Издательский дом Республика Башкортостан - Уфа, улица 50-летия Октября, 13.

Список газет Башкортостана

Подарите себе это удовольствие: взять в руки свежий номер, еще пахнущий типографской краской, неспешно пролистать его, начав непременно с последней страницы, зацепиться глазом за волнующую тему и с головой погрузиться в чтение. Газета живо откликается на все знаковые события в жизни республики, приглашает к откровенному разговору известных личностей, публикует экспертные мнения по самым разным вопросам, знакомит с людьми, у которых есть чему поучиться, и балует «вкусными» рецептами. Кто пока не влился в ряды наших постоянных читателей — присоединяйтесь! Вам понравится.

Сервисом онлайн-подписки можно воспользоваться на сайте rbsmi. Кроме этого наши подписчики могут участвовать в конкурсных розыгрышах призов. Для участия необходимо оформить подписку на 2 издания и прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г.

В их числе также республиканские, районные и городские газеты и журналы «мэйд ин» Башкортостан. Оформить печатную периодику можно на сайте и даже в мобильном приложении Почты России, в любом удобном почтовом отделении и на дому у почтальонов. Районная газета «Янаульские зори» на период декады подписки также снижает стоимость подписки в почтовых отделениях. Оформить подписку на второе полугодие здесь можно по следующим ценам: "Янаульские зори" - 1056,48 руб.

Газета живо откликается на все знаковые события в жизни республики, приглашает к откровенному разговору известных личностей, публикует экспертные мнения по самым разным вопросам, знакомит с людьми, у которых есть чему поучиться, и балует «вкусными» рецептами. Кто пока не влился в ряды наших постоянных читателей — присоединяйтесь! Вам понравится.

Напоминаем, что 10 января 2024 года состоится розыгрыш призов!

Жители Башкирии могут оформить подписку на газеты и журналы со скидкой

Также любой желающий может подарить периодику социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра» детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные издания и оплатить услугу картой. Газета "Абзелил" зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Неэлектронные способы Первое, что вероятно придет в голову каждому — отделения почты. Здесь можно оформить подписку на периодику в бумажном формате и выбрать способ ее получения. Доставка курьером в почтовый ящик будет стоить немного дороже, чем самостоятельный поход за заказом в ОПС. Итак, чтобы выписать издание через «Почту России» нужно прийти в ближайшее отделение, взять талон «подписка на издания» на стойке электронной очереди, дождаться своего часа и совершить покупку в окошке. У нас это заняло около 20 минут — в послеобеденное время посетителей было довольно много.

Есть еще один путь — оформление подписки в Доме печати. Внутри здания на первом этаже также расположено отделение почты — здесь можно подписаться на издания аналогично первому пункту, только без электронной очереди.

По условиям конкурса читателям надо было подписаться на второе полугодие 2023 года, не менее, чем на 2 издания, учрежденных Издательским домом «Республика Башкортостан» и прислать заявку по адресу издательского дома до 15 июля 2023 года. Список этих республиканских газет и журналов, районных и городских газет размещен в интернет-магазине на сайте rbsmi. Победителей сердечно поздравляем с выигрышем, по вопросам получения призов просим обращаться в Издательский дом «Республика Башкортостан» по телефону 8 347 226-99-54 отдел распространения периодической печатной продукции. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и когда, можно уточнить в редакции или на сайте издания.

Нам нужно ваше согласие, чтобы продолжить

Тукаева, 1. Или отправить ее фото на почту [email protected] или на ватсап по номеру: 8-9191529012. Для участия в розыгрышах вся подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев или на весь 2022 год. Общий прием подписки будет осуществляться до 20 июня 2022 года. Автор:Ольга Юдина.

Журналисты газеты в своих статьях рассказывают о повседневной жизни нашей республики, о предприятиях, организациях и учреждениях. Подписаться на газету можно в любом почтовом отделении республики. Индекс католога - 54803. Адрес редакции : 428019, г.

Индекс католога - 54803. Адрес редакции : 428019, г. Чебоксары, пр-т И. Яковлева, д.

Бесплатный виджет на ваш сайт Разместите бесплатный виджет на ваш сайт чтобы показать ваши положительные отзывы покупателям! Уведомления на новые отзывы Получай бесплатные уведомления о новых отзывах и отвечай на них. Собрав большое количество положительных отзывов, вы увеличите коэффициент конверсии будущих продаж!

Подпишись и выиграй!

Газета Республика Башкортостан Дополнительно можно оформить благотворительную подписку на газету для ветеранов, пенсионеров и многодетных семей.
Республика Башкортостан : республиканская общественно-политическая газета - Search RSL Издания Республики Беларусь Беларуская думка Издания Республики Беларусь Веснiк Гродзенскага дзяржаўнага ўнiверсiтэта. Оформить подписку можно не только себе, но и в адрес родных. Кроме онлайн-подписки новый портал «Белпочта» предоставляет.

Жители Башкирии могут подписаться на любимые газеты и журналы со скидкой и получить приз

Газеты, журналы Башкортостана. Подписывайтесь на газету Республика Бакшкортостан и будьте в курсе общественно-политической жизни Республики!
Ваше здоровье на Белкиоске - читать последний выпуск онлайн по пятницам. Ждем вас по адресу: ау, , 4. Телефон редакции 8-964-965-85-61.

Газета Башкортостан

В акции участвуют более 1400 изданий, среди них республиканские, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в Башкирии. Это детские, глянцевые, развлекательные и отраслевые издания. А те, кто выписывает периодику онлайн, они смогут выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. Кроме того, можно оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов, детдомов, ветеранам, инвалидам, пожилым соседям или любому нуждающемуся.

Единое окно документов и отчетность после проведения рекламной кампании. Другие виды рекламы в Республике Башкортостан.

Уже сегодня жители Башкирии смогут выписать газеты и журналы на второе полугодие 2023 г. Подписывайтесь на газеты и журналы Началась досрочная подписная кампания. Акция продолжится до 31 марта 2023 года. Подписаться на газеты и журналы можно на сайте podpiska.

Также любой желающий может подарить периодику социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра» детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные издания и оплатить услугу картой. Газета "Абзелил" зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Республиканская газета Башкортостан

Жители Башкирии могут подписаться со скидкой на 145 республиканских изданий Совместно с издательскими домами УФПС запускает акцию, в которой участвуют 1 800 газет и журналов по сниженным ценам. В их числе также республиканские, районные и городские газеты и журналы «мэйд ин» Башкортостан.
Подписка на Республиканскую газету "Өмет" – Районный дом культуры По последним данным, на газету «Победа» на первое полугодие 2022 года подписано через почту 1232 экземпляра, с редакционной и самодоставкой—639.
Успейте подписаться на республиканскую газету "Республика" ежедневная общественно-политическая газета. Выходит в формате А3 на 16-24 страницах. В газете ежедневно публикуются материалы о экономике, политике, социальной жизни информационно и аналитического жанров.
Твоя Газета РБ - деловой ресурс для потребителей и предпринимателей Совместно с издательскими домами УФПС запускает акцию, в которой участвуют 1 800 газет и журналов по сниженным ценам. В их числе также республиканские, районные и городские газеты и журналы «мэйд ин» Башкортостан.
Газета Республика Башкортостан Башкортостан, республиканская газета по адресу 450079, Башкортостан, Уфа, 50-летия Октября, 13 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях.

Башкортостан, республиканская газета

Башкортостан, республиканская газета по адресу 450079, Башкортостан, Уфа, 50-летия Октября, 13 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Республиканская строительная газета - работаем по всей Беларуси. «Республиканская строительная газета» — официальное издание Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. Подписка на издание "РСГ". Башкортостан, республиканская газета по адресу 450079, Башкортостан, Уфа, 50-летия Октября, 13 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Подписаться на газеты и журналы можно на сайте , в мобильном приложении Почты России, во всех почтовых отделениях или с помощью почтальонов на дому. Издания Республики Беларусь Беларуская думка Издания Республики Беларусь Веснiк Гродзенскага дзяржаўнага ўнiверсiтэта. Оформить подписку можно не только себе, но и в адрес родных. Кроме онлайн-подписки новый портал «Белпочта» предоставляет.

Как безопасно оформить подписку на газеты и журналы на I полугодие 2022 года в условиях COVID-19

Республиканская общественно-политическая газета на башкирском языке. Подписной индекс П2729. 8 – 24 страницы, 22 – 66 г. Выходит 2 раза в неделю. Издательство / Распространитель ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан". Поиск по записям. «Республика Башкортостан». Введите запрос, чтобы начать поиск. Совершайте покупки в интернет-магазинах всего мира, оплачивайте подписки на электронные журналы и газеты, заказы по каталогам и т.п. Для этого. Оформить подписку на территории Республики Беларусь можно: 1. В любом.

Республиканская газета рб

Оформить подписку на «Экономическую газету»: печатное издание, доступ к статьям сайта, доступ к PDF газеты. Пользователям доступны различные тарифы. ежедневная общественно-политическая газета. Выходит в формате А3 на 16-24 страницах. В газете ежедневно публикуются материалы о экономике, политике, социальной жизни информационно и аналитического жанров. филиал ГУП РБ Издательский дом Республика Башкортостан - Уфа, улица 50-летия Октября, 13.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий