Вологда новости на сегодня последние

Конкурс на разработку архитектурно-художественного решения стелы «Город трудовой доблести» объявлен в Вологде. Новости Вологодской области, обзоры событий в Череповце, Вологде, Великом Устюге. Прогноз погоды, информация о ДТП и происшествиях.

ГТРК "Вологда" Новости Вологодской области

9.02.2024 16:58 В январе выплаты по программе «Земельный сертификат» получили 90 вологодских семей. 9.02.2024 16:22 В Вологде для школьных врачей планируют ввести доплату 10 тысяч рублей. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Новостной портал Вологда регион, Вологодская область. Новости и события Вологды, статьи, Инфографика, новости, блоги, ссылки.

Новости в Вологде

Жителей Вологды просят не выгуливать собак на территории военного мемориала. 08:33. Фольклорная дискотека состоится в Доме вологодского масла. Архангельск - Вологда будут выполняться теперь еженедельно по вторникам и четвергам, а общее время в пути составит около трех часов. Строители почти завершили работы в новой поликлинике Вологды. В Вологде в микрорайоне Бывалово строят новый корпус поликлиники No3. Готовность здания составляет около 80%. Новости Череповца, новости череповецкого района. Актуальная информация Череповца о событиях в Череповце, о ДТП в Череповце, официальная информация Череповца, самое интересное в Череповце. новостной сайт с актуальными новостями Вологодской области. Будьте в курсе последних происшествий, политики, экономики, спорта и культуры.

Вологда.рф

Новости Вологды: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Сообщество "Новости Вологда" находится на платформе Кью и предоставляет своим участникам актуальную информацию о происходящих событиях в Вологодской области. Здесь можно узнать о последних новостях, событиях, культурной жизни. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Новости вологды и вологодской области сегодня происшествия.

Главные новости

  • Популярное
  • Новости Вологодской области - ИА REGNUM
  • Смотрите также
  • Новости Вологда – Den35
  • Курсы валюты:
  • Что известно о новом губернаторе Вологодской области - Ведомости

Новости культуры в Вологодской области

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Север медиа". Адрес редакции 162612, Вологодская обл. Череповец, ул.

Вернуться в обычную ленту? Входит в состав Северо-Западного федерального округа и является одной из крупнейших областей в стране — площадь региона составляет 144,5 тысячи квадратных километров. По данным официального сайта правительства Вологодской области , численность населения региона на 1 января 2022 года составляет 1 139 499 человек. Губернатор — Олег Кувшинников.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Новости в Вологде

Вологодская область | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Новости политики, экономики, последние происшествия, ДТП, назначения и отставки Вологды, Череповца, Вологодской области. Спорт, интересные события из независимых источников.
Череповец. Новости. Известия. События. Новости Вологды, Череповца, Вологодской области, важные события, все новости в одном месте.

Новости Вологда: Информация, вопросы, ответы - все о регионе в одном месте!

Новости Вологодска и Вологодской области Вологодская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Последние новости Вологды сегодня с фото и видео В Вологде отреставрировали Дом Ситникова. 2 месяца тому назад. Проблемы фундаментальной подготовки в школе и вузе обсуждают в ЧГУ.
Вологодская область В Вологде отреставрировали Дом Ситникова. 2 месяца тому назад. Проблемы фундаментальной подготовки в школе и вузе обсуждают в ЧГУ.

Вологодские новости

Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на форуме «Территория смыслов» в пятницу. Вологодское предприятие «Мезон» при поддержке региональных властей запустило производство высокоточных комплектующих для отечественной автомобильной промышленности. Компания первой в России начала производить высокоточные комплектующие для сборки топливных насосов высокого давления, сообщила во вторник пресс-служба губернатора Вологодской области.

Фев 1, 2024 0 872 Революционный поворот: Вологодская область открывает путь для самовыдвижения кандидатов в губернаторы Фев 1, 2024 0 902 Литературные шедевры Андрея Малышева: "Преображение" и "Родина" - новые книги от выдающегося писателя Янв 31, 2024 0 943 Печальный визит: кофейня на площади Революции в Вологде оставляет желать лучшего Янв 23, 2024 0 1562 Георгий Филимонов: новый энергетический импульс и реформы Вологодской области Янв 19, 2024 0 1788.

Футбольный клуб «Олимп» из поселка Майский с нового сезона будет играть в чемпионате Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», а также в Кубке зонального соревнования III лиги 2 февраля 2024 Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подтвердил свое участие в предстоящих губернаторских выборах 1 февраля 2024 Жители деревень Горбачево и Верхняя Шарденьга обратились к президенту России Владимиру Путину и врио губернатора Вологодской области Георгию Филимонову с просьбой перенести мусорный полигон на безопасное расстояние История одной вещи.

Р В нашей сетке вещания - информационные и развлекательные программы, документальные и художественные фильмы, сериалы, прямые спортивные трансляции. Это игры хоккейного клуба Северсталь, матчи футбольного Динамо и баскетбольные поединки Чевакаты. История нашей команды началась вместе с эпохой регионального телевидения в стране. Мы продолжаем традиции знаменитого «7 канала», первая передача которого вышла в эфир в Вологде 30 декабря 1990 г. Но главный наш продукт - новости.

Онлайн Вологда

В Интернете появилась гневная отповедь на мои писания! А то я, признаться, забеспокоился. Долбаю-долбаю, а в ответ - всеобщий одобрямс доброжелательных читателей и глухое молчание врагов. Не дело это. Дожить до шестого десятка лет, и не иметь врагов? Ну, хоть недоброжелателей? И вот он, бальзам на мои раны - пост в ЖЖ, разоблачающий мою сущность. Перебор на выборах. Глава 7 Павел Шабанов 05 Февраля, 2012 159 Поучительная повесть из заграничной жизни.

Памяти Михаила Сурова посвящается.

Вологодское предприятие «Мезон» при поддержке региональных властей запустило производство высокоточных комплектующих для отечественной автомобильной промышленности. Компания первой в России начала производить высокоточные комплектующие для сборки топливных насосов высокого давления, сообщила во вторник пресс-служба губернатора Вологодской области. Ru Сильный ливень затопил Вологду За несколько часов в городе выпала треть месячной нормы осадков.

Шоубиз Поиск Вологда — город в России, дата основания неизвестна, первое упоминание в летописи приходится на 1147 год, административный, культурный и научный центр Вологодской области.

Расположен в 450 км от Москвы. Население города — 308 172 чел.

Политика, экономика, происшествия, общество.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Вологодская область: последние новости

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

В понедельник, 19 февраля, в 18:00 состоится экскурсия по ледовому дворцу «ВологдАрена». Ледовая арена открылась на улице Поэта Романова в феврале 2023... Сегодня, 12:47.

Футбольный клуб «Олимп» из поселка Майский с нового сезона будет играть в чемпионате Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», а также в Кубке зонального соревнования III лиги 2 февраля 2024 Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подтвердил свое участие в предстоящих губернаторских выборах 1 февраля 2024 Жители деревень Горбачево и Верхняя Шарденьга обратились к президенту России Владимиру Путину и врио губернатора Вологодской области Георгию Филимонову с просьбой перенести мусорный полигон на безопасное расстояние История одной вещи.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Север медиа". Адрес редакции 162612, Вологодская обл. Череповец, ул.

Популярное

  • Череповец - новости - Череповецкий информационный сайт.
  • Череповец. Новости. Известия. События.
  • Вологодская область
  • Вологодская область | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Новости Вологды и Вологодской области: главные новости сегодня

Новости по тегу: Вологодская Область

Официальный Портал о туризме в Вологодской области Последние новости Вологды и Вологодской области, криминальные происшествия, новости политики и экономики.
Вологодская область | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Только актуальные новости Северо-Запада России. Самая свежая и интересная информация о событиях на Северо-Западе на сайте Федерал Пресс. Происшествия, фото, видео, репортажи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий