Республика мордовия саранск улица полежаева 76 марта

ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ" 430011, Республика Мордовия, г. о. Саранск, г. Саранск, ул. Полежаева, д. 161А, кв. 29 Строительство жилых и нежилых зданий Руководитель и учредитель — Меркушкин Николай Иванович. Найти информацию об организации, компании или филиале компании по адресу: улица Полежаева, д. 76, Саранск в Республике Мордовия.

Купить квартиру на улице Полежаева, 163 в Саранске

Ваш объект будет обновляться ежедневно по 1-3 раза в сутки в нашей системе и будет проводиться сверка на предмет наличия изменений. В случае обнаружения наличия любых изменений - мы моментально уведомим Вас на электронную почту, сообщим что конкретно изменилось на интересующем Вас объекте. А как насчёт объёмов? Что если у меня 100 или более объектов и я хочу все контролировать?

А что если у меня 1000 объектов? А 10 000? Мы можем взять в работу любое количество объектов.

Пишите нам на почту - api base-n. Мы работаем с разными банковскими структурами, страховыми, крупными управляющими компаниями в сфере ЖКХ, а так же ресурсоснабжающими организациями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии Оставьте свой отзыв об организации «МебелиМарт мебель в Саранске» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Выбирайте из множества стилей, цветов и материалов, чтобы создать идеальное сочетание для вашего дома. Наша мебель не только красива, она еще и удобна. Мы используем только высококачественные материалы, которые обеспечивают максимальный комфорт и долговечность. Наши диваны и кресла имеют эргономичный дизайн, поддерживающий правильное положение тела и предотвращающий усталость.

Умные опции на выбор. Диваны от производителя. Фабрика в Саранске. Соберите диван по вашим параметрам.

Уставный капитал составлял 12,5 тыс. Компания была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство прочих пластмассовых изделий", "Производство кровельных работ", "Распиловка и строгание древесины", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах" и других. Ликвидатор — Киселева Светлана Николаевна.

Юридическое лицо было ликвидировано 12 апреля 2023 года.

ООО "Медтехком"

Марта фирменный салон мягкой мебели: адрес на карте Полежаева, 31 в городе Саранск: официальный сайт, отзывы, контакты, время и режим работы. Ждем вас у нас в салоне "Марта" по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, 76. «Марта» находится по адресу: Саранск, ул. Полежаева, 76. Mobel & zeit на Саранск, ул. Коммунистическая, 123а, Салон Verona. Саранск. 0 остановок находятся около этого здания, через которые проходят. Марта — компания из категории Мебель в Саранске, находится по адресу Полежаева, 76, телефон: +79272762526: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Номер телефона Салон мебели Марта, Саранск, ул. Полежаева, 31, корп. 3, 8 (834) 230-25-26

МебелиМарт мебель в Саранске в Саранске по адресу Саранск, ул. Полежаева, дом 177 — отзывы, телефон и время работы на. Автомобильные маршруты, Саранск. Улица Строительная – Улица Полежаева. 2,6 км. Отели, гостиницы в пределах улица Полежаева, 163, Саранск, Республика Мордовия, Россия, 430011. Компания Марта на ул Полежаева в Саранске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

ООО "МАРТА"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии Оставьте свой отзыв об организации «МебелиМарт мебель в Саранске» из Саранска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Способы оплаты заказа в "Марта" 1. Наличные: Магазин мягкой мебели "Марта" принимает оплату наличными деньгами при покупке дивана, кресла. Онлайн перевод: "Марта" предоставляет возможность покупателям Саранскабезналичный расчет через банковский перевод или электронные платежные системы Сбербанк онлайн. Мебельные магазины Саранска с адресами.

Мы работаем с разными банковскими структурами, страховыми, крупными управляющими компаниями в сфере ЖКХ, а так же ресурсоснабжающими организациями. Мы найдём и предложим Вам самое оптимальное и взаимовыгодное предложение.

Краткая информация по объекту 13:23:0903126:263 Объект капитального строительства ОКС с кадастровым номером 13:23:0903126:263 находится в 13 - Мордовский округ , 13:23 - г. Саранск район , 13:23:0903126 квартал и имеет статус Активный на дату обновления - 17 ноября 2023 пятница. Зарегистрированный тип ОКС. Адрес - Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, по ул. Объект 13:23:0903126:263 был поставлен на кадастровый учёт 10 апреля 2014 четверг.

И у этого есть логические обоснования это изделия , которыенепосредственно контактируют с телом человека. Таким образом отказ в возврате воротника Шанца был вам сделан совершенно обосновано.

Похожие организации

Организуем доставку Почему жители Саранска выбирают "Марта" Широкий ассортимент: Магазин "Марта" предлагает разнообразие стилей, моделей и цветов мягкой мебели, позволяя выбрать именно то, что подходит под ваше предпочтение и интерьер. Качество и комфорт: Мягкая мебель в "Марта" изготовлена с использованием высококачественных материалов и обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Индивидуальный подход: "Марта" предоставляет возможность заказа мебели по индивидуальным размерам и предпочтениям, а также предлагает различные варианты обивки и отделки. Привлекательные цены: "Марта" предлагает конкурентоспособные цены на свою мягкую мебель, делая ее доступной для широкого круга покупателей.

К какой школе прикреплен дом по прописке? Какие еще школы рядом?

Самый простой способ — воспользоваться картой. Рядом с домом мы нашли 5 школ. На официальных сайтах школ нужно найти документ о прикрепленных домах. Можно спросить у соседей или задать вопрос в департамент образования или районную администрацию. Единой базы на текущий момент нет.

А 10 000? Мы можем взять в работу любое количество объектов. Пишите нам на почту - api base-n. Мы работаем с разными банковскими структурами, страховыми, крупными управляющими компаниями в сфере ЖКХ, а так же ресурсоснабжающими организациями. Мы найдём и предложим Вам самое оптимальное и взаимовыгодное предложение. Краткая информация по объекту 13:23:0903126:263 Объект капитального строительства ОКС с кадастровым номером 13:23:0903126:263 находится в 13 - Мордовский округ , 13:23 - г. Саранск район , 13:23:0903126 квартал и имеет статус Активный на дату обновления - 17 ноября 2023 пятница.

Зарегистрированный тип ОКС. Адрес - Республика Мордовия, г.

Расположение на карте, вид со спутника, а так же схема проезда дома 163, находящегося на улице Полежаева, г. Дом обслуживает почтовое отделение с индексом 430011. Что бы посмотреть другой дом, необходимо выбрать его на странице улицы Полежаева на карте г.

МебелиМарт мебель в Саранске

Торговля онлайн позволяет: увеличить выбор моделей покупателя в 100 раз по сравнению с обычными магазинами мебели, где даже на большой площади уместится не больше 500 позиций; экономить ваше время и подобрать все необходимое, не выходя из дома, учитывая предпочтения потребителя: стиль интерьера, размер, материалы, цвет; снижать конечную стоимость товаров и продавать недорогую мебель по выгодным ценам, проводить распродажи, акции, делать хорошие скидки. Мы работаем честно и открыто. Качество сервиса — главная наша задача. Поэтому наши услуги включают не только продажу мебели. Мы также предлагаем: гарантийное и постгарантийное обслуживание сроком от 1 года до 5 лет в зависимости от условий, устанавливаемых поставщиками ; возможность вернуть товар при выявлении брака или по другим причинам; сопутствующие услуги подъема и сборки мебели по выгодным ценам.

Подробнее о каждой услуге вы можете узнать у нашего менеджера.

Производство находится в г. Диваны и кресла от фабрики "Марта" сосредоточили в себе лучшие традиции мебельного производства. В их основе лежит эргономичность форм, экологичность материалов, европейский дизайн и безупречное качество исполнения.

Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Доставка товаров ИКЕА в Саранске. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Доставка товаров ИКЕА в Саранске, что поможет не ошибиться с выбором организации.

Саранск, Полежаева, 76, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Городские места по адресу Полежаева, 76. Саранск

Адрес. Полежаева, 76, 1 этаж. Регион. Республика Мордовия, Саранск. Полежаева, 76 1 этаж. Ленинский район, Саранск, 430030. «Марта» находится по адресу: Саранск, ул. Полежаева, 76. Адрес: Республика Мордовия, Саранск, улица Полежаева, 58. Найдена 1 организация по адресу Саранск, улица Полежаева, дом 163.

Интернет-магазин мебели в Саранске

ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ" 430011, Республика Мордовия, г. о. Саранск, г. Саранск, ул. Полежаева, д. 161А, кв. 29 Строительство жилых и нежилых зданий Руководитель и учредитель — Меркушкин Николай Иванович. Узнайте, где находится Марта ул. Полежаева, 31 на карте Саранска. Салон мебели Марта работает по адресу улица Полежаева, 31 в Саранске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий