Строительный двор зарплата

Ищу отзывы "строительный двор" который находится на Шефской 1. По моей вакансии обещают З/П от 26т.р.

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР»

Нет ДМС. Текущий сотрудник Оценка4.

У них ещё в порядке вещей разыгрывать жестко коллег. При чём за это поощряют. Я работала в СД.

Федеральная компания «Строительный двор», работающая 28 лет на рынке строительных и отделочных материалов, ищет "Территориального менеджера по продажам" Что нужно делать: выезжать на строящиеся объекты, общаться со строительными, отделочными бригадами малоэтажное строительство, общестроительные работы, отделка квартир ; контролировать процесс поставки и отгрузки, работать с дебиторской задолженностью. Мы предлагаем: 5 дневную рабочую неделю, с возможностью удалённой работы без ежедневного посещения офиса у нас все «по белому», у нас нет зарплат в конвертах; стабильный доход от 66 500 и «без потолка»; у тебя в команде будет специалист, который возьмет на себя всю бумажную волокиту; мы ездим на сплавы и прыгаем с парашютом; все наши руководители отдела продаж выросли из менеджеров. Мы ценим твое время, поэтому собеседования с hr проходят онлайн.

В нашей команде свыше 3000 сотрудников; открыто около 300 магазинов. С 1993 года мы помогае hh. Машиностроителей Уралмаш Уральская Успех напрямую зависит от людей, которые приходят работать в Строительный Двор. Работаем на рынке строительных материалов с 1993 года. Именно люди с их душевность hh. Благодаря усилиям команды, с нами сотрудничает огромное количество покупателей по в hh. Машиностроителей Уралмаш Уральская Помощь покупателям, внимательное отношение к деталям и создание позитивной, дружелюбной атмосферы - важные задачи кассира.

Организация ООО "Строительный Двор"

65000 руб. Компания: Строительный Двор. Город: Россия. В команде «Строительного Двора» свыше 3000 сотрудников, открыто более 300 магазинов. Интересует работа в Строительный Двор? У нас есть отзывы сотрудников о работодателе Строительный Двор 2022-2023 года. Читайте отзывы сотрудников о работе в компании Строительный Двор Узнайте об условиях труда Зарплате Руководстве И другие нюансы на сайте Отруде. Зарплата в СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР в 2023 году варьируется от 30 000 руб. в месяц на должности. Телефон отдела кадров. График работы, вакансии, зарплата, вся информация с официального сайта ЦЗН от прямого работодателя обновляется каждый день. Строительный Двор в черном списке работодателей на Антиджобе. Отзывы сотрудника о работе в компании Строительный Двор (Стройматериалы, стекло).

Ценности компании

Научим основным программам, познакоми hh. Вы нам понравитесь даже если вы не знакомы со стройматер hh. Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей. Сейчас команда СД и hh. Уральская ПОЛИМАКС — это профессиональная торгово-импортная компания с 20-летним опытом работ на рынке полипропиленовой продукции мешки полипропиленовые, овощная сетка, hh.

Вы нам понравитесь даже если вы не знакомы со стройматери hh. Именно люди с их душевнос hh.

В первый рабочий день меня направили ехать на стройку, не предупредив заранее об необходимости одеться теплее, ни обучения, ни объяснения принципа работы не было ни до ни после, тупо делегирование своих задач сотрудникам которые делали совсем не то, что хотели от меня так как уже имели действующих клиентов.

Я человек инициативный, поняв какой от меня нужен результат, я смог сформировать конструктивное предложение по приросту клиентов, и ДПП в офисе по адресу "труда 172 г. Челябинск" кивал на мои идеи и на все соглашался. Планерки руководства с сотрудниками по зонам роста просто, простите, "дрочево", тупо загасили людей и отпустили, не дав никаких направлений и указаний в стиле "- Результата нет, когда будет!?

Когда я показал как идею реализовать, которая бы частично могла исключить необходимость езды по объектам в мороз выходя сразу на снабженцев, ДПП сказал, что идея хорошая и пошёл курить с директором.

Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей. Именно люди с их душевнос hh. В нашей команде свыше 3000 сотрудников; открыто более 300 магазинов. С 1993 года мы помогае hh.

День сдавать экзамен! Суть в том, что вас ещё не взяли, это типа 2-ой этап собеседования! Пока я конспектировала ещё одна девушка сдавала экзамен, они её так гоняли, как будто она уже устроена, стало даже страшно, что будет завтра. Стажировка должна была быть с 8.

В здании шёл ремонт, поэтому что-то учить было нереально, да и каша в голове была от всех 3-х тем, я отпросилась домой, зашла в магазин, проконсультировалась и уехала. На следующий день я пришла к назначенному времени, но, видимо, у сотрудников данной компании пунктуальность-не их конек. Экзамен начался через минут 20-25 и, в течение получаса точно, они меня гоняли.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР

  • Строительный Двор вакансии Тюмень, работа в компании Строительный Двор
  • Работа в Строительном дворе
  • Отзывы о компаниях
  • Территориальный менеджер (Строительные материалы)

Компания «ООО "Строительный Двор"» в Тобольске

По данным исследования агентства «Инфолайн», г. Санкт-Петербург, компания вошла в десятку крупнейших предприятий рынка DIY. Контактная информация Строительный Двор.

Вот мне реально не понятно что мешает поставить простую не дорогую кофе машину или подписать договор с какой ни будь фирмой где при покупке кофе кофемашина даётся в бесплатную аренду, но нет! Нужно со входа "опустить" гостя предложив ему ссанину вместо кофе! А поскольку я не планировал в прямом смысле "обосраться" на собеседовании то я вежливо отказался, ах да чуть не забыл там ещё весит телевизор и на нем постоянно виснет изображение и рассыпается на квадратики привет iT отделу. И вот после не долгого ожидания ко мне подошла девушка с ресепшена и пригласила на четвёртый этаж, сказав что меня там встретят. И вот поднявшись наконец на четвёртый этаж, меня встретил мужчина опрятного вида на вид лет сорока приятно улыбаясь, представился и предложил пройти в переговорную и тут же подошёл ещё один.

Первого назовём "руководитель" а второго "загадочный персонаж" так как его роли в компании я не знаю. Когда я назвал цифру которую хотел бы получать на позиции руководителя группы "системных администраторов" он у меня спросил а сколько бы я хотел если бы меня взяли просто админом, я назвал минимальную цифру, и тут он сказал что вот на эту цифру Вы и можете рассчитывать, но потом добавил что со временем зарплата может вырасти. Тут я сразу подумал что меня пытаются "натянуть" как всем известный предмет контрацепции! Далее в беседу подключился "руководитель" и объяснил что им именно такие люди как я им и нужны, те кто готов внедрять что то и знает как автоматизировать рутинные дела. Так же он сказал, цитирую : "- у компании есть ресурсы, финансы и Мы готовы к экспериментам", а потом ещё добавил : "- у нас всё современно, мы работаем по Agile scrum, canban а в качестве доски у нас Jira" тогда я подумал что будет интересно, применять такие инструменты в iT отделе это что то с чем то. Далее мне поведали что стажировка длится неделю, без оформления и без обязательств, и при том полностью оплачиваемая. Я поинтересовался как дела обстоят с обедами на что услышал : "- у нас своя отличная столовая и вкусные обеды очень дёшево 200-300р", хочу сразу сказать что во многих компаниях где я работал или был привлечён временно на проект, кормили вообще бесплатно а в той же Ассорти на Пермякова в Нобеле обеды были по 110р. Тогда я сказал что на этажах видел кофе машины и мне интересно хотя бы кофе в них бесплатный?

Я подумал сейчас он будет меня "грузить" техническими вопросами и тд. Тогда я поинтересовался про стек технологий на что я получил весьма расплывчатый ответ в духе "ну как то, как то такаак, всё на Windows". И тогда я понял что едрить колотить а "король то голый", а "руководитель" то отстал от жизни и уже ни разу не iT, а просто руководитель. Что естественно уважения не вызывает. Потом мы ещё поболтали и я ушел, а перед уходом мы договорились что мне позвонят в четверг и скажут о своём решении. Наступил четверг и действительно мне позвонила весёлая и судя по голосу радостная HR HR отдел почему то находится в Екатеринбурге и пригласила на стажировку, при этом она меня спросила как мне удобнее, взять свой рабочий ноутбук или нужно что бы мне организовали рабочее место ресурсами компании? Я прикинул что свой Alienware бук нести не понятно куда как то не серьёзно и сказал что у меня нет бука и мне бы хотелось работать на оборудовании компании. Девушка HR заверила что к понедельнику мне оборудуют современное рабочее место и что бы я не о чем не волновался и просто подошёл к 9 утра, и всё будет готово, садись и работай так сказать!

Наступил понедельник и я без пяти минут девять был на ресепшене, объяснил девушке за стойкой что я на стажировку, она ответила что руководитель занят и что немного нужно подождать и снова предложила "поносный" кофе. А поскольку в то время у меня не было намерения их всех обосрать, то от столь "вкусного" слабительного я естественно отказался, и прождал я этого "руководителя" почему в кавычках узнаете позже сорок минут, так как он был на совещании, а думать что придёт стажер явно не в его планах. Но наконец то он появился и мы отправились "знакомится с командой", и пройдя по закаулкам второго этажа снова спустились на первый и по пути я ему сказал что смогу выйти только с завтрашнего дня так как сегодня у меня дела реально возникли срочные дела на что он спокойно сказал что бы я просто познакомился с коллегами и всё. И вот наконец то мы дошли и я попал в кабинет достаточно длинный и узкий, а так же весьма грязный и заваленный всяким хламом, повсюду валяются комплектующие, аккумуляторы от ИБП и всякие коммутаторы. Порядком и близко не пахло, зато пахло грязными носками и старым табаком из кальяна. В общем такая типичная админская берлога, я повидал много разных мест обитания админов но такого сральника я не видел уже много лет. Представившись я немного рассказал о себе и задал им несколько вопросов, и тогда я у них спросил напрямую : "- Вы планируете вообще повышать свои навыки и развиваться?

Для нас не важно кто Вы: представитель крупной мебельной фабрики или индивидуальный предприниматель, нет различий откуда Вы - из Казани, Ульяновска или Йошкар-Олы. Вы всегда получите моментальный отклик на любой запрос. Своими невероятными результатами мы обязаны нашей команде. Время от времени наши сотрудники проходят всяческие обучения, также мы принимаем участие в различных выставках. Мы развиваемся в нашей области и помогаем друг другу для того, чтобы максимально удовлетворить каждый отдельный запрос клиентов.

Мне уже было понятно, что в эту фирму я не попаду, решил далее поспрашивать, и не много удивлён одним моментом. Как этот человек, который проводил собеседование со мной попал на свою должность? Такое чувство сложилось, что девушка часть теории знает, и пару словечек и всё. У неё спрашиваю, какие личностные качества должен иметь человек, ответ: -Дипломатия -Умный должен быть -Чувство юмора. Я улыбался уже , ей что-то не понравилось, видом что я её как-то задеваю, задаю вопросы на которые она тяжело отвечает, а по факту наверно должен был кивать головой и приговаривать, "да царевна моя, да!

Вакансии ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР"

Проверенные отзывы о компании СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР от реальных сотрудников. Актуальная информация о компании СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР, рейтинг сотрудников. Работа в компании Строительный Двор в Тюмени: актуальные вакансии. В команде «Строительного Двора» свыше 3000 сотрудников, открыто более 300 магазинов.

Свежие вакансии

Интересует работа в Строительный Двор? У нас есть отзывы сотрудников о работодателе Строительный Двор 2022-2023 года. оптово-розничная компания, специализирующаяся на розничной торговле. Менеджер контакт-центра (удаленно) Строительный Двор. от 35 000 до 90 000 руб. Описание вакансии Мы продаем строительные материалы с 1993 года и по всей России.

Территориальный менеджер (Строительные материалы)

Планерки руководства с сотрудниками по зонам роста просто, простите, "дрочево", тупо загасили людей и отпустили, не дав никаких направлений и указаний в стиле "- Результата нет, когда будет!? Когда я показал как идею реализовать, которая бы частично могла исключить необходимость езды по объектам в мороз выходя сразу на снабженцев, ДПП сказал, что идея хорошая и пошёл курить с директором. Вернувшись меня вызвали к директору где предложили уволиться по причине "не уверенности в себе", не дав реализовать идею, которая специфика с моей предыдущей работой была связана с оптимизацией бизнес-процессов с упором на отделы продаж сработало бы как 100500-й аналогичный кейс. Сказать что я был в бешенстве выйдя из офиса, ничего не сказать.

Вы научитесь видеть свои профессиональные возможности, планировать карьеру, а по окончании вуза найдете лучшую для себя работу по специальности. Не упускайте свой шанс — подыскивайте себе интересную стажировку, практику или работу для студентов с гибким графиком. Не ждите получения диплома — начинайте прямо сейчаc!

Вылететь быстро можно.

Директор торг. Так что решайте сами, надо оно вам. Деньги конечно заманчиво такие получать, но я например, не могу работать в коллективе, когда каждую минуту надо быть на чеку.

Приехала, посадили заполнять анкету в электронном виде. Помимо обычных вопросов были ещё и совершенно ненужные и отнимающие время типа на эрудированность н-р, столица кз, население Тюмени, любимый писатель, на какого героя хотела бы я быть похожа, задачка про ворон и т.

Затем меня пригласили к руководителю, которая не задала ни одного вопроса, вопросы задавала помощница. Но звонка так и не поступило, затем позвонили с другого адреса, предложили вакансию специалиста по работе с клиентами в колл-центр на 19 сентября. Я пришла, поговорила с руководителем, снова обещали связаться в течение 3-х дней. Позвонили на 4-ый, пригласили на стажировку. Пришла, сказали конспектировать 3 темы, затем учить и на след.

Требования к кандидату *

  • Похожие вакансии
  • Строительный Двор. Комплектация
  • Вакансия грузчик в ООО Строительный двор, Екатеринбург ООО Строительный Двор
  • Работа: Строительный-двор в Тюмени — Январь - 93 вакансии | [HOST]

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий