Сольный концерт миланы стар

В феврале 2024 года Милана выложила песню «Жадина». В этом же году у неё пройдёт большой сольный концерт 18 февраля, куда прийдёт примерно 6.000 человек. (по состоянию на 12 февраля). Сначала старые.

Талантливая девочка

  • Концерт Миланы Стар — Афиша Ташкента
  • Похожие ролики из нашего каталога
  • Буду сниматься в кино
  • Теги видео
  • MILANA STAR
  • MILANA STAR | A-концерт

Вундеркинд шоу-бизнеса Milana Star

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Известность «Milana Star 2» принесла его сочиненная им песня «Любовь без границ», которая стала абсолютным хитом и заняла лидирующие позиции во многих музыкальных чартах. Его голос, исполнение и талант кратко охарактеризовываются одним словом — незабываемый. Если вы являетесь поклонником «Milana Star 2» или просто хотите провести вечер в компании яркой и красивой музыки, то у вас есть уникальная возможность посетить его концерт в Москве. Дата концерта запланирована на 18 февраля 2024 года, воскресенье.

Дочь актера Виталия Гогунского и модели Ирины Маирко на большой сцене с 4-х лет. Сегодня ей 13, и она собирает аншлаги по всей стране.

Перед своим концертом в Пензе Милана выложила в запрещенной в России соцсети несколько сторис, в которых отметила одного из наших звездных земляков. Еще за несколько дней до выступления в Пензе Милана Стар сообщила своим подписчикам, что на ее концерте будет солд-аут.

Мы очень с вами классно повеселились, — поблагодарила Милана Стар своих фанатов в кружочке Telegram. О том, кто еще из звезд выступит в Пензе в ноябре читайте здесь. А здесь концертная афиша декабря.

Milana Star

выходные у Milana Star случилось сразу два ярких события: юная исполнительница отметила свой 13-й день рождения и в эту же знаменательную дату провела второй сольный концерт. Праздник состоялся на площадке Vegas City Hall, где собрались друзья и поклонники Миланы. И, как обещают представители артистов, уже 18 февраля следующего года состоится грандиозный сольный концерт Миланы в Москве, приуроченный к ее дню рождения, где Милана обещает закатить грандиозную вечеринку с топовыми артистами и неожиданными. Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. ⁣⁣. В Пензе 15 ноября 2023 в «Пензенская областная филармония» состоится концерт «Milana Star», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1200 руб. Милана представляет новое шоу "SRARS PARTY" приуроченное ко дню своего рождения. Где соберет близких друзей, популярный артистов, блогеров. Артисты вместе с ней исполнят нашумевшие хиты, а также новые музыкальные произведения Миланы.

О концерте

  • Скачать "СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОСКВА 2023 / MILANA STAR / STARS PARTY"
  • World Fashion Magazine
  • СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОСКВА 2023 / MILANA STAR / STARS PARTY (16 видео)
  • В Пензе 13-летняя Милана Стар устроила аншлаг в филармонии - Лента новостей Пензы

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МОСКВА 2023 / MILANA STAR / STARS PARTY 📽️ 16 видео

Обещаю, вы получите огромный заряд эмоций и незабываемых впечатлений. Новое шоу, новая площадка, новый масштаб и новая «Я». До встречи! Фото концертного зала, других событий.

В большом интервью, целиком посвящённом творческому становлению молодой Миланы, её мама призналась, что смогла пойти на беспрецедентные меры и даже убедила своих родителей продать квартиру ради того, чтобы у их внучки состоялся большой концерт. Стоит отдать должное, ещё несколько лет назад о Милане никто не знал, а теперь - каждое её музыкальное видео смотрит в YouTube десятки миллионов людей.

Её песни — о важном: дружбе, мечтах, первой любви. Эмоции переполняют.

Атмосфера на концертах непередаваемо тёплая и светлая. В завершение зрители уходят с подарками: впечатлениями, эмоциями, фотографиями и автографами. Улыбки на лицах говорят: вечер удался! Эта девочка первый раз выдохнула воздух Москвы 17 февраля 2010 года, появившись на свет в семье знаменитого актёра Виталия Гогунского и красавицы-модели Ирины Маирко. С самых памперсов Милана показывала, что музыка для неё — не пустой звук. После этого девочка стала как снежный ком, покатилась по телешоу. Не просто так, заметьте!

Милана брала вокальные уроки у самой Аллы Пугачёвой и даже разделяла сцену с такими тяжеловесами шоу-биза, как Николай Басков, Филипп Киркоров и Валерий Меладзе. За свои непродолжительные годы в шоу-бизе Милана наснимала восемь клипов, записала десять песен и даже устроила несколько сольных концертов, в числе которых выступление в Кремлёвском дворце. А на её YouTube-канал подписано более полумиллиона человек, а клипы смотрели более 300 миллионов раз! Но, увы, подружиться девчонки так и не смогли, и из-за конфликта клип пришлось удалить. Милана переживала расставание с подругой, пришлось даже обратиться к психологу. Но ведь жизнь продолжается, и музыкальную карьеру развивать надо! Так что девочка активно гастролирует по России и не унывает.

В общем, будущее российского шоу-биза в надёжных руках: Милана Гогунская — яркая звезда, взлетающая все выше и выше. Будем следить за этим творческим путешествием и наслаждаться каждым моментом!

Помимо всем известных песен, поклонники юной звезды услышали новые хиты и незабываемые дуэты с любимыми блогерами.

Милана зажгла на сцене вместе со своими друзьями и любимыми зрителями. Необычные образы яркие номера, эффектные появления!

Концерт Миланы Стар 2023

Шоу Миланы будет по-настоящему ярким и незабываемым. Декорации, костюмы, танцы и яркий видеоконтент — зрители будут впечатлены! Милана Стар исполнит все то, чего от нее ждут юные фанаты: «Малявка» немногие знают, но этот хит для маленькой артистки написал Михаил Гребенщиков из «Фабрики звезд-1» , «Барби», «Лойс», «Я — Милана», «А мне» — эти и многие другие песни 13-летней певицы и блогера набирают миллионы прослушиваний и просмотров в сети.

Фотограф: Ирина Анисина Milana Star. Зрители попали на настоящий день рождения известного блогера и певицы. Милана стала взрослой, она выросла во всех отношениях и громко заявила об этом на своем сольном концерте: за ее плечами множество песен и выступлений.

Milana Star 5 апреля 2022 — Дворец Молодёжи , Екатеринбург Уже с выхода первого клипа музыкальная карьера Миланы пошла на взлет. Сегодня хит «Малявка» собрал более 300 млн. Песни яркой задорной артистки близки юным поклонникам, ведь Милана поет про школьную жизнь, развлечения, мальчишек, подружек, родителей — все то, что окружает и волнует девчонок и парнишек.

Ляйсан Утяшева и других звёзд российской и зарубежной эстарды, диджеев, звёздных ведущих и кавер-групп. Если Вы планируете организовать день города, крупное деловое или частное мероприятие, презентацию или выставку, конференцию или фестиваль, корпоративный праздник или закрытую вечеринку, день рождения с участием знаменитого артиста или группы исполнителей, то наше агентство « Alexandr Grigorash » поможет Вам с этим и сделает всё на высшем уровне!

MILANA STAR Милана Стар концерт 1ч Вегас 18 02 2023 https://youtube.com/@MILANASTARR

29 февраля 2020 года у Миланы был сольный концерт в «Вегас Сити Холле» в Крокус-Сити в Москве, озаглавленный «Не малявка». В концерте приняли участие блогеры — Денис Бунин, Милана Филимонова (влог Family Box), Лиза Стриж и Лиза Анохина. 29 февраля 2020 года у Миланы был сольный концерт в «Вегас Сити Холле» в Крокус-Сити в Москве, озаглавленный «Не малявка». В концерте приняли участие блогеры — Денис Бунин, Милана Филимонова (влог Family Box), Лиза Стриж и Лиза Анохина. Масштабные декорации, яркие костюмы, драйвовые танцы, неожиданные коллаборации, новые хиты и впечатляющие спецэффекты — всё это и многое другое ждёт вас в сольном шоу Milana Star в Зеленом театре парка «Ривьера». ТУР ПО РОССИИ билеты Повтори образ Миланы вместе с Gloria Jeans! По промокоду MILANASTAR действует скидка 20% на всю подростковую одежду из новой коллекции в розничных магазинах GJ по России!

Milana Star: «Это будет самое яркое шоу уходящей зимы»

Неделя с миланой / milana star. Концерт Миланы Стар! Неделя с миланой / milana star. Концерт Миланы Стар! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Хит «Малявка» на сегодняшний день уже собрал 410 000 000 просмотров. Шоу Миланы будет по-настоящему ярким и незабываемым. Декорации, костюмы, танцы и яркий видеоконтент – зрители будут впечатлены! Неделя с миланой / milana star. Концерт Миланы Стар!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий