Прогноз погоды январь луганск

24 января по северу области ожидается небольшая облачность, по югу малооблачно, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. год Семьи. Прогноз погоды на каждый день.

Прогноз погоды на две недели в Луганске

По прогнозу Крымского гидрометцентра, в Симферополе 22 января переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой снег; днем без осадков. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Луганске (Луганская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Погода в Луганске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. 1 Января 2024. +5° +1°. облачно. 759 мм.

Погода в Луганске на Январь 2023

Следите за прогнозом погоды в Луганске на Погоде Mail.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Луганск в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Луганск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Луганск в январе 2023 года.

На дорогах гололедица. Атмосферное давление ночью 773, днем 774 мм рт.

Ночью и утром местами небольшой снег; днем без осадков. Температура воздуха ночью -3...

Следите за прогнозом погоды в Луганске на Погоде Mail.

Прогноз погоды на 20 января

Завтра, 22 января, в селе Новая Усмань Воронежской области будет облачно. Без осадков. Скорость ветра 1-4 м/с. Температура ночью -15 °С, днём -10 °С. Воронежцам рассказали о погоде на среду, 24 января. Облачно с прояснениями будет в Воронеже в среду, 24 января, сообщили синоптики регионального Гидрометцентра. Здесь атмосферный фронт испортит погоду сильнее, чем на Волге. Сегодня в столице ожидается до минус 8 градусов. С завтрашнего дня пойдет снег. Украина/Луганская область/Луганск. 24 января по северу области ожидается небольшая облачность, по югу малооблачно, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. 10-12 января могут установиться сильные морозы до 15-20°.

Погода в Луганске на Январь 2023

Скорость северо-западного ветра — от штиля до 5 метров в секунду, местами — до 10 метров. Температура воздуха ночью опустится до минус 22…27, местами — до 32…37, днем ожидается 10…15, местами — 17…22 градуса мороза. В Благовещенске малооблачно.

Двухдневная метель накроет Сахалин: синоптики уточнили прогноз погоды Циклон ожидают в южных районах 24 января 38 комментариев Сахалинские синоптики озвучили прогноз погоды на ближайшие дни.

По уточнённым данным, метель накроет районы 24 января, в среду. Регион будет во власти непогоды в течение двух дней.

Местами гололедно-изморозевые отложения, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ночью и утром в отдельных районах туман.

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Погода в Луганске на Январь 2023

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Луганске, Новосибирская область, Россия - 01:00ночьс 01:00 до 01:59. # Сегодня в Чистополе ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, местами порывами до 13 м/с. Температура воздуха днем составит от 11 до 16˚ мороза. Главное управление МЧС. Во вторник, 23 января, днём в Воронеже ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха –5 -7. Об этом сообщил региональный Гидрометцентр. Сегодня «Наутилус» («Nautilus») стоит в Гротоне у мемориального причала. Прогноз погоды на 21 января. По Согдийской области – Переменная облачность, без осадков, местами туман.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий